Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 125 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Блин,я ж уже поздравляла.........совсем плохая стала......... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Диванчик-малютку сыну купили месяц назад!!! Коричневый (хотела синий, но потом решила, что оставлю его в нашей спальне, когда сына к школе в детскую выселю!!!) lol

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ира-- тоже коричневый:))

Лен, над новой ступой думаю-- эта такая прикольная на картинке была, а на аве маленькая-- не видно.девочки всех с наступающим!!!Здоровья и физического и психического-- это самое главное.Любить себя и не обращать внимания на мелкие не приятности, которые порой по крупному портят нам нервы!!

Пользователь удалён

Иришка, Великобританию приводила в порядок. Обещал САМ , подвести итоги или продолжить тему. Ждем-с...

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Картошка запеченая с мясом и пюре, котлетки,отбивные рулетом с начинкой(не знаю ,как называется),салат овощной тушен. (из заморож .овощей),ассорти овощн.и салаты консервир., оливье,шуба,селедка,утку и кролика решили не готовить-на днях дочке Д.р.,а там и Рождество. Сладости разные: пирожные, конфеты, торт (если успеем), компот, много фруктов свеж.и консерв.,а по ходу, может еще что-то придумаем. Вино только свое,домашнее, больше никакое спиртн.не пьем. Утром к нам гости(моя родня), в обед-мы едем в гости(к родне мужа).

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.

Пользователь удалён

Девчата, статусы повесят только немного, а затем их заменят на медальки....
Ну кто знал, что таким будет решение мужчин...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Беспредел cry Везде заправляют они.
Нужен заговор. Темку на самого сексуального фермера....

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Все -таки у многих утки!!!!! Как приятно!!!! Так бы хотелось в гости к всем по очереди забежать и всего попробовать и выпить по чуть-чуть со всеми!!!!!!!.....
я только закончила с приборкой.... сейчас на кухню.... А себя....?????...
С Н.Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сделала 2 салатика и бишбармак. Мужу вчера 1ый раз приготовила - заказал повторить...

С икрой салат не понравился... Чего-то эдакого хотелось... А там - вкус рыбы...
А! Пойду за Мартини! Муж вернулся!!! Вхожу в роль п\п Снегурочки!!!

Если опять не будет связи... Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ОЙ! Девочки!!! Вкусный салат с икрой!!! Он настоялся!!!
Правда, я креветки замучилась чистить!!! Обложила блюдо креветками, на стол поставила, и к вам... Прихожу, креветок нет... Сын смолотил!!!

А утку решили на завтра запекать!!! Все уже наелись!!! Теперь тока пьем!!!!!!! lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А у нас РЕМОНТ с утра!!!!!!!!!!!! ХААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Вынесли кух. гарнитур( предварительно всё из него... wacko2 ).... Содрали старый паркет!!!!!!!!!!! Сколько пЫли!!!!!!!!!!!!!!!! ж-У-Т-Ь!!!!!!!!!!!! Теперь поели(обед).. Муж спит(после "обеда")... А я пошла таскать тот паркет в поленницу.... Клянусь!! - ни кто не отмечает сейчас. как мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сказала. что так будет - я сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............................
Всех-всех с Н.Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Это как же вы Новый год отмечали,что с утра ремонт потребовался? lol
У нас тихо,всю ночь кононада,от салютов светло как днём было,теперь народ спит))))

Пользователь удалён

А у меня стирка, последний день отдыхаю, затем отключаюсь...

Lorelei
"Мама Оксанка" пишет:

отбивные рулетом с начинкой(не знаю ,как называется),

Крученыки.

"meri871" пишет:

Клянусь!! - ни кто не отмечает сейчас. как мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж в мастерской возится, руки в мазуте по колено.
Я сажусь за бухгалтерию.

На вечер придёт толпа молодёжи к детке. Доедать пряники. Я с рецептом ошиблась, и их вышло......... 2 ВЕДРА!!!!
Дочь сказала, что мы как социальная помощь. Еду готовим вёдрами.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

А у нас РЕМОНТ с утра!!!!!!!!!!!!

"ptashka.arash" пишет:

Это как же вы Новый год отмечали,что с утра ремонт потребовался?

laugh super Вот так гульнули!!! малацы-красавцы.....

"ЛАРА_Л" пишет:

Дочь сказала, что мы как социальная помощь. Еду готовим вёдрами.

Акромя пряников ничего больше не осталось?.......неужто усё захомячили?

Lorelei
"Львовна" пишет:

ничего больше не осталось?

Практически всё осталось, вот дитя и вызвала подмогу на вечер.
А наготовили - как с перепугу. Два дня в кухне стояли.
Торт здоровенный, желе полно, налисники (миска) с шоколадным соусом (кастрюлька), три больших миски салата - оливье, адмирал, курица с орехами. Голубцы - большая кастрюля, курица печёная, гренки рыбные, рыба копченая.
Жар. рыбу и перепелов с ещё одним тортом готовить не стали, и СЛАВА БОГУ!

к МОРОЖЕНОМУ И КОКТЕЙЛЯМ НИКТО НЕ ПРИТРОНУЛСЯ.
Молодёжь сегодня оторвётся!

Lorelei

Только фрукты съели.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А я снова сейчас к плите,завтра старшенькому 14.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЛАРА_Л пишет:

На вечер придёт толпа молодёжи к детке. Доедать пряники. Я с рецептом ошиблась, и их вышло......... 2 ВЕДРА!!!!
Дочь сказала, что мы как социальная помощь. Еду готовим вёдрами.

Мы тоже немного социальной помощью были. Сами сидели, бабушка соседка зашла, подружка одна от пьяного мужа к нам смылась.
Счас поужинали "остатками" м вынесли вердикт "жватит обжираться!". hi

Всех с новым годом! Счастья, здоровья, удачи! pie roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

За вчерашний вечер так надоела тяжелая пища,ужас,.......печень бастует.......
Сегодня сварила молочную кашку.........ням...ням.... hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

и мне тоже ..я сделала морсику клюквенного кисленького ..на сладкие компоты уже смотреть не могу..а столько наготовлено ..ужасть ,как в последний раз!!! ..надо роту солдат пригласить..

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Дамы с Новым Годом Вас!!!!!
Файлы:
14602004.gif

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Блин!!!!!!! Я то думала что пронесет, что по тихому не заметят!!! А все равно Зеленью назвали cry

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ой вы, девченки шутницы!!!!! Ремонт я намечала.... Только сама себе не верила. что можно начать с утра.. Мужа 31.12 оберегала от "посашков".... Чт. с утра человеком был...
Хотели только пол перестелить, а разломали стенки... так классно!!! У нас столько места оказывается!!!!решили коридор не отделять - будет студия..
УРРРа!!!!!!!!!!!!! Как бы это вынести!!!!!!!!! В квартире ничего не найти!!!!!!!!!!! В кухне пусто - ни воды!! Ни плиты!!!! Как есть собираемся - так хоть плачь!!!!!
Вчера так упласталась,таская доски от старого пола!!!!!!! Муж шутит, что он осуществляет общее руководство и занимается сложным умственным трудом, а я.......... таскаю старый паркет..... в поленницу.. И по случайке встала на гвоздь... Теперь ещё и хромая... cry
Всех с наступившим!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего!!!!!!!!!!!!!!!!!1 pie

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Вчера так упласталась,таская доски от старого пола!!!!!!! Муж шутит, что он осуществляет общее руководство и занимается сложным умственным трудом, а я.......... таскаю старый паркет..... в поленницу.. И по случайке встала на гвоздь... Теперь ещё и хромая...
Всех с наступившим!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего!!!

lol good вот уж действительно Наталья !! русская баба и коня на скаку и в горящую избу...и шоб мужики без нас делали !!!
береги себя ,все таки больная ты мужу не нужна !!! wink С новым годом, с новым счастьем!!! clap beer

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Привет девочки, всех с новым годом,вот я и выбралась. Хожу постоянно сонная,одна мечта выспаться, то что Варя спокойной не будет видно было по беременности, в животе вертелась как электровеник, Саша говорит пуповиной на 3 раза обмотана, но хоть не туго, спит она мало,орёт часто, замолкает на руках, щас у меня на ручках лежит балдеет, орать начинает громко и без предупреждения, да ещё Данька простуду из садика притащил, мы все заболели, короче Варя с соплями, так что покой нам только сниться

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Марина31" пишет:

Привет девочки, всех с новым годом,вот я и выбралась. Хожу постоянно сонная,одна мечта выспаться, то что Варя спокойной не будет видно было по беременности, в животе вертелась как электровеник,

держись Марина !!! стрельцы все такие ..я тоже в младенчестве не спала lol так мама говорит ..и вообще глаз да глаз надо было ..все шишки мои были ,коленки разодранные ,ожоги и т.д. слишком любознательные от природы ..и до сих пор мое кредо : учусь только на своих ошибках ...как то так !!! терпения вам с мужем и здоровья всем !! roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Спасибо, я тоже пока своего мужа не встретили, не подарок совсем была, Варенька видимо в меня пошла, со мной родители намаялись, щас моя очередь, незря говорят- любите внуков своих, они отомстят вашим детям laugh

Тема закрыта