Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 3 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

Ух ты, тема про меня - самую красивую и неповторимую! Но такой я бываю только в отсутствие рядом мужчины. Любят меня исключительно козлы.
Нужен совет - как излечить свое заболевание - хозяйство, которое отнимает уйму времени. Зарплаты на минимум хватает - 16 тысяч в деревне не каждый имеет, при этом хозяйство не держат совсем. При этом знаю еще несколько способов заработать дополнительно деньги, но вот эта птица совсем меня свела с ума. Результат - отдыха нет никакого.
Как излечить трудоголика? Купить наручники и просить детей меня приковать к телевизору? Варианты...

Пользователь удалён

Нет, как то это не правильно. Ведь отдыхать от хозяйства не хочется, в город вырвешься - боль головная- домой рвешься. Какие театры? Любимые книги заброшены, фермера перечитываешь.
Была в воскресенье в Ярославле на футболе - за кубок России боролись негры. Скучно. Болела наперекор всем за Аланию. Обещали побить. Эмоции...

Sima

Да, да, о книгах поподробнее! Что новенького читаем? А то ведь времени совсем не хватает бродить в поисках. Может поделимся впечатлениями от последнего прочитанного?

Пользователь удалён

Фермера перечитала, очень интересуют индюки, больше, чем мужчины.
Книги в руки не беру - это значит пропаду из семьи(посуда не помыта, есть не готово и т.д.) - а у меня ещё хулиган-приемыш растет - глаз да глаз нужен. Бывает висит на заборе, а снять некому...

baltika
Пользователь удалён

Эти картинки из молодости, сейчас по-другому кайф получаем

baltika

Избавление от трудоголизма!Повторить 100 раз! laugh
Файлы:
podpis_25.gif

baltika
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я вот поеду на выставку в Мытищи, отдохну, с людьми , уже ставшими близкими пообщаюсь. Близко к дому не отдохнуть. Тоже наверное трудоголик.
Девочки, кто может, приезжайте, может поболтаем и не виртуально.

baltika

Да пусть будет.балтика,а то муж любопытный! laugh

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"baltika" пишет:

,а то муж любопытный!

Тяжело, обьясни мальчику про личную свободу.

baltika

wink Не понимает!Говорит свобода до замужества,а дальше жизнь семейная!
Файлы:
podpis_46.gif

baltika
baltika

roma
Файлы:
c9037ee25df1.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Круто. А мой все равно везде найдет и прочитает. Хоть горшком обзовись.

Мне наверное больше всех повезло. Мой супруг не знает с какой стороны подойти к компу-абсолютно.,чему я очень рада. Иногда нервничает смотрю,особенно когда я за клавой и дочка с ноутом рядом. Отправляю его учиться пользоваться компом в мой кабинет,там третий комп имеется,говорит,что лучше поваляется на диване. ну я думаю и слава богам,шо не горит особо желанием.

Пользователь удалён

Ну совсем девчата заработались... Мужики то свои темы не бросают, делятся постоянно тем,кто сколько выпил... Пока вы посуду моете...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Мой супруг не знает с какой стороны подойти к компу-абсолютно.,чему я очень рада.

А у нас "войнуха" ему машинки, а мне курочки да свинки. Воюем за комп.

"зинаида" пишет:

Ну совсем девчата заработались..

Это точно, лето! Работы куча.

Sima

Это не работа - это хобби. Я так говорю когда объявляют церковные праздники со словами:"Работать нельзя".
Но сегодня же суббота clap - банный день! Надо его сделать женским "Днём шофёра". И часов с восьми вечера начинать греметь косметичкой с кремиками и прочеё милой нашему сердцу чепухой! Кто "За"? Открываем спа - салоны по домам.

baltika

Ох,я бы сейчас в баньку русскую,да настоящую,на с вениками разными,да с квасом и чаями травяными!Расцвела бы как цветочек майский! laugh
Файлы:
974265128.jpg

596341911.jpg
159f924784f4.jpg
940269127.jpg

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Sima" пишет:

Кто "За"? Открываем спа - салоны по домам.

Все ко мне только баню отстроили, ресторан в 10-ти минутах езды, река- 10 мин ходьбы, озеро 15 мин ходьбы, можем добежать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Все ко мне только баню отстроили, ресторан в 10-ти минутах езды, река- 10 мин ходьбы, озеро 15 мин ходьбы, можем добежать.

Валя,я бы с превеликим удовольствием матнула бы куда нибудь.Так надоело это всё свинство,до икоты прям.а тут ещё прополка началась,огородов тьма.В доме ремонт нужно начинать,да руки всё не доходят.
А у тебя там классно,всё под боком.А главное новая банька-мечта моя несбыточная наверное.Планировали в этом году построить,но видимо ещё на неопределённый срок отложится затея. Действительно все удовольствия у тебя почти на дому.Везёт тебе. hi

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Sima" пишет:

Да, да, о книгах поподробнее! Что новенького читаем? А то ведь времени совсем не хватает бродить в поисках. Может поделимся впечатлениями от последнего прочитанного?

Вчера закончила читать Татьяну Соломатину сборник "Двойное дыхание",понравилось.

Sima

Я прочитала пару дней назад "Ежевичное вино" Джоан Харрис - это автор книги "Шоколад", по которой снят одноименный фильм, мне он очень нравится. Сегодня выписала на озоне "Шоколад" и "Леденцовые туфельки" этого автора. Когда только читать с этим садизмом (от слова "сажать")? wacko2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Я сейчас успеваю почитать пока еду готовлю-в одной руке книжка,в другой поварёжка)))))

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Так надоело это всё свинство,до икоты прям.а тут ещё прополка началась,огородов тьма.В

Мне свинство не надоело, но сегодня не хожу а ползаю, огород полола, ой Лена, как ты можешь его любить? Спина не разгибается.

"valentinka50rus" пишет:

Я смотрю,Здесь на сайте тесок много. В жизни я Валентин очень мало встречала. Я так понимаю, что Валентины прирожденные фермерши))))))))))))))))))))

У нас я , мама, бабушка - Валентины, и всю жизнь в работе, может в самом деле имя что то значит.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

То что я читаю,вам не будет интересно)) Но вот посмотрела киношку тут "Щепотка перца" очень рекомендую:
Фанис родился в обычной греческой семье в далекие 1950-е, однако провел все свое детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Его глубокие знания трав и специй включают дипломатичное их применение в ежедневной и политической жизни. Дед жил по принципу “в жизни, как и в еде, всегда найдется место пряностям”.Это красивое детство Фаниса, еще белее красивым его делает девочка Саиме, его первая любовь… В жизни как и в пище нужна … Щепотка Перца. Фанис вырастает прекрасным поваром и использует свои кулинарные навыки чтобы приправить жизнь окружающих его людей. 35 лет спустя он возвращается из Афин, чтобы отправиться в Константинополь, где он родился, снова встретить дедушку и свою первую любовь. Он возвращается для того, чтобы осознать - он забыл добавить Щепотку Перца в свою собственную жизнь.
http://my-hit.ru/film/9818/online

И стихи всякие Пастернак,Ахмадулина, Цветаева, Ахматова..и прочюю поэзию

baltika

Валентина,вот несколько рецептов о козьем молоке! roma При утренней припухлости век:положить на глазницы два ватных тампона,смоченных холодным козьем молоком,и подержать несколько минут!Мешки под глазами:прикладывать кубики льда из козьего молока!При потрескавшейся кожи рук:вечером регулярно делать молочные ванночки!Залечивает раны:смесь горчицы сухой и козьего молока!При снижение половой потенции:съедать ежедневно 1 стакан ядер грецких орехов в 2-3 приема,запивая 2 стаканами козьего молока с медом!При ожерение только нельзя этот рецепт!Для облегчения похмелья! laugh Утром выпить натощах стакан теплого козьего молока!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А еще мы купили игру "активити" и режемся с друзьями))

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Sima пишет:

Это не работа - это хобби. Я так говорю когда объявляют церковные праздники со словами:"Работать нельзя".
Но сегодня же суббота clap - банный день! Надо его сделать женским "Днём шофёра". И часов с восьми вечера начинать греметь косметичкой с кремиками и прочеё милой нашему сердцу чепухой! Кто "За"? Открываем спа - салоны по домам.

У меня суббота всегда банный день. Но последние выходные так упластываюсь в огороде, что не сил не эмоций.... Муж спрашивает по нескольку раз - топить?, а я ему - погоди, ещё немного поработаю..., а потом... кирдык, как говорят - ни петь не плясать. wacko2
А зимой - как часы! С мёдом, кофе(как скраб, конечно). Веники сама заготавливала в июле!! ПРелесть!!! Я летом сушу разные травки, пучечками их завязываю и по стенкам в предбаннике развешиваю. От них такой аромат идёт!!!!!
Файлы:
dsc00010.jpg

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Асенька пишет:
А у нас с мужем наоборот... Он старше меня на 19 лет.. Мне 31, ему 50. Только он не выглядит на свой возраст.
Я его прошу, что бы он раньше времени не старел... Меня дождался.. Он смеется и говорит, что ждать будет...[/quote]

Меня на 16 лет старше... и тоже хочу сказать, что не выглядит на свои года... Я ему говорю. что жить намерена МИНИМУМ до 90.., как моя бабушка.. Так что деваться некуда.. Да и к тому времени, я надеюсь, что-нибудь изобретут!!!!

Тема закрыта