Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 32 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Tigra517" пишет:

А мне иногда кажется, что общаясь приватно ( в личке), каждый играет какую то роль, возможно намного "светлее", чем в настоящей жизни. Особый виртуальный мир, где каждый из нас Король и Королева...

мне так не кажется ..на поле форума иногда человек старается быть лучше ,чем на самом деле ..некоторые мужчины любители прихвастнуть ..а в личке нормальный человек ..со своей житейской мудростью...я пришла к выводу ,что если мучает какой то вопрос -написала в личку и все дела good

Пользователь удалён

Всё равно какой человек в реале можно понять по каким то фразам, линия всё равно остается, как бы мы не пытались себя приукрасить. Могу ошибаться, как в жизни...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Всё равно какой человек в реале можно понять по каким то фразам, линия всё равно остается, как бы мы не пытались себя приукрасить. Могу ошибаться, как в жизни...

согласна ! yes3

киракатерина

Ой, у нас тоже спектакль! Папашка моего Кирюхи переодически воспламеняется к нам с ним любовью и порывами помочь материально и приехать в гости:"посмотреть на сыну"! Сначала как идиотка последняя психовала по этому поводу до нервных срывов доходило.. и однажды я уже сдалась и сказала чтобы приезжал "посмотрел и денег привез". Ну что вы думаете-заткнулся на полгода почти!! Сейчас вот опять появился по телефону-в любви блин признается, говорит, что жить без нас не может! wacko2

киракатерина

Да конечно можно!) Да нет, у нас другое-обострения наверное сезонные! Он у нас дядька обеспеченный и взаймы у него обычно все просят. Но вот я от него за год жизни сынишки ни копейки не увидела! А хотя нет, вру-вчера аж 245р. на телефон мне кинул! lol а так, как я уехала на 6 месяце в Саратов с карточкой на которой 200тысяч лежало-так и все... Ну и ладно-нам и не надо от него ничего! Сейчас вот радуюсь, что официально не были расписаны с ним. и ребенок только на меня записан-проблем меньше! scratch_one-s_head

киракатерина

Ой да намного! По крайней мере на выезд из страны нам ничье разрешение не потребуется!

Пользователь удалён

Не знаю, чтоб позволить такую роскошь самоустраниться от воспитания собственных детей, тем более пацанов. я уж потерплю...
Девчата, у меня перед глазами опыт моих родителей. Я всегда была маминой дочей, на словах мама отца не любила, соответственно и я его терпеть не могла. Он возился со старшими (порою очень жестоко), они и выросли серьёзными людьми.
Для меня было шоком, когда отец сошелся с другой женщиной - мать от горя сгорала. Как? мам, ты же его не любила, кого обманывала?я же его не любила по-настоящему.
Так что сложно всё, девчата, но собственный отец должен думаю быть, если не с тобой, но с детьми обязательно

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Зин ,а у меня был отчим ,который меня ненавидел ...и я его тоже ..такая взаимная "любовь" .и пацаны мои выросли без папы ...с 5 лет ..нормальные выросли не маменькины сыночки ...всю мужскую работу умеют делать ..я их и розетки учила чинить и дрова колоть ..потом плавно на ремонт велосипеда и ремонт квартиры,а как они у меня огород копают wacko2 никакого мотоблока не надо ...я не сюсюкалась ,но любого порву за своих ,как тигрица ..на рыбалку стали ходить с соседским пацаном и его папой ..так и поднатаскались-теперь спец, своих двоюродн. братьев водят в ночевку ,учат laugh

киракатерина
"зинаида" пишет:

Не знаю, чтоб позволить такую роскошь самоустраниться от воспитания собственных детей, тем более пацанов. я уж потерплю...

Зинаид, у нас вообще весело получилось: я сама саратовская, уехала к нему в другой город. на 6 мес. решили, что поеду в саратов,т.к врачи хорошие в знакомых ходят. ну положил он мне на карту энную сумму денег, отвез в саратов и ВСЕ!!! после того как он меня отвез-должен был ехать за машинами. решили, что т.к будет в дороге, то я звонить и переживать не буду. ну ладно-на все эти мероприятия у нас обычно уходила неделя. звоню-абонент не ебонент, кидаю смс-сначала не доставлялись, потом доставилась, но он не ответил.ну естественно я вся на взводе, становится плохо с сердцем и кладут на сохранение в больницу. ну в общем опущу это. факт в том, что когда мне сделали кесарево и я отправила смс с ростом и весом, то этот... прискакал через 2 часа преодолев расстояние 300км. и что?.. он вообще ничего не привез!!! ладно, через 2 часа уехал обратно, целый день слал смски как сильно он нас любит и т.д и т.п. а после этого пропал на 2 месяца, потом опять объявился как ни в чем не бывало считал, что я просто обязана броситься к нему в объятья, собрать вещи и ехать обратно в воронеж! dread. ну короче, история эта продолжается и по сей день. с моей стороны подавались заявления в милицию об угрозах с его стороны. поэтому пусть уж лучше мое дите воспитывается без отца чем с таким папашей, а маменькиным сыночком он не вырастет)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Уже по моему пора собираться всем вместе, рыть бункер, накупать оружия и от мужиков отстреливаться!!!!!!!!!!!

lol lol lol нет Валентина ..просто мы женщины ,ну по крайней мере многие могут прожить и без мужиков ..сейчас их осталось так мало настоящих ,но они разобраны (еще щенками ) а те которые остались ...ну их нафиг tomato scratch_one-s_head

киракатерина

не, они не щенками разобраны, а еще перед вязкой подходящих кандидатур заказаны, т.к очередь на них, ибо энто эксклюзивный товар! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valentinka50rus" пишет:

Так что я бы для дочери *кобелька* заказала.

ага закажешь пожалуй ..сейчас тот кобелек смотрит с какой семьи дивчина ,как упакована ..ну там квартира или еще какой капиталец ..если нет ,то смогут ли её родители обеспечить "приданое" ...ну и само собою, чтоб смазливенькая была и без комплексов ...на душевные и человеческие кач-ва не смотрит ...ну потому как неопытный еще ...хорошо если мать, отец подскажет ...и потом получается то что получается ...через год после свадьбы разбегаются ...

Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится".Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется". dread

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

..сейчас их осталось так мало настоящих ,но они разобраны (еще щенками ) а те которые остались ...ну их нафиг

Но очень часто бывает,что из хороших породистых щенков,вырастают агрессивные испорченные бродячие псы.

киракатерина

а это хозяева виноваты-дрессировали не правильно!

larissimo

девушки, хочу спросить
не стану листать все страницы, ибо долго, но очень интересно - сюда ни одна мужская единица еще не вламывалась? или все таки нашелся хоть один баба в штанах? (мне просто интересно - неужели вытерпели и не нагадили? 36 страниц!)

Пользователь удалён

Ларис, один отмечался.
Затем другой в другой теме слил про меня информацию.
Валин муж приходил знакомиться.
Читают, но не гадят.

киракатерина

ага! читают читают... кое кто мне самолично об этом сказал...леша, привет)))

киракатерина
"valentinka50rus" пишет:

У них своя тема есть

что, серьезно? и никто из здесь присутствующих дам там не отметился? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

что, серьезно? и никто из здесь присутствующих дам там не отметилс

я только рецептик айрана слизала от будуна lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"киракатерина" пишет:

о, серьезно? и никто из здесь присутствующих дам там не отметился?

Я уже давно там отметилась ,читаю давно и регулярно.Да там ничего интересного.

киракатерина
"amazonka2011" пишет:

я только рецептик айрана слизала от будуна

хоть что то полезное!) ну вот и я о том же, что они без нас ничего интересного придумать не могут

Пользователь удалён

Эх, опять все мужики-сволочи, бабы-дуры! Надо бы привыкнуть и строить жизнь с учетом их сволочности и нашей дурости.

киракатерина

Зинаида, боюсь не получится! Редко какая умная баба согласится с тем, что она дура! А с мужиков что взять? На днях констатирую факт своему знакомому-говорю юр, блин, ты такая своолочь! на что он отвечает-да сам знаю, а сделать ничего не могу

киракатерина

Ну что, скажешь-умные...сволочи lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

умная женщина сама знает,когда ей быть дурой!:)

киракатерина

Я немного не согласна! умная знает когда надо быть дурой, а очень умная-становится ею)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот я умная и спорить не буду ,хотя не согласна lol

Пользователь удалён

А я всегда честно признаюсь, что я -дура, но почему то умней умных

киракатерина

face а я и не начинала face laugh

Пользователь удалён

Да? прости, не заметила, что была конкретика. Не люблю смайлики вставлять

Тема закрыта