Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 91 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei
"Баба Оля" пишет:

через неделю при нынешних прогнозах садить нормально?

Вполне. Растения в спячке, им всё равно сейчас.

"Лера фермер" пишет:

до Львова далеко?

Не очень - 160 км.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Лера фермер пишет:

девочки, а давайте о сериалах пошлых и настоящих. Кто какие смотрел? Кому какие нравятся?
Я в онлйне посмотрела Отчаянные домохозяйки - прикольно.
Из прошлых помню очень нравилась Скорая помощь.

А я "Универ" смотрю и ржу!!! Люблю Сельвестра... Обожаю просто!! как они эти все приколы сочиняют!!????

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

мои сериалы любимые - это скорая помощ, доктор хаус. из наших - смотрю тайны следствия. от остального тошнить!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Ларочка,добрый вечер,мне тоже хоцца пиончиков,буду благодарна если мне что-нибудь достанется....пересылку оплачу.
девченки вот тут можно рассчитать стоимость пересылки почтой России http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Lorelei
"анна198747" пишет:

если мне что-нибудь достанется.

Достанется, я целую рабатку (длинную) буду убирать, на ней только 5 кустов, а ещё 3 куста с клумбы надо разреживать, а ещё рассадник есть - и там они. Ну очень люблю пионы!

Кстати, растения надо отправлять конспиративно? Чтоб работники почты не знали?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"ЛАРА_Л" пишет:

Кстати, растения надо отправлять конспиративно? Чтоб работники почты не знали?

вот этого я не знаю...думаете вскроют?а если сейчас отправлять и у нас минус 15 на улице?ничего не будет?неприхватит их по пути?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Кстати, растения надо отправлять конспиративно? Чтоб работники почты не знали?

Работники почты (Российской) только спросят, нет ли незаконных вложений? Спокойно говорите, что нет. И (самое главное) это чтобы в посылке ничего не тряслось... Если все же не получается, тогда берите бумагу, мните в комок и пихайте, чтобы НЕ ТРЯСЛОСЬ!!!

По поводу минусовой температуры:
девочки - дело ваше, но не забывайте, что посылки перегружают из одного транспорта в другой и они могут оказаться на улице... И если едут в поезде (самоелете), то в неотапливаемых вагонах!

Однако, я вывозила много растений при -60 градусах с Севера! Упаковав в несколько слоев газеты и оберточной бумаги. Все довезла. (В салоне самолета)... на улице они были только несколько минут при посадке...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Лариса,в моём случае наверное передашь автобусом,если он ходит до сих пор. Раньше был рейс "Брест-Каменец-Подольский",Луцк он проезжал. Только я узнаю,ходит ли сейчас этот рейс,тогда всё и обмозгуем.

Lorelei

А вот автобусом вообще красота! Я кроликов отправляю периодически - есть опыт уговаривания водителей.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

есть опыт уговаривания водителей.

Блин,вот тут то я не подумала. Ведь не все же соглашаются взять груз,нужно попробовать уболтать. Лара,ты в самом Луцке живёшь? Если да,то может узнаешь ходит ли такой рейс.

Lorelei
"Львовна" пишет:

в самом Луцке живёшь?

В 12 км от него, но бываю часто. Уговариваются они легко, главное убедить, что
их при вручении посылки отблагодарят в денежном эквиваленте beer .

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

девочки, а давайте о сериалах пошлых и настоящих. Кто какие смотрел? Кому какие нравятся?

"Глухарь", и "Секс в большом городе".... а и еще был "Проклятый рай" scratch_one-s_head
А от мыльных опер на первом канале аж мутит.... актеры бездари....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:
Лера фермер пишет:

девочки, а давайте о сериалах пошлых и настоящих. Кто какие смотрел? Кому какие нравятся?

"Глухарь", и "Секс в большом городе".... а и еще был "Проклятый рай" scratch_one-s_head
А от мыльных опер на первом канале аж мутит.... актеры бездари....

Глухар, Офицеры, Знахарь

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Я как-то вообще не смотрела сериалы никогда, не знаю почему, так вышло. Сейчас смотрю телек когда ем, обычно вечером и попадала на Глухаря тоже. Вот что вспомнилось про сериалы - обычно всем нравятся всяческие положительные герои, а мне почему-то всегда мерзавцы. В детстве это был в "Робин Гуде" - Гай Гизборн, потом в "Место встречи изменить нельзя" - Фокс, мне наверно лет десять тогда было и я заявила всем, что выйду за него замуж laugh Потом в "Неприкасаемых" Аль Капоне. А теперь в Глухаре я узрела Карпова, есть там такой персонаж, сижу прям аж ложка у рта застывает от обалдения и офигения от типажа. Как-то через всю жизнь у меня нота протеста идет lol

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Девочки а я ужасы люблю, ну и мелодраммы, но только короткие не сериалами

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Florenciya пишет:

Девочки а я ужасы люблю, ну и мелодраммы, но только короткие не сериалами

поддерживаю)) тоже ужастики люблю,
только если смотрю с мужем)) то он максимум выдерживает 30 мин, а потом еще полночи болтает во сне и ворочается))) Седня ночью кого-то копать заставлял во сне laugh )) я иногда его бужу своим слехом)) как что загнет, во сне, хоть стой хоть падай)) mail
Впечатлительный слишком))
Вот и приходится ужастики смотреть одной cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а я ужасы не люблю, shok потому что когда мы их смотрим своим криком родню пугаю.... поэтому семейные меня на просмотр ужасов не пускают lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Florenciya пишет:

Девочки а я ужасы люблю, ну и мелодраммы, но только короткие не сериалами

а я недавно смотрела "Дневник памяти" - обрыдалась cry но так хорошо wink

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки, всем хорошего дня
Файлы:
cvety129.gif

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем привет!!! ПРО ПОСЫЛКИ - на днях отправляла в Астрахань.. Почтовица слова не спросила о том, что в посылке.. Так что смело отправляйте что захотите..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Вот мы Ларису загрузили laugh Как не вспомнить поговорку про то , что инициатива наказуема! Хотя я ее понимаю-- у меня как есть что-то лишнее и не нужное, не поднимается рука выбросить.Всегда ищу куда пристроить.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Оль, точно!!! Пристраиваешь всегда свои корешки, отросточки.....Носишься с ними..Знакомое чувство.. Я перед домом высаживаю, если не куда..

Lorelei
"meri871" пишет:

Я перед домом высаживаю, если не куда..

А я за домом. laugh У меня там рассадник целый.

В общем, я поняла так :

по Росии сейчас морозы, отправлять по весне.

Украина в плюсах, постараюсь всё всем до конца недели выслать.

Сейчас тоже заморозок, ближе часам к двум пойду рыть.

Ежевику прикопаю, до весны корни пустит (на Россию), Т. к. те кусты что сейчас есть - очень большие для посылки в ящичке. По Украине с проводниками или с шоферами - без проблем, а вот на почту надо что покомпактнее.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Ну, да в Россию по весне...
буду очень ждать...особенно пионы... для меня это цветок из детства. У бабушки росли три огромных куста пионов белый, розовый и красный. Я обожала, когда они цвели.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочкам всем привет.
А я сейчас совсем телевизор не смотрю, уже наверное года три. Из сериалов - по эмтиви тогда три года назад шёл сериал сумасшедшая семейка(или турецкий для начинающих), я его не досмотрела, кабельное навернулось, а вот недавно(летом) по интернету я его пересмотрела, четверо суток по ночам смотрела))) советую, убойно))) и смешно до слез и жизненно, хоть и в германии действие происходит.

Lorelei

Украинцам уже накопала, ещё только ирис сибирский вырыть осталось. Но тут нужна грубая мужская сила. Жду мужчину.

По объёму получается полтора ведра одна посылка. По весу - совсем тяжело... Может, Оле тоже на перекладных до Винницы, а там бы Лена поймала две посылки сразу и отправила до Олиного села маршруткой? Если таковая имеется. Я как подумаю, во сколько этот вес на почте посчитают...

Но это так, прикидки... Сейчас на почту звонить буду, цену узнавать.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"ЛАРА_Л" пишет:

бъёму получается полтора ведра одна посылка.

ого!!!! shok

Lorelei

По Украине цена (на Винницу именно) 12 грн/кг , если вес до 10 кг, если свыше 10 кг - то в два раза дороже.

Лучше попутно чем отправить - по любому дещевле будет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
анна198747 пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

бъёму получается полтора ведра одна посылка.

ого!!!! shok

Дороговато будет - факт!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

По Украине цена (на Винницу именно) 12 грн/кг , если вес до 10 кг, если свыше 10 кг - то в два раза дороже.

Лучше попутно чем отправить - по любому дещевле будет.

В Россию - еще дороже... Оставьете это мероприятие до общей встречи на морях!!! Зато какой повод для встречи!!! beer

Тема закрыта