Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 208 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

А я люблю зелёный интерьер.

а я чего зеленый игнорирую dntknw цветов комнатных море ..может поэтому ..комнаты у меня голубые ..а кухня персикового цвета с восточными орнаментами ну и кух. гарнитур пришлось в цвет брать "вишня" ..ну это шоб аппетит поднимался да и теплый цвет он и есть теплый ...

"Клио" пишет:

А вот ещё из примет - Если мужчина не любит кошек , то и как муж будет неласковый.

примета или тест ?? laugh я знаю вторую часть про женщин :если женщина любит лошадей то она любит мужчин и оч. сексуальна (не фригидна т.е. laugh ).особенно рекомендуют понаблюдать как она любуется статью коня victory .а если женщина не любит лошадок ,а любит только осликов или слоников ???...мне кажется это чушь ..если мужчина любит любое животное -это уже хорошо ,значит душа присутствует ..если честно :не представляю мужчину в постели не ласкового ..как робот шо ли ? lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

А брови щипаю с 14лет,потому как сростались...так что привыкла.

shok во блин huh ..а я помню когда"заболела" еще в школе индийскими танцами ,хотела чтоб наоборот у меня сростались брови ..подруги посоветовали брить в том месте ..нифига не выросло cry а мне казалось так красиво -такая восточная женщина angel ..научилась даже делать восточный макияж ...она же только глазами с бровями и привлекает (все остальное замотано закрыто) laugh
а вот выщипывать начала совсем недавно ..года 2 назад ..было все нормально раньше :не широко не густо laugh щас пошел какой то атавизм ..какаянить дикая волосина растет в др. сторону lol старею scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

.. ну была бы рядом с домом конюшня, да нафиг и мужики бы.

lol good мне бы тожИ laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Зелень с зеленью.

оо!!!..первые 2 фикуса ( у меня тоже такие же) отдаю ..ищу только кому ,ну шоб в хорошие руки laugh готовлюсь потихоньку к переезду ..не попрусь же со всеми цветами huh lol
да контакт самый самый по вирусам yes3 у меня Касперский стоит

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

А мы как монстеру перевозили.

laugh монстеру свою в прошлом году распилякала на части и когда черенки корни отпустили раздавала всем ..всем досталось ..школа садик ,ДК..себе на работу ..почему то люди бояться домой, говорят -вампир ..сколько жила она у меня ,не замечала этого, причем рядом с диваном моим стояла dntknw
тоже стала увлекаться гераньками .. 3 цвета у меня :красная розовая и белая good

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

мне свекровь надарила(в начале супружеской жизни): покрывало, коврик, обои, постельное белье,халат - и все зеленого цвета( ну любит она этот цвет), я убрала подальше- меня он раздражает. но в течении года она меня доставала- почему мы не хотим делать ремонт- ведь зеленные обои , покрывало,а уж халат..........как хорошо жить отдельно!!!!!
кстате, забор до сих пор не покрашен- она мнит себя хозяйкой, а крашу все я .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В чушь с цветами не верю... Это одни люди завидуют другим и говорят, что цветы неправильные. Вот сколько я этих монстер пыталась развести, а они не растут... мелкие какие-то...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Дамы проверьте свой айкью ... http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
а потом выставите результаты ... интересно же какие будут результаты... только без вранья и преувеличений... честно выставляем цифру blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Дамы проверьте свой айкью ... http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
а потом выставите результаты ... интересно же какие будут результаты... только без вранья и преувеличений... честно выставляем цифру

да щас ..бегу и падаю lol мне больше делать нефиг ?? huh
ты что это сударыня заодно с Аленушкой? ..не забывай ,что это деревенский портал...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

В чушь с цветами не верю... Это одни люди завидуют другим и говорят, что цветы неправильные.

не, не завидуют ..мужики то точно не завидуют ..просто очень впечатлительные ,т.е. самовнушаемые dntknw где то услышали и себе усвоили ..информацию то нужно сортировать ,слишком много мусора

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

стала увлекаться гераньками .. 3 цвета у меня :красная розовая и белая

А у меня 4цвета(ещё малиновая) и есть королевская(фиолетовая)

"Клио" пишет:

А есть герани с разными запахами - муската, яблок

У меня есть с запахом лимона good

Файлы:
izobrazhenie_007.jpg
izobrazhenie_008.jpg

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

лично у меня среднестатистический айкью 100 б.
да я не гений, и мне не страшно это сказать tomato , я обычный нормальный человек.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

На лето высаживаю на улицу гераньку...
Файлы:
izobrazhenie_017_0.jpg

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

)
У меня есть с запахом лимона good

Привет Лен))
Какая прелесть blush2
У моей мамы есть гигантская герань, очень красивая , красная и вонючая, запах не переношу, едкий и резкий (начинает болеть голова, и раздражает), а матери запах нравится... dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

лично у меня среднестатистический айкью 100 б.

А у меня 0 целых 0 десятых... yes3
пошла по ссылке,посмотрела,почитала и поняла,шо я ничего не знаю....правда прочла тока 4вопроса... huh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

я знаю вторую часть про женщин :если женщина любит лошадей то она любит мужчин и оч. сексуальна (не фригидна т.е. laugh ).

Блин. Сколько нового о себе узнаешь. Оказывается я фригидная. shok Я же лошадей не люблю. Боюсь. У нас в классе у одной девочки лошадь палец откусила совсем (осталось 4 пальца). Вот с тех пор и боюсь. scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

есть гигантская герань, очень красивая , красная и вонючая, запах не переношу, едкий и резкий (начинает болеть голова, и раздражает), а матери запах нравится..

Говорят если герань воняет,ну кому не нравится запах,то что то в организме не в порядке.... а мне лично нравится запах герани любой,хотя организьм точно не в порядке и с головой ещё те проблемы ,раз ничё не поняла с теми фигурами (по ссылке) и словами непонятными... dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

У меня есть с запахом лимона

как же мне нра запахи гераней - но у дочки аллергия - все раздала. хоть и живет теперь отдельно, но страх остался- теперь дома только кактус и хлорофитумы - ну очень неприхотливы.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

Говорят, что герань женский цветок и в том доме где она стоит уважают женщин. face

это как себя поставишь( как относятся) изначально - цветуечки здесь роли не играют.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

Дамы проверьте свой айкью ... http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
а потом выставите результаты ... интересно же какие будут результаты... только без вранья и преувеличений... честно выставляем цифру blush2

122
19 правильных ответов.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

.Плющелистные пеларгонии - у них листья напоминают листья плюща

А вот они мне не очень нравятся....есть два цвета у меня,но цветут чёт редко,обычно расплетутся и фсё...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:
buzajka пишет:

Дамы проверьте свой айкью ... http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
а потом выставите результаты ... интересно же какие будут результаты... только без вранья и преувеличений... честно выставляем цифру blush2

122
19 правильных ответов.

111. 15 правильных, но я пропускала все с цифрами не могу сосредоточиться

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

[quote=Irishka_ponomar

122
19 правильных ответов.[/quote]
116 13 правильных.Хотя по этим вопросам IQ не определишь.В это понятие входит всестороннее образование,знание не только математики но и других дисциплин.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

едрить его на лево!!! я что? тут самая глупая? shok
ща попробую второй раз пройти...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже с цифрами совсем не понимаю. И слова из 5 одно вообще не поняла. Это еслибы хоть в школе объясняли - тогда бы смысл поняла...

Я тест до этого 12 лет назад проходила. Кажется точно такой же результат (там обезьяна была перед тестом). Так я тогда без вышки была и работала уборщицей!!!
Если бы по результатам зарплату прибавляли!!! laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ваш уровень IQ = 120
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 18 scratch_one-s_head
Но вопросы и правда какие-то одноплановые - на наблюдательность больше

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

едрить его на лево!!! я что? тут самая глупая?

Таня,не переживай....я отупела совершенно и боюсь шо ваще не отвечу и на 10вопросов...пробежала вскользь,с цифрами абсолютно для меня тёмный лес...шарады с словами проходят нормально...надо бы полностью пройти...но боюсь опозориться.. huh

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
amazonka2011 пишет:

1. ..но стараюсь умничать своими словами ..тебе этого не дано ..интеллекта маловато ..
2.и почему мне Алена все время кажется, что разговариваю с мужиком ...нет в тебе какой то вот бабской обтекаемости ..
3.смотри как бы не надрали тебе задницу .. женщины тут боевые ...

1. А я вообще стараюсь не умничать. Зачем? scratch_one-s_head Маловато интелекта по сравнению с кем?
2. Ну, наверно, потому, что это у вас самое уязвимое место на сегоднешний день. wink Сексуальный инстинкт не удовлетворён, вот мужики и мерещатся везде. Даже в моей не «обтекаемости». Амазонка, думайте как вам удобно. yes3 Мужчина - так мужчина. Это же ваша ошибка суждения, laugh а не моя. Поэтому меня это мало волнует.
3. Как в виртуале можно надрать задницу? scratch_one-s_head Боевитость – это хорошо. Можно использовать как тренажёр для развития логического мышления.

Львовна пишет:

Опять повеселили.... laugh Стразики и вышивки -это конечно красиво,но такого нема у меня к сожалению наверное...вот бы блеснуть на огороде задницей в стразах huh ну или в свинарнике.... laugh

А меня вы удивили. У вас для огорода, свинарника и выхода на люди одна и та же одежда?:shok: Нежелательное внимание мужчин вы же не в свинарнике получаете?

Львовна пишет:

Вот как раз именно для себя...не люблю и не хочу преждевременных морщин, ну не хочу стареть и фсё...
И почему решили, что не для себя? а для кого ж ещё то? Хочется просто быть опрятной, а не деревенской обабившейся клушей... wink

Почему не для себя? scratch_one-s_head
Потому, что наша внешность не влияет на наше внутреннее самочувствие. Вот внутреннее самочувствие мы всегда ощущаем, а внешность свою, только в зеркале несколько минут в день.
А чем плохи морщины, седина, не совсем чистая голова? Ведь от этого ваша личность не становиться хуже. wink Тому кому вы нравитесь, как личность будет наплевать на ваши морщины, седину и прочее. Главное что вы вообще есть, а не какая у вас внешность. А кому важна ваша внешность, тот просто плохо к вам относиться. sad
Ну, вот например, если мне нравиться с вами общаться, то какая разница какой у вас ник и аватарка? Главное для меня, что и как вы пишите. mail

Про приметы.
Девочки, веря в приметы вы поднимаете себе уровень тревожности("Как бы чего не вышло" shok ). И жизнь от этого ожидания, сами понимаете, будет только ухудшаться. А ещё вы рискуете нажить себе различные фобии. cry
Наоборот, от веры в приметы надо безжалостно избавляться. Даже от безобидного "тфю-тфю-тфю".
А уж если вы верите в Бога, то веря в приметы вы просто грешите. Потому, как это чистой воды язычество. dntknw
Про коэффициент интелекта.
Самый высокий коэффициент имеет домохозяйка из Бразилии. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алёна64" пишет:

А меня вы удивили. У вас для огорода, свинарника и выхода на люди одна и та же одежда? Нежелательное внимание мужчин вы же не в свинарнике получаете?

ну конечно одежды вагон и тележка(именно домашней)...для выхода в свет тоже имеется,но давно там не была laugh я не люблю эти все походы куда либо,особенно не люблю шумные вечеринки...
После огорода или свинарника всегда переодеваюсь(обязательно головной убор)

"Алёна64" пишет:

Тому кому вы нравитесь, как личность будет наплевать на ваши морщины, седину и прочее. Главное что вы вообще есть, а не какая у вас внешность. А кому важна ваша внешность, тот просто плохо к вам относиться.

Тут согласна немного....но мне лично самой неприятно когда много седины,да и замечание могут сделать знакомые. huh

"Алёна64" пишет:

Девочки, веря в приметы вы поднимаете себе уровень тревожности("Как бы чего не вышло" ). И жизнь от этого ожидания, сами понимаете, будет только ухудшаться. А ещё вы рискуете нажить себе различные фобии.

"Алёна64" пишет:

А уж если вы верите в Бога, то веря в приметы вы просто грешите. Потому, как это чистой воды язычество.

Тут согласна полностью с вами...
В приметы стараюсь не верить и не обращать внимания на них...пустое это

"Алёна64" пишет:

Почему не для себя?
Потому, что наша внешность не влияет на наше внутреннее самочувствие

На моё самочуствие влияет...точно yes3

25.02.2010 - 23:19
: 210
Алёна64 пишет:

Девочки, веря в приметы вы поднимаете себе уровень тревожности("Как бы чего не вышло" shok ). И жизнь от этого ожидания, сами понимаете, будет только ухудшаться. А ещё вы рискуете нажить себе различные фобии. cry

Есть одна примета, которая лично у меня почему-то всегда сбывается, внаглую причём, даже невзирая на то что я в неё не верю))) Левая ладонь чешется - к деньгам, правая - к их серьёзному убытию. Блин, руки мою часто)) И всё равно)))

Тема закрыта