Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 129 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Lorelei

Ага, Лен, штрейзель:
мука, сах. пудра, масло перетираешь в мелкую крошку и посыпаешь печенье, предв. намазав яйцом..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лара, стена - блеск!!!! Как бы чего придумать????? Пока не наклеили обои???
А в доме своём ремонт - это состояние перманентное!!... Крыша, стены, гараж...........................................................................................................ХААААААААААААААА!!!

Lorelei

Фото штукатурок посмотреть.
Я обычным "Стартом" делала. Не брала спец. смесей.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"зинаида" пишет:

Варуна, у тебя на аватарке девочка так похожа на тебя. Но значок тебе не снимут, редактор устал читать наш с КВС флуд

нет, что-то девочка меня не приколола. а про значок я написала в тему про конкурс к руководству портала. редактор тоже человек, он может празднует пока. неудобно конечно напрягать людей, но ведь изначально никаких значков не собирались давать. dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Спец составы для декоративки, более эластичны с ними легче работать. А то что с этим можно сделать посмотрите у Клавель. У них раньше были даже ролики обучающии были.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
ЛАРА_Л пишет:

Поигралась 3 недели, сделала одну стену.

Что-то подобное моя соседка делала картофельной сеткой. Персиковой краски добавляла для цвета. Здорово вышло.

Lorelei

Я только шпателем. Маленьким. Тут три слоя и разная густота смеси в каждом слое.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Девочки! А кто-нибудь что-нибудь по Инету покупал? Вещи, например, одежду? Дайте ссылку, посмотреть чего-нибуть..

Да,я заказывала одежду(тряпьё если честно)дочке,больше не буду......

"ЛАРА_Л" пишет:

Я в компютерной стены начала сама декорировать, штукатуркой.
Поигралась 3 недели, сделала одну стену.

Из инструментов - только шпатель.

Лара,отлично super Много ли штукатурки херакнула на одну стену?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:

Много ли штукатурки херакнула на одну стену?

Ты как всегда))) не подрожаема.... lol lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

Ты как всегда))) не подрожаема...

Спасибо Танюша за комплимант.......чего не спишь так долго? hi

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Львовна" пишет:

Да,я заказывала одежду(тряпьё если честно)дочке,больше не буду......

Ирина! hi
Последние года три заказываю себе и мужу в www.bonprix.ru, для деревни отличная одежда - штаны, майки, куртки...
Качество неплохое, цена умеренная.
На рынке меня не устраивает качество абсолютно, в бутиках - цена и фасоны.
Люблю вещи простые, но очень качественные и из натуральных материалов.
На сайте оценки есть по пятибалльной системе и комментарии.
Всем сестрам и родственникам выписала каталоги.
Бесплатный каталог можно выписать по тел. (495)787-40-45, не торопясь выбрать, все размеры есть. Внукам кое-что выписывала тоже.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

да...той штукатурки идёт 10 кг. на квадрат.... И возни мноооого.... сегодня обои взяла...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гюзель пишет:

Последние года три заказываю себе и мужу в www.bonprix.ru, для деревни отличная одежда - штаны, майки, куртки...

спасибо большое!!! Давно на этот сайт смотрю... Но все никак не решаюсь...
Теперь попробую!!! roma

Lorelei

Возни и впрямь - мнооооо-о-ого! Не считала сколько ушло, т.к. из тех же мешков затирала потолок "начерно", 3 слоя ложила.
Надоедала стена - переходила на потолок, и наоборот.

Много, наверное.

Lorelei
"Львовна" пишет:

Да,я заказывала одежду(тряпьё если честно)дочке,больше не буду......

И я заказывала дочери платье. Выкинули сразу. Качество.........., а швы - жуть!
Синтетика, а писали 100 проц. cotton!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

"Irishka_ponomar" пишет:
Девочки! А кто-нибудь что-нибудь по Инету покупал? Вещи, например, одежду? Дайте ссылку, посмотреть чего-нибуть..
Да,я заказывала одежду(тряпьё если честно)дочке,больше не буду......

я косметику avon распространяю ..по инету заказываю ,клиенты по каталогу выбирают ..осенью инкубатор пришел ,тоже по инету заказанный ..семена ,саженцы ,луковицы и так кое -что для сада огорода ,тоже заказ по инету..вроде не разочарована..

Пользователь удалён

На ваших региональных форумах есть раздел совместных покупок.
Организатор СП в своей теме размещает сайт, где производится закупка, собирает заказы на оптовую закупку, закупает, назначает время встречи.
Вы ему конвертик с денежкой, он-ваш заказ (одежда, обувь, косметика, продукты питание и др).
Все для вас в 2 раза дешевле, чем в магазине. Организатор СП берет себе всего 10-15%.
Если вещь не подошла-организуют пристрой.
Наберите в Яндексе форум своей областной столицы и просмотрите, какой самый посещаемый форум и есть ли в нем СП (совместные покупки).
Очень четко ребята работают.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

На ваших региональных форумах есть раздел совместных покупок.
Организатор СП в своей теме размещает сайт, где производится закупка, собирает заказы на оптовую закупку, закупает, назначает время встречи.
Вы ему конвертик с денежкой, он-ваш заказ (одежда, обувь, косметика, продукты питание и др).

да Зина ,наши местные распространители в контакте обосновались ..чего только нет :постельное белье ,трикотаж ,авто ,компы и все комплектующие ,парфюм ,вяжут на заказ ..уж я не говорю о барахолке ..можно чего хошь купить и продать с рук...интернет -это жизнь ,без него уже никуда..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Гюзель" пишет:

Последние года три заказываю себе и мужу в www.bonprix.ru, для деревни отличная одежда - штаны, майки, куртки...
Качество неплохое, цена умеренная.

Вот,вот....... именно в бонприксе и заказывала(два раза) ,на картинке платье супер,ткань показалась отличной...........а на деле обычный ширпотреб,ткань оказалась очень херовой,хотя швы ровненькие и сидело неплохо вообщем...........но цена не копеечная,у нас на трынке можно гораздо приличней купить турцию за те же деньги..........

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ЛАРА_Л пишет:

Возни и впрямь - мнооооо-о-ого! Не считала сколько ушло, т.к. из тех же мешков затирала потолок "начерно", 3 слоя ложила.
Надоедала стена - переходила на потолок, и наоборот.

Много, наверное.

Расход декоративной штукатурки от 1кг до 2,5кг в зависимости от выбранной вами фактуры и предварительной подготовки стен.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Irishka_ponomar" пишет:

Теперь попробую!!!

Ирина, учтите, что там даются немецкие размеры, поэтому сначала выпишите бесплатный каталог, там есть вкладыш, где можно определить свой размер. У Вас 48? Нужно брать 40-42. Вообще в каталоге лучше видно, чем в компьютере, и заказываю я по телефону, там сразу говорят, есть ли товар в наличии или временно отсутствует. Составляю список сразу по приоритетам - модели, цвет, если что-то распродано, заказываю другое, предварительно определив для себя сумму, которую могу потратить.
Люди разные, вкусы разные. Ну, не могу я носить вещи с рынка, привыкла к фирменным вещам, отвыкать поздно уже.

"Львовна" пишет:

на картинке платье супер

Обратите внимание, что я не писала про платья. Платья синтетические и имеют дешевый вид. Племянница выписывала, мне не понравилось. "На выход" там заказывать нельзя. "Бонпри" (французское слово) означает "хорошая цена", то есть дешево. Хотя фирма немецкая, у нас базируется в Твери.
Еще раз повторю - покупаю для деревни: майки, штаны, куртки. Все из натуральных материалов надо брать - хлопок, вискоза, сшито хорошо, я очень довольна.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гюзель пишет:

У Вас 48?

Не шутите так!!! Уф... 44 (в немецком 36, кажется). lol

Я тоже люблю фирменные вещи. Сейчас стали ездить в Ставрополь, но ребенок не дает много побегать, да и хозяйство на долго не оставишь. А меньше чем на 6 час не получается... (час туда, час обратно, час в пробках, час в кафе и 2 часа на шоппинг...) cry

Еще по Казани помню (и в Ставрополе нашла) "О,стин". (Брала платье, кофточку, мужу рубашки и жилетку). КЛАСС!!!

и "Глория джинс" - там джинсы, футболки и т.п.

Спасибо!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Девочки Приветик!!! Всех С наступившим Новым Годом!!!
Счастья, Любви и Здоровья в Новом Году!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Асенька пишет:

Девочки Приветик!!! Всех С наступившим Новым Годом!!!
Счастья, Любви и Здоровья в Новом Году!!!

Не... Ты, давай, рассказывай... Сколько можно ждать?!... Обещала же!!!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Irishka_ponomar" пишет:

Спасибо!

Ирина, Вы сначала сделайте пробный заказ - пару топов, например. Майка - она и есть майка, а там посмотрите.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Девушки,здравствуйте!
Летом собираемся с мужем венчаться..Нужен совет,что купить,если размер 48,рост 165 и замужем уже 13 лет blush2
Платья на мне сидят плохо,юбки вообще не сидят..что делать?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"missis" пишет:

Платья на мне сидят плохо,юбки вообще не сидят..что делать?

Юля,ну тогда балахон какой нить,сидят на всех хорошо...........
Почему вдруг решили венчаться? hi



www.gifzona.ru - С Рождеством!



www.gifzona.ru - С Рождеством!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Летом собираемся с мужем венчаться..Нужен совет,что купить,если размер 48,рост 165 и замужем уже 13 лет
Платья на мне сидят плохо,юбки вообще не сидят..что делать?

Юлия ,ну вообще то платье венчальное нужно и с фатой или что то на голову ввиде палантина..то что сидят плохо -это ерунда ..можно подобрать под любую фигуру..у вас платья не "катают" ? а то взяли бы на прокат на дня 3 ..я когда то занималась прокатом ..такие платья были с подьюбниками ,со шлейфами ..красота!!! а вообще серьезный шаг-венчание ..искренне поздравляю вас !!! roma раз на такое решились ,значит чувствуете опору и надежность в муже .это хорошо !!! good

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"missis" пишет:

Надо ваше фото

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Марина31" пишет:

Надо ваше фото

Зачем Марина?

Тема закрыта