Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 215 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
Львовна пишет:
"Клио" пишет:

Пошла капусту квасить. Забыла сколько соли надо на 10кг. Кто как и когда займётся сим процессом.

Я ещё не квасила....никогда рецептуру не соблюдаю,соль на "глаз"

Я тоже на сегодня наметила возню с капустой.Квашу традиционным способом и быстрым.Но по быстрому это скорее салат получается,но мои хомячат его вовсю.А я сейчас цветную готовлю.у меня ее все любят.

Lorelei
"Баба Оля" пишет:

что стряслось?

Да уже растряслось.
При моих 50 сотках и 3-х козах я там загреблась совсем.
Оля, а что ты с гектарами делаешь и коровами? shok
Не, не так.
Когда ты жить успеваешь?

"Алёна64" пишет:

Просто стиль общения у литваковцев схож.

Я харизматка (иногда с чертями сравнивают laugh ).
Живу по Библии.

У нас тоже вещи своими именами называют.
И всё стаёт на свои места.
То есть многие непонятки и проблемы не возникают просто по определению.
Потому тоже не терплю интриг ,вранья, лицемерия , скользских высказываний и прочих прелестей.
Когда постоянно работаешь с оригиналом, то подделки просто глаз режут (это я про общение с людьми, про обмен мнениями).

Ушла.
На базар, за кормами.

Алёна, - roma .
Приятно встретить человека с похожим отношением к жизни.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"ЛАРА_Л" пишет:

Не, не так.
Когда ты жить успеваешь?

А это и есть моя жизнь:))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мерзко смотреть на бабушек, которые сидят на лавочках у подъезда и обсуждают вас с ног до головы!!! Моя бабушка никогда не сидела. Чуть теплеет - на дачу. И только когда совсем холодно - назад в город!

Каждому - свое!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Истинная правда. "Каждому свое" Я так люблю возиться в огороде,что иногда даже ночью с фонариком во лбу что нибудь досаживаю.А вот в доме убирать для меня подвиг.Когда дочка рядом была я горя не знала с уборкой,а сейчас она учится.вот мне вчера и пришлось сей подвиг совершать.А тереь вот думаю нафига нам в доме 8 окон,пылесборники на полу и мебель которую с места не сдвинуть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я больше люблю в сараях возиться и дома дела обычные делаю. В огород хожу, если чего для ужина накопать надо! С м ужем все зароем, он только поливалку переставляет. Полоть совсем некогда.
НАМ ХВАТАЕТ!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Irishka_ponomar" пишет:

НАМ ХВАТАЕТ!!!

________________

Нам хватало пока дети были маленькие.Да вообще то и тогда не хватало-строили сами дом.У родителей тоже не ахти с финансами было,что бы нам помогать,тянулись сами.А сейчас одна учеба сколько денег требует.А мы уже второго студента учим,на следующий год третий намечается.Вот как то так. dntknw

Lorelei
"pany Monika" пишет:

А тереь вот думаю нафига нам в доме 8 окон,пылесборники на полу и мебель которую с места не сдвинуть.

У меня окон намного больше.
Но их уже никуда не денешь.

А вот пылесборники повыкидывала.
Огромные красивые ковры были на полу в каждой комнате, дорожки в коридорах и на лестницах.
НА bang ДА bang Е bang ЛООООООО:bang: !!!!!

Теперь хоть свой дубовый паркет каждый день вижу.
А он из нашего ДОКа (из нашего дока паркет в Кремле лежит blush2 . Но "гордиться" этим фактом стала только недавно laugh . Раньше и не думала об этом.)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
pany Monika пишет:

Истинная правда. "Каждому свое" Я так люблю возиться в огороде,что иногда даже ночью с фонариком во лбу что нибудь досаживаю.А вот в доме убирать для меня подвиг.Когда дочка рядом была я горя не знала с уборкой,а сейчас она учится.вот мне вчера и пришлось сей подвиг совершать.А тереь вот думаю нафига нам в доме 8 окон,пылесборники на полу и мебель которую с места не сдвинуть.

Наконец- angel то родная душа!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pany Monika" пишет:

"Каждому свое" Я так люблю возиться в огороде,что иногда даже ночью с фонариком

о, как знакомо! соседка, так вообще - и че ты делаешь- колдуешь не иначе - объяснять бесполезно . супруг смотрит с иронией - да что хочешь дорогая laugh , а мне нра!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

А вот в доме убирать для меня подвиг.Когда дочка рядом была я горя не знала с уборкой,а сейчас она учится.вот мне вчера и пришлось сей подвиг совершать.А тереь вот думаю нафига нам в доме 8 окон,пылесборники на полу и мебель которую с места не сдвинуть.

Ой как я понимаю тебя Маша...я тоже не люблю в доме убирать-просто наказание сплошное...Но слава аллаху есть дочка,которая хоть раз в месяц делает генеральную и я ей помогаю,потому как одной не управиться за день,если капитально взяться за это...окон доже дофига и дальше и немаленькие...а ещё в доме аж 8 дверей huh Пылесборники в виде паласов и ковров есть пока,а куда деваться? люблю босиком ходить и шоб было мягенько...На ламинат пока полы не заменила,денюх не фатает всё...а про паркет и не мечтаю вовсе...пока постелишь его и жизть кончится laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"ЛАРА_Л" пишет:

А он из нашего ДОКа (из нашего дока паркет в Кремле лежит

А енто,что за зверь,что его в Кремле на пол постелили. wacko2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Я думаю, ДОК- деревообрабатывающий комбинат.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алёна64" пишет:

я - литваковец.

"ЛАРА_Л" пишет:

Я харизматка

laugh laugh я конечно себя не отношу ни к тому ни к этому ..

"ЛАРА_Л" пишет:

не терплю интриг ,вранья, лицемерия , скользских высказываний и прочих прелестей.

но также ,поверьте не люблю вранья лицемерия и т.д. а еще не люблю нытья и сплетен ..впрочем каждая здесь присутствующая может повторить мои слова face

"ЛАРА_Л" пишет:

Не знаю, кто там за Алёной, но рассуждения здравые и читать приятно (это не оценка, я не судья, а моё отношение к её постам), не нашла ничего такого, с чем бы я не согласилась.
Прямо и честно.

Другое дело, что не всегда приятно слышать правду о себе при всех.
Срабатывает самозащита.
Но лучше услышать, что ты голый король, и пойти одеться, чем красоваться в костюме ню, и думать, что все восхищены красотою ткани и покроя.

а зачем ? смысл какой ? зачем нужна эта правда? каждый сам знает о своих плюсах и минусах..мы здесь,чтоб просто общаться и никогда здесь не было склок НИКОГДА ,но пришла Алена ...... dntknw ...

Алена ,ну раз уж вы пришли и не фантом чей то -давайте что ли знакомиться : кто вы ,что вы, каким ветром сюда,где живете работаете,есть ли хозяйство ..уж давайте тоже открывайте личико ,как и все остальные .. fotku

а теперь вопрос опытным юзерам ..думаю наверно Забавушке (извини не помню имени давно не была в половинках) ..назаказывала книги так еще кое что в Озоне попыталась проплатить с банковской карты -нифига не получилось ..что за хэ? отказ в авторизации .блокирует то ли банк то ли комп ..а может антивирус? у меня касперский ,вроде такой какой и нужен

http://www.kaspersky.ru/kav-trial
...не хочется попу поднимать и нестись в сберкассу .. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"amazonka2011" пишет:

давайте что ли знакомиться

Я тоже хочу познакомиться hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Кстати о фотке.Я сегодня поменяла тюльпаны на аватаре на свою физиономию,но она так и не появилась.Было написано,что то про размеры и что их будуть подганять под нужные.Это вообще как происходит,кто знает?И чего мне делать надо?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Кстати о фотке.Я сегодня поменяла тюльпаны на аватаре на свою физиономию,но она так и не появилась.Было написано,что то про размеры и что их будуть подганять под нужные.Это вообще как происходит,кто знает?И чего мне делать надо?

Маш,может обновиться даже в течении суток...у меня пока ты не отображаешься лицом,хотя и нажимала F5.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"Львовна" пишет:

.у меня пока ты не отображаешься лицом,

lol lol lol Наверное мои 135 кг не получается уменьшить до нужного размера.

Lorelei
"pany Monika" пишет:

А енто,что за зверь,что его в Кремле на пол постелили.

"Анива" пишет:

ДОК- деревообрабатывающий комбинат.

Ага.

Знаменит был на весь Союз.
И в Америку паркет - ещё при союзе! - отправлял. И Кучме стелили (украинцы в курсе, ХТО ТАКОЙ(сорри, клава)).

"amazonka2011" пишет:

каждый сам знает о своих плюсах и минусах..мы здесь,чтоб просто общаться и никогда здесь не было склок НИКОГДА ,

Тань, не имела тебя в виду конкретно, когда писала. Или другого кого, как пример.

Думаю, что и Алёна не ради поругаться это писала (я так думаю, не отвечаю за неё).

Когда стиль жизни такой, что всё впрямую говорится, сложно моментально перестроиться на общий, ни к чему не обязывающий трёп.
Я вон пол года молчала, только строго по теме отвечала, пока не изучила, в какой теме каков стиль, и кто как на непонятки реагирует.

В реальности я намного жёстче и прямее, чем в постах на форуме.
Потому я Алёну не восприняла как тролля. Я сама точно так же анализирую сказанное другими.
Только не оглашаю этого, а делаю выводы молча. Вот и всё.
Немного раньше я бы резала всё так же напрямую.
Но, проработав пастором в церкви, научилась молчать и слушать.
И говорить только то, о чём спрашивают.
Хотя, слЫша то, что человек недоговаривает, очень хочется ответить именно на это.
Иначе разговора не получается, а так, трёп .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
"Львовна" пишет:

.у меня пока ты не отображаешься лицом,

lol lol lol Наверное мои 135 кг не получается уменьшить до нужного размера.

Можно скачать из Одноклассников - там они уже сжаты и сюда хорошо ставятся!!!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

у меня касперский ,

он частенько блокирует всё.Антивирус фиговенький я вам скажу....у меня много было....

сейчас стоит майкрасофт секьюрити ессэншлс.Пока никаких проблемммм yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Тань, не имела тебя в виду конкретно, когда писала. Или другого кого, как пример.

я поняла yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

Потому я Алёну не восприняла как тролля.

а я наоборот ..поэтому и реакция была такая ..

"ЛАРА_Л" пишет:

В реальности я намного жёстче и прямее,

а я наоборот ..тихая и спокойная,но пока ктонить не начнеть мозг выносить wacko2 или давить ..я не люблю скандалов именно поэтому и ушла от мужа ..терь наслаждаюсь покоем ..

"ЛАРА_Л" пишет:

Когда стиль жизни такой, что всё впрямую говорится

один раз правда выступила на встрече с буд. депутатом ..все были в шоке и я сама тожи wacko2 ...это научилась тут ,на фермере huh

"ЛАРА_Л" пишет:

Но, проработав пастором в церкви, научилась молчать и слушать.

я тоже ползаю по форуму и молчу(стараюсь) ..копирую только себе полезное ..какой смысл высказываться ? dntknw сколько людей- столько и мнений ..и мое мнение навряд ли что то изменит ...

"ЛАРА_Л" пишет:

Иначе разговора не получается, а так, трёп .

Лара у тебя очень хорошо получается хохмить -правда !! с юмором у тебя ,да и у нас ,все в порядке laugh good

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Irishka_ponomar" пишет:

там они уже сжаты и сюда хорошо ставятся!!!

можно сжать на компе через paint,секундное дело...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

он частенько блокирует всё.Антивирус фиговенький я вам скажу....у меня много было....

сейчас стоит майкрасофт секьюрити ессэншлс.Пока никаких проблемммм

вот блин ..а мне так хвалили касперского ..у меня до этого был лицензионный NOD32-перешла на каспера ..про майкрософт не слышала dntknw щас загуглю .. yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Наверное мои 135 кг не получается уменьшить до нужного размера.

Та перестань... wink

"анна198747" пишет:

он частенько блокирует всё.Антивирус фиговенький я вам скажу....у меня много было..

yes3 апсалютно фиговый.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

у меня много разных стояло...панда,аваст,последний касперский был,лицензия кончилась,новый чет покупать не стала,есть знакомые программисты,они посоветовали майкрасофт,сами тоже им пользуются,как мне сказали-что он навсегда,и получше каспера,обновляется через инет.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"анна198747" пишет:

можно сжать на компе через paint,секундное дело...

Это я знаю как сделать,я для другого форума всегда так делаю,там параметры другие.А тут написали,что сами подгонят размеры.Ждем-ссс.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027
"анна198747" пишет:

.Антивирус фиговенький я вам скажу

эт точно.Только все почистили ,малой принес какой то диск и опять полно вирусов,хотя Касперского только установили.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

эт точно.Только все почистили ,малой принес какой то диск и опять полно вирусов,хотя Касперского только установили.

__________________

ну все ..убедили ..ща буду его удалять yes2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вообщем нифига не получилось с майкрософтом cry ..оказывается у меня пиратская ОС..после переустановки какой то му cen ак(программист) поставил yes2 а хто? dntknw уже не узнать ..последний раз было год назад scratch_one-s_head и он чего то спрашивал насчет оперативки -я не врубилась тогда ...ай ,закачала опять бесплатный NOD32..и все равно -очень заметно ,что антивирусник поменяла -интернет просто летает ya

Тема закрыта