Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 110 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

и я тоже ...а раньше были моложе ,покладистей ..

Тань,а мож не те мужья попались? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я наоборот... Становлюсь терпеливее... Только на 10й раз орать начинаю... Раньше хуже было... Била все, что под руку попадало...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Тань,а мож не те мужья попались?

конечно ..я вот не могу сказать ,что мои бывшие мужья плохие человеки ..просто не подошли мы друг к другу...а половинка наша(моя) где то ходит и ищет нас( меня) cry

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я тоже становлюсь намного спокойнее.ведь половина всех недоразумений в семье, которые реально выносят мозг-- пустячные по своей сути.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Я лично тоже само спокойствие,никогда за всю совместную жизнь не разбила ни одной посудины при ссорах. Спокойно ирассудительно могу причинить боль и опустить ниже некуда.......Повышаю голос редко,....но метко. yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.а половинка наша(моя) где то ходит и ищет нас( меня)

Ну и хде она шляется?...дождусь ли я когда нибудь????? cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:

ну ка девчонки ,кто может назвать себя идеальной женой ?

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены".

ой, а я хорошая жена, оказывается
и посуду никогда не бью...
у нас с мужем второй брак и у него и у меня. 18 лет вместе живем pie вчера отпразновали.
Наши первые браки продлились меньше 2 лет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

у нас с мужем второй брак и у него и у меня. 18 лет вместе живем вчера отпразновали.
Наши первые браки продлились меньше 2 лет.

вот!значит нашли друг друга ! поздравляю ! roma

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Не могу, читала вас читала laugh , не люблю в обсуждения пускаться, но меня Львовна веселит всегда своими постами

"Львовна" пишет:

Ну и хде она шляется?...дождусь ли я когда нибудь?????

вот многие говорят про мужей что плохие, уроды и все такое. А у меня просто божий одуван, на его фоне я старуха Изергиль, развестись никак не могу. Блин, женился бы что ли уже scratch_one-s_head Мне нужна ровня, такой же разгильдяй, чтоб спарринг можно было устроить, помните к\ф "Человек с бульвара капуцинов"?- Сэр, это был мой бифштекс!! , чтоб вот без этих - галстух сюда, салфетку туда, размышления о мировой экономике, длинные слова меня вообще утомляют. Чтоб брутальный такой чел, но пах от Диора и не с Черкизовского рынка. Ведь тоже вот ходит где-то, у него наверно тихая жена, без татуировок и с буклей на голове, с двумя высшими, хорошо готовит и не матерится, воскресный пирог, "да, дорогой, как тебе будет угодно, дорогой". А он плюется в мыслях и мечтает наверно обо мне и тоже развестись не может никак Ну наверно встретимся когда - на охоту сходим, на лодке моторной погоняем, корову заведем, деньги конечно никто не отменял, но нам так мало надо для счастья, остановим свой Крузак где-нить возле живописного озера, будем сидеть и охреневать от счастья ... Видали как мечтать надо? Это меня научили, говорят сбудется. Правда когда не сказали, может и в другой жизни даже, но готовиться надо сейчас. Так что, Львовна,amazonka2011, начинайте детализировать и воплощать laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Чтоб брутальный такой чел, но пах от Диора и не с Черкизовского рынка. Ведь тоже вот ходит где-то

И я такого мечтаю,где шляется оно? laugh

"варуна" пишет:

идали как мечтать надо? Это меня научили, говорят сбудется

"варуна" пишет:

Так что, Львовна,amazonka2011, начинайте детализировать и воплощать

Дык я уже рокив 5 детализирую.........и ни фига. dread hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Видали как мечтать надо? Это меня научили, говорят сбудется. Правда когда не сказали, может и в другой жизни даже, но готовиться надо сейчас. Так что, Львовна,amazonka2011, начинайте детализировать и воплощать
__________________

Варуна! я согласная! clap на НГ что не пожелаешь -все сбудется ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

не люблю в обсуждения пускаться, но меня Львовна веселит всегда своими постами

Жень,а я вот очень люблю,когда ты в обсуждениях учавствуешь...........и никто так больше не повеселит нас тут на форуме,кроме тебя......это уж точнисенько....... clap

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Самое главное детализировать до мелочей... а то я в свое время мелочи не предусмотрела, косячки в результате есть... dread
К примеру, вы запах от Диора заказали, а у вас возьмет и аллергия на него разовьется... или вот про мало - тоже не надо, ибо одним счастьем долго сыт все равно не будешь и разгильдяй должен быть тоже конкретный, такой, нормальный разгильдяй, шоб не пианица запойный, не игрок, не хронический кабелюка.... (синонимы подбирать по необходимости, ибо когда посылаешь запрос во вселенную, она приставку "не" не воспринимает, посему может вот все перечисленное без "не" и доставить wacko2 ).

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Дык я уже рокив 5 детализирую.........и ни фига.

я тоже мечтала и на каждый год заказывала ,чтоб мой (уже б. муж) сделал мне предложение в замуж ... потом плюнула и последние 3 года загадывала другие желания ..а его только торкнуло -предложил wacko2 ..а мне уже не хочется ..стала выламываться ..потом согласилась без особого энтузиазма..и вот как оно обернулось ..не смогла ..а щас думаю и нафиг было желать на кажный НГ ??абсолютно не разбираюсь в людях bang
буду желать теперь фермера ,но незнакомого ...с трахтором.. wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

улыбнуло laugh

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя как смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (загадочно улыбается)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья Зареченская" пишет:

, ибо когда посылаешь запрос во вселенную, она приставку "не" не воспринимает, посему может вот все перечисленное без "не" и доставить

laugh good

"Лера фермер" пишет:

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

laugh super

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Наталья Зареченская" пишет:

про мало - тоже не надо, ибо одним счастьем долго сыт все равно не будешь

Нее, тут уж я продумала. Вдруг банкир какой - не надо. Начнет тянуть меня на свои Канары-манары, вечно про деньги думать, про бизнес свой, все мозги разобьет на части, кур заставит перерубить, отнимет иллюзию, что я сама зарабатываю, будет тыкать деньгами, собаки станут пачкать его костюм, секретарши звонить ночами, неее...Мне мало надо, но чтоб было. Пусть он уже как бы заработал свой миллион баксов и ему больше не надо, мы будем отщипывать по кусочку, трактор тоже купим. А мой миллион пусть лежит про запас.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Пусть он уже как бы заработал свой миллион баксов и ему больше не надо, мы будем отщипывать по кусочку, трактор тоже купим. А мой миллион пусть лежит про запас.

super laugh good

Пользователь удалён

а чего это вы меня забыли, тоже хочу помечтать...так то свободна всего неделю-вещи забрали...образ ещё не придумала, но своего уже стала прощать. Бли-и-ин, чтоб такой же был...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"зинаида" пишет:

Бли-и-ин, чтоб такой же был...

Это клон тогда получится laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Это клон тогда получится

lol а можа братец однояйцевый ..

Пользователь удалён

и чего так по моей мечте, я же не договорила. В моей мечте пьющих нету.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

а я мечтаю,чтобы мой супружник стал самостоятельным..вряд ли сбудется.
Не пьёт и не гуляет,всё в дом,а я ему вроде матушки cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

В моей мечте пьющих нету.

ага ,в моей тоже ..ну чуть чуть если только ..а еще чтоб не злой и спокойный ..ласковый ,как телочек angel

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
missis пишет:

а я мечтаю,чтобы мой супружник стал самостоятельным..вряд ли сбудется.
Не пьёт и не гуляет,всё в дом,а я ему вроде матушки cry

А вы знаете, такие семьи живут дольше всех)) scratch_one-s_head
А если они будут самостоятельными, то и мы им будем не нужны dntknw

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

А я люблю когда от мужчины пахнет 'L`Eau par Kenzo For Man или Antonio Banderas Blue Seduction ( когда чувствую эти запахи - голова отказывается соображать, так и до измены не далеко) - приходится затыкать нос и убегать lol

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"buzajka" пишет:

laugh
А мой только дезиком пользуется нивеевским,туалетная вода есть всякая..стоит какое-то время,потом шурину отдаём.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

К изменам отношусь резко отрицательно,любовниц считаю воровками.Не смогли своё создать,так норовят от чужого отщипнуть,противно как то.
Если в семье не всё ладно и кого то из супругов что то не устраивает,нужно обсуждать,искать пути выхода,компромиссы какие то,а не бежать налево(хотя так и проще).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
buzajka пишет:

А я люблю когда от мужчины пахнет 'L`Eau par Kenzo For Man или Antonio Banderas Blue Seduction ( когда чувствую эти запахи - голова отказывается соображать, так и до измены не далеко) - приходится затыкать нос и убегать lol

да.. вам нельзя работать в парфюмерном магазине для мужчин lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

да.. вам нельзя работать в парфюмерном магазине для мужчин lol

Противопоказано!!! lol

Тема закрыта