Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 8 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
18.03.2010 - 17:12
: 3505

от осинки не родятся апельсинки. yes3 деток водят в наркодиспансеры и т.д. и т. п. а я уже писала что я видела работая в ресторанах-кафе.4 октября-далеко ходить не надо..учителя.что они вытворяли...это просто Мамай рядом не стоял.у нас было кафе.сеть.Ёлки-палки.в Москве и других городах тоже есть.до поросячьего визга.ногти,бусы,чего после них только не валялось...а в туалетах...просто всё -РАЗГРОМЛЕНО.в хлам.оборвано искустевенное оформление.причём были только женщины.без мужиков вообще.курят почти все.а пьют...как будто завтра-конец света.да и другие не лучше.медики.энергетики.очень.очень много агрессивных.девчонки официантки(студентки),годящиеся им в дочери какого хамства не услышали!и в лицо им вино выльют и орут.не женщины.твари...а в армянском кафе!!!не они,а наши женщины лезут к ним.нажрутся и лезут.руки целуют.тьфу....медичек хозяин уже просто не пускал...и контролёров -мужиков с зоны.те вообще придурки. даже вспоминать противно.а в общаге..что выросло из тех детей.взрослые пили..дети в коридоре играют в плевках.некоторые на больничном.мне соседушки всё выговаривали что я детей в коридор не пускаю.а им по 3-4 года!!я им всегда отвечала что мне дети ещё не надоели в мерзость их выгонять...взрослым самим себя воспитывать и воспитывать...а потом уж предъявлять.да что бы дитё не сказало-на себя посмотри!

Пользователь удалён

Ну и что с этим делать? Спрятаться за очередной книжкой и учиться этого не замечать? Стать равнодушным можно, но оградиться от этого мира никак не получится.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всё сказанное верно. А самое главное и обидное... Хоть 100 раз с себя начинай - ничего не исправить. Ни как не помочь, ни повлиять никто не сможет.... Механизм разрушения запущен..... Вот что страшно!!! Можно, конечно, дальше говорить, а лучше тему сменить на позитивную.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

девоньки, но не всё так плохо

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да конечно неплохо.рядом давайте посмотрим!у меня вот дети.нормальные ребята.племянники.хорошие умные мальчишки.у старшего племянника сынок и дочка.у мужа племянница в штатах.хорошая девочка.племянник отличник.в институт поступает.вот уже сколько хороших ребят.у вас ведь так же?ну и чудненько!а по поводу занятья нечем=это глупости.всегда можно найти занятие.у нас в городе полно бесплатных кружков ,студий,шикарная спортшкола,огромная,старая.а дураков всё равно хватает.значит не в этом дело...не надо им это...а у меня младшая защитилась!!!и сегодня первый день на работу вышла.вся такая дамочка.секретарь учебной части в техникум.сказали года через 2 преподом по психологии поставят.девчонки я рядом с лесом росла.это так здорово.и читала запоем!!день и ночь.отец научил в шахматы играть.есть разряд.выступала за шахту.за город.сочинения по литературе на отлично.а характеристику написали-в тюрьму бы не взяли.вменялись обесвеченные волосы,брюки клёш,и 2 по математике.ну не понимаю я в ней ничего!!а ещё меня всегда пугала математичка.она заходила и сразу начинала орать и швырять журнал.и я сразу впадала в ступор.меня ведь мать избивала до полусмерти.и я криков боялась....ну ладно!!!погодка налаживается.пойду к курам порядки наводить. laugh люблю я их они же мои полные тёзки.все-галины петровны. super

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
Galina777 пишет:

да конечно неплохо.рядом давайте посмотрим!у меня вот дети.нормальные ребята.племянники.хорошие умные мальчишки.у старшего племянника сынок и дочка.у мужа племянница в штатах.хорошая девочка.племянник отличник.в институт поступает.вот уже сколько хороших ребят.у вас ведь так же?ну и чудненько!а по поводу занятья нечем=это глупости.всегда можно найти занятие.у нас в городе полно бесплатных кружков ,студий,шикарная спортшкола,огромная,старая.а дураков всё равно хватает.значит не в этом дело...не надо им это...а у меня младшая защитилась!!!и сегодня первый день на работу вышла.вся такая дамочка.секретарь учебной части в техникум.сказали года через 2 преподом по психологии поставят.девчонки я рядом с лесом росла.это так здорово.и читала запоем!!день и ночь.отец научил в шахматы играть.есть разряд.выступала за шахту.за город.сочинения по литературе на отлично.а характеристику написали-в тюрьму бы не взяли.вменялись обесвеченные волосы,брюки клёш,и 2 по математике.ну не понимаю я в ней ничего!!а ещё меня всегда пугала математичка.она заходила и сразу начинала орать и швырять журнал.и я сразу впадала в ступор.меня ведь мать избивала до полусмерти.и я криков боялась....ну ладно!!!погодка налаживается.пойду к курам порядки наводить. laugh люблю я их они же мои полные тёзки.все-галины петровны. super

прикольно Вы кур назвали. моя дочка лодырина страшная, школу часто прогуливает, обратно не засунешь , не вместиться. а так вроде как человек она не плохая , не подлая , не сплетница, детей любит .вот поступает в муз училеще , её прослушили , голос отличный .поставили в фольклёрное отделение. тут она на всех праздниках поёт , на неё специально люди приезжают послушать , может хоть этим себе на хлеб зарабатывать будет ,петь по свадьбам и рестаранам ей сейчас предлагают

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Да, нет, это не только русский народ изводят.Все цивилизованное общество катится в тартарары...Везде такое- подмена ценностей и зачастую полное их отсутствие.Цивилизация потребителей....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валечка. Коротко, а так ёмко. Как жалко что всё так. вот поговорим и всё, отнас то ничего не зависит. Я думаю сейчас очень важно сохранить в себе доброе, светлое и по возможности в детках воспитать, думаю придёт ввремя когда это будет востребовано. Да и есть ещё молодёжь не потерянная для Руси. Раз Бог послал такую мерзость запустения, значит есть за что. А может Он даст и выкарабкаться из этого дерьма, если увидит что достойны. Как сказал Авврааму, не погублю город, если есть в нём хоть 10 человек праведников. То есть праведной жизнью можно спасти и ближних.
Только вот дай Господи сил на жизнь праведную. Я вот сегодня опять выругалась. А мысли какие. Девочки, кто верующие, помяните меня в молитве, да и давайте помолимся за деток наших, за деток соседей, за тех деток, за которых никто не помолится, за страну нашу, Русь сятую, может всё и наладится, ведь росящим Бог не отказывает.

Пользователь удалён

Ну, вот, опять убила тему...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

кто убил.?зачто убил?.нееет.тема где женщины-неубимаемая.у меня сегодня настроение!!!думаете брюлики подарили?нет.петенька запел!!!мартовский.только вчера им говорю-и где кукареку? чего халтурим?и сегодня,с утра-на тебе!!!вот это золото!!а вы куда ве пропали? я напугала? пошли исправлятся? laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Деввчёнки, hi roma Пока некогда, потом напишу. Мне ночью краля зонила.
Здрасте , у вас муж дома? Нет? Как? А где он? И вы не волнуитесь? Как кто? Я подруга вашего мужа. От меня он уже ушёл. Всёт не пришёл? Так что же вы не переживаите? Где же он?
И так три раза, в три часа ночи. Я сказала что ему у её видимо было мало и скорее сего он зашёл догнаться к кому нибудь ещё. А что сказать, она мне спать мешала.
А испугалась я всего на пять секунд. В рейсе мой. Маршрут Вологда=Москва-Череповец-Ижевск-Пермь-Архангельск-Вологда.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

На верно пытались к нему подкатить а он отказался вот и решили через тебя достать.
Ну не дает покоя что у кого то хорошо.
Мне недавно знакомая говорит,вот ты уже 2=й год дома сидишь,поправилась и тд тп и все это при моем ,но он быстро ее на место поставил я даже обидется не успела.То придет начинает где с кем его видела.Мне это так надоело я ей говорю,если заняться нечем заведи своего и следи сколько хочешь.Так что Оля я думаю не стоит на это обращать внимание.Если действительно кто то появится то ты узнаеш об этом последней,проверено на личном опыте.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я думаю она номером ошиблась. Но ведь кому то она звонила, не мне так какой то другой жене, вот гадина. Совсем страх потеряли. вот и думаю как её проучить, за нас за жён, чтоб не повадно было дружить ночами с мужиками чужими.
Мой в ту ночь был на трассе с Перми вв Архангельск. Только поэтому она ещё жива.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Скорее всего выпили и решили настроение испортить кому не будь.Врятли там был мужик.Это все от злости и не востребованости.Была у меня знакомая ну красавица ,умница но все до первой рюмки,как рот откроет все .Так я все пыталась ее познакомить так от нее шарахаются ,в лучшем случаи на пару ночей и все.Та к вот была у нее привычка звонить по ночам после 100гр,правда не женам.
Последнее время извела всех подруг и дома стало спокойней.Когда грустно выйду на форум пообщаюсь и дельный совет получу.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Galina777 пишет:

кто убил.?зачто убил?.нееет.тема где женщины-неубимаемая.у меня сегодня настроение!!!думаете брюлики подарили?нет.петенька запел!!!мартовский.только вчера им говорю-и где кукареку? чего халтурим?и сегодня,с утра-на тебе!!!вот это золото!!а вы куда ве пропали? я напугала? пошли исправлятся? laugh

А мои 2 петуха ( молодых) одному уж 6 в июне а другому 4,5 не гу-гу.. У нас только малыш Бента ( ему год) песни распевает тоненьким голоском... Начал в 2, 5 мес орать.. Один петух был вот и чувствовал себя о-го-го!!! А эти два его побаиваются, хоть и по колено он им! laugh Мы что, Галина со своими петухами и до этой странички добрались!!?? laugh

Пользователь удалён

Ладно,

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зиночка, моя история, точь в точь. Семь лет назад. Пока с Васей жить не стали так он меня одолеввал, ещё и бил. А я его даже в Питер на машине возила, у меня и прав то нет, ну и опыта было пять дней. А ещё он всё пропивал. Пока я ходила за справкий чтоб свезти его в больницу он соседу продал нашу кормилицу, машину грузовую, за копейки и вобще я к соседке захожу, как к себе домой, там всё моё. Всё ей пропил. Всё описал, детям спать негде было, ходил по дому голый, всё сырое. Вот и попросила я знакомого, чтоб познакомил меня с мужиком, которого мой бы боялся. Ушла на сьёмную квартиру, брать с собой нечего, только дети. Да вот дал Бог.Всё теперь есть. Вернее что заслужила у Бога то и есть. А много и не хочу. Ведь как всё начиналось. И денньги вроде были не лёгкие, заработанные. За два года. Дом, машины, всё в дом. А потом от денежек голова то и сьехала. Пьянки, гулянки. Не удержал человек. Пыталась помочь. Не как . Видно сильно он нагрешил коли не я не мать и не он сам не можем вымолить.
Крепись Зина, помотает он тебе ещё нервов. А если ещё побороться хочешь, напиши в личку. Подскажу.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

Зина, не жалей его , жалей только себя и детей . Ты оставиа ему всё, хватит . он просто упырь, пьянца и мразь . и не стыдно ему к тебе прходить . напиши заявление в полицию , если так не помогает. если припрёться не корми , говори денег нет .требуй с него денег сразу сбежит .говори что у тебя долги. а то присосался

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"meri871" пишет:

Мы что, Галина со своими петухами и до этой странички добрались!!??

с блога то от меня сбежала dont ...так здесь достану laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Неее, я не сбежала...!!!! Видно, пропустила что-то!! Жду новостей про петровича!! laugh
А Зинаиде что скажешь!!?? Хорошим женам часто такие попадаются.. Примеров у меня куча на глазах .. Некоторые тянут всю жизнь свою этих алкашей.. Свою жизнь не жалея.. А единицы из этого замкнутого круга, всё же выбираются!!! От них - уродов не так просто отделаться!!!... Тут и представители закона не в силах помочь..... Они же отмороженные уже.. им что решение суда??!! Что с него взять??!! В тюрьму не посадят, а как ещё изолировать?? Бедные женщины!!!!!!!!! Только посочувствовать могу... Совета пока нет.. Есть, конечно, но что-то очень жестко.. боюсь писать....

Пользователь удалён

Значит пора менять жизнь. Пойду облондинюсь для начала.

Пользователь удалён

Кстати, ошибка молодости - это издержки классической литературы, которой зачитывалась. Любовь до гроба, любовь всё может победить - ага... Не то читала. Хотела написать, что можно верить только своей матери, но вспомнила, что знакомые часто жалуются на своих мамаш - их завести по отношению к молодым успешным дочерям и т.д. Ну и кому верить, доверять? Пойду любить себя -посплю

baltika

Ольга,а может просто тебя проверяли,твою реакцию и т.д.?В следующий раз не теряйся,если слышишь незнакомый голос в трубке,отвечай так:дежурный слушает!Что бы не говорили,а ты свое:дежурный слушает,говорите,вас записывают!Они будут что то все равно говорить,тебе главное информация и понять кто это! yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"зинаида" пишет:

Пойду любить себя -посплю

"baltika" пишет:

понять кто это!

Девчёнки, дурдом. Она мне постоянно звонит. Легла поспать, ночью то она меня три раза поднимала. Звонит, и звонит ещё и на стационарный телефон, к тому бегает сын, в трубке тишина. Мне звонит молчит. Как фон в трубке детские голоса, но голоса маленьких деток, годика два, и деток похоже двое.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"baltika" пишет:

Ольга,а может просто тебя проверяли,твою реакцию и т.д.?

Зачем им моя реакция. Я же и хозяина номера могу узнать, только некогда, скотина, огород, дома оклеиваю. Освобожусь выясню. Ладно на мобилу, могли номером ошибится, но звонят же и на стац. телефон, значит звонят мне.

baltika

Значит собери инфу о этой даме,а попутно поройся в прошлом мужа!Просто так ничего не бывает!Чего то она хочет от тебя?!

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Был у меня недавно случай,тоже названивал ,правда мужик ,хамит я спрашиваю кто не отвечает и тоже на стационар.А я им редко пользуюсь да и мало кто его знает ,надоело мне это пошла у знала с какого номера звонят(запомни дату и время)и накатала заяву в милицию что звонят и угрожают расправой,хоть не люблю врать а пришлось,мочи уже не было
В милиции дело не открыли типа не узнали кто но звонки прекратились.Так что я думаю они его нашли и решили полюбовно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"baltika" пишет:

попутно поройся в прошлом мужа!Просто так ничего не бывает!Чего то она хочет от тебя?!

Точно,точно.Что то тут не так. Супруга нужно поднапрячь,допросить,выявитьи прояснить ситуацию.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Сегодня вечером приедет Василёк. Ну я его напрягу. Для начала стырю его телефон и наберу её номер. Посмотрю что она ответит, перезвонит ли ему? А уж потом допрос с пристрастием.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Моя то проблемка что, решаемо. Вот Зине как помочь? Зина, а ты его ещё любишь?

Тема закрыта