Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 36 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Оксан, тебя уже за муж выдали

Кстати,кандидат очень хорош...на мой взгляд конечно. hi

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"оксана алексадровна" пишет:

Асенька, можно на ты и просто Оксана.

Согласна..

"Львовна" пишет:

Кстати,кандидат очень хорош...на мой взгляд конечно.

Нам для Оксаны надо самого лучшего...

Пользователь удалён

Будем работать...747 мне в помощь!

Пользователь удалён

Мы можем предложить гарем.

Пользователь удалён

Валюша, не мельтеши, я работаю, пытаюсь коврик уговорить на ком либо жениться. Будешь мешать- женю на тебе!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
valentinka50rus пишет:

Оксан, тебя уже за муж выдали lol lol lol

ой... можно с этого места подробней? а то я пока сметы проверяла, что-то упустила

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"valentinka50rus" пишет:

Оксан, тебя уже за муж выдали

Кстати,кандидат очень хорош...на мой взгляд конечно. hi

девочки, вы меня пугаете... огласите весь список достоинств. недостатки сама накопаю laugh

Пользователь удалён

Так на ярмарку заходи, я ни причем, если что не так - 747 передам.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"valentinka50rus" пишет:

Кстати, я на ярмарку первый раз попала когда своего туда отправила тетку с коровой искать lol

Очень интересно... Расскажите поподробнее пожалуйста про тетку с коровой lol
И нашли ее или нет??? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ой девки ,в бирюльки вы играете...я вот на инкубаторе(теме) сижу уже второй день..интересноооо....
вот вам...
Файлы:
l_25e70f2f.png

Пользователь удалён

Тань, я на Фермере гостем с марта 2009, уже всё перечла и опробовала. Осталось только в бирюльки поиграть

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Тань, я на Фермере гостем с марта 2009, уже всё перечла и опробовала. Осталось только в бирюльки поиграть

Зин ..а я с этого марта ..млин, я от тебя отстала на 2 года shok ...буду наверстывать. blush2 и иногда сюды заглядывать yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Асенька" пишет:

Очень интересно... Расскажите поподробнее пожалуйста про тетку с коровой
И нашли ее или нет???

Ася ..тут этих тетенек столько ..и не только с коровами ..но и с другим приданым wacko2 но возраст уже scratch_one-s_head .....заметили в каждый день поздравляют с днем рождения .. на странице справа..почти всем под 60 ...так что молодушки тут редкость ...и вообще честно сказать, положа руку на сердце ..нет в селе девчонок молодых -все сбежали в город ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот если интересно ..начала с этой страницы танцевать ..хочу инк купить ..вот выбираю какой ...
fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/52243

"valentinka50rus" пишет:

А я на три дня раньше тебя зарегилась

что такое зарегилась ?? shok

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"amazonka2011" пишет:

что такое зарегилась ?

Зарегистрировалась значит...

киракатерина

А у нас пекинки орут с утра пораньше! Теперь поменяла мнение о соседях, стала думать какие они хорошие раз этот гвалт с утра до вечера терпят! wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

К нам иногда экскурсии как в зоопарк ходют. Вообщем, дядька нахвалил, я теперь светюсь как самовар тульсукий

пользуйся моментом Валентина ..деньгу собирай за просмотр ...а еще лучше написать на заборе какая скотинка чего любит (ну там хлеб ,яблоки итд) ...

"valentinka50rus" пишет:

Зарегистрировалась на этом сайте

семен семеныч bang я еще плохо инетный язык изучила laugh

Пользователь удалён

Ну вот -все ушли. Валюха, у вас в Посаде девчат не хватает?

Пользователь удалён

Не муж ли твой?

Пользователь удалён

Что-то молчит, затаился. Может сходить и узнать? Позвони лучше

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Зина,куда решила перекочевать опять?

Пользователь удалён

Могу в Хохляндию. Но если вопрос с моим не решится - в соседний дом

Пользователь удалён

Оксана, а Вы зачем про себя такую противоречивую информацию выдали? ну, в принципы нормально, жаль, что об авторе поста начинаешь думать плохо.

Пользователь удалён

Привет, оказывается не виноват. Поэтому и пишу здесь, чтоб не было попыток поругаться.

Пользователь удалён

Не говори, Валентинка, сама иногда поражаюсь, какие интриги плетутся. И никогда не знаешь, ты - автор интриги или ты чьё-то действо...

Россия
: Москва
11.08.2011 - 21:01
: 24

Добрый день Уважаемые. Хотелось бы задать один вопрос который больше всего волнует. Мы переезжаем со след.весны в деревню, школа и мед.учреждения находятся в 6 км. Так вот вопрос сам - те кто живут семьей с детками в деревнях, как у вас с простудами и всякими детскими болезнями, если что не дай Бог, доехать же оч.далеко. Я ужасно боюсь именно этого. Привыкли в столице все под боком. А я только по этому поводу переживаю. Заранее спасибо всем за ответы!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Чето у меня к Тамбовской области душа не лежит . Может кто знает хорошо там или плохо? И когда позвонит надо про школу спросить и поликлинники всякие.

Валентинка ..я рассматриваю эту область очень серьезно ..весь инет облазала все прочитала ..мне нравится ..проезжали мимо в мае -тоже здорово..там и леса ,и лесопосадки есть .а также прудов много озер ,речек ..я то рассматриваю что рыбалка была ..люблю порыбачить ..ну и гусиков уточек само собой .там дома не дорогие ,по сравнению с липецкой ...и область все газифицированна ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"santovida" пишет:

Мы переезжаем со след.весны в деревню, школа и мед.учреждения находятся в 6 км.

вот что для москвича 6 км.??? это практически один квартал ...не так и много..если есть машина то и вообще не вижу проблемы ..конечно в глушь забираться не следует ...я вот хочу от города в км. 40 жить ...но чтоб в деревеньке была бы хотя бы амбулатория с фельдшером ...в школу возят сейчас на автобусах ..отвезли -привезли ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Ой, про интернет, про интернет надо спросить. А то вдруг нету тама, а это посурьезней отсутствия лесов будет

Валя,мобильный инэт есть везде,так что без связи не останешься.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
santovida пишет:

Добрый день Уважаемые. Хотелось бы задать один вопрос который больше всего волнует. Мы переезжаем со след.весны в деревню, школа и мед.учреждения находятся в 6 км. Так вот вопрос сам - те кто живут семьей с детками в деревнях, как у вас с простудами и всякими детскими болезнями, если что не дай Бог, доехать же оч.далеко. Я ужасно боюсь именно этого. Привыкли в столице все под боком. А я только по этому поводу переживаю. Заранее спасибо всем за ответы!

А сколько Вашим деткам? Дети в деревне реже болеют, но иногда и 6 км являются препятствием.. Запасайтесь травами, это очень эффективно.

Тема закрыта