Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 86 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Марина31 пишет:

Добрый день всех с днём матери roma

С утра съездила по работе в город,... и решила машинку помыть.... Сижу на мойке - сын звонит.. Где я. да что делать буду..А зачем ему это не говорит.. ну получил от меня...за навязчивость.. yes3 Вдруг открывается дверь в комнатке ожидания..и он с цветами входит.. Я и не поняла сперва... Но приятно!!!!.... когда объяснил, что к чему.. Ведь ездил... выцеплял маму дурную.., чт. осчастливить...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"meri871" пишет:

Хорошего сына воспитали wink

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Ты чудо-хозяйка, прекрасная мать,
Нельзя ни добавить, нельзя ни отнять!
Забота — в крови, ты любовью полна,
Красивой и мудрой на свет рождена!

Спасибо, родная, ты наш оберег,
В любую погоду — в жару, в слякоть, в снег!
Ты солнышко наше, ты наш амулет,
Желаем тебе долгих, радостных лет

Файлы:
551001.jpg

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мамочек с праздником))))))))))))))))))
ya ya ya roma roma

Файлы:
mother.jpg

Sima
Лера фермер пишет:

С днем матери поздравляю!!!!

Девочки а вы цветы дома сажаете?

А как же!
С Праздников всех мам!
Файлы:
izobrazhenie_224.jpg

Lorelei
"Лера фермер" пишет:

Девочки а вы цветы дома сажаете?

В доме или про клумбы говорите?

У меня они везде Много. Всякие. В доме, правда, оставила только самые неприхоливые , штук 20, а было их - 166 горшков. Домашние взбунтовались, так у меня прошлым летом все соседи "озеленились".

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

Девочки а вы цветы дома сажаете?

а почему вы спросили? у меня дома целая оранжерея комнатных цветов ..обожаю цветы !!!

Lorelei

Кухня в стадии ремонта....
Файлы:
img_3068.jpg

Lorelei

То же кино...
Файлы:
img_3066.jpg

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Девочки, такой конфуз со мной произошел - слов нет. Родственников ждала в гости. В двенадцать ночи машина у ворот остановилась. Я как оглашенная выскочила в исподнем, колун в сенях, без собак, без ружья, ворота на всю открыла - мужик стоит и фары прям мне в лицо, как въехать собираются. ЗдорОво, говорю, сама вся в улыбке расплылась. Парень тоже здоровается и спрашивает - а вы одна в доме, больше нигде в деревне свет не горит, познакомиться хотим? Тут мне сразу поплохело, наверно думаю Никаноровну с Петровной уже убили, теперь ко мне пришли. Мозгами понимаю, что не свои, а с речью ничего поделать не могу и несу какую-то охинею, прикидывая, что в валенках на льду я совсем не ниндзя. Вобщем после долгих переговоров решили, что они приедут знакомится с жильцами дома в другой раз. Пьяные были. Не, а вы понимаете, что вообще могло бы быть?! Я десять разных ситуаций в голове просчитала и все они были не в мою пользу. А родственники в пробке из Москвы застряли. Короче, когда они приехали и посигналили около двух ночи, я поднялась на второй этаж, предварительно выпустив собак во двор, заняла круговую оборону и, высунув Максим в амбразуру спрашиваю - вы кто? Они - это, мы, твой брат и его друзья. Я говорю - ты точно уверен, что ты мой брат?! Он - конечно, я сюда шесть часов ехал, пусти немедленно и ворота пытается открыть. А я ж теперь не верю никому, а собаки на немецком. Ору псам со второго этажа - Арбайтен, Нихт капитулирен, Пасс ауф, Но пасаран! Собаки в истерике пытаются железные ворота сожрать, уже кусок снизу откусили. Ну, разум стал вроде возвращаться потихоньку, из машины Рамштайн орет, свои думаю, на этот раз точно. Давай спускаться. Но батя ведь у меня глухой. А я ж ему строго настрого приказала задвижку снизу закрыть и не открывать, даже если меня возьмут в заложники. Папа, говорю, откройте немедленно, там Ваш сын приехал. Вот хорошо быть глухим - закрылся и не трясет ничего! Вобщем, как второсортный пенсионер-паук слезла по стене во двор, посадила собак на цепь, открыла ворота. Благо батя в окно увидел сие действо и дверь входную отпер. Это я к чему - всегда надо быть готовой к вторжению чужеземных цивилизаций! Палец на спусковом крючке, мозг холодный, тело тренированное, на вопросы из-за забора отвечаем очередью из автомата! laugh

Lorelei

Оставила только те, которые после ремонта можно будет посадить в огроооо-омные керамические горшки.

Этот хорошо растёт и в туалете...
Файлы:
img_3073.jpg

Lorelei

Лестница тоже на реставрации, но и на ней цветочки живут. Ради них, родимых, кирпичную стену на стеклянную заменили. Да почти все и раздала в подарки по соседям...
Файлы:
img_3081.jpg

Lorelei
"варуна" пишет:

Это я к чему - всегда надо быть готовой к вторжению чужеземных цивилизаций! Палец на спусковом крючке, мозг холодный, тело тренированное, на вопросы из-за забора отвечаем очередью из автомата!

Мы - то среди людей (аж слишком среди) живём, но я так же, только из воздушки, соседских курей да собак "отстреливаю". Пока помогает...

Особенно когда соседка дуло из моего окна увидела (а её куры снова в моём огороде после совсем последнего китайского преупреждения) - , такое красноречие посыпалось! (я ж ей не стала рассказывать, что это только воздушка). Взлетали свечой, - и через забор! А до этого пол дня выход искали.

Куры оказались сообразительней хозяйки, гулять ходят к другим соседям в огород.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Девочки, такой конфуз со мной произошел - слов нет.

да уж Варуна ..бдительность прежде всего!..как раз ночью и можно застать спящего в расплох ..нее ,собаки должны быть во дворе (если чё) ..я понимаю что они у тя голые ,ну не шерстяные ..но все равно впереди собаки -следом ты !! так должно быть ! а что за максим ? это типа у тебя и оружие настоящее имеется ? shok я тоже хочу ! вот после прав надо теперь лицензию на оружие как то получить scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

высунув Максим в амбразуру спрашиваю - вы кто? Они - это, мы, твой брат и его друзья. Я говорю - ты точно уверен, что ты мой брат?! Он - конечно, я сюда шесть часов ехал, пусти немедленно и ворота пытается открыть

"варуна" пишет:

Палец на спусковом крючке, мозг холодный, тело тренированное, на вопросы из-за забора отвечаем очередью из автомата!

Пацтулом как всегда от детективов Евгении. laugh
Видимо ещё приличные пьяные ребятки попались. Могло бы быть и хуже.
Так они ещё вернуться обещали? ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Этот хорошо растёт и в туалете...

Лариса,отличные вазоны,у меня такая же история. В этом году тоже много раздала и повыкидывала. А этот "тёщин язык" давно в туалете растёт? Не думала,что он таким монстром вырастает. У меня тоже большой,но не до такой же степени? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Очень долго смеялась!!! 2 раза перечитала!!! КЛАСС!!!

А мои козы в прошлом году съели 2 сочинских пальмы, а в этом 2 монстеры, выставленные на ступеньки...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

А мои козы в прошлом году съели 2 сочинских пальмы, а в этом 2 монстеры, выставленные на ступеньки...

Ой,у меня осенью свины сожрали,а шо не сожрали ,то понадкусывали цветы,стоявшие на ступеньках(были на прогулке и забрели чуть ли не в дом),а в цветочниках почти везде росла пеларгония,так её не трогают,наверное запах не нравится. laugh

Пользователь удалён
"варуна" пишет:

такой конфуз со мной произошел - слов нет

Ну, Женя! clap

Я чуть попроще.
Ночью стук в окно. Ползком все запоры проверила, баррикады строю. На стук не реагирую, сердце прыгает... Слышу, уже двери ломают сначала входные, затем сарайные. Всё, я умерла...
Вдруг знакомый, родной мат раздается :Твою мать, пусти домой!
Муж вернулся из командировки. Все шкафы проверил...

"ЛАРА_Л" пишет:

Этот хорошо растёт

Здорово!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Женя, спасибо!вслух смеялась, хотя ситуация не очень веселая, но пишешь-- блеск!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Блин... Ладно и я сознаюсь...

Было это 5 лет назад... тока в дом переехали... муж еще 1 или 2 раза на Север на вахту уезжал по 2 мес. А тут похолодало и надо было котел включать... А котел 2х контурный: включится - чуть поработает - выключится...

Я 2 двери закрыла и все равно вздрагивала, когда он включался...

____________________________________________________________

А вчера муж звонит и спрашивает, где я?!... Это он похожую на нашу машину видел!!!.... lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Этот хорошо растёт и в туалете...

сансевиера! у нас называют "щучий хвост" ..я много крупных экземпляров отдала в дом культуры и в "дикси" за коробку конфет ..монстера ,драцена ,молочай очень быстро растут ..а у меня квартирка не очень большая ..вот несколько .не считая что на окнах и шкафах
Файлы:
y_3d6baa15.jpg
y_cde01216.jpg

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"amazonka2011" пишет:

а что за максим ? это типа у тебя и оружие настоящее имеется ?

Эта фраза сразу тянет на десять лет как минимум shok Я законопослушный гражданин()ка, люблю приукрасить немного blush2 Обычно кричу как галка из Простоквашино "кто там?кто там?" laugh
Щучий хвост тоже люблю (это растение выше которое), неприхотливое такое.
Вот уехали, а хреново так, что лучше б и не приезжали, не люблю когда душа расстраивается. Всякие вот эти поцелуи на прощанье, телячьи нежности, обещанья звонить и все такое, не будут ведь все равно. Самое мое уязвимое место. Как вспомню детство - по двадцать взрослых за столом сидели, дети за отдельным. Клан был. Как-то быстро все кончилось.
Пойду фотку в Великобританию швырну что ли для развлекухи.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Пойду фотку в Великобританию швырну что ли для развлекухи.

ну наконец то созрела девушка !слава аллаху!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Блин... Нас у мамы трое... Денег ваще не было... В магазинах голяк - а меньше 10 не собиралось гостей!!! Какие НГ были!!! Сказка!!! Пили, ели, плясали до упаду!!! А сейчас... Я, муж, сын и бутылка Мартини...
Мне одной...
Еле-еле если до полуночи досидим...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Блин... Нас у мамы трое... Денег ваще не было... В магазинах голяк - а меньше 10 не собиралось гостей!!! Какие НГ были!!! Сказка!!! Пили, ели, плясали до упаду!!! А сейчас... Я, муж, сын и бутылка Мартини...
Мне одной...
Еле-еле если до полуночи досидим...

а у нас весело ..елка на площади в каждый год ..и салют с крыши дома культуры в пол второго ночи ..тащимся туда с шампанем и отплясываем до 6ти ..так здорово ,хороводы ,музыка в динамиках ..класс!
эх ,в этом году не получиться ..1го работаю ..у нас строго .шоб запаха ни-ни ..буду НГ встречать всухую .. вот blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да у нас тоже весело... Муж у меня не веселый...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Да у нас тоже весело... Муж у меня не веселый...

ха ,а я мужа дома оставляла ..точнее он сам мне разрешал на елку ..я ж не одна, а с компанией ..сестры ,племянники ..а потом и друзья подгребают в нашу тусовку ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мои все в Казани... Здесь тока семейные соседи - у них свои компашки... Да и я не особо с ними хочу...

Lorelei
"Львовна" пишет:

"тёщин язык" давно в туалете растёт?

В моём туалете с 2002-го. А отдали мне его уже взрослым, неопределённого возраста. Цветёт каждый год, а пахнет!,,

Тема закрыта