Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 111 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
missis пишет:

а я мечтаю,чтобы мой супружник стал самостоятельным..вряд ли сбудется.
Не пьёт и не гуляет,всё в дом,а я ему вроде матушки cry

что-то до боли знакомую ситуацию рассказываете :(

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ptashka.arash пишет:

К изменам отношусь резко отрицательно,любовниц считаю воровками.Не смогли своё создать,так норовят от чужого отщипнуть,противно как то.

А я считаю что виноват тот кто изменяет)) У него же есть выбор ДА или НЕТ))) Мужик же не теленок которого куда потянула туда и пошел...

ptashka.arash пишет:

Если в семье не всё ладно и кого то из супругов что то не устраивает,нужно обсуждать,искать пути выхода,компромиссы какие то,а не бежать налево(хотя так и проще).

Согласна.... но качественный левак укрепляет брак (но естественно что-б ни кто и никогда не знал) tomato

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
buzajka пишет:
missis пишет:

а я мечтаю,чтобы мой супружник стал самостоятельным..вряд ли сбудется.
Не пьёт и не гуляет,всё в дом,а я ему вроде матушки cry

А вы знаете, такие семьи живут дольше всех)) scratch_one-s_head
А если они будут самостоятельными, то и мы им будем не нужны dntknw

Не правда ваша, мой вот к матушке своей и сбежал. Потому как я с ним няньчиться устала, детей хватает.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"buzajka" пишет:

Мужик же не теленок которого куда потянула туда и пошел...

Сучка не захочет,кобель не вскочет.Грубо,но правда.

"buzajka" пишет:

но качественный левак укрепляет брак (но естественно что-б ни кто и никогда не знал) tomato

Категарически нет.Женившись или выходя замуж мы клянёмся в любви и верности,быть рядом в горе и радости,в здравии и болезни.Для меня это не пустые слова,изменяя человек становится клятвопреступником,лжецом.Встречаясь с женатым,вы строите отношения с человеком,который предаёт свою женщину,обманывает её.Вам нужно такое ничтожество?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

День добрый. По моему в изменах виноваты все участники, сего действия. И ситуации бывают разные. У знакомого сильно больна жена, и бросить он ее не может, порядочный, и в тоже время, как любому мужчине ему нужна женщина, вот и завел любовницу. Что это измена?

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
ptashka.arash пишет:
"buzajka" пишет:

Мужик же не теленок которого куда потянула туда и пошел...

Сучка не захочет,кобель не вскочет.Грубо,но правда.

"buzajka" пишет:

но качественный левак укрепляет брак (но естественно что-б ни кто и никогда не знал) tomato

Категарически нет.Женившись или выходя замуж мы клянёмся в любви и верности,быть рядом в горе и радости,в здравии и болезни.Для меня это не пустые слова,изменяя человек становится клятвопреступником,лжецом.Встречаясь с женатым,вы строите отношения с человеком,который предаёт свою женщину,обманывает её.Вам нужно такое ничтожество?

+1000000
Не бывает так, чтоб никто не узнал.

Пользователь удалён

Что-то мне кажется, что мужчине позволено ходить налево (нас больше, детей рожать не от кого). А вот желание женщины при нормальных отношениях с мужем сходить при этом налево- есть наказание. Это как не все спиваются, а выпивают многие... Гулящим их увлечение должно быть наказано.
Вот такой парадокс.
У меня просто в жизни был такой момент, очень хотелось ребенка, а к мужчинам была равнодушна. Наверно, тогда мне всё равно было с кем переспать, лишь бы была у меня лялька. Бог уберег от греха (он вообще меня бережет), я вышла замуж.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"elena8482" пишет:

Что это измена?

На мой взгляд-измена.Если жене противопаказан секс,они как два взрослых человека не могут найти выход?Секс шоп на что?Мужик пошёл по пути наименьшего сопротивления-слабак и не уважает чувства своей женщины(если она сама его на такой поход не "благословила").

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
ptashka.arash пишет:
"elena8482" пишет:

Что это измена?

На мой взгляд-измена.Если жене противопаказан секс,они как два взрослых человека не могут найти выход?Секс шоп на что?Мужик пошёл по пути наименьшего сопротивления-слабак и не уважает чувства своей женщины(если она сама его на такой поход не "благословила").

Измена-есть предательство. Я пережила-врагу не пожелаю.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245
ptashka.arash пишет:

К изменам отношусь резко отрицательно,любовниц считаю воровками.Не смогли своё создать,так норовят от чужого отщипнуть,противно как то.

+ :)

ptashka.arash пишет:

Если в семье не всё ладно и кого то из супругов что то не устраивает,нужно обсуждать,искать пути выхода,компромиссы какие то,а не бежать налево(хотя так и проще).

+ :)

buzajka пишет:

Согласна.... но качественный левак укрепляет брак (но естественно что-б ни кто и никогда не знал) tomato

- :@

это мое такое мнение

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ptashka.arash пишет:
"elena8482" пишет:

Что это измена?

На мой взгляд-измена.Если жене противопаказан секс,они как два взрослых человека не могут найти выход?Секс шоп на что?Мужик пошёл по пути наименьшего сопротивления-слабак и не уважает чувства своей женщины(если она сама его на такой поход не "благословила").

Там ситуация была гораздо серьезней чем противопоказан секс.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"elena8482" пишет:

Там ситуация была гораздо серьезней чем противопоказан секс.

Не имеет значения.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ptashka.arash пишет:
"elena8482" пишет:

Там ситуация была гораздо серьезней чем противопоказан секс.

Не имеет значения.

Значит человек должен принести себя в жертву?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"elena8482" пишет:

Значит человек должен принести себя в жертву?

"В горе и радости,в здравии и болезни,в богатстве и бедности..."Это выбор каждого как поступить,но для меня этот мужчина однозначно непорядочен,как и его дама сердца.

Пользователь удалён

Хай гуляет, 3 раза в день невыносимо.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Зина +100500!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Хай гуляет, 3 раза в день невыносимо.

super laugh hi

Пользователь удалён

О, еще жертвы ежедневного многоразового секса. Ладно бы с прелюдией, а то там где позволишь себя выловить, да по быстрому.
Никакого, мужики, антереса.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
зинаида пишет:

О, еще жертвы ежедневного многоразового секса. Ладно бы с прелюдией, а то там где позволишь себя выловить, да по быстрому.
Никакого, мужики, антереса.

lol lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

О, еще жертвы ежедневного многоразового секса.

Не,я не из этого списка к сожалению......... huh

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
варуна пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

про мало - тоже не надо, ибо одним счастьем долго сыт все равно не будешь

Нее, тут уж я продумала. Вдруг банкир какой - не надо. Начнет тянуть меня на свои Канары-манары, вечно про деньги думать, про бизнес свой, все мозги разобьет на части, кур заставит перерубить, отнимет иллюзию, что я сама зарабатываю, будет тыкать деньгами, собаки станут пачкать его костюм, секретарши звонить ночами, неее...Мне мало надо, но чтоб было. Пусть он уже как бы заработал свой миллион баксов и ему больше не надо, мы будем отщипывать по кусочку, трактор тоже купим. А мой миллион пусть лежит про запас.

Мало миллион, много ли... таки послушайте тётеньку, которая съела на формулировании этих чертовых запросов столько собак, что давно должна была стать аборигеном корейского полуострова, просите больше! Лишний миллион никогда лишним не будет yes2

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
зинаида пишет:

О, еще жертвы ежедневного многоразового секса. Ладно бы с прелюдией, а то там где позволишь себя выловить, да по быстрому.
Никакого, мужики, антереса.

да, да, да! поддерживаю категорически clap

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ptashka.arash пишет:

Вам нужно такое ничтожество?

Я замужем blush2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"зинаида" пишет:

О, еще жертвы ежедневного многоразового секса.

Не,я не из этого списка к сожалению......... huh

lol lol lol упала со смеху!!!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Какая жаркая дискуссия идет))))) Но что-то мне мало верится что все такие святые!
А жизненные ситуации разные бывают))) За нами выбор действий, ни кто ни кого не заставляет)) И не надо из мужчин делать безропотных созданей)))
Кучка не захочет, кобель не вскочит - так люди не животные))) Имеют право на ошибку!
Да есть люди у которых постоянное бешенство одного места))) Но есть и обычные люди.... Зачем грести всех под одну гребенку))) А искушения разные ))
Если мне изменит муж, то скорее всего я его прощу)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

был у меня по-молодости тоже такой жааних. Я ему, когда уходила, не могу я 5 раз... и 3 раза не могу(это он торговаться начал- типа на уступки пошел)... и 2 раза не могу...и один раз не всегда могу...А он мне:так все ж бабы об этом мечтают!! shok
Классная мечта - ни сесть, ни встать, ни ноги не свести lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
buzajka пишет:

Если мне изменит муж, то скорее всего я его прощу)))

и я прощу...остаться одной...бррр...из-за одного пере...ха. но лучше если знать не буду yes2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

и я прощу...остаться одной...бррр...из-за одного пере...ха. но лучше если знать не буду yes2

yes3 согласна лучше не знать...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лера фермер" пишет:

Классная мечта - ни сесть, ни встать, ни ноги не свести

lol анекдот в тему...

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:
– Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
– Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
– Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
– Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
– Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
– Ну, знаешь! – возмутилась жена. – Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Lorelei
"buzajka" пишет:

Если мне изменит муж, то скорее всего я его прощу)))

"Лера фермер" пишет:

и я прощу...остаться одной...бррр...из-за одного пере...ха. но лучше если знать не буду

Вы вход на Фермер заблокируйте, а то прочтут - воспримут как разрешение. laugh

Тема закрыта