Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 35 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

Я бы не спешила наших сватов называть тролями, согласитесь они здорово "фильтруют" кандидатов. face Им со стороны своего житейского опыта виднее. Поверьте мне. Ну а стиль общения у всех разный - на это можно сделать скидку. roma
А я вообще не бывала в центральной россии. В Москву ездила в командировки, набегами. Была в Вологодской области. Там упоительные места. Очень хочу с детьми поехать по Золотому Кольцу. Будем зимой маршрут составлять. Буду признательна, если кто подскажет что интересно можно посмотреть. Нам интересны монастыри, старые города не испорченный гламуром.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
747 пишет:
"кондрат-1" пишет:

женатые они все и чего так то им тут делать кроме зубоскальства

ой, я вас умоляю. вы свои шедевральные посты почитайте laugh
одной раб на галеры нужон. другой коврик прикраватный. третьей подстилка для собак. во время холодов. причем все вниманием не обделены, сожительствуют. lol но все в активном поиске laugh
из всех отписавшихся тут всего 3 нормальные кандидакти. остальное wacko2

приветствую всех !а кто решает сколько нормальных кандидаток ?а сколько не нормальных ? был когда то в вологодской области в кичменгском городке

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
Е Олег пишет:

Ну что?Начнем"помолясь".... mail

lol только можно без вчерашних тем? поговорим о прекрасном? о стихах например - мне очень понравились стихи. которые здесь выложили. Можно немного о себе порассказывать.

а вчерашнии темы ваши же сваты и затеяли

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
747 пишет:
"кондрат-1" пишет:

женатые они все и чего так то им тут делать кроме зубоскальства

ой, я вас умоляю. вы свои шедевральные посты почитайте laugh
одной раб на галеры нужон. другой коврик прикраватный. третьей подстилка для собак. во время холодов. причем все вниманием не обделены, сожительствуют. lol но все в активном поиске laugh
из всех отписавшихся тут всего 3 нормальные кандидакти. остальное wacko2

good

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"747" пишет:

из всех отписавшихся тут всего 3 нормальные кандидакти. остальное

ой. запамятовал. четыре. еще домовенок кузя laugh . но шото она вся в делах сейчас. к зиме мож и подтянется

киракатерина
"кондрат-1" пишет:

в домике-баньке

ХОЧУ БАНЮууууууу Хочу хочу хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! cry

киракатерина

Для Оксаны Александровны roma :
Пляшут маленькие солнечные зайчики
В милых и родных его глазах
Как же я люблю своего мальчика
Каждую веснушку на щеках,
Каждую улыбку и слезиночку,
Каждую ресничку, звонкий смех.
Как же я люблю свою кровиночку,
Моего сыночка, больше всех.
Когда вечером усталая с работы
Я приду, он встретит у дверей
Радуется мне так беззаботно,
Нет его любимей и родней.
Нежными ручонками обнимет,
Слаще запаха его, мне сыскать
И усталость как рукою снимет
Будем с ним смеяться и играть.
И любовь его так бесподобна,
Только дети могут так любить
Искреннее, открыто и свободно
И дороже ни чего не может быть.
Я присяду ночью над кроваткой,
Крепкий сон нарушить не решусь,
Спи, малыш, спокойно, сладко-сладко,
Сны чудесные тебе приснятся пусть.
Так хочу, чтоб вырос ты свободным,
Жизнь свою чтоб ты умел ценить,
Оставлять свой ум всегда холодным
Ну, а сердцем горячо умел любить.
И какой бы путь себе ни выбрал
Ты пройти достойно его смог,
Но оставить, чтобы не забыл ты,
Маме в своем сердце уголок. Пляшут маленькие солнечные зайчики
В милых и родных его глазах
Как же я люблю своего мальчика
Каждую веснушку на щеках,
Каждую улыбку и слезиночку,
Каждую ресничку, звонкий смех.
Как же я люблю свою кровиночку,
Моего сыночка, больше всех.
===================
Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе и щекочут пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают…

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать…

…Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

У бутузов есть маленький носик

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик

Чтоб тянуть в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши

чтоб родителей им не слушать,

А еще у бутузов есть ручки

Чтоб ломать ими разные штучки,

А еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в луже валяться, как свинке,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб ими удрать по дорожке!

А еще у бутузов есть ПОПА

Вот она им малину и портит…

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:
"кондрат-1" пишет:

в домике-баньке

ХОЧУ БАНЮууууууу Хочу хочу хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! cry

а у меня баня на днях горела cry накануне знакомому показывала на примере своей бани, как нельзя проводку делать.... НАКАРКАЛА laugh когда бойцы приехали тушить подкалывали меня. (я раньше служила в именно в той пожарной части)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Для Оксаны Александровны roma :
Только дети могут так любить
Искреннее, открыто и свободно
И дороже ни чего не может быть.

Спасибо! Очень трогательные стихи roma roma roma миллион раз

киракатерина

shok Сочувствую.... Мы с вами почти коллеги? Я в МЧС ПСС с собакой работала

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Чем больше я познаю мир животных..тем больше презираю мир людей...

киракатерина

Почему же?

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

А Вы не догадываетесь?...Я думаю- да..Просто себе признаться не хотите...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Привет коллегам!!! Я не парюсь по этому поводу. Сама занималась и расследованием пожаров, поэтому на меня это удручающе не действует, а над собой смеюсь сколько объетов по огнезащите отработала- не пересчитать наверное, и инструктажи по мерам пожарной безопасности laugh проводила... Другое дело, что накануне (месяцем раньше) у меня пунктик был продлить страховку, и все на попозже откладывала, т.к. дорого. Не послушала интуицию bang

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А с чего это Вы решили, что мне раб нужен? Это Ваше личное мнение. Если мне рукастый мужчина нужен, а не диванная подушка в городе, то с рабами его сравнивать как-то не очень корректно. Что Моему мужчине тяжело ( физически) сделать я и чурок попрошу ( так и делаю), а более сложную и квалифицированную работу по хозяйству мы с ним и сами сделаем.
Что касается поисков, то я не сижу в ожидании у окошка или у компа. Мужчин много и везде. Только свистни, что свободна и выбирай. face Вот я и выбираю. Странно, что это Вас так беспокоит. wacko2
К слову сказать из тех проблем которые я чисто физически не могу решить одна я половину уже решила за лето. Блоки мне чурка перетаскал с дороги за забор и сложил кучкой, калитку и ворота поправил, чуток гравия натаскал на дорогу. face Крышу я перекрыла и в домике кое какие поправки сделала с печкой и другим. good Осталось осенью чуть пристроить к птичнику тамбур, подделать крышу, заняться водой и около колодца покопаться + там построить "домик" для оборудования насосного. dread Перенести теплицу и если получится выровнять место под будущую большую теплицу с обогревом. mail Разве это такие сложные дела для мужчины на общей земле для себя? shok Так причём тут рабы? scratch_one-s_head
Мне нужен человек с которым интересы по жизни совпадают. blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
киракатерина пишет:
"кондрат-1" пишет:

в домике-баньке

ХОЧУ БАНЮууууууу Хочу хочу хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Приезжайте, но пока дома нет это не баня, а домик. face Там для мытья надеюсь будет скоро душ, а не чайник с водой или ковшик. laugh

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
кондрат-1 пишет:

А с чего это Вы решили, что мне раб нужен? Это Ваше личное мнение. Если мне рукастый мужчина нужен, а не диванная подушка в городе, то с рабами его сравнивать как-то не очень корректно. Что Моему мужчине тяжело ( физически) сделать я и чурок попрошу ( так и делаю), а более сложную и квалифицированную работу по хозяйству мы с ним и сами сделаем.
Что касается поисков, то я не сижу в ожидании у окошка или у компа. Мужчин много и везде. Только свистни, что свободна и выбирай. face Вот я и выбираю. Странно, что это Вас так беспокоит. wacko2
К слову сказать из тех проблем которые я чисто физически не могу решить одна я половину уже решила за лето. Блоки мне чурка перетаскал с дороги за забор и сложил кучкой, калитку и ворота поправил, чуток гравия натаскал на дорогу. face Крышу я перекрыла и в домике кое какие поправки сделала с печкой и другим. good Осталось осенью чуть пристроить к птичнику тамбур, подделать крышу, заняться водой и около колодца покопаться + там построить "домик" для оборудования насосного. dread Перенести теплицу и если получится выровнять место под будущую большую теплицу с обогревом. mail Разве это такие сложные дела для мужчины на общей земле для себя? shok Так причём тут рабы? scratch_one-s_head
Мне нужен человек с которым интересы по жизни совпадают. blush2

Вам судя по всему не раб нужен...Скорее негр...

киракатерина
"Е Олег" пишет:

А Вы не догадываетесь?...Я думаю- да..

Нет не догадываюсь. Если Вас по жизни окружают такие люди о которых Вы так думаете, то мне искрене жаль. Не даром говориться, что человек сам притягивает к себе людей. Может стоит задуматься об этом?
Кондрат, roma УМНИЧКА

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
кондрат-1 пишет:

пока дома нет это не баня, а домик.

good Мне бабушка рассказывала, что строительство подворья их отец начинал с бани,а потом только дом .
А когда построите дом, то оформите баньку, например, в стиле лешего, я давно в инете картинки смотрела, если найду в своих архивах сброшу - интересно и колоритно roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
оксана алексадровна пишет:

а у меня баня на днях горела cry накануне знакомому показывала на примере своей бани, как нельзя проводку делать.... НАКАРКАЛА laugh когда бойцы приехали тушить подкалывали меня. (я раньше служила в именно в той пожарной части)

Примите и от меня сочувствие. sad Главное не падайте духом! roma
С экскурсиями продумать можно. В Вологодской у меня родня живёт и в городе много раз бывала. а вот по окрестным монастырям не удалось поездить. sad
Если через Нас поедите, то советую в Лавру заехать. Там музей подарков необыкновенный. Не хуже Кремля. yes3

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Шаблон какой то..А по сути ..ничего..Что и требовалось доказать ...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

егей сильная половина ! вы что на девчушку напали? негр , раб ! ценящий и любящий мужчина ей нужен ! все мы в деревне и негры ирабы блин два в одном

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо девочки. roma Вот странно, но у себя то наши женатики хозяйство обустраивают и не жужжат. lol
Мне и негры помогали... Эфиопы же для Вас негры? face Правда давно очень. У меня знакомых из разных стран мира много. victory
На мой взгляд к животным уходит человек не способный найти себя в социуме, несчастный, с дурным характером. Вот и ищет от животин сочувствия... bang Те понятно ему сказать всю правду не могут.. laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

я был в калужской область городишко козельск там есть моностырь старинный оптина пустынь и еще рядом женский

киракатерина

Раньше в деревнях всегда начинали стройку с бани. Баню отстроят, там и живут пока дом делают! Вот этьот Клоп мелкий "поубирался" так хорошо, что я теперь дом полностью убираю... Взял из кошелька у меня деньги достал и в ведро выкинул.. Нет мелкие взять, а он как специально самые крупные взял laugh
Файлы:
kiryusha.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ветер-Андрей- roma air_kiss Вот видно, что Вы ручками работать не разучились. victory

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Вот мне интересно?Как нормальный мужик..может прийти к женщине на все готовое?Что он чувствует ?Когда пользуется ..не своим?..И что он всегда ждет от женщины?Милостливо пустившей его на постой?Пинка под зад?..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

И сколько этому Клопу? good Хозяйственный... знает, что деньги-зло. laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

в смысле ? на разучился

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ветер78 пишет:

я был в калужской область городишко козельск там есть моностырь старинный оптина пустынь и еще рядом женский

я про оптину пустынь что-то читала, но не запомнила где она есть. От Москвы до Калуги недалеко (на карту подсмотрела) можно и с командировкой совместить.

Тема закрыта