Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 4 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
baltika

Он опытом делился! laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"meri871" пишет:

ещё немного поработаю...,

девчонки я сегодня чуть не до икоты насмеялась.так как дождь-сидим дома.смотрим сериал бомбила.там в морге бомж на каталке лежит.ну и кто очём-...а я и говорю дочке --блин.у бомжа пятки красивее моих.кто как с пятками борется??совсем недавно стали они у меня..ммм...проблемные.а ведь лето на носу-а как босоножки носить?а вдруг в больницу.вроде тру-тру.а толку-мало.и в носочках везде.может у кого есть рецепты??только не мочу-умоляю laugh может ещё есть страдальцы..помогите нам! wink

18.03.2010 - 17:12
: 3505

до 10 июня обещают дожди правда не очень холодно....картошка прёт.и другое.....да говорят у вас будет и дальше жара.... dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Galina777" пишет:

может ещё есть страдальцы..помогите нам!

Я не страдаю тещинами на пятках,а вот у мамы моей проблемы были,да и у супруга тоже.Так вот мама каждый вечер или через вечер всегда отмачивала ноги в воде с добавлением соли и соды,потом потрёт пемзой,вытрет и кремом помажет. Через 5-6процедур ножки,вернее пятки были в лучшем виде. hi

18.03.2010 - 17:12
: 3505

спасибо. yes3 я может с морской солью попробую.а у мужа всё хорошо.это говорят от зашлакованости.пора чиститься. yes3

baltika

Всем привет!Галина,распарь хорошо в горчице,потом возьми намажь медом свежим и обматай листом капусты свежей!Будут как у младенца!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

балтика.я тебя люблю.правда! у тебя такое всё вкусное.но пока в доме финансовый крах.не до мёда laugh но как только появится..а наверно мне жалко будет blush2 цып пока не продаю.а то весной не с кого будет яйцо собирать ни пищевое ни инкубационное.всё лучшее идёт детям.человеческим и курино-утиным. laugh не,распарю то я без проблем.вода горячая в любое время есть...как то был у меня крем отличный.всё отскрёбывал.я балда не сохранила тюбик..я уж и сплю в носочках.что бы мужа не поцарапать случайно. laugh а то выгонит.иди скажет отсюда со своими копытами... face

baltika

Галина,я тебя тоже уважаю и люблю!Ты всегда всю правду жизни без прекрас выдаешь,саму соль жизни!И с юмором у тебя все в порядке!Наш человек!

baltika

Еще хороший способ для лечения пяток,без лишних затрат и заморочек:распарить пятки в горячем отваре любой травы лечебной:спорыш,крапива,чабрец,ромашка,лопух,любая,какая есть!Можно за место травы борную кислоту добавить!Затем обильно намазать вазелином простым,закрыть лейкопластырем,одеть носки и лечь спать!Несколько процедур и все в порядке!

Sima

Галина, очень хорошо для ног использовать крем "Зорька" из вет.аптеки. Ну не смейтесь, действительно хороший крем. У него какой-то состав уникальный, есть говорят и для людей по аналогичному составу, но как называется я не помню. Его очень хорошо наносить после всех процедур на ночь и спать в носочках. Я такие маски делаю и для рук, и для ног. Очень хорошо смягчает и заживляет.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Sima пишет:

Галина, очень хорошо для ног использовать крем "Зорька" из вет.аптеки. Ну не смейтесь, действительно хороший крем. У него какой-то состав уникальный, есть говорят и для людей по аналогичному составу, но как называется я не помню. Его очень хорошо наносить после всех процедур на ночь и спать в носочках. Я такие маски делаю и для рук, и для ног. Очень хорошо смягчает и заживляет.

Могу подтвердить - на собственном опыте!!! У меня есть крем "Любава" для рук и дойки коз.... Как-то я в Астрахани гостила и у снохи попросила крем... Она мне дала.. Я по началу и не обратила внимания - мазалась несколько дней...( иногда руки становятся хуже, чем ноги)... И заметила, что подживают трещинки и, вообще, комфортно. Прочитала - изумилась - это чем ты меня мазала?? - спросила.. А она говорит, что ещё не везде купишь.. И точно.. пошла покупать - нет.. И вот на этот Новый год в посылке мне послала.. Так муж присоседился к моей баночке.... кончается уже.. Поспрашивайте - вещь хорошая!!!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

50 г маргарина взбивают с одним желтком, одной столовой ложкой льняного или оливкового масла, 1/4 стакана сливок, соком одного лимона и 1/2 стакана цедры, одной столовой ложкой меда. Затем по каплям добавляют 20 мл камфорного спирта - на ночь под пергамент и в носки, будут ножки младенца laugh Вообще этой маской очень хорошо кожа загрубевшая размягчается и после ожогов лечится.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

,а вот у мамы моей проблемы были,да и у супруга тоже.Так вот мама каждый вечер или через вечер всегда отмачивала ноги в воде с добавлением соли и соды,потом потрёт пемзой,вытрет и кремом помажет. Через 5-6процедур ножки,вернее пятки были в лучшем виде. hi

Да это помогает, но не на долго. Девочки милые, мы РАБОТАЕМ НА ЗЕМЛЕ, где много всякой бяки, все процедуры правильны с распариванием и чисткой, но крема мало, нужна мазь против грибка и минимум 6 мес, утро-вечер. Подруга- врач дерматолог. Зимой он не так беспокоит, а вот лето началось и проблемы. И зуд не обязателен

baltika

Ни кого не хочу обидить,но!Грибок и трещины на пятках,две разные вещи!И вообще,сейчас масса современных препаратов от грибка,например Залаин,который лечит буквально за считанные дни,а не 6 месяцев! wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Галечка, я своему Васе так готовила мазь: нагревала растительное масло и ложила туда воск, прямо с сот, темный, со старой рамки ( он много чего полезного содержит), ещё несколько молитв и веру, всё это довела до кипения, но не кипятила. Мазал он наверное неделю, потом гляжу перестал, убрала в холодильник, где то пол года его пятки не беспокоили, потом просит, где мазь, пару раз намазал и снова в холодильник, говорит здорово помогает. А трешины были что ходить не мог, до мяса и крови.

baltika

Девчата,а кто знает реальные рецепты для лечения миомы!У нас у знакомой,у сестры обнаружили!Переживает сильно! cry

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
olga k пишет:

Галечка, я своему Васе так готовила мазь: нагревала растительное масло и ложила туда воск, прямо с сот, темный, со старой рамки ( он много чего полезного содержит), ещё несколько молитв и веру, всё это довела до кипения, но не кипятила. Мазал он наверное неделю, потом гляжу перестал, убрала в холодильник, где то пол года его пятки не беспокоили, потом просит, где мазь, пару раз намазал и снова в холодильник, говорит здорово помогает. А трешины были что ходить не мог, до мяса и крови.

У меня мама делает такую мазь. Только она в конце еще раскрашивает туда варенный желток и процеживает. Я правда весь процес не помню. Но эта мазь у нас как панацея - и на синяки, и на больные десны и на все что можно намазать.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

девочки спасибо.у меня большая надежда на Сашу(Алексашка).он живёт в моём городе.занимается пчёлами.и по осени я затарюсь этой продукцией.мы с ним в ЦЗ вместе на курсах учились.а миома разная бывает.если злокачественная то оперативное лечение. sad ну и то ,что я писала в личку(балтике)стоит попробовать.хотя дело личное.зря многие ругают БАДы.как показывает жизнь у врачей нет особого рвения помочь нам.когда я в 18 лет травмировала колено и вырос огромный отёк то хирург чуть ли ни пинками выгнал из кабинета и орал что мне нужен больничный.и потом много лет я мучилась.ночами не спала.и только на животе что бы шишку придавить.так легче было.и жидкость откачивали.и гипс был.и когда уже ногу волочила -обратилась к подруге.она этим занималась.обратилась собственно по другому поводу.но к моей радости ушла и пропала навсегда шишка.и то что после я работала и выдерживала на 2-3 работах это омногом говорит.а работы были не сидячие.нога то почти не сгибалась а сейчас я и присяду и спляшу wink

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"baltika" пишет:

Ни кого не хочу обидить,но!Грибок и трещины на пятках,две разные вещи!И вообще,сейчас масса современных препаратов от грибка,например Залаин,который лечит буквально за считанные дни,а не 6 месяцев! wacko2

Нет, вы меня совершенно не обидели, я сталкивалась с этим, трещины образуются на пятках на огрубевшей коже, ты ее чистишь, а она опять, огрубевшая кожа и есть жизнедеятельность грибка, а 6 мес мазать, даже если и чувствуете себя прекрасно через неделю, это чтоб эта гадость не вернулась. Я не врач, но это утверждение хорошего врача. Конечно, каждый лечится как хочет, народные средства смягчают течение болезни. Я так спорила с одной дамой, пока не затащила в прошлом году к врачу, сейчас и в босоножках бегает, и босиком. Всем здоровья!!!!!!!!!!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не, грибок это из другой оперы.это просто так называемые солевые отложения.на земле то и походить ещё не успели laugh а вот эти крема действительно хорошие.в ветаптеке есть.надо правда купить .а ещё вот говорят от спины крем хорошо которым лошадок растирают.как раз для наших женщин laugh которые пашут.про врачей скажу ещё раз.нет у них того что людям помогает.одно и тоже из года в год.только упаковочку поменяют.и цены добавят.и тот же дерматолог скажет точно- что любая болячка лечится должна изнутри.а на кожу она просто уже выступает.здесь и имммунка и нарушенный обмен и просто расположенность к тем или иным болячкам.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

тысячелистник попробую для старшей.Валь,эти мази продают в зоомагазинах или в ветаптеках.а эти придурки вместо того что бы ржать заказали бы.а то денежки мимо идут.а им смешно.я когда Байтрил заказывала девчонки были очень любезны.и звонили сообщали.и эти мази бывают охлаждающие бывают согревающие.и совмещённые.это мне Ира Логинова посоветовала.муж тоже у виска покрутил.да ктож его послушает,если надо.и болит. laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
baltika пишет:

Девчата,а кто знает реальные рецепты для лечения миомы!У нас у знакомой,у сестры обнаружили!Переживает сильно! cry

Есть китайские тампоны - Бьютифул лайф - почитайте в инете.. Я пользуюсь... Были у меня полипы ... 2 г. назад удалила.. Недавно опять начались очень обильные месячные. Сходила на узи - опять полип вырос - на операцию направили.. А на лето так не хочется.. Встретила знакомую - поделилась своим недугом - она посоветовала тампоны.. У неё киста была - тоже под операцию.. - исчезла после одного курса( 6 тампонов).. Я решила попробовать - т.к. попутно ещё много чего восстанавливает. Проведу лечение - схожу на узи - посмотрим.
Почитайте - определитесь.. Там миома тоже есть в показаниях. thank_you

baltika

Спасибо девчата!Вроде не злокачественная,генеколог ей сказал рожать надо,и все пройдет!А получился выкидышь,наверное эта миома ей подпортила!Переживает она сильно!Да еще говорит сама виновата,проворонила!Она пила боровую матку несколько месяцев,тогда еще только подозрение было на миому!Однажды утром проснулась,в промежности шишка не большая какая то,она думала что жировик или еще что,к врачу не пошла!А надо было идти срочно,как потом оказалось трава выгнала миому наружу,надо было вскрыть и все!А она не пошла,не знала этого,и миома во внутрь ушла!Как то так знакомая рассказывала!

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

Девочки если кожа на пятках постоянно грубеет,это у вас есть проблемы с позвоночником.
Надо лечить организм изнутри.Природа она умная,постоянно дает нам подсказки.А мы не всегда прислушиваемся......

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я согласна на все 1000000.!!!!я тоже писала что все внутренние проблемы вылезают наружу.проблемы у меня есть.от мамы досталось.и беременности были тяжёлые.сына я пошла рожать -вес под 100кг!!переносила.и он как папа-4.450.!а потом столовки.баки по 50 литров . wacko2 да детей на руках носим не думая особо какая нагрузка на спину.спасал только диклофенак. а то как скрутит!!!сейчас тяжёлое не поднимаю.так пока и ничего....а ещё кисть левой руки сорвана.чуть нагрузка-боль адская.да и полостных у меня было полно.2 кесарёнка..... wacko2 ой старая я развалина!! laugh да ничего.скрипучая телега долго скрипит.а задач у нас полно...страдать некогда. yes2

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да да -это тема!!я вот тоже хотела спросить кто как себя утром поднимает.и тонизирует.мужчины то наши-чуть что ,радость или горе-бутыль их друг.(сами на форуме признались!!!)а я вот спиртное не приемлю.когда в стрессе.мне сразу надо бегать и что то делать.физически.пыталась пить травы.ну не помогает.чего же я давиться то буду.иногда даже поздно ляжешь-утром как огурчик.а иногда пораньше. и на следущее утро-хоть убей-не встать.....и из за этой сырости гайморит опять ноет....зараза такая...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

В молодости - пил, гулял - встал утром - как "огурец". В зрелости - пил - гулял - встал утром , как пил-гулял... А теперь - не пил - не гулял - а утром встал???!!! Как пил и гулял..... Всему своё время... А беречь и любить себя надо..., а мы не умеем....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас деревеньки есть, там только бабушки от80 до 100 живут, сами себя обеспечивают, вода, дрова, в магазин. больница за 60 км, даже мед пункта нет, скорая зачастую проехать не может. Так вот порасказывают эти бабушки, как пахали на себе, в плуг конский по три девчёнки впрягались, как лес топорами валили в 14-16 лет,как по полю косили за ночь, как по 40 коров доили. Вот тут и поверишь что движение это жизнь, а мы к сорока уже столько болячек нажили, что больше чем у этих бабушек, да и дай им конечно Господи здоровья на оставшиеся годы, их силами и мы то живём.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

надо надо себя беречь... бабульки то да.голодали и пахали...матери почти 80.вся жизнь-аскетизм и минимизм.а болячек меньше чем у меня..есть же просто чисто на физическом уровне такие крепкие люди .и у нас так же.кто в 40 загнулся а кто то до 100 доживёт и доживёт неплохо.вот -свёкор.далеко ходить не надо.ни чихнул.ни пукнул за всю жизнь.а свекровь в могилу свёл своим нытьём и издевательствами.ей и было то всего 66 лет.а болячек!!начиная от диабета.....так в советское время то и работали 8 часов. и отпуск.и больничный....а сейчас?я вот работала в кабаке.к 9 утра приедешь.и до 2-3 ночи.да пока развезут.а утром опять....2 дня выходных как убитый .валятся бы надо.дома дела.а отпуск? какой к чёрту отпуск...о чём я там думать буду? угадайте с 3 раз.правильно...что приеду-а в сарае трупы куриные.а больничный.тоже -натолкал в себя терафлю-и вперёд...загнал болячку.а когда нибудь как шандарахнет!!!охохо...да и отдыхать уже не умеем.а надо бы.... yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Galina777" пишет:

.да и отдыхать уже не умеем.а надо бы....

Два дня я отдыхала. Лафа.
Домой приехала, а там мои эти два дня за собой даже посуду(кроме чашек) не мыли. Во блин как нас берегут. А мой всё говорит"Я ведь дорогая всё для тебя, всё для тебя". Спросил бы сначала что мне нужно.
А я на берег реки хочу, костёр, удочка, белые ночи, соловьи, река журчит . Какая же у нас сейчас красота!

Тема закрыта