Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 5 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

Вот, вот - ругаете меня за чрезмерный труд, а я на работе захватила ребятишек, на велосипеды и на речку. Рыбалка, костер, птички поют.

baltika

Несколько лет назад у меня врач знакомый был,так вот как только женщина заболеет,он вызывает к себе ее мужа на беседу!Мужики от него все красные выбигали,как ошпаренные!Я как то спросила его,что ты им там говоришь?Он говорит,мозги правлю идиотам!Раз не умеют жен беречь,не понимают что женщине свобода внутреняя нужна,уважение,поддержка душевная и главное любовь!А то говорит,одного спрашиваю:знаешь от чего твоя жена воспалением заболела?А тот:ну бабы,у них вечно болячки бабские!Врач говорит еле сдержался что бы в лобешник не треснуть!Говорю ему идиоту:ты как часто свое хозяйство моешь?Тот:ну как в баню иду!А с женой спишь как часто,и при этом думаешь об ее удовольствии?В общем врач тот всегда говорил:дамы все болячки у женщин от мужчин!Рядом с умным мужчиной и жена цветок! yes3

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Привет всем! Про лошадиную мазь - моя свекровь ей ноги мажет - говорит помогает. Она года три назад ездила к родственнице в деревню. Не такая уж глушь, но зимой живут одни бабуськи. Там у свекрови заболели ноги а лекарства нет! А в деревне магазин, заходила я в него- никогда не забуду! Ассортимент: бакалея - хлеб-сахар-пряники-водка; ветеринарный уголок - мази-лекарства-хомуты и ритуальные принадлежности - венки-крест-гроб. Больше ничего. Как входишь - сразу видишь гроб! Аптеки нет - нет разрешения и т.п. Вот все бабуськи и лечатся ветеринарными препаратами. Там и присаветовали ей лошадиную мазь. Помогает. А по поводу позвоночника - лучшее средство - хороший массажист! Именно мужчина и профессионал. Никакого интима, только профессионализм и мед. образование!!! После 7 сеансов настоящего профессионального массажа я два года вообще не думала о спине, забыла о ней.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

девчонки !!я отдыхала когда в командировку ездила.неделя-там .неделя-дома.вечером после работы шли с подругой на шикарный пруд.а всё это-в лесах.в заповедных.красота...горизонты...аж сердце заходится от счастья.вот шли мы.костерок из берёзок сухих.ну пивка маленько.сосиски на шампур.сказка.рядом деревеньки.собаки гав гав...а птицы.какие!!!жаворонки поют.радуга!!вот вспоминаю теперь...там я у деревенских подговорилась-за ягодами водили.набрала я тогда!!на работе чистила.и в камере держала.наварила лесной клубники.всю зиму ели...и грибов...дааа.а мазей я сегодня всяких увидела в киоске.куплю.. yes3 .массаж -да.это вещь.надо узнать сколько это стоит.думаю конечно лучше к мужчины.уж какой интим.чего смеяться.от меня ему кроме денег уж точно ничего не захочется. laugh руки у них сильнее.а про врача правильно.но я и сама мужа гоняла.чего и другим желаю.не стесняться.а отправлять.мыться... yes3

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Массаж - это замечательно!! А так же шарко и прочее...., но когда с финансами плохо!!!????!.... Очень помогает простая гимнастика.. Проверено от боли в спине.. ТОлько это, т.к. массаж хорош, но его нужно поддерживать зарядкой,. Основа здорового позвоночника это хороший мышечный корсет. А мышцы кроме нас самих нам никто не укрепит...
Наклоны вперёд, в стороны... Растяжки... Всё плавно без рывков... Стоит попробовать.. Лень, конечно... Но если кому по настоящему плохо - начнёшь делать....!!! thank_you

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Девченки, мне спину заклинило, зажат нерв в крестцовой области, надоело каждые 2 месяца колоться, может паленом каким.......... ЗЛОСТЬ берет!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а кстати меня когда перекашивало-я на турнике висела как сосиска.помогало.правда-недолго.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мамочка у меня так хорошо спины правит,так вот ведь посылкой не отправишь. А банками пробовали выводить?

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Galina777" пишет:

а кстати меня когда перекашивало-я на турнике висела

Да я бы с радостью, но у меня как и моей тезки кисти-сволочи болят.

"valentinka50rus" пишет:

Я уже второй год рыдаю и прошу отвезти меня в ветеринарку и усыпить. У меня вечно что нибудь клинит- то крыло, то окорочек, то шею, то пятку.

. Ой девчата, хоть наржусь.!

"olga k" пишет:

А банками пробовали выводить?

Оль, я такое первый раз слышу.

"valentinka50rus" пишет:

Так что больше позитива, а у меня три дня проведенные в питере получились самые счастливые в жизни, поэтому и целебные!!!!!

Муж в отьезде, завтра соберу девишник под водочку, много не будем, вот и будет позитивчик.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

а кстати меня когда перекашивало-я на турнике висела

Турник хорошо,не все правда могут висеть,в том числе и я.Массажист это супер,но не всегда доступен.Мази тоже хорошо,но помогают ненадолго.Со спиной проблемы решила лет пять назад,а до этого постоянные боли,выпавшие диски и прочие "радости".Теперь раз-два раза в месяц полежу-покатаюсь на тренажёре и порядок.
Вообщем нужен такой себе круглый и длинный тренажёр в виде деревянного бруска диаметром около 7-10см.Я для этого использую обычную пластиковую трубу(для сливов) длиной 1м.Трубу кладу на пол и сама ложусь сверху на неё.Начинаем с поясничного отдела.Копчиком прям ложимся на тренажёр и маленькими усилиями,помогая ногами всем своим весом прокачиваем трубу вверх на сколько кто сможет,потом в обратном порядке.Скажу,что первое занятие мне далось с большим трудом,больно было до ужаса,сделала пару проездов только спиной.На следующий день еле встала с постели.Следующий раз только дня через четыре смогла лечь на трубу и опять потом дня три спина болела.Да,ещё после этих экзэкуций нужно много пить воды,т.к.соли идут и нужно облегчить и ускорить их выход.Значит потом претерпевая боль,я стала делать это упражнение каждый вечер хотя бы по два проезда.Вообщем через пару месяцев таких усилий,стала как новая практически.Перестало болеть бедро,ступни ног не стали болеть,т.е.по утрам стала вставать с постели без всяких болей и резей в пятках.Мало того,так я стала даже тяжести впоследствии поднимать.Вот уже почти пять лет со спиной нет проблем. Даже после трёхчасового стояния в огороде в известной позе,я спокойно разгинаюсь-сгинаюсь.Да,ещё раз в год обязательно пью настой лаврового листа,чтоб выгнать соли.Теперь для профилактики качаюсь на трубе пару раз в месяц.Но кто умеет висеть на турнике-тоже супер помогает.Я лично не смогла долго висеть,лучше на полу помучаться немного,а потом как по маслу.У меня когда супруг первый раз улёгся на этот тренажёр,то не вытерпел боли,сказал,что это настоящий садизм.А вот дочка молодец-терпит.Так что,кто прошёл все испытания со спиной,то можно попробывать и этот способ.,только нужно вытерпеть первые дни,мож недели.Всем здоровья!

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Лен, привет! Спасибо, но дело в том, что невропотолог полностью запретил все виды массажа. Нерв зажат так, что могут и ноги отказать. Даже вес нельзя набирать, ну этому я несказанно рада, мозг дает команду "не жри!", при росте 170 я должна быть не более 70кг. Если я худею до 65 кг, чувствую себя отлично, но у моего Вовика начинается истерика. И над своим ухом слышу грудной баритон: " У моего зайчика кто то появился, пока я был в отьезде???" " НЕТ, собака бешеная, у меня спинка болит!!!!!!!!" Убила бы, хотя я его люблю. Про каблуки приходится забывать, тоже нельзя. Стоят мои туфельки и сапожки в ряд, а толку. Во дворе -шлепки, в магазин- кроссовки, на зиму купила красивенные валенки с цветочками. Только почему цветочки, а не например снежинки?

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

!

"valentinka50rus" пишет:

А мне чтоб пить надо рядом такого человека,чтоб с палкой стоял и проверял-выпила ли, и естественно напоминал!!!!!!!!!!!

Та же фигня, забуду, или перепутаю.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"valentinka50rus" пишет:

из лаврового листа

а вот с этим очень осторожно!!это всё равно что пить мочегонку без кальция.свернётесь быстро...по моему это из Семёновой...а про трубу.в городе это аналогично есть массажные кушетки.я один раз так легла-чуть копыта не отбросила.а дочка после первого же сеанса хорошо себя почуствовала..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Galina777" пишет:

из лаврового листа

а вот с этим очень осторожно!!это всё равно что пить мочегонку без кальция

Да,Галина,правильно говорите,что нужно осторожно.После применения отвара из лаврушки,нужно потом неделю пропить кальций.Я лично скорлупу яичную молотую употребляю,запивая водой с лимонным соком.Скорлупу нужно из свежих яиц:помыть,снять плёнку внутреннюю,высушить и смолоть в порошок.

"valentinka50rus" пишет:

А что за раствор из лаврового листа?

5г лаврового листа нужно заварить 0,5л кипятка и настоять ок.12часов в термосе.Лучше залить на ночь,утром процедить и пить в течении дня маленькими глотками. Но ещё в течении дня рекомендуется употреблять компот из сухофруктов или воду.
Сегодня посмотрела записи,оказывается уже два года почти не применяла лавр.Завтра займусь этой процедурой обязательно.Соли выходят отлично.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки про банки, это те которые при простуде ставят. Или стеклянные, а лучше силиконовая такая, мягкая.
намазать спину вазелином. Ставишь банку и водишь, сначала больно, а потом нормально. Сначала надо чтоб внутри был не дольшой пузырь, потом сделать побольше. По самому позоночнику водить нельзя. Вот попробую когда нибудь снять на ввидео как мама делает и выложу, лучше видеть, но можно и так попробовать, хуже не будет, сделать может и ребёнок.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Нужно пропить курс сосудистых препаратов ( милдранат, нейромультивит и кудесан)- человеком становишься...нервы в порядок приводит.. хроническую усталость снимает.... Полезно и для лечения и для профилактики... Проводить курс весной и осенью 1 месяц - как часы.. пожизненно! И будете, как новая!!
У меня на счету автомобильная авария-( лобовое на трассе - это чт. понятно было, что всё серьёзно), менингит... Думаю этого достаточно.. thank_you

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Девочки, читаю я читаю и поняла одно, нам кривым, хромым, с больною головою просто пора в ЗАГУЛ и все будет класс!!!!!!!!!!! Я сегодня одной ногой "писала" второй "зачеркивала", приехал мужчинка лет сорока цыпляток покупать, ничего такой, статный, симпатичный с благородной сединой. И тут Валечка ножки выровняла, спинку выпрямила, про болячки забыла,,, Обещал за утятками приехать. Уехал а сама думаю:" Во сука какая, не видел твой Вовочка, как тебя за 5 минут выровняло".

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Девочки, читаю я читаю и поняла одно, нам кривым, хромым, с больною головою просто пора в ЗАГУЛ и все будет класс!!!!!!!!!!! Я сегодня одной ногой "писала" второй "зачеркивала", приехал мужчинка лет сорока цыпляток покупать, ничего такой, статный, симпатичный с благородной сединой. И тут Валечка ножки выровняла, спинку выпрямила, про болячки забыла,,, Обещал за утятками приехать. Уехал а сама думаю:" Во сука какая, не видел твой Вовочка, как тебя за 5 минут выровняло".

Я иногда тоже хожу в чем попало по саду-огороду.. С цыпами и , вообще, с птицей когда возишься бываешь вымазан не пойми чем.....!!! А позвонят покупатели и бегом в дом.. скинешь "лягушачью шкуру"..... и выходишь к ним вся такая леди!!!!
А приезжают такие ..... на них и не подумаешь, что будут возиться с перепёлками??!!!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

посмотрю что за препереты.ой.Валя насмешила... laugh я просто картину эту нарисовала... laugh .я тоже то в огороде.то за калитку за травой...как бомж...а как в город-выхожу вся расфуфыренная.особенно офигевают мужики от этих перемен.напротив телефонка и они целый день сидят хернёй страдают...а я-фррр.то туда.то сюда...а ещё у меня ужасс случился.муж наступил на гвоздь на работе.лежит.ооооо. huh .принеси..унеси...умираю...у меня жар!!!(температура 36.6)вообще всегда все болячки заживают на нём как на собаке.написал на отпуск заявление.будет ныть 2 недели...!!!всё,мне конец!!(ЕМУ)ногу отрежут!!обвёл опухоль(маленькая)ручкой.лежит смотрит -добавляется или нет laugh небо дай мне силы не сойти с ума....в больницу категорически-нет.а ему сейчас его папа будет мозг клевать. laugh а я пошла-во двор.за травой..а ещё надо варить- стирать....и т.д... wink

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

С лицом измученным и серым на белой смятой простыне
Как жертва бешеной холеры лежит коленками к стене.
Протяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна
Он шепчет жалобно и робко - как ты с детьми теперь одна?
А в доме стихли разговоры, горит ночник едва-едва
Темно, опущены все шторы, у мужа.....37,2.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

точно.... laugh мне работать надо!!!денег итак нет!!! laugh смерти моей хотите.некстати ещё кашель(2 раза в день)всё.точно смерть пришла.(его слова)сбегаю..... laugh ещё внук проснулся....бабушка! кушать...пить..гулять..уроки...устал(в футбол играл)где носки..?бабушка! где мои наушники?как это-не знаешь??? laugh хорошо сын уехал на работу...мама! чай(кофе).кушать.деньги на бензин..... yes3 выхожу во двор...бегут...цыплята.утки куры..тоже чего то хотят. laugh

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Девочки из всего выше сказанного делаем вывод! Не обязательно изменять своим благоверным ( куда они без нас?), но невинный флирт и небольшая интрижка всегда должны присутствовать для поднятия жизненного тонуса и чтоб мужья не расслаблялись. Чтоб не лежали на диванах, а бегом бежали боясь "рукоёбниц" своих потерять. ( Простите за мой французский)

18.03.2010 - 17:12
: 3505

стараюсь относится к этому с юмором .главное всё же -что бы выздоровел...а пока да,-Что Санечка хочешь??? laugh а когда я болею-вздох и слова-вечно у тебя что то......

Пользователь удалён

А можно я переведу тему в другое русло? Мне всегда казалось, что у меня есть ангел-хранитель. По молодости в такие истории попадала - убийство, изнасилование было неизбежно, но как то везло. При попытке совершить мною какую то ошибку - отменялись автобусы, начиналась гроза и т.д.
С другой стороны любая бесплатная попытка проехать на транспорте заканчивалась контролером, любое осуждение человека - и в семье что-либо случается. Позавидовала один раз (подруга ходила с фурункулами -пропускала занятия, а мне тоже хотелось), фурункулы вскочили там, что не сесть, не пописать, не то что погулять.
Вчера я очень сильно задержалась на работе, уехали на велосипедах и не успели вернуться к автобусу. В течение часа пыталась поймать попутку, даже рядом стоящей малолетний сын не спасал положение. В это время наконец то хорь добрался до моего молодняка. Убивал всех подряд и складывал в кучу. Шок. вложены большие деньги, трудное уже позади и вот -подарок от судьбы. Пытаюсь понять - где нагрешила, что сделала в жизни не так. Ведь не даром сложилось так удачно для хоря и неудачно для меня. Пошла анализировать ситуацию, я спокойна.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
valentinka50rus пишет:
"meri871" пишет:

Нужно пропить курс сосудистых препаратов ( милдранат, нейромультивит и кудесан)-

А что за препараты такие? Я боюсь уже лекарства пить. весь организм уже потравлен.

Этим не потравитесь. Всё классное - проверено!! В интернете почитайте..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Мужики хуже детей. Мозг выклюют на прочь. Если больная жена, то они ходят и злятся не понятно от чего- толи жалко, толи жрать готовить сами не хотят. Если они болеют, то это туши свет, сливай воду. Мир замирает и только ему любимому все внимание. Тут же надо превращаться в официанта с полотенчиком на руке и с блокнотиком и замерев ждать указаний, попутно ногой отгоняя от него опахалом мух и комаров. Лицо при этом делать по принципу сейчас угадаю какую мимику соорудить в данную секунду, так как если улыбаешься-ты сука радуешься, что мне плохо???, грустная- зараза, что за морда такая несчастная, мне и так плохо, равнодушная- тварюга, тебе по й, что я умираю???.

У меня девочки супруг-исключение из правил.Утром всегда первый встаёт,чай заварит и в свинарник идёт.Никогда не жалуется что что то болит,ну или если уже очень болит.то попросит таблетку или массаж сделать. Всегда спросит как у меня здоровье.Легко может приготовить что угодно,выпечкой любит заниматься.Плюсов у него много,но один недостаток всё же есть,который меня очень нервирует.Как наступает жаркая пора,то еждневное употребление пива у него становится нормой-1-1.5литра.При чём говорит,что водой он не утоляет жажду и компотом тоже. Как только поставил машину в гараж,сразу за бутылку с пивом.Ну а если никуда не едит,то прям с обеда и начинает по бокальчику утолять жажду. Бесит меня это ужасно.Ругаюсь постоянно,а он всё обещает прейти на квас,да всё в пустую. В холодное время года такой проблемы у нас нет.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

но невинный флирт и небольшая интрижка всегда должны присутствовать для поднятия жизненного тонуса и чтоб мужья не расслаблялись

Ой,с этим иногда проблемы бывают.Могут вспоминать потом 20лет эти невинные флирты.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

Пытаюсь понять - где нагрешила, что сделала в жизни не так. Ведь не даром сложилось так удачно для хоря и неудачно для меня. Пошла анализировать ситуацию, я спокойна.

Жизнь, есть жизнь! У меня в позапрошлом году лиса 28 молодок уложила, она мать, лисят кормила. Правда в тот день я на колхозном поле возле леса( за грибами ездили) нагло сперла 8 початков кукурузы для маленьких поросят. Девченки половину багажника нарвали. У них все нормально, а я год яйца в магазине покупала. Хорьки у нас частые гости, поэтому и курятник переделали. Я думаю, что это случайность, бывает такие гады по земле ходят и ничего, все у них класс.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

становится нормой-1-1.5литра.

Лен, привет. Та же проблема. У меня тоже война из за этого. Кто то ему сказал, чтоб не стать пивным алкоголиком нужно в день выпивать 5 перепелиных яиц, вот и хлещет их штук по 15, благо этого добра у нас хватает

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зинаида, дорогая. А может не за что то, а для укрепления веры или для проверки какой. Вот например видит Бог какой человек хороший и хочет ему помчь чем то. Но прежде чем помочь Бог проверяет, крепок ли человек, сможет ли удержать и праввильно распорядится тем чем Господь его одарит. Незнаю, праильно ли обьяснила. Зиночка, не бывает наказания без утешения. Не переживай, хотя понимаю, невозможно не переживать.

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148
зинаида пишет:

Пытаюсь понять - где нагрешила, что сделала в жизни не так. Ведь не даром сложилось так удачно для хоря и неудачно для меня. Пошла анализировать ситуацию, я спокойна.

У меня тоже так бывает. Иной раз спрашиваю - почему, Господи? Ведь и люди-то мы простые, безобидные, небогатые. Столько сил, денег вложено - а все не как у людей. А потом спохватишься - "на все Господи воля твоя!". И ведь утешает Бог! Одно не получится - в другом преуспеешь. Может есть в этом высший смысл, может бережет нас Боженька от чего-то? Однажды читала интересную статью в газете. Женщина - селянка пишет, что никогда не идут к ней легкие деньги. Все только трудами и потом. Не везло никогда, деньжищ не заработала, чужой копейки не взяла, никогда не выигрывала в лотерею, каждый рубль давался тяжелой работой. Работала она в колхозе много лет честно и добросовестно и вот решили её премировать. На деревенском празднике торжественно вызвают на сцену и вручают ценный подарок - чайный сервиз в коробке. И как только она берет эту коробку, как у коробки выпадает дно, сервиз падает и разбивается. Еще однажды нашла она десятку. Обрадовалась. Спустя время стала искать кошелек - а его украли с тысячей рублей. И так по жизни. Зато перед Богом, перед людьми и перед совестью чиста.

Тема закрыта