Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 109 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Моя подруга вообще жидким в форму выливает.

А чего жидким? я замешиваю покруче,ну вернее как положено...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А уксус какой (%)?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Попробую в газовой духовке. Если не получится, тогда уже хлебопечь куплю!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

А уксус какой (%)?

6% или 9%,не имеет значения особо...

Lorelei
"Львовна" пишет:

А чего жидким?

Лень месить.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, не поверите-- а я в печи хлеб умею печь.Только печи уже 4 года нет-- выкинули, расширяли комнату, она ж прям в доме была-- такая махина!!!

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Здравствуйте девочки! Аня, соболезную. Я знаю, как тебе тяжело. Но знаешь, видно на это воля Божья. Это мы Бога меряем человеческими мерками, но Он не как мы. Он Милостивый. Он - Любовь. И если так случилось - так должно было быть и это не без Его милости. Возможно, Он уберег и тебя и ребеночка твоего от чего-то более страшного чем смерть. Хоть это и очень странно звучит. Помолись, легче будет. Помолись Богородице. Она тоже о сыне скорбела. Она поможет.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Аня,я стала уж тоже такой мысли придерживаться,врачи тоже так говорят-что значит так Богу угодно.Сейчас как-то спокойно стало.Спасибо за поддержку.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Анечка. Скорблю с Вами. Держитесь.
Вечная память. Царство небесное младенцу.
Молимся с Вами.
Если будет совсем в тягость прочитайте житиё Иова.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Дамы как вы относитесь к встречам с женатыми мужчинами ( минусы/плюсы - на ваш взгляд) scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я такого принцыпа придерживаюсь по жизни. Вернее библейского изречения.
Как хочешь чтоб к тебе относились люди, так и ты к ним относись.

Пользователь удалён
"buzajka" пишет:

встречам с женатыми мужчинами

У меня пуританское воспитание. отрицательно
Но допускаю для себя следующие, если буду точно уверена, что семья существует формально, то это уже будет не встреча, а что-то более серьезное...на мелочи не размениваюсь, влюбляюсь и влюбляю

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Ну есть же женщины (наивные) которые мечтают увести мужчину из семьи....
Вернусь же к тетке моего мужа ( сама по себе нормальная женщина) скоро будет 40 лет не была замужем и ни с кем не жила, всю жизнь потратила на женатиков. Первый её мужчина был женат и обещал на ней жениться ( естественно говорил как жена ему противна, вечные ссоры, развод не за горами, мечтал что-бы она родила ему сына), и так протянул 11 лет!! И вот мне просто интересно - это вселенская любовь? Или умопомрачительная тупость?!! так зацикливаться на человеке который принадлежит другой!!
У него потом жена родила двух близнецов пацанов - и как вывод любовницу бросил....
Так жизнь ни чему и не научила, и каждый раз находится женатик и каждый раз обещает жениться)))
Бабе под сорок ну надо же уже сделать выводы, не ужели она не понимает что на чужом несчастье свое счастье не построишь.... dntknw
Мне иногда кажется что ей просто нравится мучиться, своего рода моральный садомазохизм.... scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
buzajka пишет:

Дамы как вы относитесь к встречам с женатыми мужчинами ( минусы/плюсы - на ваш взгляд) scratch_one-s_head

плюс, за всю свою жизнь видела один раз. Моя сестра двоюродная, у нее двое дочерей(4 и 12 лет). Разведена. У сестры заскок (наверное, из-за того, что работает в суде), что все отчимы педофилы. Встречается с женатиком и категорически, не приемлет его развод и их совместную жизнь. Вот такая странная лууубовь. wacko2

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

ну как-же можно обрекать себя жить на вторых ролях? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

я тоже не понимаю. dntknw
а сестра в кайфе, говорит, что ей не надо носки стирать, готовить, убирать, деньги на него тратить (а это, наверное, от того, что у нее ооооооочень хорошая зарплата, которую она может тратить по-своему усмотрению).

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Дамы как вы относитесь к встречам с женатыми мужчинами ( минусы/плюсы - на ваш взгляд) scratch_one-s_head

Крайне отрицательно... достаточно представить себя не месте той женщины, каково ей будет? dont
я никогда не позволяла и не позволю себе связь с женатым, даже если мужик и начнет петь, что все у них тааак плохо cry .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

Дамы как вы относитесь к встречам с женатыми мужчинами ( минусы/плюсы - на ваш взгляд)

Я категорически отрицательно отношусь........ну если только это женатый олигарх какой нибудь.......от них не убудет,могут содержать всю жизнь и любовниц и жён и дитёв от разных женщин........ scratch_one-s_head

Lorelei
"olga k" пишет:

Как хочешь чтоб к тебе относились люди, так и ты к ним относись.

"buzajka" пишет:

умопомрачительная тупость

"buzajka" пишет:

и каждый раз находится женатик и каждый раз обещает жениться

Такие вещи называются проклятием. Когда постоянно повторяется одно и то же.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Отрицательно даже с олигархом..

Lorelei

Бытие 2:24
"Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей: и будут (два) ОДНА ПЛОТЬ"

Сначала что-то происходит в духовном мире, и только спустя некоторое время это можно увидеть в мире физическом.
Когда мужчина соединяется с женщиной (физически)- они стают одним целым. В этот момент всё, что в духе стоит за ним (болезни, самоубийство, пьянство, нищета и т. д.) становится частью жизни его партнёрши. И наоборот.
Разрежьте яблоко пополам, а потом соедините вместе. Если в одной половине червяк, то он перелезет и на вторую. Хоть это уже две разные половины. Но они в данный период времени вместе.

Человек (мужчина, или женщина) уходит, а его духовный багаж остаётся партнёру.
Потом вдруг проявляются странные вещи в жизни, хотя, вроде для них не было никаких видимых оснований. Например

"buzajka" пишет:

и каждый раз находится женатик и каждый раз обещает жениться)))

И таких странных "...и каждый раз..." становится всё больше.

Блуд и нищета - это две стороны одной медали. Блудник в вонце концов обнищавает. Духовно, физически, финансово.

1 Коринфянам 6:18
"Бегайте блуда: всякий грех, какой делает человек есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне "посчастливилось" с другой стороны побывать...
Когда узнала, что спит с одногруппницей (а узнала сразу), что только себе не напредставляла!!!
И одной остаться страшно было и что я лучше!!!
А потом решила, что все, что ни делается... и развелась.

Нашел меня в Одноклассниках 2 года назад. (10 лет уже я с другим живу). Рассказал, что она родила ему сына и ушла с 6ти мес ребенком к другому.
Что я самая лучшая. Что я все для него делала, а она - только для себя...
Да, уже и не помню, что он там рассказывал...
Жилья своего нет, живет по-друзьям. Институт (куда я его устраивала) так и не закончил...
Короче... Вот так бывает...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

эх девчонки почитала я вас ..все вы замужние потому и так рассуждаете..но холостых то мужиков нема..а посему делиться надо .. tomato
а новом завете написано так : большой грех жить без любви ..к матери своих детей надо всегда относиться с уважением и заботой ,но он (муж ) не обязан её любить ..к тому же любовь проходит очень быстро ..вы же сами все знаете..миллионы разводятся и женятся(выходят замуж) вторично..и не всегда женатики лапшу вешают ..тут надо рассматривать конкретный случай..
у той родственницы Татьяна ,просто установка такая некорректная..а может она и хочет так ,ей нравиться с женатиками ..зато никаких обязательств.любовница даже рога наставить не может .потому что никто ...как говориться каждому свое..

"оксана алексадровна" пишет:

Крайне отрицательно... достаточно представить себя не месте той женщины, каково ей будет?
я никогда не позволяла и не позволю себе связь с женатым, даже если мужик и начнет петь, что все у них тааак плохо .

в каждом любовном треугольнике виноваты все трое..
в арабских странах за прелюбодеяние закидывают камнями ..это вы знаете..а знаете ,что если жена изменила в первый раз -наказывают мужа (бьют) ,когда во второй раз -наказывают любовника ,и только в третий раз наказывают саму изменщицу..
перевернем ..когда муж загулял .:кто виноват? почему? причина?
все ,можете кидать помидорами ! face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

вот мне просто интересно - это вселенская любовь? Или умопомрачительная тупость?!! так зацикливаться на человеке который принадлежит другой!!

ка то очень зло сказано ..ведь вроде родственница ..или мне уже второй раз кажется..а если это любовь? .настоящая..бывает же так ..прикипела ,и так к каждому..на свете всяких женщин хватает ..и очень влюбчивых тоже..а влюбчивость и наивность идут рука об руку.
наверно правильнее всего сказала Зина ..

"зинаида" пишет:

Но допускаю для себя следующие, если буду точно уверена, что семья существует формально, то это уже будет не встреча, а что-то более серьезное.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Амазонка, согласна.
У меня отношение более чем терпимое, ибо была и обманутой женой и любовницей женатого, когда после двух тяжелейших разводах зареклась выходить замуж. А ежели баба молодая и за 30, организьма требует, и где свободного искать - задолбаешься, а если и найдешь, так ить они норовят права качать или еще хуже замуж звать. А с женатым - проблем нет. Одни плюсы в такой ситуации (как у Лериной сестры): отчитываться не надо, обихаживать тоже, тратить деньги - упаси боже, как раз наоборот, и секс не по супружескому долгу, а в радость.
Но прошло время, и все перемололось, и замуж снова вышла, и спасибо Боженьке, послал мне таки моего Человека. Оценивая прошлый опыт, стараюсь не повторять ошибок, ведь когда 1-й муж гулял от меня, была в том и моя вина. Хронических кобелей не так уж и много, и коли все в доме устраивает мужчину, не будет он смотреть на сторону. Да, бывает всякое и даже на косвенного кобеля может напасть роковая страсть какая-нить angel , но коли дома все в порядке, она случайной и останется.
Резюме: относится можно по-разному, у каждой свои причины для подобных связей, коли они есть и свои причины для осуждения оных. Да только не судите... и дай Бог каждой крепкую семью и любящего и любимого верного супруга.
roma victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Наталья Зареченская" пишет:

относится можно по-разному, у каждой свои причины для подобных связей, коли они есть и свои причины для осуждения оных. Да только не судите... и дай Бог каждой крепкую семью и любящего и любимого верного супруга.

dri это уже тост..Наталья дай пять ! сказала даже лучше, чем я ... good

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
amazonka2011 пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

относится можно по-разному, у каждой свои причины для подобных связей, коли они есть и свои причины для осуждения оных. Да только не судите... и дай Бог каждой крепкую семью и любящего и любимого верного супруга.

dri это уже тост..Наталья дай пять ! ... good

dri thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну ка девчонки ,кто может назвать себя идеальной женой ?

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены".

1. Не буди его, когда он спит.

2. Не заставляй своего мужа ждать еду.
Голод - отец гнева.

3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.

4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!

5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

6. Не ожидай от него невозможного.

7. Будь осторожна с его деньгами.
Не скрывай от него свои денежные дела.

8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.

10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо

Да ни в жисть...... Я самая херовая жена(стала).........раньше была хорошей.......

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Да ни в жисть...... Я самая херовая жена(стала).........раньше была хорошей....

lol и я тоже ...а раньше были моложе ,покладистей ..

Тема закрыта