Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 128 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я ответила ПРАВИЛЬНО только на.... 3й вопрос....

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет!!!! Третий день.. - полёт нормальный... Все очнулись....
Сегодня пыталась купить недостающих материалов для ремонта, так половина магазинчиков не работает!!! Те, что открыты, не содержат нужной толщины т и длины!!! Проездила пол дня.. Вернулась - муж говорит - ты что через Тагил ездила?!...
Работа продвигается.. Медленнее. чем я ожидала.. Муж вчера "расслабился" после обеда..... :beer:В бане отмокал... huh И всякие штуки делал... Думала с утра будет назатыленное состояние... - нет.. всё в порядке - ощущая виноватость шурупил по полной программе!!!!
С утра ходила в магазин за хлебом- молоком - кофе... На меня продавцы так посмотрели - типа - проголодалась что-ли??!! lol Так смешно было.. обычно полный магазин народу. а тут я одна!!...
Всем ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!! roma

Lorelei
"meri871" пишет:

всё в порядке - ощущая виноватость шурупил по полной программе!!!!

lol lol lol lol lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

28. Если в четверг Вы с пути вдруг свернeте –Много подарков себе соберeте!

Жду с нетерпением четверга........ clap

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

я ответила ПРАВИЛЬНО только на.... 3й вопрос....

lol аналогчно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже ходила в магазин... (машину из сугробы было лень откапывать...)
Купила хлеб, кофе и чай в пакетиках...
Кто и что подумал... - не знаю... laugh

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Блин, ну опять я полумертвая с этой свиньей-- еще до ночи автоклав варить, завтра еще автоклав , а там и на святки пора готовиться.Так и останусь жить на кухне!!Если бы человеки не ели( ну воздухом или солнцем или снами подзаряжались), сколько у женщины было бы свободного времени на интересное, доброе и вечное!
девочки кто знает рецепт проверенного шоколадного торта( не Пражского)?Ем только шоколадные, гости всегда требуют мой Пражский, а мне уже надоел-- хочеться новенького.Рецепты из инета нуждаются в проверке-- я не давно морковый пирог по инетовскому рецепту испекла-- аут...
Фи, какая я скучная-- все о жратве да о жратве:))

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ларис, что за печенье ты два ведра наваяла?У меня гости с детьми с ночевкой будут, чем то их надо занять-- чтоб не орали, пусть жуют:)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Баба Оля пишет:

Оля!!! Давай про мою гостинную, а?!
Мне скоро надо материал покупать и начинать делать ее (гостинную) пригодной для обитания... А я НИКАК с цветом не определюсь!!! bang bang bang

Единственное, что точно хочу: ламинат на пол, обои на стены, плиточку на потолок...

Какой ламинат, какие обои?... bang Весь Инет перерыла, столько дизайн-проектов посмотрела... На тебя последняя надежда...!!! blush2 roma

Lorelei

Ща по рецепт схожу. Там тесто катать тонко-тонко, как пергамент, и оно растёт як з ляку. Его реально 2 ведра выходит.

Рогалики

Привожу половину рецепта.

30 г дрожжей
1 стак. молока
5 ст. ложек сахара
2 пачки (250+250=500 г) маргарина
3 яйца или 6 желтков
5-6 стак. муки (я не дозирую. Мешу, чтоб было мягким)

Замесить, намазать растит. маслом, чтоб не подсыхала корка, и на 2 часа на холод (не в морозиловку!)
Начинка
Мак.
Но лучше вишня или кислое варенье типа повидла по густоте, чтоб не текло.
КАТАТЬ ОЧЕНЬ ТОНКО. ДО ПРОЗРАЧНОСТИ.
Тесто всё время "сбегается" обратно, так что есть чем побаловаться.
Нарезать на полосы, полосы на куски по диагонали, чтоб вышли ромбики.

________________________
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Вот как-то так.
Ложим на ромбик начинку, катаем рогалик, начиная с уголка теста, макаем во взбитое яйцо - и в сахар (+ваниль, корица, имбирь - что есть), на протвинь, чтоб поднялось.
Печь до золотистого цвета.
Можно для посыпки вместо сахара поиграться со штрейзелем, но это долго. Зато вкусно.

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

плиточку на потолок...

А это как? Что за плиточка?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пенопластовая! Легко клеется. Смотрится нормально. Есть и под покраску. На мой потолок (который муж шурупами сам прикручивал) - самый идеальный варинт!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

а поиграться со штрейзелем

Шо сие такое?

"Irishka_ponomar" пишет:

Пенопластовая! Легко клеется. Смотрится нормально

Ирина,не надо плиточку-прошлый век это........

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84

Всех с наступившим! А плиточка имеет еще одно немаловажное значение - она утепляет потолок..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гостья_из_ пишет:

Всех с наступившим! А плиточка имеет еще одно немаловажное значение - она утепляет потолок..

Да, это нам тоже нравится. И то, что легко и просто и быстро клеется! И недорого получается! А на съэкономленные с ремонта деньги поедем на море! clap

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

привет!!! Я тоже маялась - что на потолок!!?? И нашла плитку потолочную - без рисунка.... больше. чем обычная по размеру..крупнее квадраты..и тоньше..На них как крупиночка какая-то... - типа побелка шершавая... Очень хорошо!!! Я её буду делать.. Сегодня старую обдирала.. Ну предыдущие хозявы с фанатизмом клеили!!! На гипсу дюже хорошо пристаёт!!...
Искала вчера обои...... Вопрос!!??...А с линолеумом определилась - доска половая широкая (на всю длину не как ламинат) тёмная... полукомерческий.. гарантия 15 лет.. Ламинат может от сырости начать топорщиться по краям - видела уже.. А у нас всякое бывает..
Стены светлые - пол тёмный.. балки в цвет пола.. Всё природное по тематике.. Дом всё-таки?!...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас слишком сухо (через чур...).
А вот по поводу темного ламината - мне все в голос говорят, что слишком на нем пыть видно...

спасибо, плиточку такую посмотрю... Заинтересовала!!!

Пользователь удалён

Варуна, у тебя на аватарке девочка так похожа на тебя. Но значок тебе не снимут, редактор устал читать наш с КВС флуд.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

доска половая широкая (на всю длину не как ламинат) тёмная... полукомерческий.. гарантия 15 лет..

Наташ,шо это за доска? хде мона посмотреть? мож ссылка есть какая?
Всем добрый день девочки....... как настроение?
У нас весна кажись наступает полным ходом,с каждым днём всё теплее.......

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лен, сейчас посмотрю. как называется линолеум... Но я на него запала.. Он фактурный.. и оч. похож на доску...
а весна - это сколько?? У нас 20 давит.. Везёт вам!!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

http://www.pol-market.ru/product/linoleum-tarkett-tarkett-kollekcija-idy...
Лена. вот по моему оно.. "танго - 3"-идилия... Таркетт.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо Наташ......... я думала это именно доска,невнимательно прочла пост........а это линолиум............но красивый всё равно.
У нас +7

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

От доски натуральной я бы не отказалась..... Но.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мне тоже сайтик понравился!!! У нас такого магазина нет... Но идея интересная!!!

Я себя уже вымучила... Думаю, может, я еще не созрела на ремонт? lol bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А мы постоянно в ремонтах проживаем.........только зимой отдых........и так уже лет 10 наверное............ремонты имею ввиду везде(дом,сараи,гаражи,крыши и пр.)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы это состояние стройкой называет (ремонтировать нам еще нечего, зато строить и строить и строить...)

Lorelei
"Львовна" пишет:

А мы постоянно в ремонтах проживаем.........только зимой отдых...................ремонты имею ввиду везде(дом,сараи,гаражи,крыши и пр.)

А у нас зимой ремонт в дом переезжает.

А вообще, лучше дубового паркета пола нет - он практически вечный. А цвет можно дать любым цветным лаком, а по верху - прозрачный ленинградский с отвердителем.
И хоть на коньках катайся.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, но мой ремонт на этом паркете может и закончится... Хорошо, если на всю комнату хватит... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! А кто-нибудь что-нибудь по Инету покупал? Вещи, например, одежду? Дайте ссылку, посмотреть чего-нибуть...

Lorelei

Я в компютерной стены начала сама декорировать, штукатуркой.
Поигралась 3 недели, сделала одну стену.

Из инструментов - только шпатель.
Файлы:
img_3272.jpg
img_3271.jpg
img_3270.jpg
img_3268.jpg

Тема закрыта