Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 38 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

добер в доме живет? а у меня почемуто все собаки добрые и ласковые ! кавказку товарищ давал ТА ДА всю улицу строила но я ее обратно и отдал кур ела . хочу со щенка вырастить

киракатерина
"ветер78" пишет:

а у меня почемуто все собаки добрые и ласковые !

А кто сказал, что у меня злые? Или я вся такая плохая? shok cry Да, добер в доме-на улице зимой не выживет. А ротвейлер на улице

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Всем удачного вечера!Пойду гуся покупать...очередного...Может пригодится?... smile3

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
киракатерина пишет:
"ветер78" пишет:

а у меня почемуто все собаки добрые и ласковые !

А кто сказал, что у меня злые? Или я вся такая плохая? shok cry Да, добер в доме-на улице зимой не выживет. А ротвейлер на улице

вам ни чег
вам ни чего сказать нельзя ! я разве говорил что вы плохая ??? я знаю что добер короткошерстная порода поэтому и спросил где живет

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Е Олег пишет:

Всем удачного вечера!Пойду гуся покупать...очередного...Может пригодится?... smile3

купи у меня

киракатерина

Я про то что Вы сказали, что у Вас все собаки добрые и ласковые) А про сказать-это наверное вчерашняя перепалка сказывается roma

киракатерина

Андрей, много у Вас птицы?

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

не много только для себя .семья в зиму . и семью резать жалко + молодняк но это для себя порубиться

киракатерина

Понятненько, а я думала именно фермерством занимаетесь

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
747 пишет:
"747" пишет:

из всех отписавшихся тут всего 3 нормальные кандидакти. остальное

ой. запамятовал. четыре. еще домовенок кузя laugh . но шото она вся в делах сейчас. к зиме мож и подтянется

Пока Вы до этого не опустились, Вы мне даже в чем-то симпотичны были. blush2
Нет, Изей я Вас теперь называть не буду, там люди другие. hi

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

где все ???

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

закончились. пятница!!! всем до позднего вечера roma

киракатерина

Пятница закончилась-начинается тяпница?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я приехала с покупками. clap Надеюсь, что скупила всё для водопровода в дом и подключения водогрея и выхода на стиралку. Уже в трамвае задумалась, а будет ли соединяться ПНД труба с насадками от обычного шланга иначе мне как к колодцу всё бросить? shok sos bang Забыла этот вопрос продумать заранее. cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а я приехала с пивом dri у меня пятница!!! поздравляю с приобретениями.
У меня редиска вылезла. 10 дней назад от нечего делать посеяла 2 грядки - а она растет :)) а еще одуванчики (листья) поперли, недавно весь сад выполола и почистила. И мешок орешков греческих насобирала. у меня орех вкуснейший - тонкокорый, жирненький - просто ням! Одним словом не сад - а подниматель настроения clap

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

потихонечку собираетесь

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"ветер78" пишет:

а вчерашнии темы ваши же сваты и затеяли

Ну вы бездельники и понаписали--еще все не дочитал---надеюсь дальше подобного не встретится.
Андрей если ты и зашел в тему,то немешало бы её хоть бегло прочитать,чтоб понять роль тех кто здесь имеет смелость высказываться.А то кабелями называть первый начал--раззадоривал ссору.Женщинам НАШИМ грубить начал.У другого трепача все мудаки да еще и трипер всунул не понятно для чего.Крутость какую то тюремную вечно сует(наверно по малолетке отсидел,а теперь понтуется как ребенок).Вроде коротко обьяснил в чем вы вчера были не правы.(не согласен вернись и перечитай).Дальше продолжать ссору нет желания,а на закрытие темы я не ходотайствовал,так ,что самое страшное ожидает кого то из нас ,так это БАН на дней 5 или 7.
Читаю дальше--прошу не беспокоить. laugh

киракатерина

Оксана Александровна, Чинь-чинь!! Я тоже за пивом прогулялась dri

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я могла ведь и редис и салат посадить, но всё лень и все думы, закупки были о крыше, а теперь о воде, свободное время с грибами возилась.. blush2
У меня наливочка есть... разная. ч.смородина, малина, крыжовник, ч и кр смородина. А и вишня... Кому чего? beer

киракатерина

С крыжовничком пожалуйста!) А можно рецептики в личку? roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Оксана Александровна Я тут пока ездила подумала, что кроме Ростова Великого, Коломны я бы в первую очередь в Кижи поехала. Вот это красота!!!! Моя мечта туда попасть, но сервис наш...отбивает всю романтику и настроение. К этому нужно быть готовой. В Подмосковье попроще, а вот чем дальше тем хуже.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А чего в личку. Это же просто. в ёмкость засыпаете ягоды и залить на 1-2 см выше водкой по средней цене от Кристала. Только купить сразу одинаковых бутылок и не выбрасывать. В них польётся готовое. ( значит без дозатора брать) Сахар.. ну около стакана на 3л. good Я уже много лет так от ягод избавляюсь. laugh Стоит 2 месяца на солнышке и сливается через марлечку или ватку в красивую бутылку. victory

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

а вы какую живность держите кондрат1?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Почти все ягоды можно повторно залить водкой и сахаром. Готово к Новому году, но будет почти как водка поэтому для женщин или чуть воды добавить кипячёной ( колодезной) или пить первый слив. beer

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Меня Татьяной зовут. blush2 У меня птица разная. Я пока пробую, пытаюсь понять кто мне лучше, вкусней и выгодней. wiggle Продаю излишки и яйца. Окупаю птицу для себя. blush2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

dri

киракатерина пишет:

Оксана Александровна, Чинь-чинь!! Я тоже за пивом прогулялась dri

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

А чего в личку. Это же просто. в ёмкость засыпаете ягоды и залить на 1-2 см выше водкой по средней цене от Кристала. Только купить сразу одинаковых бутылок и не выбрасывать. В них польётся готовое. ( значит без дозатора брать) Сахар.. ну около стакана на 3л. good Я уже много лет так от ягод избавляюсь. laugh Стоит 2 месяца на солнышке и сливается через марлечку или ватку в красивую бутылку. victory

Хороший рецепт, особенно малиновая мне нравиться и вишневая. Правда и держу я в шкафу, не на солнышке.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

очень приятно ! хочу индюков завести и индоуток ! индюшат брал маленьких не пошли . цесарки были замучали ! у меня куры брама с кохинхином но почемуто бородатые появляются в выводе ,я и петуха такого оставил. может кровь фаверолей

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Вот я тоже в деревню перееду скоро и буду наливочки делать. и всех угощать. Сама алкоголь не очень, а вот угощать нравиЦа. beer Сейчас перебегу к другому ноуту сброшу рецептик. Мечтаю такое приготовить. всех цАлую на 5 минут

киракатерина

А я энтой весной попробовала взять пекинок. Вкууссныые!! Растут быстро, но оруут как huh . Выход один-еды им как можно больше с водой оставлять. А так из дома только стоит выйти как начинают свое гахахах laugh Паразиты ведь, на маму так не реагируют-ей спокойно можно зайти-выйти dntknw

Тема закрыта