Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 107 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

сли женщина самодостаточна ,зачем ей печалиться о носках?

ох есть у меня одна самодостаточная, 37 лет - а детей нет ( 2 высших образов., карьера), все принца на лексусе ждет, я ей говорю вокруг тебя несколько нормальных парней, обычные с жильем и с худо бедно с машинкой, с руками и ногами, симпатичные. Ну и чего ты ждешь? время то уходит)) ( ни разу замужем она не была)
А у неё прям болезнь из койки в койку богатеньких дедков прыгать ( и все верит что те разведутся и женятся на ней)
А потом по ночам в подушку ревет...... мне её иногда жалко становится dntknw

.

amazonka2011 пишет:

так что только свистни,слетятся как мухи на мед scratch_one-s_head ..

Это они всегда ЗА))) yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

я с мужем ругаюсь та, что крыша поднимается. тут чего тока не говорится! Уши в трубочку сворачиваются. Раньше по 2 дня ругались с битьем посуды раз в неделю точно

ужас! shok вот от этого я и сбежала ...еще бы немного и психушка мне была бы обеспечена... я выходила замуж, чтоб жить тихой семейной жизнью ..не получилось dntknw и вообще как надо себя не ценить ,чтоб жить вот так вот ..разве мы-вы это заслужили ??нет ,может кто то это воспринимает как свой крест ..тогда и говорить не о чем ! жизнь нам дана одна :дак проживите её, а не промучайтесь ...

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Поверьте мне, статус РАЗВЕДЕНКИ не самый лучший.

не разведенки ,а свободной женщины ..будьте вы оптимистом!! сколько разведенок по России ,и живут некоторые получше замужних ........
а вообще у каждого свое представление о семейном счастье... dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

ох есть у меня одна самодостаточная, 37 лет - а детей нет ( 2 высших образов., карьера), все принца на лексусе ждет, я ей говорю вокруг тебя несколько нормальных парней, обычные с жильем и с худо бедно с машинкой, с руками и ногами, симпатичные. Ну и чего ты ждешь? время то уходит)) ( ни разу замужем она не была)
А у неё прям болезнь из койки в койку богатеньких дедков прыгать ( и все верит что те разведутся и женятся на ней)
А потом по ночам в подушку ревет...... мне её иногда жалко становится

ей уже не мужик нужен, а просто ребенок ..и будет ей счастие ..Татьяна ,между прочим подруги иногда имеют очень большое влияние ..попробуйте её в нужное русло направить ..вы счас так написали ,как будто вам не жалко, а завидно dont несомненно , что у каждого своя судьба и каждый волен сам выбирать свою дорогу ..

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Привет hi

"Newkubanoid" пишет:

мужики - бестолковые и беспомощные существа, не способные без нас вообще ни на что? Так что делаем скидку низшему существу от высшего существа!!!

Ой девчата, какие правильные слова!!!

"ЛАРА_Л" пишет:

Функции её в том, что сперматозоид по спирали бежит-бежит-бежит, а потом у него голова закружится - и он падает. Тут не до оплодотворения!

Главное, чтоб у всех спермотозоидов вистибулярный аппорат был слабый lol ,а то вдруг какой-нибудь из них косманавтом окажетсяпр

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

семейное счастье -это дети :здоровые,успешные,счастливые...

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
amazonka2011 пишет:

семейное счастье -это дети :здоровые,успешные,счастливые...

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

читала стих---и расплакалась, как все верно подмечено!!!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

подруги иногда имеют очень большое влияние ..попробуйте её в нужное русло направить ..вы счас так написали ,как будто вам не жалко, а завидно dont несомненно , что у каждого своя судьба и каждый волен сам выбирать свою дорогу ..

Мы не подруги, это тетка моего мужа.... А про разговоры, там броня просто не пробиваемая, такое ощущение что говоришь в пустоту, только себе нервы трепишь.... dntknw
А зависть в чем? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

А зависть в чем?

забудь ! мне показалось .. blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ох, девочки...
Я тоже, когда 1ый раз разводилась, жутко переживала... Делить было нечего...
Нам плед подарили на свадьбу. Мы его на съемной кв-ре у друзей оставили. Говорю: "Привези, тебе он зачем"... Сначала согласился, а потом говорит:"Так нам же его 2им подарили!!!"
Я сразу сказала, чтобы оставил себе...
Девченки смеялись и говорили, что нужно было разрезать пополам...
Я всегда была самодостаточная с хорошей зарплатой! Но, это не спасло меня от дичайшего нервного срыва и сильного похудения...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

не разведенки ,а свободной женщины ..будьте вы оптимистом!! сколько разведенок по России ,и живут некоторые получше замужних ........

Вот именно, я оптимистка и будучи в браке я свободная женщина, мне ничего не запрещается, ну естественно в пределах разумного. Бог создал "каждой твари по паре".

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А вот моя мама ушла с 3мя... Что она отцу доказать пыталась - уже и гадать не хочу...
Но вспоминать как мы жили, как было тяжело - это очередные нервы...
А ведь отец не пил, не курил, не бил... Реально: не сошлись характерами!!!
Сейчас она на пенсии. Пенсия достойная. Она носится по театрам, кино и прочим развлечениям.
Сестра ежедневно пишет, что мама бабушкой быть не хочет. А сегодня оставила ее ребенка 3 летнего одну дома и побежала встречать подружку!...
Я это предполагала и не стала продавать дом и ехать "к ней по-ближе, чтобы стало легче"... Когда я родила (1го ее внука), она мне помогла после родов... 2 дня...
И это с ее то Северным отпуском в 2 месяца!!! И межвахтой месяц через месяц!!!

Ну, я и не ждала. Всегда рассчитывала только на себя. А вот сестра в шоке... Не ожидала. Теперь успокаиваю!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Вот именно, я оптимистка и будучи в браке я свободная женщина, мне ничего не запрещается, ну естественно в пределах разумного. Бог создал "каждой твари по паре".

понятно !значит у меня по другому ..в золотой клетке была ..ну нафиг такую жизнь ..то нельзя ,это не так делаешь ..а посылать нельзя(мужчину)и посуду бить тоже ..все ж денег стоит..в его семье устои очень отличаются от моих :там муж -это все ,а жена должна подчиняться и слушаться..блин говорю,а если ты ошибаешься? bang ..ушла ,на свою хату..и больше не вернулась ..зато сейчас живу по настоящему ..
я ж не спорю ,у кого то действительно семейное счастье ..мне муж достался конфликтный ,а я и сама как спичка ..до рукопашной доходило .. lol нафиг ,нафиг .лучше одна...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

нафиг ,нафиг .лучше одна..

Значит все еще впереди. yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Значит все еще впереди

может быть ..пути господня неисповедимы yes3

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Мужчины - они как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

каждой твари по паре".

мне муж достался конфликтный ,а я и сама как спичка ..до рукопашной доходило .. lol нафиг ,нафиг .лучше одна.

Значит надо такова чтоб был полной противоположностью scratch_one-s_head ))) ( у меня так - Я взбалмошная ,а муж само спокойствие)
Все равно твоя половинка тебя и поймает и свяжет, не отвертишься! lol !!! Просто не того человека встретили, мы все имеем право на ошибки.... wink

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.

ИМЕННО!

Только иногда так, стервец, достанет, что ору, не взирая на своё знание о вышесказанном.
Потом каюсь, конечно...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Значит надо такова чтоб был полной противоположностью ))) ( у меня так - Я взбалмошная ,а муж само спокойствие)

во !самое то good и мне такое надо встретить ...но понимашь как дела обстоят ..бойкие мужчины сами выбирают ,а тихих мы ..ведь так? меня он выбрал и поставил перед фактом..я после некоторого раздумья согласилась(попробовала бы не согласиться -такой напор был)..влюбилась уже после.теперь надо как то самой наводить мосты,если тихий скромный ..а я ведь сама такая(стесняюсь) blush2 вообщем диллема..но пока еще рано мне -я отдыхаю от них .. ya .

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ЛАРА_Л пишет:

Только иногда так, стервец, достанет, что ору, не взирая на своё знание о вышесказанном.
Потом каюсь, конечно...

Но согласитесь - то что мы орем или обзывает какими либо словами мужчину - но на самом деле так не думаем))) dntknw
Просто когда тебя задели, пытаешься сделать еще больнее, и когда ты живешь с человеко ты знаешь почти все его больные места.....
Я не оправдываю мужчин не в коем случае( есть редкостные твари), но и среди женщин так же. И бывает что мы начинаем ругаться из-за мелочи ( в этот момент надо посмотреть на себя со стороны) но считаем что это весомая проблема. И иногда просто через определенное время бывает стыдно что по сути сделала из мухи слона. scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

во !самое то good и мне такое надо встретить ...но понимашь как дела обстоят ..бойкие мужчины сами выбирают ,а тихих мы ..ведь так? .

Ох как ты не права))) знаешь поговорку в тихом омуте черти водятся wink , иногда тихий может так удивить что бойкий будет нервно курить в сторонке lol
Я ж своего тоже не сразу полюбила, но он был настырный как самосвал huh ))) вот этим и зацепил (настырностью)

amazonka2011 пишет:

но пока еще рано мне -я отдыхаю от них

И вообще какой на хрен отдых)))) красивая и шикарная женщина не должна уставать от мужского внимания))
Вот когда будем (за 70) на лавочке с остальными бабульками семечки щелкать опираясь на трость, тогда и отдохнем lol )))

Пользователь удалён

А мы со своим спустя время просто смеялись над нашими скандалами. блин, вернется человеком - прощу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Татьяна права !но,кто начал эту склоку ,то и должен уступить ..так скать равновесие..просто с каждым годом унижения и оскорбления все изощренней ,т. к. действительно знаем все слабые места друг у друга ..казалось бы, вроде родные люди ,наоборот должны жалеть ,терпеть...ведь нет людей идеальных ....как все сложно в жизни ..я поняла только одно ,что потеряла с ним 15 лет .думаю,если бы тогда не уступила ,как бы моя жизнь сложилась бы ..жалею ,блин, о лучших своих годах ..

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

девочки,у меня горе.....слезы все выплакала....три часа назад я родила мальчика...на восьмом месяце...живого...через минуту-две остановилось дыхание,спасти не смогли.......

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

жалею ,блин, о лучших своих годах ..

еще все в переди))) еще все будет О-ГО-ГО))) У моей маман муж на 8 лет младше её ( и уже как 25 лет вместе)
Пути господни не исповедимы )) wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

в дополнение к Варуниным словам ...
Странные звери эти мужчины. У них даже хвост спереди...))))

Lorelei
"buzajka" пишет:

И иногда просто через определенное время бывает стыдно что по сути сделала из мухи слона.

Так в основном так и есть.

"amazonka2011" пишет:

казалось бы, вроде родные люди ,наоборот должны жалеть ,терпеть...

Пользователь удалён
"анна198747" пишет:

девочки,у меня горе

здесь нет слов, только прижать и разделить горе...держись, Аня.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
анна198747 пишет:

спасти не смогли.......

Аннушка Солнышко я соболезную, это огромное горе, мы скорбим с тобою.....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

О, Господи.Анечка, хорошая,держись!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

девочки,у меня горе.

ой,Анечка ..соболезную ..не доносила конечно ..а больница где находиться ? есть ли хоть оборудование для выхаживания новорожденных ? а как же реанимация ?

Тема закрыта