Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 124 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лилия пишет:

"Будет ходить или нет под большим вопросом, будет разговаривать или нет под большим вопросом, что с головой под большим вопросом!". Сейчас радуемся каждой тройке в нормальной средней школе. .

моему младшенькому поставили малую мозговую дисфункцию, в первый класс не подписывали документы отправляли в спецшколу. На тот момент была возможность детей отдала в частную школу, всё нормально, только когда он "ниточку терял" я ему говорила и учительницу научила "Мишутка, смотри мне в глазки, ты слушаешь что я говорю?..." ... сейчас на 4 и 5 учимся в 4-м классе обычная муниципальная школа, любимчик учителей, математика вся в уме, английский прекрасно, стихи учит влет, очень ласковый и внимательный ребенок, на соревнованиях уже показал замечательные результаты, только с поведением катастрофа - постоянная шкода lol и рада, что отказалась идти на поводу у врачей. Да, бываю головныее боли периодически показываемся невропотологу, но развитие соответствует возрасту, а доктора пророчили "недоразвитость" столько наслушалась...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
buzajka пишет:

Слава богу, что обошлось....

Обошлось одно. Перестраховываются много. Чтоб потом не дай бог не предъявили чего. Многие с этим сталкивались.
Хотя наш случай непростой. Положили с полускандалом, но потом смотрели хорошо. Больница бюджетная, бесплатная. При выписке правда врачам и медсестрам мама тортики привезла.
В детской тоже, очень помогли. Мне там медсестер очень было жалко. У нас же недоношенные, мы через три часа без перерыва на ночь кормили. А им ходить и будить, а тех что без мамочек и кормить. У многих медсестер ноги отекали. А зарплаты невысокие.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, девочки! Ужас какой!...
Слава Богу, что все обошлось!!!

С такими детками заниматься нужно усиленно! Много методик разных. Посмотрите в Инете Мария Монтессори.
Мы для наших такую заказали (я в спец школе работаю).

Пользователь удалён

А покойники к чему явились в мой сон?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol В твоем случае - к свадьбе!!!

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
зинаида пишет:

А покойники к чему явились в мой сон?

Обычно, и мною много раз проверено, такой сон к перемене погоды. Главное, чтоб не звали. Хотя, все очень индивидуально. Не переживайте, все будет хорошо

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

девочки, привет. Зина, бегом в церковь-свечки ставь.

Пользователь удалён

Иришкин вариант мне больше понравился, свечки поставлю.

Специально пишу для Кондрата.
Второй родился совсем не заметно, тут же спросила деловито у врача, а когда выписывать будете? у меня картошка не выкопана... У меня два пацана!

Девчата, а давайте про аборты...
Бог меня миловал. Ни одного.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Зина, не думаю , что это вполне корректная тема для обсуждения...Тем более мы ведь не сами-- везде уши торчат:)))А такое обсуждается наедине , женским коллективом, да после стопочки....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

Девчата, а давайте про аборты...
Бог меня миловал. Ни одного.

тьфу-тьфу ни одного....
Но согласна с Бабой Олей ..... что не корректно....

Пользователь удалён

Ну нам то с тобой стыдиться нечего...Но рассказать,как грехи, замаливать надобно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Девчата, а давайте про аборты...
Бог меня миловал. Ни одного.

Зина! Нашла тему для беседы!!!
Мне рассказать нечего, но и под стопочку слушать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж лучше про мужиков! beer dri про детей! про хозяйство!!! Про работу, в конце коннцов!!! lol

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет ВСЕ!!!!!! hi Ну 548 сообщений без меня произвели!!!!!.... А я в работе.. вся упласталась... Н.Г.- народ прихорашивается.... А я до 31.12. без рук... и с отросшими корнями.. laugh Да ещё тушек перепелиных все хотят поесть.. - "колбашу" перманентно!!!!
За инет не платила умышленно, чт. не расходовать время своё и мужнино - работы тьма!!!! Теперь разгребаю....
У меня амадины вывели птенчиков!!!! Сейчас приходится усиленно кормить.. Но столько радости!!!!! - пищат!!!
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!!!
Всех с наступающим!!!
Желаю, чтобы ваши самые сокровенные мечты обязательно сбылись!!!
Чтобы детки не болели и радовали!
Чтобы все грустное и нехорошее обошло вашу семью стороной!!!
Чтобы те, кто свободен, ОБЯЗАТЕЛЬНО нашли свою вторую половинку!!!

Ухожу на корпоратив! - Ваша полупьяная Снегурочка!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Всех с Наступающим!!!

Пользователь удалён

Только любимым девчонкам по большому секрету: ждет сюрприз в Великобритании. Кто не разместил фото-торопитесь

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

О, Мери появилась.А я только сегодня думала-- куда это Наталья подевалась?Я, кстати, тоже после 5 января не проплачу инет умышленно, на сколько меня хватит не знаю, но есть дела которые надо подтянуть, поэтому надо принудительно выдернуть себя из сети.

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! пусть все у вас плодится и размножается!

Пользователь удалён

Иришка что-то долго с корпоратива не возвращается...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Кто - что готовить собирается????? Не банальное, конечно, а фельдиперсовое что-нибудь??????!!!!
У меня всё простяцкое - утка(это понятно) запеченая с картошкой, луком, грибами; оливье (муж заказал); бутики с икрой; сырный салатик; фруктовый(для дочки);ну там помидоры - огурцы, если кому пойдёт... Шампань и самогон.. Вот и всё..
Есть время передумать.... , если кто-чего напишет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, тута я...
Связь плохая... Фотки не закачиваются...
Я ночью со своего пришла, а утром уже к сыну на мероприятие...

Готовить?... Ну, тоже самое - утку (без картошки) и салатик с грибами и салатик с икрой!!! Пить - Мартини с соком...

И вообще, я после 18ч не ем!!! (Вчера на корпоративе, правда, ела, ела, ела)!

И всем того желаю!!! lol wiggle beer

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Кто - что готовить собирается

привет девчонки! hi ..у меня будет курица запеченная,корейская морковь (уже замариновала),оливье (само собой) ,салат "венеция",картошка тушенная,селедка под шубой ,рыбные котлетки,пироги уже спекла вчера (понемногу отжираем) ..шампань ,вино ..ну и остальные заготовки какие есть :помидорки ,огурки ,грибочки,и т.д. у меня сын гостит ...тот который с армии вернулся ..стала разбираться в тактических приемах и оружии lol время в эфире у меня ограничено стало ..во- первых не пускают ,во -вторых хлопот на кухне много ...но в сам НГ буду обязательно beer
Файлы:
x_d455f5ba.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Кто - что готовить собирается????? Не банальное, конечно, а фельдиперсовое что-нибудь??????!!!!

ПРивет девчонки.........а я всё банальное готовлю в этом годе,никаких изысков,ужинаем в 19.00,потом тока хрукты........
Всех с Новым годом..........

Happy new year

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Где девичник?!... БЯ - ты же обещала?!... beer dri wiggle pie

protest

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Привет!Я сегодня первую серию готовки закончила-селезня мускусного грохнула(из грудки сделаю рулетики,одни с грибами,другие с кроличьим мясом),овощи на салат отварила-куда ж без Оливье.Завтра нарезочку нашинкую,фрукты.А пьём мы только сок!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я тоже банально-- холодец -- муж заказал, курицу в духовке, оливье-- дети любят, тортики-- Пражский и Медовик, а селедка под шубой-- тоже для мужа .ну и выпить вообще не совместимый набор-- большая бутыль Мартини(вот про сок ананасовый забыла в городе, а у нас не купить -- тоже такой коктейльчик люблю), ну и спирт коли не хватит:)))
Хоть скорее всего я и мартини не осилю всего, но запас-- дело святое..
Одно плохо-- подъем все равно в 7 утра-- коровам по фиг какое число на календаре.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас вкусы похожи!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Забыла про сладкое!Сладкую колбасу сделала-вкус детства.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Да, Ира, я уже замечала!А нам только что Дед мороз диванчик-малютку для малого привез.Денюжку ,правда,взял...Наверное, не настоящий дедуля...Да ладно-- зато диванчик есть:))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Оля,зачем ступу сменила? какая то не яркая она........
Всех с Новым годом девочки........
Happy new year
Я раньше очень любила мартини,потом как то отшибло напрочь........

Тема закрыта