Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 34 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

модератор наверное спит . в таком духе общаться завтра тему закроет

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
Виталий А пишет:
"747" пишет:

ексель москсель. пацаны. да вы прям друг друга нашли как шустро шарите то.

Ну и что нам сделать с тобой Борадач---понять и пхрррростить махррральных ухррррродов и тхрепочей. lol

Насчет "уродов" о себе?Понимаю....

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
ветер78 пишет:

модератор наверное спит . в таком духе общаться завтра тему закроет

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......Особенно два персонажа...".Голубки"...Ети его мать!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Е Олег" пишет:

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......Особенно два персонажа...".Голубки"...Ети его мать!!
__________________

Афигеть,какой тут словесный понос течёт на трёх последних старницах.
Наверное точно и эту ярмарку прикроют...........и правильно сделают.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Е Олег" пишет:

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......

Брысь отсюда умник.Троллище.Трепло.Все засрал тут.Иди не мешай.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Львовна пишет:
"Е Олег" пишет:

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......Особенно два персонажа...".Голубки"...Ети его мать!!
__________________

Афигеть,какой тут словесный понос течёт на трёх последних старницах.
Наверное точно и эту ярмарку прикроют...........и правильно сделают.

не нужно прикрывать все все поняли и сделали соответствующие выводы . я прав горячие южные земы ? а жути нужно в другом месте нагонять

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
Виталий А пишет:
"Е Олег" пишет:

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......

Брысь отсюда умник.Троллище.Трепло.Все засрал тут.Иди не мешай.

Не мешай что?Дерь...ом кидаться ?....Взгляни в зеркало..Что видешь?ТРОЛЛЬ....И главное что интересно?Давно слежу за этой темой..Заходят "мужички"-реально жизнь наладить..Так два "умника"начинают их "опускать"....Кто?Думаю не надо объяснять...Один озабоченный...(тюрьма по нему "плачет")Другой неадекват...С признаками дебильности...(Кащенко-"отдыхает)...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

этто не ярмарка а базар ! воюйте . . . я спать ВСЕМ доброй ночи

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Е Олег пишет:
Виталий А пишет:
"Е Олег" пишет:

Да и хр..н с ней!Все равно одни неадекваты......

Брысь отсюда умник.Троллище.Трепло.Все засрал тут.Иди не мешай.

Не мешай что?Дерь...ом кидаться ?....Взгляни в зеркало..Что видешь?ТРОЛЛЬ....И главное что интересно?Давно слежу за этой темой..Заходят "мужички"-реально жизнь наладить..Так два "умника"начинают их "опускать"....Кто?Думаю не надо объяснять...Один озабоченный...(тюрьма по нему "плачет")Другой неадекват...С признаками дебильности...(Кащенко-"отдыхает)...

да пусть зубы точат кому это в напряг ? завтра всю тему перечитаю ! а жизнь налаживать тоже более подходящие места есть . класс первое знакомство !!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Е Олег" пишет:

а о себе что скажите? lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

привет трудовому народу

киракатерина

Доброе утро)

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

что то сегодня плем отбор молчит ! весело живете полистал я с утра пару темок

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Ну что?Начнем"помолясь".... mail

киракатерина
"ветер78" пишет:

весело живете

А что плакать что ли надо? Погрустить хочешь-телевизор включи и посмотри.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

да нет мне с вами нравится ! только правда ведь могут тему закрыть обидно будет

киракатерина

Ну надеюсь до этого не дойдет, а если закроют, то будет 3я ярмарка. Какие у вас лошади если не секрет?

киракатерина

Донна то-рийская-орловка
Файлы:
img_0482.jpg

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

обычные работяжки ,чем то пожожи на вяток. хотел на теме коневодство поспрашать на что более похожи, не могу фото выставить . что полукровка делает ? бегает или так для себя

киракатерина

Для себя только, хотя напрыгана она

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! roma Какой опять ужас вчера был. Попрошу сейчас модератора этих троих почистить из темы. Как надоели. protest Хорошо ещё Зинаиды не было. laugh
Андрей надеюсь парень уверенный и себя в обиду не даст. victory Задержится Андрюша в теме и глядишь кто вернётся и новые потянутся. Так если на тролей просто внимания не обращать то им тут скучно будет и разбегутся. face
Лошадки какие интересные... good Андрей вроде писал, что из Пензы, а там ипподром отличный есть в городе. Правда я там бывала давно...

киракатерина

Зато у нас конезавод жаль токо, что Еланский разорили сволочи...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Помню в начале90-х (работал на кр.Севере)привезли в виде эксперимента судя по всему,гибрид монгольских..непонятно с чем скрещенных лошадей.Рост около 1.5 метра..Злости в них было.."мама не горюй".Местные аборигены (националы),панически их боялись.Это было что то..Пришла зима..А корму им не заготовили..Сначала они сожрали весь комбикорм,потом сгрызли стойла,потом вырвались на свободу...Это было что то..Собаки при виде их..Впадали в состояние ступора..Сожрали все что было в пределах видимости(белье,заборы и т.д и т. п)Потом начали дохнуть..Эксперимент не удался..До сей поры не понимаю..Зачем это все затевалось..Да и денег "вбухано"было не мало..судя по всему..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ветер78 пишет:

обычные работяжки ,чем то пожожи на вяток. хотел на теме коневодство поспрашать на что более похожи, не могу фото выставить . что полукровка делает ? бегает или так для себя

название должно быть анг. буквами, может иза этого ?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
кондрат-1 пишет:

Всем привет! roma Какой опять ужас вчера был. Попрошу сейчас модератора этих троих почистить из темы. Как надоели. protest Хорошо ещё Зинаиды не было. laugh
Андрей надеюсь парень уверенный и себя в обиду не даст. victory Задержится Андрюша в теме и глядишь кто вернётся и новые потянутся. Так если на тролей просто внимания не обращать то им тут скучно будет и разбегутся. face
Лошадки какие интересные... good Андрей вроде писал, что из Пензы, а там ипподром отличный есть в городе. Правда я там бывала давно...

я девченки затем к вам и пришел чтоб новые подтянулись и старые вернулись ! а крики троллей меня не напрягают . жаль не был на пензенском ипподроме а вот в завиваловке есть планы лошадку брать . а вообще я родился и вырос в Самаре там занимался любителем на рысистом отделении ипподрома

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Е Олег пишет:

Ну что?Начнем"помолясь".... mail

lol только можно без вчерашних тем? поговорим о прекрасном? о стихах например - мне очень понравились стихи. которые здесь выложили. Можно немного о себе порассказывать.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

а если закроют, то будет 3я ярмарка.

good roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот и отлично , что утро у нас с позитива пошло. clap Поеду ка я ПНД шланг покупать для воды в домике-баньке. Мне завтра обещали, всё вывезти в деревню на машине. blush2 ya

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот Андрей мне и понравился тем, что показал свой характер мужской с тролями ( женатые они все и чего так то им тут делать кроме зубоскальства?), не испужался чудищ лесных. face
Я в Пензе была в 1990г. laugh В Тарханах и Белинском (Чембарах). Везде на экскурсиях. А зимой в Белинский потом в гости ездила. blush2 Вот ветра там.. shok

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"кондрат-1" пишет:

женатые они все и чего так то им тут делать кроме зубоскальства

ой, я вас умоляю. вы свои шедевральные посты почитайте laugh
одной раб на галеры нужон. другой коврик прикраватный. третьей подстилка для собак. во время холодов. причем все вниманием не обделены, сожительствуют. lol но все в активном поиске laugh
из всех отписавшихся тут всего 3 нормальные кандидакти. остальное wacko2

Тема закрыта