Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 106 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Марина31, ни пуха ни пера вам. Пусть все у вас будет отлично. pie roma

Я тоже на второго не решусь, мы с мужем как-то вместе решили, что ребенок один будет. Хотя сейчас все мои подруги решили по второму завести, завидую и радуюсь за них.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
amazonka2011 пишет:
"Марина31" пишет:

Как новая машина, поднимает настроение

да ,конечно ..вчера получила св-во о регистрации clap надо стараться ездить в каждый день bang ..проблема у меня с разворотами ,особенно задним ходом..плохо соображаю как и куда лучше сдать,чтоб развернуться.. lol зато машинка мало "жрет " топлива..научусь когда -нибудь ,если раньше не разобью wacko2

у меня стаж за рулем 18 shok лет. когда начинала - то каждый день ездила. научилась. У вас тоже получится. А назад сдавать до сих пор не люблю wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мне по здоровью не потянуть... Про финансы я даже не говорю... Может быть и выкрутились бы. Но вот здоровье не тянет... К тому же нет помощников... Я 1го одна поднимала. Муж чуть не круглые сутки и без выходных работал.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мариночка. Будем за тебя держать кулачки, молиться. С Богом. roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Марина31 пишет:

Спасибо всем, я буду по вам скучать roma

Ну, не пуха - не пера!!!1 А скучать некогда будет))))

Львовна пишет:

У нас скоро деревья зацветет

и у нас так, только ночью прохладно +1+3 градуса. А днем - кайф! В теплице ковыряюсь - прям лето!
а зима уже была!

Лера фермер пишет:

подруги решили по второму завести

я тоже как-то решилась... оба раза неудачно. 5 месяцев - и капут... а теперь говорят, что вообще амба...

Lorelei

И у нас весна!!!

Сегодня комары организованной толпой в окно лезли.

О! Куры! Пошла закрывать на ночь.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Сегодня комары организованной толпой в окно лезли.

У меня мухи в свинарнике летают до сих пор,мухоловки повесили новые........ huh

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Мариша--- в добрый путь за дочуркой roma
в

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

девченки! Я в шоке, только что соседка (совсем молоденькая с 2мя детками) сказала, что разводятся. Дом продают... А перед ее приходом мы с мужем на эту же тему говорили... Достал своею ленью...
И на работе все тоже самое у девченок...
Они все одинаковые...

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Простите, забыла поздаровкаться. hi Мы с мужем раз в месяц тоже разводимся во время каких-нибудь размолвок---и так в течении 13 лет.Может и они также?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

ЁЁЁЁЁ.....-пересете!!!!!Сколько ж можно!!!!Я в ужасе-- Моя Дашка второй раз за год притащила вошек из школы.Б,,, ну замучали прямо...Там у них несколько детей из проблемных семей..Но говорят эта фигня во многих школах сейчас встречается.Вот обработала-- сделала им химическую камеру.сидит около телека, ждет смывать.Себя тоже надо на всякий...Ну точно нет слов-- одни матюки....

Марине-- удачи и легкого наркоза:)))

А я второго в 35 лет родила-- в жизни не думала.Дашка родилась когда мне почти 30 было, ну думаем и хватит.Она подросла, я одно время захотела еще одного ребенка, а потом как вспомнила какой это головняк-- и беременность и роды и вообще дите малое, а ну -- думаю, не надо.Но не зря говорят что мысли материальны.Однажды случилась задержка-- ну и что - решила я.Тем более основания для спокойствия были железные-- спиралька стояла.Дорогая и качественная, поставленная у хорошего доктора.Когда задержка потянула на две недели, купила я тест.Сделала и обалдела-- пресловутые две полоски были в наличии.Ну к доктору поехала, а пока ехала муж звонит и говорит-- все что есть, привози обратно:))).ВОт так Паша и получился.Оказалось, что спираль каким-то образом опустилась и функций своих не выполняла.Хотя до этого почти 3 года служила верой и правдой.
Сама бы на второго уже не решилась, а теперь радуюсь.Хоть и дался он мне тяжело-- очень тяжело носила.Родила, правда, сама и быстро, но малый первые пол года почти не спал.А мне чем не доспать-- лучше не доесть.Как приведение ходила, вспомню- вздрогну.Теперь потихоньку оживаю-- уже почти мужик.:))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Florenciya" пишет:

Мы с мужем раз в месяц тоже разводимся во время каких-нибудь размолвок---и так в течении 13 лет.Может и они также?

У всех так я думаю. Мы из 20 прожитых лет-15 разводимся постоянно и часто.......но мысль как говорите материально,поэтому развод настоящий не за горами....

"Баба Оля" пишет:

малый первые пол года почти не спал

Ой,я как родила,то моя спать не давала ровно год,орала день и ночь. С роодома стафиллокок принесли,постоянно живот болел у неё,только после года более менее нормализовался стул и мы немного начали спать.Тоже как призрак ходила вся.......бррррррр.......как вспомню.... ya

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня Улька , последняя, четыре года не спала. Ночью три четыре раза проснётся,а то и чаще, каждую ночь. А в четыре вдруг перестала просыпаться. Праввда я её грудью до двух кормила, может в этом причина была.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

,поэтому развод настоящий не за горами...

Лен, прекрати.

"Львовна" пишет:

спать не давала ровно год,орала день и ночь.

А мои в два голоса с перерывом в пять минут, иногда с постоянного недосыпа одного 2 раза покормлю, а другого ни разу. Орет дите, ничего понять не могу и я с ним плачу. Потом когда дошло, то ленточки на ручку вешала, одному красную, другому зеленую.

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

А мои в два голоса с перерывом в пять минут, иногда с постоянного недосыпа одного 2 раза покормлю, а другого ни разу. Орет дите, ничего понять не могу и я с ним плачу. Потом когда дошло, то ленточки на ручку вешала, одному красную, другому зеленую.

lol lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет, девченки!!!
Я дома - болеем. Заложило уши (роюсь в инете, ищу что делать).
Был у мужа в среду выходной, ребенка ему оставила, он НЕ ЗАХОТЕЛ везти к врачу. А в четверг на работу. Обещал в субботу и опять на работу! К---л!!!
И еще хватает наглости предлагать мне везти на маршрутках (с пересадками). А я то не местная - я и города-то не знаю... Никогда в автобусах по нем не ездила...
Да и погода такая, что лучше сидеть дома, чем тащить его по холоду и ветру...
А вчера сама заболела, а сейчас тоже уши заложило... Свалила с работы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все перечитала. Я все правильно делаю!!! Мою нос солевыми растворами и начала капать Отипакс!!! Ура!!! На след неделе если не пройдет, пинками отправлю больницу и в ЗАГС за заявлением!!! lol
Но, думаю, справлюсь! За 3 то дня!!!
(аж полегчало немного).

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
Irishka_ponomar пишет:

Все перечитала. Я все правильно делаю!!! ...пинками отправлю больницу и в ЗАГС за заявлением!!!

ОЙ, вы там выздоравливайте! Уши - это жутко! Так что на всякий случай держите под рукой борный спирт... А на счет заявления - ну что поделать, если мужики - бестолковые и беспомощные существа, не способные без нас вообще ни на что? Так что делаем скидку низшему существу от высшего существа!!! ya

Пользователь удалён

Привет. Тема про Новый год (девчата, я сначала в теме написала, что будем встречать 2013 год lol ) https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/130669

Lorelei
"Irishka_ponomar" пишет:

стал своею ленью...
И на работе все тоже самое у девченок...

У нас тут тоже девчёнки поголовно жалуются. Ничего мужики делать в доме не хотят. Я чуть освобожусь - напишу свои наблюдения на эту тему. Сейчас некогда =к хозяйству бегу.
КОЗЯВКУ НА ВЫПАС ГНАТЬ НАДО! МОЯ ВЗЯЛА!!!!
Я и не сомневалась, что моя возьмёт, но уж зла была - как оса в банке. Вот и жаловалась.

"Баба Оля" пишет:

притащила вошек из школы

Подруга тоже говорила, что у них в классе недавно было. Как после войны, блин.
Или уже вши термоядерные стали...

На украинских каналах по ТВ даже от вшей средства рекламируют - муж возмущался.
Дожили. С новой властью на всех вош напала.

"Баба Оля" пишет:

малый первые пол года почти не спал.А мне чем не доспать-- лучше не доесть.

Тоже вопили 6 месяцев. По ночам, в основном.

"Баба Оля" пишет:

что спираль каким-то образом опустилась и функций своих не выполняла

Функции её в том, что сперматозоид по спирали бежит-бежит-бежит, а потом у него голова закружится - и он падает. Тут не до оплодотворения! laugh

"Львовна" пишет:

орала день и ночь. С роодома стафиллокок принесли,постоянно живот болел у неё,только после года более менее нормализовался стул и мы немного начали спать.Тоже как призрак ходила вся.......бррррррр.......как вспомню...

У нас тот же диагноз был. Жуткие 90 - е.

"olga k" пишет:

Ночью три четыре раза проснётся,а то и чаще, каждую ночь.

Я до её 12-летия по ночам подрывалась Она срывалась и кричала по нескольку раз за ночь. Потом ушла на верхний этаж жить - теперь все спят спокойно.
А оказалось, что это всё из-за неправильного дыхания. Кардиолог объяснял. Когда уже стояли под вопросом - а ставить ли порок сердца или ещё понаблюдать.
Три сердечных диагноза ставили, четвёртый - порок - под вопросом был.
Но я верующая, знаю принципы веры и духовные законы, как и что получить в жизни. И дочь учу этому.
Результат - все диагнозы сняты, врач в недоумении. yes3

Lorelei
"зинаида" пишет:

я сначала в теме написала, что будем встречать 2013 год

По слову Вашему да будет! Значит и в 19 будем вместе.

Lorelei

Круто я опечаталась! lol
Даже исправлять не стала!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Так что делаем скидку низшему существу от высшего существа!!! ya

Ну, это понятно! Он же не знает, что с маленьким ребенком и кучей движимого и недвижимого имущества - только через суд!!!
А я ему (когда в администрации работала) говорила, что ЗАГС-то в соседнем кабинете... lol без его согласия разведут - все на мази!!! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Irishka_ponomar пишет:

без его согласия разведут - все на мази!!! lol

а дальше то что? Одиночество? Некоторые женщины мечтают что-бы хоть за кем-то убирать разбросанные носки)) если уходить то уходить к кому-то.... Смотрела вчера программу по ТВ - женщин в России на 10 миллионов больше чем мужчин shok .
У нас тоже бывает что доходит до крупного скандала с громкими словами ( накричим на друг друга и матом и т.п. - наоремся пар скинули, сядем и выговариваем друг другу свои претензии.)

Мы же то-же не золотые)) я вообще удивляюсь как меня муж выдерживает)) (главное надо разговаривать, не молчать)
А какой бы он там косой или рябой не был-бы , вы бросите а другая подберет без проблем....
Я считаю мужчине нельзя простить только две вещи :
Когда пьет
Когда бьет
А то что лентяй так сами же и разленили, а то по началу чуть-ли не разжевываем, а потом хотим инициативы , надо нагружать их работой )), а мы женщины слабые, напрягаться нельзя)) нельзя это забывать!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

Я считаю мужчине нельзя простить только две вещи :
Когда пьет
Когда бьет

Да ну,Тань. Когда бьёт-согласна,а вот если все женщины не будут прощать пьющим,то останутся все одиночками. Ведь каждый третий,даже каждый второй,злоупотребляет спиртным.,пусть и не каждый день.Но непьющих меньшее количество среди мужчин.

"buzajka" пишет:

а мы женщины слабые, напрягаться нельзя)) нельзя это забывать!!

Вот тут согласна полностью....... clap hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

А я согласна и когда бьет и когда пьет - нельзя жить. Пить тоже можно по-разному. У меня кумовья разъежались из-за его пьянок. Он, гад последний год каждый день випивал бутылку водки.Каждый!! Кума, говорит:ну, и зачем он нужен? ни в постеле, ни в доме.
К счастью сейчас 3 месяца на молоке сидит. Кстати, кум сам сказал, если бы жена не ушла - пить бы не бросил beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
buzajka пишет:

А то что лентяй так сами же и разленили, а то по началу чуть-ли не разжевываем, а потом хотим инициативы

Вот сижу и думаю... где прокололась?...
Вроде все так хорошо начиналось...

Да, чего я, мой - то хоть чувствует себя виноватым... Прощение просит и даже начинает "шуршать"...
Через некоторое время история повторяется...
Так и живем... Скоро 10 лет...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Irishka_ponomar" пишет:

Через некоторое время история повторяется...
Так и живем... Скоро 10 лет...

Вы знаете это наверное у всех, с определенной переодичностью. Надо просто иногда отдыхать друг от друга.
Девочки, милые, если ваши мужья не последнее быдло, то нужно стараться сохранять семьи. Поверьте мне, статус РАЗВЕДЕНКИ не самый лучший. У меня второй брак и к нему я шла 10 лет, очень тяжело одной, особенно морально и не забывайте, что у нас есть ДЕТИ. roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет! hi

"buzajka" пишет:

а дальше то что? Одиночество? Некоторые женщины мечтают что-бы хоть за кем-то убирать разбросанные носки)) если уходить то уходить к кому-то....

Татьяна .не согласна !! это мужчина уходит куда то ,в основном к любовнице ,женщины же в большинстве случаев уходят в никуда ..а в каких случая это бывает ,уже девчонки перечислили ..и еще...если женщина самодостаточна ,зачем ей печалиться о носках? ..вот я в разводе ровно 2 месяца ..на работе никому не сказала ..но откуда то узнали гады ..проходу не дают ..помощь предлагают и все такое wacko2 ..так что только свистни,слетятся как мухи на мед scratch_one-s_head ..возможно в селе и не очень с мужиками ,маловато будет ..но я по себе решила,что и хрен с ним ..я замуж не собираюсь ,если будет любовник, то просто идеальный вариант ..думайте позитивно и мечтайте и жизнь заиграет красками..

То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. (Будда Гаутама)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5845
buzajka пишет:

а дальше то что? Одиночество?

Вы в общем все правильно говорите, кроме этой фразы
от того, что женщина боится одиночества, у нее слишком много проблем - она и пьющих и бьющих и моральных уродов полных терпит.

valya_afonina@m... пишет:

Вы знаете это наверное у всех, с определенной переодичностью.

я с мужем ругаюсь та, что крыша поднимается. тут чего тока не говорится! Уши в трубочку сворачиваются. Раньше по 2 дня ругались с битьем посуды раз в неделю точно. теперь 1-2 раза в месяц и так, немного - прооремся на ночь, а утром как ни в чем не бывало. если раньше меня обида душила по нескольку дней - ща все прошло.

Тема закрыта