Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 39 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Вот нашла:
12 л двойного самогона, 100 г лавандового цвета, 25 г гвоздики, 25 г корицы, 50 г белого хлеба, 20 г меда (любого).
Лавандовый цвет, корицу, гвоздику измельчить и перемешать.

Полученную массу залить самогоном и настоять 7 дней в теплом месте. Затем положить в настой 50 г белого хлеба, обмазанного медом. Перегонять желательно на медленном огне.

А я в воскресенье поеду знакомится с живностью (птиц смотреть) Дала себе установку никого пока не покупать, а только присмотреться и прицениться, но чувствую, что не удержусь. Так хочется животинкой обзавестись... И пекинки тоже в списке есть, столько хорошего про них написано на форуме. Еще муксусных хвалят, а я не пойму это одно и тоже или нет? wacko2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"оксана алексадровна" пишет:

Сама алкоголь не очень, а вот угощать нравиЦа.

747,нас с тобой приглашают на входины dri Оксана мне смской написала.А твоего телефона не знает---вот передаю тебе. lol

киракатерина

Нет, это разное. Пекинкам нужно намного больше воды, чем мускусам и вкус мяса совершенно другой, да и не орут мускусы как пекинцы! Но я все равно не хочу от пекинок отказываться

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виталий А пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

Сама алкоголь не очень, а вот угощать нравиЦа.

747,нас с тобой приглашают на входины dri Оксана мне смской написала.А твоего телефона не знает---вот передаю тебе. lol

Уговорили, Черти языкатые! lol dri теперь осталось за малым - переехать и напиток наколдовать blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это разное. Мне мускусы не понравились пока. Для меня не плюс, что молчат. Просто молчат всегда. Пекинки очень нравятся. Не орут, а зовут только если проблемы с водой или едой. У меня вообще птица с малолетства по спартански живёт. цесарки не бояться ничего вроде. не пугаются некого и ничего. я их всех малышами тискаю часто и они ко мне привыкли. Вот гузи уже так ором достали, что готова сама резать. Оставлять не хочу. Кормить дорого и зимой кормить сложно и убирать будет.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня тут самогона нет никакого. face Да я и не пью почти. Так рюмочку своего за вечер. Просто это ВКУСНО.
На самой выставке не покупай ничего. Там инфекции полно. Бери координаты и приезжай выбирать в хозяйстве. good

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

гуси орут это да ! пекинки жирные наверное !? серых украинских хотел водоема пока рядом нет . цесарки у меня почемуто орали еще как причем залетят куда ни будь на крышу и пошло , рядом школа меня вопросами замучали что это ? кто это?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

У меня тут самогона нет никакого. face Да я и не пью почти. Так рюмочку своего за вечер. Просто это ВКУСНО.
На самой выставке не покупай ничего. Там инфекции полно. Бери координаты и приезжай выбирать в хозяйстве. good

Благодарю, я не подумала про инфекции.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня стоят разные ёмкости и вёдра для птиц и попить и помыться.
Файлы:
izobrazhenie_031.jpg
izobrazhenie_119.jpg
izobrazhenie_060.jpg
izobrazhenie_142.jpg
izobrazhenie_073.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

У меня стоят разные ёмкости и вёдра для птиц и попить и помыться.

clap clap clap

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я заметила, что пекинки выросшие у гусями были крикливые, а отдельно нормальные, хотя многому учатся у гусей в поведении. face
Цесарок заснять трудно. Буду снимать на жёрдочке вечером. Когда хоть чуть спокойно сидят. Сами подходят близко совсем, но на улице, а в загоне всё в стекло выйти хотят. lol
А гуси провели ревизию и очень не довольны... face Там нет воды...
Файлы:
izobrazhenie_006.jpg
izobrazhenie_300.jpg
izobrazhenie_135.jpg
izobrazhenie_140.jpg
izobrazhenie_237.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Если утка долго в воде сидит, то её начинают другие выгонять.. завидуют. face В ведро только одна или две за всё лето научились залезать. Остальным просто тазики и наливаю воду чистую как всех загнала спать и днём когда закакана к обеду. У гусей ведро на день.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

моих гусей с утра до ночи не загонишь!где же 747 с кандидатурами

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

мальчики и девочки с вами здорово, но я еще на работе и уже запорола проект mail lol в описании системы охраны начала писать про гусей... (диагноз:пятница, фермер.ру, пиво, клиника...)Заказчик не поймет wacko2 Спасибо за приятное общение. До завтра. roma

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

у меня колеса от газ 53 разрезанные но воду летом в жару раз 5 подливаю . а как гусята подростут да и жара спадет : все не найдешь

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А мои стоят у калитки и ворот и орут мамы мы тут.. wacko2 Если убежали по дороге то я выхожу и зову- домой. Как собаки понимают и несутся иногда если только ушли и возвращаю то идут медленно и неохотно. Когда время домой стоят или бегают вдоль забора и орут иначе. Домой хотят. Калитку открываю и говорю - домой, так они от счастья всё сшибают по дороге и жрать быстрее. laugh wiggle

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

где же 747 с кандидатурами

Привет Андрюха.Щас подьедет в пробке гдето стоит--между темами

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ну маленьким я часто меняю и подливаю. Вот хочу придумать конструкцию с крышей, на ножках для воды и корма. Поставил на улице, бутылку сунул с водой про запас и занимайся делами. blush2 Не залезут, не расплещут.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

приветствую! дочитал до конца?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"кондрат-1" пишет:

Ну маленьким я часто меняю и подливаю. Вот хочу придумать конструкцию с крышей, на ножках для воды и корма. Поставил на улице, бутылку сунул с водой про запас и занимайся делами. Не залезут, не расплещут.

Какая скукота у вас тут.И Андрюху уже уморили---парень уже намекает --мол хватит.В 747 спасителя видит.Держись Андрик мы с тобой.Потерпи еще пол часика---она спать скоро пойдет lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
кондрат-1 пишет:

Ну маленьким я часто меняю и подливаю. Вот хочу придумать конструкцию с крышей, на ножках для воды и корма. Поставил на улице, бутылку сунул с водой про запас и занимайся делами. blush2 Не залезут, не расплещут.

я видел что то подобное . если своими словами то это таз на ножках и с крышкой а по боку отверстия

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

приветствую! дочитал до конца?

Дочитал давно уже--видел,что ты расскаиваешься laugh Теперь ты в нашей песочнице---хочешь дам формочку для куличика? lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"кондрат-1" пишет:

Ну маленьким я часто меняю и подливаю. Вот хочу придумать конструкцию с крышей, на ножках для воды и корма. Поставил на улице, бутылку сунул с водой про запас и занимайся делами. Не залезут, не расплещут.

Какая скукота у вас тут.И Андрюху уже уморили---парень уже намекает --мол хватит.В 747 спасителя видит.Держись Андрик мы с тобой.Потерпи еще пол часика---она спать скоро пойдет lol

если танюшка спать уйдет кто останется ? олега выдергивать будем ? сваты давайте инфо по своим подопечным вы ведь когда то и их допрашивали с ярким светом в глаза

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:
"ветер78" пишет:

приветствую! дочитал до конца?

Дочитал давно уже--видел,что ты расскаиваешься laugh Теперь ты в нашей песочнице---хочешь дам формочку для куличика? lol

аАГА а я тебе ведерко с совочком . . . ХМ хотя нет ... совочек пока не дам

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ну вот и Татьяна молчит .....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну черти то нафлудили за день. мля 100 постов. и это сельские жители то lol не. ну офисных то кры понять можно. просиживают зарплаты в нэте lol
мля. моя в шоке от села lol Андрей. ты хоть скотину то поил. кормил lol в реалности lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

никого .....ништяк ....... Виталий ты накаркал ?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Про олега лучше не вспоминай---ты ведь и сам уже понял,то что твоя ошибка была с ним спеться.
А вот для тебя только две кондидатуры.Домовенок кузя и киракатерина(ведь тебя же старшее поколение наверняка не интересует).Домовенок куда то пропала,а у Катеринки давай будем прощение просить. laugh Мол связался не со сверсником,а он на тебя давил lol Простит ,как пить дать---хорошая она у нас.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

я все успел ! а вы где прозябаете ?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Виталий А пишет:

Про олега лучше не вспоминай---ты ведь и сам уже понял,то что твоя ошибка была с ним спеться.
А вот для тебя только две кондидатуры.Домовенок кузя и киракатерина(ведь тебя же старшее поколение наверняка не интересует).Домовенок куда то пропала,а у Катеринки давай будем прощение просить. laugh Мол связался не со сверсником,а он на тебя давил lol Простит ,как пить дать---хорошая она у нас.

да я сам по себе . не с кем мне спеваться да и не зачем

Тема закрыта