Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 193 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет девченки!

Как бы мне козлят назвать?...
Особенно девочку... angel

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Это все от их поведения зависит) У меня у знакомых был козленок Гуляш и козочка Прося. Гуляш - не по названию мясного блюда, а потому что он постоянно отвязывался и гулял. А козочка постоянно что-то просила. Так и вы - посмотрите внимательно на питомцев.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вчера выхожу в сараи и думаю, КАК назвать по Наташиному принципу. Ну и первая мысль - РАДОСТЬ. А сокращенно - РАДА. Ну, вроде и понравилось! scratch_one-s_head

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Irishka_ponomar пишет:

А я вчера выхожу в сараи и думаю, КАК назвать по Наташиному принципу. Ну и первая мысль - РАДОСТЬ. А сокращенно - РАДА. Ну, вроде и понравилось! scratch_one-s_head

Ириш, ну вот я же говорю, что работает) Я так всех котов своих называю - вот у меня коты то Чижик, то Веник, то Шуша с Тосей, а теперь ешо СеменСеменыч заблукал))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:

Хоть там и было несколько тысяч имён.

Все перечитала? wacko2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

а У НАС козы - Лана, Дана, Барбара, Бруня, Катюня, Белка. А теперь еще и две шикарные девахи у нас остались ( молодняк ) но имен еще не придумала хотя им уже по 4 мес.
Вот Рада - мне эта кличка понравилась, скорее всего украду для одной из своих козок ... blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

Вот Рада - мне эта кличка понравилась, скорее всего украду для одной из своих козок ... blush2

Где Рада, там и Лада!!! clap

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Newkubanoid" пишет:

если я молчу и делаю что сказано - все нормально, тихо и спокойно

protest прямо фигня какая-то dont Для того Вы в детстве учились ходить и разговаривать, что бы выйдя замуж сидеть и молчать? agree laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Кому козлик на племя нужен?Кирюша,5 лет,с козами активный,со мной послушный и ласковый.Так жаль резать!Поменяла бы на похожего козлика.
Файлы:
001.jpg

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Вроде,в "Козу на дворе" отправляла,а попало сюда?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

вот девчонки забавный анекдот blush2

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Irishka_ponomar пишет:

Где Рада, там и Лада!!! clap

good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

иначе он тут все обоссыт! lol

lol super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

вот девчонки забавный анекдот blush2

.....Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! lol

lol lol lol lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

БОЖЕ, как ты был прав!!!!
я просто под столом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
buzajka пишет:

вот девчонки забавный анекдот blush2
он тут все обоссыт! lol

Видно не всем мозги достались,иначе кто тогда в подъездах и лифтах гадит? scratch_one-s_head

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84

а у нас кота зовут просто - Кис, как-то другое имя не прижилось, а это ему в самый раз :) Кис, Кисик, Кискин... собачку - Люська, козу Машка, такое имя ей дали ее бывшие хозяева, ее сына, козлика, Кузей обозвали...
еще есть крольчиха Маша, крол Кеша и все... остальные остались без имени :)

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

У меня тоже кот просто Рыжий,а вот кошки Лариса и Юлька.А собака Фенька- её нам 1февраля подбросили.На улице -15 было,а она помесь таксы и дворняги т.е ширсти мизер.Она у нас на веранде в старой шубе жила.Залезет в рукав один нос торчит.
Файлы:
sam_0662.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

вот кошки Лариса и Юлька.

а мне кажется ,как то не очень животных человеческими именами называть ..ну как то blush2 ..ну не знаю ..а придет к тебе Лариска в гости, а ты ей с порога .."мать пермать ,такая сякая "..обидно понимашь ..хоть и не тебе проклятья ,а кошке шкоднице или козе ,но все жи..ведь столько есть кличек чисто для животных -тысячи !!! главное свое бурное воображение врубить clap

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Ландрас - вроде сказали.

fotku в студию...

"Клио" пишет:

весной куплю пару рыжиков. Хотя стоит ли? Что за порода?

вообще то рыжие "дюрок" бывают...
у меня "мангалица" есть рыжая...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Всем приветик!!!! Скажите-ка девочки, а про чупакабру кто-нить слыХАл!!!???... Что-то пугают нашего брата.. что в Тюменской и Челяб. областях уже были случаи!!
Кто-что по этому вопросу мыслит?? ЕСчё этого нам не доставало!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Ну что тут скажешь? Желтая пресса - она и на Урале желтая пресса)))
Не, я не исключаю существование чупакабры, так же как и существование приведений или инопланетян.
Как говорится в одном очень известном фильме: Ты вот суслика видишь? - нет... - и я нет, а он ведь там есть!!!!

17.11.2010 - 13:28
: 16167

У меня тут хотелка появилась....Хочу нубийскую или чешскую козу....Прям аж трясет...Но цены на них..Ох... bang
Если брать такую козу и козла нужно в придачу. У нас таких в ближащих 100 км не держут...Мне говорят , что мол шубу хотеть нужно, а я хочу такую козу.... cry

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Клио" пишет:

. Что-то я не так думаю? Может всё по другому?

Вот моя история.... Я 1 раз вышла замуж в 20 лет, потом развелась по причине алкоголизма мужа. На алименты подала, но он нигде не работал и я ничего 8 лет не получала. Потом бывшего мужа сильно избили в пьяной компании(правильно ведь говорят, что до добра не доводит)он стал инвалидом. Дак вот он инвалид 1 группы ,не живет с матерью, а они отдельно снимают ему квартиру shok 55 м.кв, у меня дом меньше. Я стала получать алименты, а мама его сейчас наняла адваката и они пытаются лишить ребенка их , мотивирую что нужны деньги на его лекарства.
И тут у меня встает вопрос, почему он живет отдельно и плотит 4000 за найм квартиры, хотя прописан у своей матери, а они именно этих 4000 пытаются лишить нас. Я понимаю, что суд лешит меня в эго пользу, но они еще пытаются лишить меня долга, который он накопил в тесении 8 лет. но это у них навряд ли удастяся...Корче адвакату я 7000 заплатила, вот как дура по судам хожу....
То они говорят, что он совсем плохой, дак почему он тогда с матерью не живет ????? У меня брат тоже инвалид. живет с мамой...

"Клио" пишет:

мы за полунубиками мотались за 1200 км

Я и за эти км готова ехать, лишь бы по цене более или менее были,а у Вас какие полунубики?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Клио пишет:

Но ведь это что-то совсем не то получается, так мать не может и не вправе говорить. Что-то я не так думаю? Может всё по другому?

Наверное многие могут такими историями поделиться.У меня муж на деревообрабатывающем станке обрезал пальцы,две недели лежал в больнице,а свекровь к нему не разу не приехала.Ехать то всего 17 км, а у нее видите ли новых сапог не было.В старых ехать не хотела.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"pany Monika" пишет:

Ехать то всего 17 км, а у нее видите ли новых сапог не было.В старых ехать не хотела.

wacko2 Копец...

17.11.2010 - 13:28
: 16167

У меня 2 свекровь до сих пор своих детей (моего мужа и его брата)лелеет. Какие бы они не были и что бы не творили....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

[quote=Клио]А у меня сегодня прибавление. Купили 2 поросяток
У нас тоже прибавление.Купили в воскресенье 3х свинок.Простые белые,им тоже всего месяц.Эх, недолго мы продержались.Когда три года назад сосед на нас жалобу накатал в поссовет и в СЭС,мы решили,что много держать не будем.Хотя приезжала комиссия и никаких нарушений не выявила.А у нас тогда иногда вместе со свиноматками и подсосными до 36 голов было.Наверное мы по другому уже и не можем.Вот в этом году осталась на зиму без уток и страдаю по этому поводу.Привыкли,что бы во дворе мукало,хрюкало,крякало и кудахтало.Хотя у нас многие в селе даже курей не держат не говоря уже про другую живность.Как моя соседка говорит:"Не хочу в г cen е ковыряться-лучше куплю"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Купили в воскресенье 3х свинок.

девки ,а чего это вы на зиму глядя хрюней берете ?? обычно весной на откорм dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"azalia" пишет:

У меня 2 свекровь до сих пор своих детей (моего мужа и его брата)лелеет. Какие бы они не были и что бы не творили....

естессно ,мать есть мать ..своих детей любит в любом виде и недостатков не замечает dntknw

Тема закрыта