Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 2 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Ангелина71" пишет:

И муж,он тоже меня любит.просто есть препятствия,серьезные..невозможность быть вместе.

Если это не Секрет, что за препятствия такие, которые мешают быть вместе.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Асенька пишет:
"Ангелина71" пишет:

И муж,он тоже меня любит.просто есть препятствия,серьезные..невозможность быть вместе.

Если это не Секрет, что за препятствия такие, которые мешают быть вместе.

Да уже не секрет,у нас разница в возрасте 17 лет(он младше),и сразу скопом куча всего,что с этим связано.Совершенно невозможно дальнейшее проживание,хоть мы и женаты официально. Проблемы больше любви стали и нет созидания)..одна разруха во всем

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Ангелина71" пишет:

Я развелась

Нет, и она еще плачет! Да радоваться надо, что духу хватило!!! Хочешь халву ешь, хочешь пряники, не надо никого спасать, вызволять, поддерживать. А любовь это русские придумали, чтоб не платить laugh нового человека встретить и построить с ним отношения это великое исскуство. Ведь надо как-то объяснить, что "если ты убьешь моих демонов, вместе с ними умрут и мои ангелы" Вы уже герой! А возраст это в голове живет. Подруга с разницей в 23 года в Америке благоденствует, фотки с полей для гольфа шлет. Балерина. Все подруги говорят - она ж балерина! Ну и забить! А я крестьянка с руками в мозолях напрочь, никогда б вопрос о разнице в возрасте не поставила бы. Мне еще и приплачивать надо б было за науку lol Вобщем не расстраивайтесь по пустякам, все образуется, удач Вам и процветания!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Асенька" пишет:

Асенька

Спасибо девочки огромное за понимание, приеду отчитаюсь,фото отчёт предоставлю.

"Ангелина71" пишет:

Ангелина71

Милая, дорогая, болит то как всё, знаю, поршла, кааак болело, пустота то какая ввнутри, камень холодный где сердце.
Много лет прошло.
Так вот та любовь для меня самая-самая счастливая. Я сейчас думаю, что было бы, если бы мы были вместе? Наверное быт съел бы всё, притёрлись бы и жили , жили, а те чувства, потихоньку бы остыли.
А так... Я вспоминаю бывает и так тепло становится, Любовь без продолжения, она счастливее чтоли. Вобщем мне остались такие хорошие воспоминания. Благодарю судьбу что у меня была эта чистая любовь, а ему желаю счастья.
Но это много лет уже прошло.
Сразу сильно болело. Кажется иногда что выболело внутри что то. Терпения тебе дорогая и сил. Бог не даёт не по силам. А после испытани я будет и утешение.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Давно хотела написать, все вроде не к месту было. Так вот. Была у меня клиентура. Мужчина на тренировки ходил с кавказцем, да так молодо выглядел, что я его вместе со всеми под одну гребенку - бегом, полоса препятствий и все такое. А потом узнала мужику-то 76 было shok В то же время пришла ко мне женщина с терьером мелким, ну я ее в ту же группу и пихнула, ей 73, я в паспорт подглядела. Так не поверите - они влюбились друг в друга. Ну, обеспеченные оба, понятно. У нее мазда спортивная какая-то была, у него чероки. Потом вижу по парку гуляют, за ручки друг друга держат cry А потом, мне дети его рассказывали, у них питомник, в Испанию поехали в круиз. Прошло 8 лет, они вместе живут, я знаю. И по парку вместе гуляют за ручку, у меня разведка четко поставлена. Ну и что, это не любовь что ли? Да она и есть! Я вообще в это верю, чтоб допустим тридцать лет прожить и за ручки держаться. Божество село, божество встало , главное только это божество встретить и чтоб оно не сказало - "не надо так топить себя во мне, найди себе занятие" laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да конечно же. Я своего Васеньку люблю. Вот встретила его после двух разводов, у меня четверо детей, большие уже, а тогда ещё не велики были. Ну а как не любовь. Разве без любви пришли бы мы к тому что имеем?
Переболит всё, пройдёт, останется в памяти.
А для новой любви место всегда найдётся.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ой! Спасибо вам,такие отклики теплые,мне это так помогает)
Новая любовь,это наверное не постижимое что то...С этим бы пока со всем разобраться, и как то просто жить начать по человечески,любить как то себя, немножко уважать,но уже не ясно за что)) Как то вроде не за что совсем!Спасибо хорошие мои roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ангелина71" пишет:

А внешность моя меня устраивает вроде..она мне комфорта. И муж,он тоже меня любит.просто есть препятствия,серьезные..невозможность быть вместе.

Внешность ваша-супер,видела. Ну а если супруг любит,хоть и бывший,то не пустота совсем ещё. Может снова будете вместе?Ведь невозможное-возможно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ангелиночка, Вам.
Вот порылась нашла. Вот так переживала.
Зареву белугою, головою об стену.
Этой ночью лунною , поздней, поздней осенью.
Не ласкал, не нежил,
На ушко не шептал.
Словно бы и нежил.
Счастье растоптал.

Сироила,лепила.
Разлетелось по ветру.
Напрасно я поверила
Зелено да молодо.

Чтож, осколки счастья
Не стоит собирать
Из разбитой чашки
Мёда не пивать.

Да к чему печалится.
Головой да об стену.
Всё только начинается.
Этой самой осенью.

В белом чистом лесу,
Да на снежном его покрывале
Написала бы слово"ЛЮБЛЮ"
...да нет лыж. чтоб дойти до поляны.

Выплачу слёзы строчками,
Буквами на бумагу.
Запятыми и точками
Слёзы на лист лягут

И пусть терпит бумага,
Что сердце не может терпеть.
А я спать спокойно лягу
Что бы завтра встретить рассвет.

Выпита ли чаша горя,
Исчерпано ли счастье до дна?
И будующее, оно каке,
С тобой, или без тебя?

Время, оно рассудит
Но хочется так спросить:
Будет или не будет,
Может не может быть.

Знать, постелить б соломки,
Иль вовсе бы обойти.
Обойти. По каой дороге?
Жалеть, не жалеть в пути?

Но только пройдя ту дорогу
Смогу понять до конца
Выпита ль чаша горя?
Исчерпано ль счастье до дна?

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем приветик!!! Муж мне устроил выходной, от огорода... Пчелок смотрит..

"Ангелина71" пишет:

Да уже не секрет,у нас разница в возрасте 17 лет(он младше

А у нас с мужем наоборот... Он старше меня на 19 лет.. Мне 31, ему 50. Только он не выглядит на свой возраст.
Я его прошу, что бы он раньше времени не старел... Меня дождался.. Он смеется и говорит, что ждать будет...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Асенька" пишет:

А у нас с мужем наоборот... Он старше меня на 19 лет..

Ну вы однако молодцы! Разница солидная всё таки.
Любви вам и взаимопонимания!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Львовне милой. Нет возврата нет,и быть не может.Уже мы это проходили сотни раз,и результат был только хуже.
Уже батюшки мои, твердо мне намекают,что бы я не губила себя.

Валентинка, конечно с Вами согласна! Это лучший выход.
Винить я никого не виню,и обижаться можно только на себя любимую.Но вот да,бывает больно,все же не чурбаны мы,люди..сердца то живые.Просто не справились. Это не тот вариант,что не сошлись характерами,или разлюбили,или в игрушки играем и на мелочах зациклились - это скорее жестокая правда,которая с годами стала все четче.,и выбор надо было делать все равно.Лучше раньше,чем когда совсем будет невозможно.
Олечка, спасибо за стих.
Ася, когда разница в другую сторону,как то веселее))) Дай Бог вам процветания!

Варуна,да! Побольше бы чудес таких))

Л. Кононова:

Научи меня жить сегодня,
Научи не мечтать напрасно,
Легкой ласточкою Господней,
Серой уточкою нестрастной.

Научи не жалеть о прошлом
Не томиться его поправить.
На пути, что давно испрошен,
Перед сильными не лукавить.

Да не к тому горевать и злиться,
Да не все холода и слякоть,
Коли будет, кому молиться,
Если будет, о ком поплакать.

Научи полнотою Слова
Одолеть этот день невзрачный,
Согреваясь его основой,
Только вечности равнозначной.

И страною моей нетрезвой
Дай мне силы не ужасаться.
Только вечностью равновесной
Проходящих едва касаться.

А ей ведомы мужья да женки -
Все мои кумовья да сестры -
Кто дыханием хлада тонка,
А кто - мечом обоюдоострым.

Научи не принять на веру
Донный всполох огней болотных,
Сочетая единой мерой
Плоть земную с душой бесплотной.

Серой уточкою нестрастной,
Легкой ласточкою Господней...
Научи не мечтать напрасно.
И дай мне мужество
Жить
Сегодня.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Вообще женщины,они парадоксальны и умны...Они интуитивно идут за сталкером,за тем кто знает "истинную дорогу"

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Напоследок , для настроения,о моей любимой актрисе Оддри Хепберн...такая женственность..

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девочки,на улице весна и вроде рано думать о заготовках.
Но уже можно варить варенье из одуванчиков и молодых сосновых шишек.
Сама никогда не варила. Но в этом году загорелась идей заготовить побольше и разных сладостей.
Рецепты нашла:
Варенье из Одуванчиков
400 штук цветков одуванчиков (не пугайтесь, их сбор не занимает много времени) промыть в холодной воде и залить холодной водой на сутки (в течение суток можно менять воду несколько раз). Через сутки отжать цветы, вылить воду. Закипятить 1/2 литра воды и положить в кипящую воду цветы. Кипятить 15 минут (на медленном огне). Затем хорошо отжать (через марлю или мелкое сито) цветы, цветы выбросить, а в оставшуюся воду добавить 1 кг сахара и сок из 2-х лимонов (вместо лимонов можно положить 1 чайн.ложку лимонной кислоты). Варить на медленном огне (помешивая) минут 50-60 до цвета и вязкости меда. Выход - примерно 1 литр. Варенье получается очень душистое, вкусное. Рекомендую хранить в холодильнике.варенье
Варенье из сосновых шишек:
Собирать шишки начинают в конце мая.

Молодые шишки перед варкой нужно перебрать, удалить хвою с них и различный лесной мусор, вымыть в проточной воде. Затем засыпать в эмалированную посуду и залить холодной водой, чтобы она покрывала шишки(шишки могут всплывать, это нужно учитывать, чтобы не перелить воду)
Посуду поставить на плиту, шишки закипятить и проварить 5 минут, добавить сахар из расчета на 1 литр жидкости ~ 1 кг сахара. Варить дальше шишки как обычное варенье 1,5-2 часа на маленьком огне. Обязательно снимать пену. Варенье разлить в горячие, сухие банки. Можно закатать, а можно остудить, закрыть полиэтиленовой крышкой и хранить варенье в холодильнике .
На разломе сваренной шишки видна смола розового цвета, приятная на вкус. Это самое целебное вещество. Кстати, такое варенье полезно деткам с плохим аппетитом.
варенье из шишек

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Шишковое елками пахнет что ли? Чем пахнет?

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"варуна" пишет:

Шишковое елками пахнет что ли? Чем пахнет?

Елками да иголками face
Вкусно говорят пахнет... Сосновы такой запах..
Я сама в первый раз готовить буду.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Е.Гришковец "Планета" Монолог женщины
Как же странно бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и вдруг ....

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Асенька" пишет:

Варенье из сосновых шишек

Про варенье из одуванчиков я слышала, но чтоб из шишек - нее, не знаю.
Ела как-то варенье из лепестков роз - вкусное! Хотя... начинаю вспоминать грецкий орех в виде варенья, вроде тоже ничего себе так было.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Девчонки) смотрели фильм "Женщины" мне понравился))

"Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось"

и еще вот этот:

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Ангелина71" пишет:

Да уже не секрет,у нас разница в возрасте 17 лет(он младше),

Ангелина, мы почти ровесницы, жизнь только начинается. Вперед на баррикады. Правильно, что развелась сама, 17 лет слишком много. Если бы это случилось через 10 лет и по его инициативе, было бы больнее. Бог не дает человеку ношу тяжелее чем он может вынести, значит все впереди. Я развелась в 25 лет, осталась с тремя сыновьями, 5 лет, и близнецами по 2,5 года. Без работы, в чужом городе, без алиментов....... Теперь кажется что это было не со мной, всегда верила, что у меня все получится. Так и случилось. 10 лет жила -" Я и конь, я и бык, я и баба-мужик". Теперь я у своих 4 мужиков "единственная девочка" в семье. При росте 170 см. чувствую себя букашкой а не бывшим конем. ВОТ УВИДИШЬ, ВСЕ БУДЕТ!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Да трудно то как..когда детки еще. А я вообще люблю женщин переживших.пострадавших.они более с пониманием и любовью к людям..У меня уже второй развод,и один другого болезненнее))) Не сейчас я как то прямо расцветаю..))) Наверное природа берет свое.

И думаю,что бы я без этих скорбей то стоила.а сейчас я уже набрала так сказать.мудрая и еще молодая и все такое)) Но любить пока не хочу..нее..я хочу побыть сама с собой.все мне так интересно стало.. и друзья у меня клевые...и как то по любимому делу перспективы вроде чего то как то..я хочу разглядеть себя (но конечно на все воля Божия) , но дайте полетааааааать,что называется в свободном небе и осознании...

baltika

Девочки,всем добрый день!Вот зашла к вам на огонек!Эх,если бы нам в молодости мудрость,которая приходит после сорока!А после сорока,смелость и решительность,которая в молодости!Тогда и проблем в жизни было бы меньше!
Файлы:
e0c12d9c31530a2426.gif

baltika

Вот такие,ну оооочень загадочные! wink
Файлы:
77f4dd7edb69.gif

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Какое интересное кино!

baltika

Лена,привет персонально!Попалось на просторах инета!Понравилось! wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Добрый день.Почему не знаю до сих пор вашего имени?Было бы удобней общаться.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Ангелина71" пишет:

Но любить пока не хочу..

Вот это уже от тебя не зависит. Придет, никуда не денешься. Я от второго мужа год отбивалась.

"Львовна" пишет:

Лен привет, везде успеваешь, молодец. Я тебе поражаюсь, везде порядок и тут "висишь", себе к стати тоже. Мы ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!! Всем побольше оптимизма.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Лен привет, везде успеваешь, молодец. Я тебе поражаюсь, везде порядок и тут "висишь", себе к стати тоже. Мы ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!! Всем побольше оптимизма.

Привет Валь. Какой там порядок! Во дворе бардак и разруха,правда временная. Ну и супруг у меня счас дома,поэтому и высыпаюсь утром,помогает здорово. hi

Тема закрыта