Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 114 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
olga k пишет:

А у меня три мужа было. Чей размер выставлять? lol lol lol

Давай всех))
Только номера по порядку пожалуйста!! lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
missis][quote="buzajka" пишет:

И думаем какого же цвета поклеить обои))))
здорово,надо в следующий раз этот вариант обдумать lol
Нам год назад подарили попугая кареллу,он орёт как резанный,все звуки повторяет..вот.Дошло время до супружеского долга,попугай заорал,я от испуга тоже..короче ночь была незабываемая..

У меня ситуация была... До сих пор без смеха не могу вспомнить. Была пятница, мы что-то на работе отмечали (наверное пятницу lol ) и анекдоты травили... посмеялись и домой. Вечером супруг весь ко мне, и так нам уже сладко, что он свои объятия усилил и я кашлянула и в этот момент вспомнила ключевую фразу (всего 5 слов) из одного анекдота... дальше картина маслом: я начинаю тихо хихикать, у него менятеся выражение лица с игрового на недоумение потом испугано. Я наблюдая изменеия в его мимике уже начинаю заливаться смехом , у него на лице полный идиотизм рисуется.. и вопль "в чем дело?"... я сквозь смех и слезы пытаюсь объясниться "Саш, все нормально... не обращай внимания (додумалась успокоить lol ).. просто анекдот вспомнила. Он уже смотрит на меня сочувствующее, видимо подумал, что жил все 6 лет с дурой и не знал... каким-то образом я собралась силами и рассказала анекдот. Секс-пати в ту ночь отменилась - мы не могли без смеха смотреть друг на друга lol

а вот собственно и тот злополучный анекдот

Летит сaмолёт в Тaйлaнд . Один пaссaжир говорит другому :
- Тaйлaнд-это тaкaя стрaнa, нa кaждом шaгу секс предлaгaют.
Повеселимся, оторвёмся , ... ...
Тут стюaрдессa объявляет :
- Нaш сaмолёт совершaет посaдку в aэропорту столицы Тaйлaндa , городе Бaнгкок. Половинa нaселения больнa СПИДом, другaя половинa - туберкулёзом. Будьте осторожны!
Один удивлённо смотрит нa другого и спрaшивaет :
- Я чё-то не понял , чё онa нaм щa скaзaлa ?
- Онa нaм скaзaлa , что трaхaть можно только тех, кто кaшляет!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:
olga k пишет:

А у меня три мужа было. Чей размер выставлять? lol lol lol

чей,чей... выставляйте усе будем сравнивать face

lol protest с фото желательно lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:
Лера фермер пишет:
olga k пишет:

А у меня три мужа было. Чей размер выставлять? lol lol lol

чей,чей... выставляйте усе будем сравнивать face

lol protest с фото желательно lol

В натуральную величину!!!!!!!! lol ya

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

упущение с моей стороны,я не знаю размера..где моя линейка scratch_one-s_head
Ой,представляю реакцию..

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

куры, карты, обои... ну вы, барышни даете! Не о том думаете!
Мне мой на заре наших отношений, много всякого умного рассказывал про формирование событий, про визуализацию и т.п., то бишь, как сделать так, чтобы получить желаемое. Один из беспроигрышных моментов, объяснял он мне, четко формулировать свои желания в момент измененного сознания, это в те моменты, когда у тебя выбросы всяких разных гармонов в кровь, например: прыжок с парашютом, погружение в морские пучины, сигануть с тарзанки... это все мне показалось как-то очень сложно... а вот вариант с загадыванием желания в момент оргазма, вызвал у меня очень даже живой интерес. С деньгами на тот момент был жуткий напряг в то время, а у меня пункт: я не могу спать спокойно, если у меня одни занавески висят более 3-4 месяцев, в каждую комнату по 5-6 комплектов, но ежели вижу чего интересное, прям клинит. Ну и увидела очередную нарядную тюль, с висюльками, хочу и всё! А денех нет. Ну и ночью, в самый ответственный момент, я изо всех сил начинаю мысленно просить сама не знаю кого: "Хочу вот ту тюль оранжевую с висюльками сил нет как, ну пжлауйста, пжалуйста, пжалуйста!!!"
оказалось, что делала я это не мысленно, а орала любимому в ухо.... о его реакции умолчу, а что касается тюли, я её получила через два дня victory

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Наталья Зареченская пишет:

оказалось, что делала я это не мысленно, а орала любимому в ухо.... о его реакции умолчу, а что касается тюли, я её получила через два дня victory

Аааа - умираю lol lol хорошо орала lol lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Если мужики это будут это читать - то будут в полном нокауте))))))))))))) lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
amazonka2011 пишет:

ужас! shok вот от этого я и сбежала ...

а я к этому пришла... блин, вот не знаешь - где найдешь, где потеряешь!

amazonka2011 пишет:

еще бы немного и психушка мне была бы обеспечена...

раньше тоже так казалось, а теперь иногда нужны такие разрядки чтоб в остальное время нормально что-то делать

amazonka2011 пишет:

я выходила замуж, чтоб жить тихой семейной жизнью ..не получилось

а я от нее как раз и сбежала - мой первый муж никогда не ругался, не орал на меня... он вообще меня в упор не видел. для него был комп дома и все. могли месяцами не разговаривать. так что все познается в сравнении

amazonka2011 пишет:

Для женщины дороже всех мужчин –

аж до слез... 2 раза носила сыновей... ни один не родился... горько, обидно... одна радость - дочка все же есть... Одна.

Irishka_ponomar пишет:

Я тоже, когда 1ый раз разводилась, жутко переживала... Делить было нечего...

Я с первым развелась - мы уже 2 года не жили. Просто я прописана в подмосковье, а живу на Кубани. сначала развод не давал, потом приехала, собрала документы, взяла его - и в суд пошли. А он мне - дочку, мол, не отдам! (это после того, как она у мамы моей в том же городе жила полгода, пока я ремонт делала, а он даже не зашел ни разу) Я так спокойно - ну ОК, давай судиться - я тогда на алименты подам и на раздел имущества (хотя мне не светило там ничего, но все же...) Вечером звонит - я согласен, только делить ничего не будем... Хотя алименты сам платит - почти каждый месяц - надо отдать ему должное.

Irishka_ponomar пишет:

А вот сестра в шоке... Не ожидала.

оч.напоминает мать одной подруги. Когда она с ее отцом разводилась, то дочь брать отказалась - у нее был сын. И отцк не нужна была - ее бабушка воспитывала...

варуна пишет:

Мужчины - они как мыши

100%!!!! lol А они про нас небось тоже самое говорят!

анна198747 пишет:

девочки,у меня горе....

я дважды рожала на 5-ти месяцах.... я тебя очень хорошо понимаю и могу сказать только одно - крепись. время лечит, все пройдет. Останется на душе шрам - но так больно потом не будет - я тебе обещаю!
А еще я верю в то, что души попадают на землю, чтоб отработать грехи прошлых жизней. У сына твоего была чистая и светлая душа - пройдя через муки рождения он окупил все свои прошлые грехи и вернулся в лучший мир, где и мы будем жить, когда очистим душу.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Молоденькая девушка на приеме у стоматолога. В то время когда врач сверлил зубы девушке, на мобильный телефон позвонил муж. Врачу это, естественно, не понравилось, он взял трубку и ответил:
- Это муж? Подождите минутку! Я сейчас кончу, ваша жена сплюнет, и вы сможете с ней поговорить.. lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Зареченская пишет:

а что касается тюли, я её получила через два дня victory

super lol

а у меня всего по 1 занавескам... scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

- Это муж? Подождите минутку! Я сейчас кончу, ваша жена сплюнет, и вы сможете с ней поговорить.. lol

lol lol good

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

а бывает и так

Лето, жара. Пожилая супружеская пара ночью в постели. Муж давно уже не смотрит на супругу с желанием. Жена битый час намекает мужу на секс.

Муж: Не сегодня. Такая жара, что никакого секса не хочется.

Жена: Лето еще долгое, может тогда купим кондиционер?

Муж: Ни в коем случае!

Жена: Почему?!

Муж: Потому что тогда у меня не будет никаких оправданий

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Наталья Зареченская, буду теперь в ееети моменты вспоминать про желания lol

Пользователь удалён

lol Бузя, мне срочно нужна твоя помощь, это невыносимо

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Ой, девочки, сил нет смеяться, а еще дети одолевают, мам, ты чего. lol lol lol lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"missis" пишет:

упущение с моей стороны,я не знаю размера..где моя линейка

Лучше сантиметр возьми,он мягкий и приятней чем линейкой,заодно и объём вычислишь..... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот и я заскочила на минуточку... Блин!!! У меня уже ГОРЫ неглаженного... А вам все шутить!!! dont

(Мне интерено, с какими моськами любопытные нас читают?!!! face )

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

lol Бузя, мне срочно нужна твоя помощь, это невыносимо

Звонила 911?!! lol laugh lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

У одного мужика член был 50 см. Он захотел его уменьшить и пошел к врачу, но тот ничем не помог. Тогда он пошел к бабке-знахарке, а та говорит:
-Ты иди на болото, встретишь там лягушку и предложи ей выйти за тебя замуж. Она скажет "нет" и член уменьшится на 10 см.
Приходит мужик на болото и говорит лягушке:
-Выйди за меня замуж!
Она ему:
-Нет, мужик!
Член уменьшился на 10 см.Мужик обрадовался и говорит дальше:
-Ну лягушка, выйди за меня замуж!
Она ему:
-Нет, не выйду!
Член стал 30 см. Мужик думает:
-Ну ещ? на 10 см уменьшу и вс?!
И предложил ей замуж. А лягушка говорит:
-Мужик, я ж тебе сказала: нет, нет и ещ? раз нет! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"missis" пишет:

упущение с моей стороны,я не знаю размера..где моя линейка

Лучше сантиметр возьми,он мягкий и приятней чем линейкой,заодно и объём вычислишь..... laugh

Ага и транспортир))))) lol - это чтоб наверняка wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

интересно, а многие из нас обратились к своему мужу насчет померить .... roma
у моего такие глаза были shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

.где моя линейка

нафиг линейка ..2 кулака друг на друга и еще + должно немного торчать lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Львовна пишет:

мой очень долго может терпеть.........но потом как выплеснет!!! Я его вечно критикую,всё мне не так и не эдак,ныть могу долго,пока не вспыхнет супруг.......в итоге можем не разговаривать по неделям и больше......так спокойно становится..прелесть....

вот и я такая же. пилю его пилю, он терпит-терпит... но вот месяцами не молчим - оба быстро отходим. Обычно до полночи гавкаемся, потом спать - а утром все ок уже.

анна198747 пишет:

оклемаюсь чуток,и будем опять беременеть.

вот это правильно! это хороший настрой!
мне в свое время помог БебиБлог - там тема есть про тех, кто деток потерял. Посиди, почитай, поплачь хорошенько - девочки помогут там. Сходи - не пожалеешь.

amazonka2011 пишет:

эх девчонки почитала я вас ..все вы замужние потому и так рассуждаете..

сначала не хотела писать... но все же решила. 2 примера приведу. 2 подруги встречалась с женатиками. Одна мечтала о семье, мечтала, что он разведется и они поженятся. Он развелся в конце, но женился вообще на третьей. Вторая не хотела замуж, ей не нужен был домашний муж - ее устраивал приходящий любовник. Он приезжал с подарками 2-3 раза в месяц, делал домашние мужские дела - и уезжал. И ей этого вполне хватало. так и живут уже 5-й год. Это 2 стандартных на мой взгляд вариантов. И прежде чем связываться с женатым стоит подумать - а какая из этих женщин ты?

amazonka2011 пишет:

ну ка девчонки ,кто может назвать себя идеальной женой ?

1+, а все остальное в пролете... а между прочим все правильно написано. Только одно НО - 1620-м году еще не было эмансипации и женщина была женщиной и не пыталась влезть в брюки и отрастить на работе яйца. Нас этому мамы не учили - нас учили если что не так посылать...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

ради хохмы предложила,посмотрел ..потом спросил во сколько сына спать положу lol laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

интересно, а многие из нас обратились к своему мужу насчет померить .... roma
у моего такие глаза были shok

Какие результаты?! В чью пользу!? wink lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
missis пишет:

ради хохмы предложила,посмотрел ..потом спросил во сколько сына спать положу lol laugh [изображение]

чую будет всплеск эмоций сегодня ночью у всех face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
buzajka пишет:
Лера фермер пишет:

интересно, а многие из нас обратились к своему мужу насчет померить .... roma
у моего такие глаза были shok

Какие результаты?! В чью пользу!? wink lol

ой... все отлично - два кулака и плюс сверху clap

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
missis пишет:

ради хохмы предложила,посмотрел ..потом спросил во сколько сына спать положу lol laugh [изображение]

Так что? на 1,5 часа отлучаешься?! lol wink lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Лера фермер пишет:

чую будет всплеск эмоций сегодня ночью у всех

У кого всплеск, а у кого и рукоблудия даже не предвидится blush2 ( мой на работе в ночь)

Лера фермер пишет:

ой... все отлично - два кулака и плюс сверху clap

Эт главное что-б с верхом))))) ООООООО Ой не могу, у меня уже живот от хохота болит!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта