Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 89 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei

Наташ, реально - отключись от этого.

Если из-за спины гадят, боятся тебя, значит. Знают, что неправы.
Надо с ними встречаться на улице? Да, надо. Тебе глаза прятать незачем, и вести себя виновато - тоже.

Но если душа разборок жаждет, то надо твёрдо гнуть заданную линию, не отвлекаясь на скандалюшки и отдельные вопли (так обычно пытаются от ответа уйти, стрелки отвести с себя).

Знаешь, что права - веди себя спокойно. Им же шоу хочется! Устрой его каждому , никого не пропусти. У каждого , при всех, спроси, что ИМЕННО ТЕБЯ не устраивает. Конкретика. ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА. Настаивай - пусть назовёт каждый ЛИЧНО , перед всеми, цифры.

Заметь, такие люди только в толпе тявкают. По любому будут съезжать на обобщённое "мы". Методично, целенаправленно добивайся, чтоб каждый ЧЁТКО ОТВЕТИЛ ЗА СЕБЯ. Не дай спрыгнуть с ответа.

Увидишь, друг с дружкой переругаются, так как переврались все. Такое кино посмотришь!

Главное - ХОЛОДНО, без эмоций. ТЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. И они должны это понять.
И тут важна твоя самооценка,настоящая, а не показушная.

Ты внутри должна знать, что права.

И самое главное - не стремись показать себя честной путём унижений и оправдываний - так ты опустишься до их уровня.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лара, Лара-- я тоже в очередь на все .Расчистила большие участки, раньше был сад но старый.часть занята, но много площади пустой, которую если не засадить есенно затянет бурьяном.Как-то спишемся-- договоримся.Я вообще только оживать начинаю-- в этом году по цветочкам уже выступала.а то пока младший был совсем маленьким сне не до них было00 хоть бы основную работу успеть.

Lorelei

Вышлю, конечно!

Мне жаль было выкинуть - давала объяву, что ОТДАМ БЕСПЛАТНО. Так ведь хотят, чтобы на дом принесла!!!

Это свои, рядом живут! Так и не пришли.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всем неспящим привет)))Лара, если будете чистить сад, то меня не забудьте включить в список жаждущих цветы и кустарники, пересылку оплачу. на почте завтра узнаю, как с Украины посылать.
Женя, фотки классные, я там уже написала что думаю. Поэтому твой муж за тобой , как за каменной стеной)) А по поводу происшедшего - да, бывают такие ситуации, когда и собаки не спасут, ты там поосторожнее. Смешного там мало, только твой талант писательский превратил этот ужас в чёрный юмор..
А вообще я в депрессии, хандрю, сижу вот перед монитором и реву cry , даже не реву, а просто слёзы катятся... Вчера на калым ходила (кишки мыли=быка резали), так мне подруга здешняя говорит, ты, говорит и не плачешь никогда, никогда тебя не увидишь совсем расстроенной. Аха, говорю, никогда, только промолчала, что стараюсь никому не показывать, а здесь вот девчёнки вам рассказываю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

даже не реву, а просто слёзы катятся.

Марина,шо за хандра,чего ревёшь то,шо за причина?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Марина, не хандрите.
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Ой, Леночки, я между вами желание загадаю))) та, я не знаю, что со мной, слёзы сами по себе, я сама по себе, просто устала видимо, своего давно не видела..как-то навалилось всё..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

не знаю, что со мной, слёзы сами по себе, я сама по себе, просто устала видимо, своего давно не видела..как-то навалилось всё..

Та перестань,возьми себя в руки,расслабься и наслаждайся жизнью.
Всё будет окей. Чего не спишь то? yes2

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Лера вот вам и всем желающим адрес:352430Краснодарский край г.Курганинск ул.Энгельса 306 Б Пряморукова Альбина Павловна.Где-то записан и телефон,постараюсь найти и напишу.Качеством присланного была приятно удивлена.Приобретала 2 года назад розовую и желто-кремовую бругмансии.Можете приобрести себе другого цвета,потом можем с вами просто обменять

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Могу поделиться хостой

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Лера,а мне можно весной рябчика?

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Секрет прост,....живут по принципу..."не дай бог,чтоб у соседа было лучше"

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Это я про "КУБАНОИДОВ"

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Это я про "КУБАНОИДОВ"

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Львовна пишет:
"greenwoman" пишет:

не знаю, что со мной, слёзы сами по себе, я сама по себе, просто устала видимо, своего давно не видела..как-то навалилось всё..

Та перестань,возьми себя в руки,расслабься и наслаждайся жизнью.
Всё будет окей. Чего не спишь то? yes2

Вчера интернет решил, что мне нужно спать и завис)))
А сегодня с утра - скорость ya , так что всем девочкам привет))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро всем и хорошего настроения roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ЛАРА_Л пишет:

Оглашаю:
- пионы белые, розовые
- астильба белая, розовая
- гортензия белая, розовая
- ирис сибирский синий
- очиток розовый (куст)
- очиток розовый (ползучка)
- форзиция
- хоста (как на фото Львовны)
- ирис жёлтый, голубой (мелкие)
- плющ вечнозелёный (из Крыма привезла)
- барвинок синий (вечнозелёный)
- бересклет (вечнозелёный)
- лилейник (краснодев, гемерокаллис) 6-ти цветов
С луковичными пока жду. Когда сформирую клумбы - посмотрю, что останется

Лара, пиши меня в очередь . Вышлю денежки на пересылку. А вы в каком городе живете ?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Newkubanoid пишет:

Девочки, пришла пожалиться. Обида душит - пипец!
Сегодня была на собрание в школе у своей дочки и зашло дело о новогодних подарках. 2 года назад я была в родительском комитете и я их собирала сама - хотя в родительском комитете 5 человек, но никто не захотел париться. Ну собрала, все чеки собрала. отчиталась. Но чеки никто смотреть не стал. Все вроде было нормально. В прошлом году я не пошла в комитет. И в этом тоже. И в этом году я все свои отчеты отправила в топку... И тут меня обвиняют в том, что я сделала плохие подарки и обокрала родителей! 2 года спустя! у меня за спиной! не могу я привыкнуть к крысиным выходкам местного народца... Как гадко на душе... cry

Наталья, у меня тоже была подобная история. Правда все чеки у меня были, но они их даже не смотрели. На следующий год, во время собрания, именно этих фурий я предложила на собирание подарков. Они хотели отказаться, но не смогли. В итоге, в феврале - их обхаяли, какие плохии подарки. dread
Так, что нос выше...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Gaalle, рябчики обязательно весной вышлю, могу автобусом до Ростова отправить.

Альбину, вчера, вычислила, позвонила - она мне прислала каталог своих бругмансий. Красота.
Двайте закажу другие, а потом поменяемся. У вас махровые?

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Newkubanoid" пишет:

А учитывая то, что нас тут плотно китайцы прижали - вообще не вариант.

Слушайте, ну эти ТАРАКАНЫ везде добегут, когда они уже плодится перестанут. Я смотрела передачу, у них ведь одна химия, куда власти смотрят?

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"ЛАРА_Л" пишет:

кСТАТИ, МОГУ СРАЗУ ВЫСЛАТЬ ЦВЕТЫ И КУСТАРНИКИ ТОЛПОЙ. мНОГО ВЫКИДЫВАТЬ ПРИДЁТСЯ С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ...

"ЛАРА_Л" пишет:

Ещё могу поделиться ежевикой без шипов. Разростается, тут уже не знаю, кому подарить.

Девочки привет!! clap Вы все так интересно о цветах рассказываете, а высылаете тоже всем кто попросит. Такие фотки красивые, я даже таких цветов ни разу не видела, чудо просто.

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Если всем высылаете и я на очереди. Пересылку тоже оплачу.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Лера ,я нашла телефон Альбины и тоже с ней свяжусь.Получу каталог и тогда поговорим.Я уточню ,что у меня есть.Очень внимательная,эта Альбина.Посылку отправила, позвонила.А растения прислала чудо.Ни один листочек не завял,не поломался.Все 4 были роскошные.Просто умница.Я не выдержала,аж позвонила и поблагодарила.Я цветами занимаюсь так ,для себя.В основном ,по работе -это семена овощей,химия.Так что ,доступ ко всем практически препаратам. Как только получили для продажи Плантофол,то по ее инструкции применяла 10-54-10(усилитель цветения и бутонизации)Люди покупают для помидор,а я вместе с помидорами НВ-101,на другой неделе Плантофол.Начеренковала,укоренила.Растут в доме сейчас.А взрослые выкопала, поместила сначала в сетку от лука,потом в сахарный мешок и в подвал.Как начну в теплице выращивать рассаду вытащу.Потом в грунт высажу вместе с сеткой(порежу местами ножом сетку).Лера вы есть в одноклассниках?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
Львовна пишет:

Сколько же зависти вокруг и везде всё одинаково.............

я всю жизнь прожила в Москве. Думала, что меня ни чем не удивить. Но как приехала на Кубань.... ЗДЕСЬ ТОЖЕ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЕХ ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ (ПУСТЬ ПОДСЛУШИВАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ ЭТО УЧТУТ) Но все же разница менталитетов...

ЛАРА_Л пишет:

Наташ, реально - отключись от этого. .

Пытаюсь! Но мне "везет" на такие вещи. Были еще такие случаи в моей местной жизни - мне друг мужа помогал свое дело начинать (пыталась филиал московской фирмы раскрутить). Но дело было в 2008-м и я пролетела. Официально я была оформлена на работе у этого друга. Когда московская фирма прогорела, я пришла и сказала, что увольняюсь, на что он ответил, что бы фигней не страдала и что нужна я в его фирме. но через пару недель он попросил моего мужа, чтобы тот сказал мне, чтобы я уволилась... Сложноватая схемка, не правдали? Дальше - больше. Устроилась в магазин, отпахала почти год и время подходило к тому, что меня должны были оформлять официально. Я на этом настаивала. Видимо, начальнику это не очень нравилось, как и то, что все, что меня не устраивало, я говорила в лоб, а не мюсляла по углам... Он обвенил меня в краже майонеза за 10!!! рублей!!! и лешил зарплаты! мол, знай свое место. Ну я развернулась и ушла... Теперь эти мамочки... Когда я жила в москве, то считала себя умной бабой... теперь я понимаю, что я полная дура. катаются все, кому не лень.
И вы правильно все сказали. Я их вчера спрашивала, почему они не сказали это тогда. Ну, оказалось, что я им ничего не давала и это готово пол класса подтвердить. Был у нас мальчик, который пел в цирковном хоре - выжили из класса, была больная очень полная девочка - тоже самое. Теперь моему ребенку их дети говорят, что твоя мама конфеты наши съела...

greenwoman пишет:

стараюсь никому не показывать, а здесь вот девчёнки вам рассказываю.

делиться с кем-то надо... я вот тоже тут сопли мажу... но мне не с кем больше поговорить.

Лера фермер пишет:

Наталья, у меня тоже была подобная история

чеки и у меня были... делали они подарки в прошлом году. впринцыпе, разницы особой не заметила, только денег больше собирали. в этом году на новенькую маму свалили. видимо, потом ее валять будут. потому как вот есть эти 3-4 человека, что бучу поднимают. и 20 раз хаили мои подарки и хвалили свои...

куда власти смотрят?

ну как куда? у нас вкачано 250 лимонов евриков в эти китайские поселения (китайцы краснодару заплатили) да еще дети, рожденные на территории РФ автоматом гражданство получат.

Lorelei
"Лера фермер" пишет:

А вы в каком городе живете ?

Луцк. Западная Украина. Совсем западная. 70 или 80 км до Евросоюза.

"Newkubanoid" пишет:

эти 3-4 человека, что бучу поднимают. и 20 раз хаили мои подарки и хвалили свои...

Обычная ситуация. "Сливки" (от слова "слить") общества, которым все обязаны. На таких не стоит нервов портить. А ребёнку объяснить ситуацию.

А по поводу

"Newkubanoid" пишет:

Теперь моему ребенку их дети говорят, что твоя мама конфеты наши съела..

сходить к директору школы и пообещать, что пойдёте выше его головы, если что.

"Newkubanoid" пишет:

да еще дети, рожденные на территории РФ автоматом гражданство получат.

Весь Юг Украины - "лица жёлтые". У нас ещё не так заметно, но тоже мелькают. Я не расист, но всё же...

Lorelei
"Florenciya" пишет:

Если всем высылаете и я на очереди. Пересылку тоже оплачу.

Всем желающим.

Пионов с астильбами и гортензий с очитками точно на всех хватит. Бересклет маленькими отростками. Ирисы буду копать по памяти, а вот где какой цвет не очень помню. Форзиция - огромнейшие кусты, хосты тоже вагон. Бруннера много места не займёт, плющ тоже. Морозник пока только Львовне, а то с весны все кусты раздала.

Сразу поспрошайте у себя на почтах, за какое время посылка дойдёт. Чтоб знать, как корни кутать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем!!!

Девочки!!! Ну, я совсем бегло просмотрела...
Ну, зачем ей разборки устраивать? - А?!!!

Промолчать проще... И для нервов лучше...
У нас точно такие же склоки в садике...
Я в комитет не лезу, деньги сдаю все, отчет не прошу... И то кричат периодически... Плевать на них... Это у них жизнь не сложилась..., вот и орут!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Сразу поспрошайте у себя на почтах, за какое время посылка дойдёт. Чтоб знать, как корни кутать.

Посылка доходит за 7 дней. Стоит совсем недорого... От веса, конечно... Но, все в пределах разумного!

Лара!!! Ну, вот и мне что-ли попросить?...

У меня нет никаких цветов... Разве куст жасмина откопать могу. Надо?

Lorelei

Дак оборзели совсем.
Что касается чеков, документов - я всегда храню годами. Тоже после склок в садике, а потом в школе. И ведь всегда найдётся "сладкая парочка", которой всё не так.

Надо научиться не реагировать на таких. Или выводить на чистую воду при всех, если совсем догрызают. Такие же всегда, как осы, кружат над скандальчиком, а потом всё ужалить норовят.

Я моложе была - больше молчала в таких ситуациях. Сейчас высказываю всё, что думаю, если лезут.

Надоели хамы. protest

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

У меня нет никаких цветов...

Так я не на обмен и не за деньги!

Просто перепланировка во дворе, лишнее деть некуда. Отправлю без проблем!

Тема закрыта