Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 247 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
amazonka2011 пишет:
"Баба Оля" пишет:

Оля, только обязательно пусть дочитает до конца.Там начинаешь понимать, что придется бросить и подсознательно находишь кучу причин для того чтоб не дочитать.

huh бросит -куда он денется ..у мужиков лучше получается бросать ...во всех смыслах

Ага, а ещё гадости говорить, не хуже стерв...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Баба Оля" пишет:

Оля, только обязательно пусть дочитает до конца.

Спасибо , Оля, прослежу...
Сейчас на вахте...скоро приедет , проконтролирую...а пока, пусть читает, раз хочет... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Ага, а ещё гадости говорить, не хуже стерв...

shok не поняла о чем ты ?? но мыслишь шаблонно ..
за стерву спасибо ..для моего возраста -это комплимент laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девчата, так я волнуюсь....переезжаю скоро...
Ночами не могу спать...так не просто всё...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
amazonka2011 пишет:
"greenwoman" пишет:

Ага, а ещё гадости говорить, не хуже стерв...

shok не поняла о чем ты ?? но мыслишь шаблонно ..
за стерву спасибо ..для моего возраста -это комплимент laugh

Танюш, это не про тебя)))), а про мужчин, говорят они гадости не хуже некоторых стерв. Вспомнила одного.. товарища..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Танюш, это не про тебя)))), а про мужчин, говорят они гадости не хуже некоторых стерв. Вспомнила одного.. товарища..

__________________

laugh huh понятно ..я то имела ввиду ,что у мужиков легко получается завязать :с выпивкой ,с куревом ,похудеть ..у женщин все очень сложно..нужны неимоверные усилия и сила воли ..кому то удается ,а кому то навсегда нет.. dntknw вспоминаю :как то была на общешкольном собрании у детей(старшие классы) ..так вот была лекция по поводу начала курения у девочек (кто то из них был замечен ) ..психолог очень доходчиво рассказала про именно этот вывод ..девочка -женщина если начала курить -то это надолго ..пацаны бросают если не сразу ,то потом ,осознав ,легко избавляются от этой привычки ..

"olga k" пишет:

Девчата, так я волнуюсь....переезжаю скоро...
Ночами не могу спать...так не просто всё...

не пИсай -все будет в ажуре yes2 .не накручивай себя Оля ..главное :ты не одна !! и появляйся тут ,пиши так сказать с места событий ..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Танюш, а я вот фразу твою "..лучше получается бросать.." по другому подумала, не только пить курить бросать, но и женщин бросать..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"greenwoman" пишет:

Танюш, а я вот фразу твою "..лучше получается бросать.." по другому подумала, не только пить курить бросать, но и женщин бросать..

И я подумала об этом же...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"olga k" пишет:

так я волнуюсь..

понимаю. И страшно, и сомнения гложут, проходили...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Танюш, а я вот фразу твою "..лучше получается бросать.." по другому подумала, не только пить курить бросать, но и женщин бросать..

я догадалась ..но ..как это blush2 ..наверно я не так выразилась ..обычно женщины бросают ..ну чаще всего ..и в принципе (не дай бог читают щас мужики) если женщина чувствует шо мужик смотрит на сторону и вот вот готов слинять ..надо самой сделать ручкой ..ну я так думаю ..может я тоже думаю шаблонно ,но просто потом оглядываясь назад понимаешь, шо есть мужики и получше ,чем тот за которого ты держалась (собственный опыт )..и все сделала правильно ..не кидайтесь только помидорами tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"amazonka2011" пишет:

не кидайтесь только помидорами

И не будем...
Я думаю так же

"amazonka2011" пишет:

если женщина чувствует шо мужик смотрит на сторону и вот вот готов слинять ..надо самой сделать ручкой ..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Анива" пишет:

И страшно, и сомнения гложут, проходили...

__________________

И нет там у меня ни друзей ни знакомых...
Ну разве только Аня наша...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

И не будем...
Я думаю так же

уря !!! laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

И нет там у меня ни друзей ни знакомых...
Ну разве только Аня наша...

Оля ,а куда перебираешься то ? далеко от своего насиженного места ?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Конечно, читают, почитывают. Мальчики, за шторкой, привет)) В плане бросать..я вот по себе скажу.. я цепляться никогда не буду.. и не цеплялась.. хотя.. я сама уходила..раньше.. эх, молодо-зелено было..сбежавшая невеста.. Ладно, я спать, утром опять в город по делам, через 4,5 часа вставать

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Оля,хоть в какую обл.едешь? чё дрейфишь?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

х, молодо-зелено было..сбежавшая невеста..

ну нифигасе !! а я по молодости как овца была ...бегать не умела ..потому и 2е детей lol ..и вроде не любила dntknw так просто жили ,наверно комплексы меня тогда съедали .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Область наша, Вологодская...Великий Устюг, пгт Красаино...500 км от ...от дома, от мамы, от девчёнок старших...от внуков...
Чё дрейфю?
Честно? не уверена что люблю...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
olga k пишет:

Девочки, кого там надо читать , чтоб курить бросить...
Что то мой решил завязать с этой привычкой... laugh

ален кар ... только я не бросила - читала 2 раза bang

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Аканя и Диман" пишет:

ален кар ... только я не бросила - читала 2 раза

__________________

sad Может ты слишком быстро читаешь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Чё дрейфю?
Честно? не уверена что люблю...

Та лана Оль...как это не уверена? ты это брось...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лена, может был бы рядом...а то время что были вместе, меньше того что в разлуке...
думаю что от сюда и сомнения...
Приедет-всё исправит....надеюсь...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
olga k пишет:
"Аканя и Диман" пишет:

ален кар ... только я не бросила - читала 2 раза

__________________

sad Может ты слишком быстро читаешь?

dntknw читаю быстро, но вдумчиво... просто сама еще на самом деле не хотела бросать, а когда захотела - совсем не бросила, но намного меньше стала курить... одно поняла, что это не привычка - а способ "убить 15 минут" потому что не знаю что делать со свободным временем.. всегда жила в режиме нон-стоп.... сейчас все поменялось... - время есть свободное - пяльцы с вышивкой (они у меня на кухне живут laugh ), вечерочками вяжу или шью... и только когда малые уснут с милым попьем в тишине чай и покурим... ну и утром. когда всех провожу тоже разок позволяю побаловаться, пока новости читаю... но надо бросать это гадкое дело по-взрослому.... в поседние дни (как только в теме стали обсуждать) каждый день эта мысль в голове сидит...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

помидорами

какие помидоры.........., только странно куда смотрела раньше.......взрослая ведь.
и у меня .....писец......, сестренка на гране развода........, я вся на нервах..- значит я не правильно вырастила и воспитала.... вложила...объяснила........ писец......., всю голову сломала- где пропустила,где , что не так....растолковала.........., очень мне скверно......мне.......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

писец......, сестренка на гране развода........, я вся на нервах..- значит я не правильно вырастила и воспитала.... вложила...объяснила........ писец......., всю голову сломала- где пропустила,где , что не так....растолковала.........., очень мне скверно......мне.......

Так может не в сестрёнке дело? Может муж у неё...может как раз и правильно она делает что разводится...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

правильно она делает

в разладе всегда двое виноваты, и даже немного больше женщина - она изначально выбирает и потом строит.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

не помню, может уже писала....
я тоже в молодости покуривала... на третьем курсе университета нас повели в морг - показывать внутренние органы человека. (здесь должем быть смайлик с одним дергающимся глазом)
так вот сначала нам выносили легкие , печень - розовинькие такие ровненькие(как поросят laugh )... а потм показали легкие курильщика shok было ощущение, что их пожмакали и пропитали, какой-то смолой. бррр... все я больше не курю....кстати, тогда несколько однокурсников тоже бросили face

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"травка" пишет:

в разладе всегда двое виноваты, и даже немного больше женщина

Ой, не соглашусь...
От хорошего мужика еще не одна баба не ушла. yes3
А с ... жить - себе дороже, оглянешься назад - а жизнь прошла... И что, сидеть на лавочке плакаться - вот дура была, всю жизнь себе испортила...? Жизнь-то, она одна. Другой не будет. И человек должен стремиться к счастью.

Lorelei
"greenwoman" пишет:

Танюш, а я вот фразу твою "..лучше получается бросать.." по другому подумала, не только пить курить бросать, но и женщин бросать..

"olga k" пишет:

И я подумала об этом же...

Тоже так подумала.

Сложновато общаться, не видя мимики и не слыша интонации.
Каждый гнёт свою линию.
У кого чего болит, твк сказать............

Lorelei
"olga k" пишет:

Может ты слишком быстро читаешь?

lol

"Аканя и Диман" пишет:

надо бросать это гадкое дело по-взрослому....

yes3

Надо.

"olga k" пишет:

Область наша, Вологодская..

"olga k" пишет:

500 км от ...от дома, от мамы, от девчёнок старших...от внуков...

scratch_one-s_head

У нас вся Украина по диагонали 1200 км!

Расстояния у вас, однако.............

Тема закрыта