Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 207 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Проще простого и не такие решаем.
Файлы:
iyuryey6zyu_0.jpg

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Вот вам еще задачка,я кстати нашла аж 4 различия.
Файлы:
tsc3idvsl7y.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Проще простого и не такие решаем.

нипонила dntknw 3я какая цифирька?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Третья цифра 11,убирается спичка посередине переносится вниз влево

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Проще простого и не такие решаем.

и все равно не правильно ..3я у вас и не цифра а хзч ..

ответ я знаю ..мучайтесь !! face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Эту задачку мы еще в школе решали и мой ответ правильный 8+3=11 и 11-11=0 и что здесь не верно.По другому из спичек цифру 11 и не выложить.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Третья цифра 11,убирается спичка посередине переносится вниз влево

ха!!! ..здорово ..значит я дотумкалась до другого ответа ..тоже правильного ..
вообщем из первой цифры "8" делаем "9"-убираем спичку и эту спичку переносим в ноль ..будет уже не ноль, а "8"... ya .
блин горжусь собой ..а думала минуты 2 angel

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Эту задачку мы еще в школе решали и мой ответ правильный

я знаю ,что кто то знает ..задачка для тех кто не знает .. cry всю интригу сломали

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

А мою задачку решили?Если честно,то я минут 10 сидела и тупо просматривала эти фото по миллиметру.Когда нашла третье различие хохотала до слёз.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

,типа джипика (марка ТАГАЗ )

dntknw никогда не слышала...а кто производитель?

"amazonka2011" пишет:

.есть мужчины порядочные есть

yes3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Есть такие места неблагополучные.Может там когда то были захоронения.У нас в конце улицы тоже неблагоприятные дома.Там никто долго не живет,а если и живет то плохо.Или всегда без денег,или семьи рушатся,а то и умирают молодыми.Пожар кстати тоже у одних был.Сейчас два участка пустуют,на одном все сгорело,на другом стоит только времянка молодой парень умер,а недостроенный дом разобрали.Но у нас в этом месте сильная подземная речка протекает,говорят это ее влияние.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Клио пишет:

А я ответ знаю, видела в инете. dntknw

О мистике. У кого какие предположения и что с этим сделать. ...

можно пристроиться со своей "мистикой" ? часто задумываюсь над совпадением чисел
- жила с родителями в квартире № 74
-потом была своя квартира №4 дом 71
- позже купила свой дом № 74
- сейчас переезжаю к мужу дом № 4 wacko2
еще и в документах часто 3,4,7 встречаются

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

никогда не слышала...а кто производитель?

а фиг знает ..на"жопе" машины написано "тагаз".. щас в инете картинку поищу ..

"Клио" пишет:

О мистике. У кого какие предположения и что с этим сделать.

не знаю даже чего и думать scratch_one-s_head ..проклятая улица ? или поселок ..а большой поселок ? а церковь есть ? тут явно козни сатаны ...а может порча?? а запросто: какая нить бабка прокляла...или душа покойника неотпетая.. блин,товарищи ! ну сколько раз уже всем говорю bang -носите крестики ..пжлта !!! ведь почти все крещеные ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

еще и в документах часто 3,4,7 встречаются

значит это твои числа ..еще понаблюдать в эти числа какие события происходят

"Клио" пишет:

А как бы узнать, что здесь может быть? До того, как здесь наш микрорайон Сосенки-2 начал строится, лес был сосновый. . Вода на глубине только от 17 метров начинается.

предполагаете что какаянить аномалия ? типа магнитного излучения ? а может даже радиоактивного shok ученых надо к вам ..или инфу искать по картам,в инете ..

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Львовна пишет:
"Алёна64" пишет:

Львовна, а как вы одеваетесь?

laugh laugh huh Чес.слово смешно аж...
Та совершенно я никак не одеваюсь...Я же никуда не хожу апсалютно...
Летний гардероб-шорты+майка,футболка,изредка сарафан...шорты никогда короткие не носила,чуть выше колена...так шо провакаций со стороны одежд никаких...Голова всегда в порядке,...маски раз в неделю обязательно(на морду лица),брови подщипываю

Хм, рада, что мой вопрос повеселил вас yes3 и всё-таки, то что шорты не короткие ни о чем не говорит. dont
Как они сидят вот в чём вопрос. Балахон или аппетитно облегая попу, да ещё со стразиками, вышивками где надо? А майки/футболка - балахон или в обтяг с симпатичным вырезом в которм украшение болтается?
Если никуда не ходите, зачем «голова в порядке», брови в нитку, маски на морду лица? scratch_one-s_head Для кого?
Ответ «для себя» не принимается. dont

amazonka2011 пишет:

1.большей глупости я еще не слышала lol .
2.Львовна хозяйственная деловитая привлекательная женщина.
3.это в городе бабы…
4. а детей всегда родители любят на всем протяжении жизни - это инстинкт
5 нет людей с темпераментами в чистом виде..в зависимости от ситуации человек ведет себя по разному
6.я предположительно сангвиник ....иногда бывают ситуации когда я холерик
7.жалко что нет у нас такой кнопочки, шоб нажал ииии пошла "перезагрузка "

1. Другими словами Алёна – дура. Тогда зачем вы писали всё остальное? mail Разве дура может понять ваши умные рассуждения?
2. Да это так. Но ей не нравиться быть привлекательной женщиной и мы ищем способ как этого избежать. yes3
3. И в городе то же женщины. dont
4. Любовь к детям это не инстинкт. У любого человека есть 4 инстинкта, а 5 даётся только женщине (и любой самке) при рождении детеныша. Что бы она его в мусорку за ненадобностью не выкинула. Мужчине 5 инстинкт не даётся. Поэтому он так и называется материнский инстинкт.
Любовь к детям бывает 4 видов: безусловная материнская, зрелая материнская, инфантильная отцовская, зрелая отцовская.
5. Вы путаете темперамент с характером. dntknw
Темперамент - это нечто, данное нам от природы так же как и цвет волос, глаз. Темперамент дает лишь силу или слабость, гибкость или ригидность, а также быстроту реакции нервной системы.
А вот характер это то что воспитывается у ребенка в первые 5 лет жизни. Характер – это отношение личности к себе, близким людям, людям вообще и труд деятельности.
А личность – это индивид, как носитель общественных отношений.
6. Пройдите тест Айзенка будете знать точно. yes3
7. Ну, кнопочки может и нет, а способ есть: широта мышления называется. smile3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9027

Цифра 3-открывающиеся перед вами возможности,4-стабильнось,7-тайна.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

еще и в документах часто 3,4,7 встречаются

значит это твои числа ..еще понаблюдать в эти числа какие события происходят ..

pany Monika пишет:

Цифра 3-открывающиеся перед вами возможности,4-стабильнось,7-тайна.

thank_you благодарю, есть над чем подумать)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"amazonka2011" пишет:

,типа джипика (марка ТАГАЗ )

dntknw никогда не слышала...а кто производитель?

____-
г. Таганрог Ростовская область завод "ТагАЗ"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алёна64" пишет:

5. Вы путаете темперамент с характером.

это вы путаете ....

"Алёна64" пишет:

Темперамент

"Алёна64" пишет:

А личность –

я тоже много чего могу с инета сбросить wink ..но стараюсь умничать своими словами ..тебе этого не дано ..интеллекта маловато ..и почему мне Алена все время кажется, что разговариваю с мужиком ...нет в тебе какой то вот бабской обтекаемости ..мужик одним словом,а в нашей теме казачек ..смотри как бы не надрали тебе задницу ..женщины тут боевые ...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Тань. hi Еще вариант. Если сделать 9-3+4=8.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

г. Таганрог Ростовская область завод "ТагАЗ"

да ..вот точно такой только черный ..а мне сын и говорил ..типа мама это не бери это гамно дешевое ..а я то с таким восхищением wub ..ну и правда машинка красивая и мне кажется удобная
Файлы:
tagaz_tingo_1.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

Тань. Еще вариант. Если сделать 9-3+4=8

Лиля ..мой пост №6537 laugh но все равно молодец !!! good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

А вот муж крестик всё время носит. Но, почему то считает, что его сглазили. А как этот сглаз убрать - батюшку пригласить освятить? Но я не верю в это всё.А батюшку. А ведьм у нас здесь не знаю, видимо нет.

мне кажется надо окрестить это место ,тем более если рядом кладбище или не кладбище,а просто захоронение ..а ведь много сгинуло тогда людей ..ни имен ни фамилий wacko2 ..не знаю верить не верить в это .. только вам решать ... dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:
"Лилия" пишет:

Тань. Еще вариант. Если сделать 9-3+4=8

Лиля ..мой пост №6537 laugh но все равно молодец !!! good

wub Я не подсматривала.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
olga k пишет:

Девчата, а я откопала стих того самого Пермякова...
Любовь приходит к нам негаданно....
Как полноводная река....
Ломает лёд души нечаянно...
И затопляет сердца берега.....

Ольга, то что чел пишет стихи, это характеризует его с положительной стороны. Творческая личность. good
Но мусору у этой творческой личности в голове ууууу….
Он за любовь принимает страсть, которая больше двух лет и не живет;
любовь не слепа, она всегда зряча;
дороже всех для человека должен быть он сам, а иначе это наркоманическая любовь;
человек готов жить с дураком, который обижается и у которого надо просить прощения. Это не жизнь, а каторга. С таким человеком нельзя быть самим собой, а надо вечно подстраиваться, что бы он не обиделся. tomato

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Представьте холерика за пультом ракетным?

lol good во ...у меня б.муж (думаю однозначно холерик) вечно говорил везде причем и в мерии и в кабинете начальника .."дайте мне автомат и я вас всех положу" ..не знаю ,почему до сих пор ходит свободно по земле lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Алёна64" пишет:

Как они сидят вот в чём вопрос. Балахон или аппетитно облегая попу, да ещё со стразиками, вышивками где надо? А майки/футболка - балахон или в обтяг с симпатичным вырезом в которм украшение болтается?

Опять повеселили.... laugh Стразики и вышивки -это конечно красиво,но такого нема у меня к сожалению наверное...вот бы блеснуть на огороде задницей в стразах huh ну или в свинарнике.... laugh свиньи будут удивлены...все шорты свободного покроя,потому как обтягивать излишки живота не совсем уместно...майки разные одеваю,какая под руку попадётся(обтянуть есть чего),нехай пялятся laugh

"Алёна64" пишет:

Если никуда не ходите, зачем «голова в порядке», брови в нитку, маски на морду лица? Для кого?
Ответ «для себя» не принимается.

Вот как раз именно для себя...не люблю и не хочу преждевременных морщин,ну не хочу стареть и фсё...
С головой сложнее...стыдно просто ходить с сединой...но причёсок не делаю,всегда стрижка и ежедневное мытьё головы без всяких укладок...
А брови щипаю с 14лет,потому как сростались...так что привыкла...
И почему решили,что не для себя? а для кого ж ещё то?Хочется просто быть опрятной,а не деревенской обабившейся клушей... wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

ну, вот, я тут спальню, почти по гороскопу сделала,

good аафффигеть!!! красота!! как у султана в покоях laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

На вид машинка симпотишная,но в нутри наверное барахло...доверяю тока иномаркам...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

А вот когда то в газете видела гороскоп по № дома. Никто не встречал такой в инете

пропустила ..да видела где то надо вспомнить ..потом ссылку дам ..про себя еще сравнивала huh ..у меня тоже кстати как и у Ксюши номера 3 4 7 удачные ..а еще 13 -очень хорошее число, всегда ченить случается приятное wub
я хочу сказать одну мысль (шальную laugh ) ..если эта вся фигня типа :гороскопы ,нумерология ,гадания и прочее помогают кому то жить и вообще ориентироваться по жизни ,то почему нет? пусть будет .. оно имеет право на существование ..да знания психологии конечно важнее ,но это приходит с возрастом .. мое имхо dntknw

"Клио" пишет:

Благоприятным цветом для интерьера является пурпурный.

у меня сын тяготеет вот к такому расцвету ,как у вас спальня -бордовый .была когда в отпуске (Новгородская обл) на своей машине :хожу по рынку купила меду ,фруктов себе ,детям картошки сеточку на 20 кг ..и наткнулась на тюли и шторы такими кусками лежат и практически за дарма отдают ..ну и звоню сынуле ..надо тебе тюли занавески ..перечислила расцветки laugh вообщем хапнула и себе и им.. Мариша(типа невестка) обещала обработать края и повесить шторы бордовые тюль соответственно шторам в цвет wacko2 ..у них огромное окно ( у меня то поскромнее будет)..а себе беленькие в цветочек laugh

Тема закрыта