Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 311 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Чеснок- на продажу, помидорки -- себе.Чеснок в этом году не айс, как и картофель из- за паршивой погоды-- дождило ж месяц.С 10 соток мож кг 600 накопали - плюс- минус.Это мало, хоть и всю агротехнологию соблюдали.В прошлом году было намного больше.Детей помогать учу-- пока только старшую, посуду моет только она, убирает тоже-- иногда, конечно , приходится ложку чистую искать, или переступать через горы разбросанных вещей:))) Кстати, Очарование женственности-- толковая книга, но к сожалению я ее не дочитала-- что то мне помешало в прошлом году, нужно опять скачать и почитать на сон грядущий..Лихо мозг на место ставит.
Девушки, а трактор, кроме выгоды-- еще и куча расходов и проблем, хотя с китайцем меньше, чем с нашим драконом-- МТЗ-82.Резину заднюю в том году поменяли-- штука евро ушла, и так почти любая серьезная поломка, я только спрашиваю с ужасом-- сколько???

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Львовна" пишет:

оказывается надо было привести в порядок нервы и все остальные органы постепенно пришли в норму...

Вот с этим и проблема. Ощущение такое, что нарочно меня изводят - им просто плевать, что я ног под собой не чую от усталости.

"Валерия.N" пишет:

Хочется ей ломаться- пущай ломается. Зато, если я на ней кудынит въеду, а я въеду, потому что ездить нефига не умею, то особо плакать по ней не буду.

Все верно, я то же так рассудила. Купила после автошколы старую ржавую копейку за 20 тыс. Когда ей 10 лет назад пришел каюк с моей помощью, жалко было конечно - но терпимо. Зато за царапины и помятый бампер не так уж и переживала. Подруга сразу после автошколы взяла кредит и купила новенький Дэу Матиз. Спросила, зачем ей новая дорогая машина - ответ - скорость переключать не умею, а там коробка-автомат. laugh

"СабинаТан" пишет:

. Жигули за 50 кусков можно купить - не вопрос, но ни продать их, ни содержать ты уже не сможешь. Считай, что 50 кусков ты выкинула на ветер.

Может быть, но лучше выкинуть 50, чем 400.
А сама не въедешь - так в тебя въедут. Все бывает. Вон сестра моя на море поехала - так в Ростове на перекрестке их Волге в зад Лексус влетел.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"nika19833" пишет:

thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
nika19833 пишет:

скорость переключать не умею, а там коробка-автомат. laugh

Я вроде эту часть пережила, когда на светофорах вместо 1ой 3ю...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Irishka_ponomar" пишет:

Я вроде эту часть пережила, когда на светофорах вместо 1ой 3ю...

Было пару раз поначалу tomato Потом привыкла к машине, и уже не думая все получалось. Деньги нужны были - "бомбила" на копейке своей. Тогда, 10 лет назад, это было что-то... laugh Мужики шеи сворачивали. face
А сейчас ленивая что-ли стала - особо за руль не загонишь, только по необходимости, с неохотой. Не знаю, почему я так изменилась. dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nika19833" пишет:

Мужики шеи сворачивали

Зачем? неужто ржавой копейки не видели?

"nika19833" пишет:

Купила после автошколы старую ржавую копейку за 20 тыс.

Дорого однако...
В 2004г. мы работали в Москве,нужны были колёса...купили копейку тоже ржавую наполовину,правда за 10тыс..вот не жалко апсалютно было её,супруг железо возил на ней,ну и наши зады...года 4 откатался,один раз подшаманил только и подкрасил...и шо самое главное,ведь никто не въехал в неё ни разу и не задел...и менты только раз остановили и предложили её с моста сбросить(от ужасающего вида),она была когда то белой,но не мылась никогда практически,а зачем,если будет такая же.Менты не увидели номеров и тормознули,были удивлены как такой транспорт ещё передвигается? dntknw
Салон кстати был кожаным и вполне комфортным..в последствии супруг подарил её каким то ребятам,они ездили на ней дальше...эта копейка заработала нам на иномарку дотойную,которая до сих пор в обороте...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я своими трахомами в свое время тоже нормально заработала))) Дура была wacko2 Нет, чтоб домик прикупить, пока в шоколаде. huh Тьфу. Нынешнюю бы голову, да на те плечи))) laugh Ну, да ничего)) Не первый раз падаем, поднимусь еще) Сейчас-то, вроде появилось в голове шось дельное, кроме ветра)) laugh Хотя, может мне так только кажется)))) Но уезжая отсюда, оставляя здесь всех знакомых, я хочу, хотя бы на 75% быть уверена, что моя лялька не подведет меня, пока я не прочухаю ситуацию на новом месте))) Так, что мое нынешнее ХОЧУ, вполне совпадает с моим нынешним НАДО)))) yes3
Опять же. Это - мое личное мнение))) Никого не агитирую поступать так же)) roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Я 10 лет откатала на Оке. 5 лет на первой бралась годовалая и также на второй 5 лет и тоже бралась годовалая. Сейчас на Матизе 2 года - хуже намного по проходимости и прочности. Очень жалею, что Оку сняли с производства. Тем более делали в Татарстане, проблем с запчастями некогда не было. Знакомые из Казани в Киев на ней ездили (на своей Оке) - очень были довольны - 4- 4,5 литра на 100 км.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Львовна" пишет:

Зачем? неужто ржавой копейки не видели?

Ох, Львовна! lol В те времена я была единственная девчонка в поселке, которая водила машину. Это сейчас этим никого не удивишь, привыкли уже. А 10 лет назад... Эх, время было... Это сейчас во мне 90 кг проблем и забот, а тогда было 54 кг легкомыслия и веселья. Вот, блондинка на каблуках (а под плащом юбка по самое не балуйся, сейчас она мне только если на одну ляжку и налезет) lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

Очень жалею, что Оку сняли с производства

классная машина,мне нравилась всегда..

"Клио" пишет:

А мне вчера подсунули Фольксваген Транзит. На 9 мест.

"Клио" пишет:

. Нифига себе незнакомая машина -

Люд,не транзит,а транспортёр yes3 ...Отличное авто...у нас такой уже 5лет,дочка с 15 лет на нём шо шумахер...Турбо-дизель,очень лёгкая и мягкая в управлении..у нас правда грузо-пассажир,он выносливей....берём до 1.2 тонны.

"nika19833" пишет:

. Это сейчас во мне 90 кг проблем и забот, а тогда было 54 кг легкомыслия и веселья.

good roma Шикарная девушка...

"nika19833" пишет:

Вот, блондинка на каблуках (а под плащом юбка по самое не балуйся, сейчас она мне только если на одну ляжку и налезет)

huh аналогично..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Короче у меня после вчерашней поездки куча комплексов возникла. Вообще теперь машину не хочу водить.

А у меня комплекс,когда в низкую машину сажусь,чувствую,шо ногами землю задену...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"Клио" пишет:

Короче у меня после вчерашней поездки куча комплексов возникла. Вообще теперь машину не хочу водить.

А у меня комплекс,когда в низкую машину сажусь,чувствую,шо ногами землю задену...

А у меня уже нет комплексов)) Хоть шо- нибудь уже, лишь бы возило)))))))) laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

А у меня уже нет комплексов)) Хоть шо- нибудь уже, лишь бы возило)

Катя,лисапеты совсем недороги....возит отлично.. laugh victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Хоть шо- нибудь уже, лишь бы возило)))))))) laugh

Ну, вот! - Вот!!! Вот оно как...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Катя,лисапеты совсем недороги....возит отлично.. laugh victory

Ага! И от земли - высоко!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лилия" пишет:

Я 10 лет откатала на Оке

Всем привет. А я люблю чего нито побольше. Мне маленькие не нравятся. Большие они более безопасные. Нас в автошколе запугали, что маленькие с дороги могут улететь laugh . Но я и до этого большую хотела. Мне нравится нива, на втором месте волга( о джипах даже не мечтаю. не того полета улитка)))). с удовольствием взяла бы себе волгу, тем более, что она дешевле классики, но жрет,зарязя,много, а у меня в ланах круизы на дальняк blush2

"Клио" пишет:

Короче у меня после вчерашней поездки куча комплексов возникла. Вообще теперь машину не хочу водить.

Комплексы отставить!!! Иш, чего выдумали! Ну их всех!!! А Вы самая умная и замечательная. А на машине этой хорошо бы одной покататься, безо всяких советчиков умных.

"Львовна" пишет:

Шикарная девушка...

Мне тоже понравилась smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Валерия.N" пишет:

что маленькие с дороги могут улететь

hi
да, когда фура со скоростью ракеты мимо проносится.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

но жрет,зарязя,много, а у меня в ланах круизы на дальняк

По трассе не больше старой классики, особенно ижекторная...
но для города у Волги большой минус-её габариты...радиус разворота у её как у жигулей,а с гидроусилителем руля и поюрче будет, но вот места на стоянку ей много надо и из ряда в ряд перестраиваться не совсем удобственно с таким длинным рылом...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"greenwoman" пишет:

да, когда фура со скоростью ракеты мимо проносится.

О!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

По трассе не больше старой классики,

У нас на газу была. Супер машинка. любила ее ужасно. Взяли шестилетку за 45 тыров. Ну,блин, ну идеальная. Но мой любимый дорогой за тыщщу пропил, гад

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

А у меня уже нет комплексов)) Хоть шо- нибудь уже, лишь бы возило)

Катя,лисапеты совсем недороги....возит отлично.. laugh victory

Ездила на лисапете в Питер. 1350 км. ЖОПА болит cry

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

ЖОПА болит

хорошо, что совсем не стерлась lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

ЖОПА болит

хорошо, что совсем не стерлась lol

dntknw я спальник сложенный подкладывала после 500 км)))))))) laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

блин, Катюш, я в шоке. Аж трясет. Ну ведь надо так... Это я про тему натальину....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

блин, Катюш, я в шоке. Аж трясет. Ну ведь надо так... Это я про тему натальину....

эээммм... ссылку дай? не пойму о чем ты. У меня уже веток в закладках штук 50))) Тока не написано ни в одной, где взять таблетки от жадности))) УСЕ ХОЧУ)))))))) dread

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

эх была бы ты другой родная

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

эх была бы ты другой родная

scratch_one-s_head А мине там нету scratch_one-s_head Я все больше по культиваторам, животине и чирвакам щас подглядываю))) wub

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А мине там нету

как нету? я думала, ты везде laugh dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

А мине там нету

как нету? я думала, ты везде laugh dntknw

laugh с твоей подачи - уже и там)))) Пошли помадоры собирать)) Щас, как задвину про сексуальные меньшинства и БДСМ, так и там все попадают))) lol Ну, или будет мине урожай без особых акробатических фокусов))) laugh tomato

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Щас, как задвину про сексуальные меньшинства

Э, не, давай уж про это самое не надо. Катя, держи себя в руках!!!! lol

Тема закрыта