Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 126 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

Мариш, а может не надо пока фото Варюшки в сети размещать? У нас очень строго до 40 дней никому дитя не показывают. Девчата. а вы что думаете?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Девчата. а вы что думаете?

я тоже так думаю ..точнее это правило действует повсюду ..первый месяц даже родственникам нельзя показывать ..чтоб не сглазили да и инфекция всякая щас бродит ..

Lorelei

А я без суеверий. smile3

Ничего такого не придерживалась. И, если бы пришлось ещё раз, то тоже бы не заморачивалась. yes3

В конце-концов, с человеком случается то, во что он верит.
Американцы даже исследование на эту тему провели. 60 лет исследовали, и пришли к выводу: сбываются или самые яркие мечты, или самые яркие страхи.

"По вере вашей да будет вам" - действует повсеместно.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Девчонки, С Новым Годом! Я тоже считаю, что не стоит девочку показывать до 40 дней, но тут уж как мама посчитает. Если чувствует силы защитить, то и не страшно. Но я даж собак не показывала, может конечно это и суеверие. Хочу сказать - как жизнь меняется. Гости наконец все свалили, сижу подарки разглядываю. Скажи мне что тебе подарили и я скажу сколько тебе лет laugh Первый раз в жизни заполучила крем от морщин! Круто! И еще первый раз в жизни в пакете для подарка я обнаружила не мандарины, духи и конфеты, а алкоголь lol Конечно радует, что это Хенесси и Мартини, но вот я теперь думаю - это потому что люди думают что я бомж или потому, что здесь кроме как пить просто больше делать нечего scratch_one-s_head Еще пара кофточек, ну ничего такие, пока еще гламурненькие, радует что не лыжи и не тапки. Еще фляжку для коньяка и ножик, ну это "свои люди" дарили, знают чем порадовать. Все когда-то бывает в первый раз. Первый раз не плясали на улице вокруг машин, на столе, чинно-благородно пожарили шашлык и ушли в дом смотреть дурацкий концерт по тв. Никто даже ничего не разбил, не разгромил, не спалили деревню, не запускали петарды. Зажгли фонарики и отпустили в небо, загадывая совершенно несбыточные идиотские желания. Но Бог знает, что я магнит для уродов и не могу жить без приключений, я без них умру, поэтому ровно в пол пятого утра, в нежилой деревне ломились в мои ворота неизвестные личности. Вот казалось бы - клёвый прикол! Но я как последняя лохушка, в халате провопила в окно - все спят! и обрушилась обратно в кровать. Эх, теряю форму cry Вобщем всё клёво, Новый Год рулит!! Гадал кто-нить на НГ? Я гадала. У меня получилось два прынца, одна лошадь и четыре дворца face

Пользователь удалён

lol это Варуне.

От сглаза. не помню кто и научил, но проверено. Ребенка по лбу 3 раза языком и вытираешь подолом одежды. которую носишь. Орать перестает точно

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

Ребенка по лбу 3 раза языком и вытираешь подолом одежды. которую носишь. Орать перестает точно

От неожиданности lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

В конце-концов, с человеком случается то, во что он верит.

интересно получается ..значит я везучая ,потому что верю в себя ??? shok

"варуна" пишет:

Гадал кто-нить на НГ?

гадала ! yes3 не скажу ...а то не сбудется ..мечта же хрупкая такая как хрусталь face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Орать перестает точно

а еще фатой укрыть своей ..тоже говорят помогает ...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Вообще от сглаза - ребенка, которого крестили и привезли домой, первым вносит дитя мать, потом заходят крестные, ребенка кладут в кровать, а крестные идут мыть руки, в хате никого нет в этот момент, мать подает полотенце, крестные руки об него вытирают. Как только обряд закончен, впускают всех остальных. Полотенце кладут в место, которое никто залезть и потревожить не может, мама берет это полотенце и обтирает младенца когда болеет, трогать кроме матери нельзя, стирать до 12 лет нельзя. А когда ребенок кричит, успокаивают дуя в лоб. Чтоб уснул массируют тремя пальцами затылок, там какая-то "сонная" зона находится. Это мне местные бабки понарасказывали yes3 , хочу сказать, что вот это дутье в лоб очень помогало, особенно когда уж совсем не успокаивается.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"зинаида" пишет:

От сглаза. не помню кто и научил, но проверено. Ребенка по лбу 3 раза языком и вытираешь подолом одежды. которую носишь. Орать перестает точно

Да я её всю оближу лишь бы не орала lol

Пользователь удалён

У моего у старшего на лбу слабое место, до сих пор притрагиваешься руками-млеет, мурлыкает..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Гадал кто-нить на НГ? Я гадала. У меня получилось два прынца, одна лошадь и четыре дворца

Хто сказал шо на Н,Г гадают? первый раз слышу..........знаю точно что на Рождество и старый год гадают.......веэёт Варуне,аж два прынца нагадала-выбор есть...... hi

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Да. Но лошадь-то одна. Вот в чем загвоздка. У мене еще ни одного мужа не было, чтоб сам мог водить машину. Надоело извозчиком. Как в песне - вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если я усну, шманать меня не надо... Уже хотелось бы самой. В смысле поспать на заднем сиденье.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Фух, наконец я около компа в кресло упала!сегодня свинью резали, пока все разобрала..на завтра паштеты и колбасы остались.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Хто сказал шо на Н,Г гадают? первый раз слышу..........знаю точно что на Рождество и старый год гадают...

ха,Лена как раз на НГ и гадают ..а еще в свой день рождения и далее в святки ..кажись до 19 января можно (до крещения)...а также по 13м числам и пятницам ..а если совпало ,то вабче гадание качественное..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ,вы видели новую запись в аккаунте?
Badges for amazonka2011...что такое Badges???

Пользователь удалён

это с нашими значками, наверно, связано. Оно появилось с моим пьедесталом, пьедестал пропал, а словечко осталось

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

это с нашими значками, наверно, связано. Оно появилось с моим пьедесталом, пьедестал пропал, а словечко осталось

не поленилась достать словарь ..т.к. помню что bad-это плохой..да Badges-это значок ..но как эту запись связать ..в моем понимании значок -это значок ,эмблемка.. dntknw
ой Зина, у тебя под авкой что то появилось ...прикольно .. laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

прикольно )))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Только вот у нас так и ничего)) dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да ,Зина из избранных ...она и победитель !!! thank_you

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

подожди еще доберутся)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем привет! я как раз сегодня пыталась вспомнить можно уже гадать или нет? а тут все ответы на мои вопросы lol у меня правда гадания не сбываются lol , но сам процесс нравиЦЦа clap

Пользователь удалён

нет, девчата, со статусами тоже так было, сначала надо мной прикололись, а затем у всех появилось. По ходу, в совете Володька, а у него свои первые места

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Привет Ксанчик)))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

нет, девчата, со статусами тоже так было, сначала надо мной прикололись, а затем у всех появилось. По ходу, в совете Володька, а у него свои первые места

Скорей всего yes3
Хорошо бы значки разные были бы.... blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

но сам процесс нравиЦЦа

ага ,успокаивает ..а карты вообче" видят "твое состояние и подыгрывают laugh

"зинаида" пишет:

нет, девчата, со статусами тоже так было, сначала надо мной прикололись, а затем у всех появилось. По ходу, в совете Володька, а у него свои первые места

__________________

да ладно Зин ,не оправдывайся ..а кто такой Володька ??? их тут знаешь скоко wacko2

ну вот и у меня выскочило lol вывод - значит нада больше ныть ... face

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

а теперь объясните мне какой смысол в значке ?! Конкурс фермерской красоты 2011 dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

а теперь объясните мне какой смысол в значке ?! Конкурс фермерской красоты 2011

а зачем смысл?? просто ..все просто ..это как бы знак отличия ,знак качества ..ну кто как хочет так и понимает .. ya

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

в том то и дело никакого знака качества, как будто сделано так , что-бы мы отцепились scratch_one-s_head
Знак того что просто участвовали. без титулов)) как всегда scratch_one-s_head

Тема закрыта