Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 41 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Умора, Лена ,СУРКИ.... смеюсь на весь дом...Господи какие Вы все молодехоньки все-таки дети!!! face

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Ура!!! Получилось фотку вставить!!! Вот он какой - сурок!!!
Файлы:
dsc_0038.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всем привет..ну сурок это разновидность суслика. что ли? laugh ..он сшибает на него.. shok

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

А мы немного подросли smile3
Файлы:
pa110017.jpg
pa110015.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наталья Алексеевна хорошие детки у Вас. мальчишка обалденный.... super .хороших им ручек.., вообще, спасибо Вам за внимание и фото. wub

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Наталья Алексеевна ,смотрю на ваших красавцев и руки чешутся их обезрожить.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Девочки чем мальчик выглядит " более породный"?Вроде одинаковые.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ну это как говорят..." кому поп, кому попадья, а кому попова дочка!!!" так и тут.. Наталья 51 а Джаконда какая? и кто ее родители...я видела,но забыла... Спасибо... wub

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Наталья Алексеевна хорошие детки у Вас. мальчишка обалденный.... super .хороших им ручек.., вообще, спасибо Вам за внимание и фото. wub

Спасибо,Галина Андреевна smile3 .
Ваш опыт в козоводстве - заслуживает УВАЖЕНИЯ!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
юля 2009 пишет:

Наталья Алексеевна ,смотрю на ваших красавцев и руки чешутся их обезрожить.

Юля,я не против обезроживания козлят,но у нас в посёлке нет вет. врача.Я видела фотографии твоих замечательных обезроженых козочек.Ты молодец!!! Но я, ...не умею sad .

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Наталья 51,а Джоконда какая? и кто ее родители...я видела,но забыла... Спасибо... wub

Вот фото Джоконды.Она дочка Галки-Даши.Все девочки из хоз-ва Маркеловой Н.Н.
Галка-Даша,она у меня 2002 года рождения.
А Джоконда её дочка.
Первое фото,это Джоконда,а
второе фото,её мама -Галка-Даша.:smile3:

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Господа хорошие,а в Украине есть нубийцы?

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Просто живу сейчас в Луганске. Живя в Тольятти держала коз. Хочу завести и здесь.

Россия
: Бийск Алтайский край
21.02.2012 - 14:18
: 255
Наталия51 пишет:

А мы немного подросли smile3

Это что Вы им такое сказали?Глазенки большие и удивленные такие.Наоми-просто мечта!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
inira пишет:

Господа хорошие,а в Украине есть нубийцы?

В Украине есть отличные нубики!!! Просто Суперские!!!

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314
птица ястреб пишет:
inira пишет:

Господа хорошие,а в Украине есть нубийцы?

В Украине есть отличные нубики!!! Просто Суперские!!!

И все?! ну а по конкретней нельзя? Плииииз...... thank_you

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
inira пишет:
птица ястреб пишет:
inira пишет:

Господа хорошие,а в Украине есть нубийцы?

В Украине есть отличные нубики!!! Просто Суперские!!!

И все?! ну а по конкретней нельзя? Плииииз...... thank_you

В "личку" ответила!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ох и юморные Вы , М О Л О Д Ц Ы!!! Наталья 51 присмотрелась к Галке-Дашке козочка красота.... ушки тоже как у моей Рады..,Чары... " некоторым" козоводам в глаза бьют короткие ушки моей Радочки.... а я спокойно отношусь к таким ушкам... они ведь разные и цена соответственно..БОжеская......главное, что от мамочек рождаются козки и продаются с 2 сосками а не 3-мя!!!..., а вот вдали там с мраморными ушками это кто? и еще с белыми ножками влево стоит?.... спасибо....:laugh:

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Наталья 51 присмотрелась к Галке-Дашке козочка красота.... ушки тоже как у моей Рады..,Чары... " некоторым" козоводам в глаза бьют короткие ушки моей Радочки.... а я спокойно отношусь к таким ушкам...

Да это как сфотографировать,как козочка будет позировать smile3 .Вот ещё фото.
Но я Дашульку люблю такую какая она есть, - с характером.
Первое время при дойке,она была самая активная ТАНЦОВЩИЦА.:smile3: Только терпением и лаской,я победила её танцы.А сейчас у нас очень крепкая дружба! Но характер лидера ОСТАЛСЯ! yes3

Файлы:
p9240070.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

НЕужели Вашу Дашку не критиковали за ушки, ну я уж начиталась... про ушки... shok

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

НЕужели Вашу Дашку не критиковали за ушки, ну я уж начиталась... про ушки... shok

Да это и хорошо,пусть каждый из козоводов высказывает своё мнение.Я только ЗА!!! smile3
Вот по этому, мы все и собрались здесь,на ФОРУМЕ.Ведём беседы,делимся опытом с НАЧИНАЮЩИМИ КОЗОВОДАМИ. smile3 .Нам предоставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ возможность ОБЩЕНИЯ - организаторы ФОРУМА. smile3
Мы обрели замечательных друзей!!! Единомышленников!!!
Ну а критика,она только на пользу. smile3 .Многие стали улучшать генетику в своих хозяйствах.
Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. smile3
Да и тема у нас - про РУССКИХ НУБИЙЦЕВ. smile3
Спасибо всем! roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Критика, критике рознь..я кстати не читала именно про ушки Ваших коз, возможно, пропустила , уверена Вас бы так на весь инет покритиковали с " перчиком" не думаю, чтоб Вы так благосклонно относились и писали высокие слова, а я говорю о себе...обиды забывать. или делать вид, ну покритиковали да какая ерунда ....не уважать себя , не иметь своей гордости, ну это мое мнение... wub

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна и все девочки здравствуйте thank_you ! У нас идет забой птицы, сильно писать некогда, плюс аврал на работе, залезу почитаю и по делам, Галина Андреевна вопрос к Вам, полазила по всяким страничкам, козам дают лапник ели, сосны. Я не пойму как его заготавливают? и вообще лично Вы даете или нет? Если нарубить в прок то ведь ветки наверняка начнут желтеть и осыпаться хвоя? или я ошибаюсь.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

А по поводу критики Галина Андреевна, уж кому, кому а не Вам обращать на это внимание, Вы сначала взвесьте сколько людей восхищаются super Вашими козами и единицы, которые критикуют! Не даром к Вам со всей страны люди едут за козлятами.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Олюшка, нет не заготавливайте сосновые впрок... вся Ваша работа пойдет "коту под хвост"...мы всегда собираем елки по городу...козам.. заготавливайте на зиму и эти заготовки ох как Вам помогут крапива, чистотел...рябина...ну, а про корнеплоды Вы и сами знаете... wub

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Критика, критике рознь..я кстати не читала именно про ушки Ваших коз, возможно, пропустила , уверена Вас бы так на весь инет покритиковали с " перчиком" не думаю, чтоб Вы так благосклонно относились и писали высокие слова, а я говорю о себе...обиды забывать. или делать вид, ну покритиковали да какая ерунда .... не иметь своей гордости, ну это мое мнение... wub

Галина Андреевна,скажу одно,что Ваши и мои нубийские козы с одного хозяйства,хоз-ва Маркеловой Н.Н.,САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ.
А вот козлика,мы купили в 2011г.в г.Москва.В очень уважаемом хоз-ве.
И от него красивые детки рождаются smile3 .Я очень довольна.
yes3
Вот этот наш малышка,но сейчас он взрослый парень.
Файлы:
p4240104.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

да знаю, где Вы у кого купили козлика, у Марины Геннадьевны или филина по анг. надо набирать, так вроде ее псевдоним... и от каких конкретно коз этот козлик. я тоже знаю... сначала Вы у меня все спрашивали и просили отправить козлика из моего х-ва... Вам,а взамен обещали помочь отправить козу из х-ва Маркеловой...я помню...весь разговор...слава Богу память не отшибло... shok

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Здравствуйте,все!Оч. нужен совет.С моим козликом Казановой что-то не в порядке,козок покрывал вроде хорошо,но все они загуляли по второму раз,а одна по третьему кругу пошла.Проколола селен,посадила на диету(зерновые ограничила),что можно ещё предпринять,чтобы исправить положение.Козлика своего оч.люблю,не хочу с ним расставаться.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Таня, а он не застудился ? Для нас вроде тепло,а они иногда падают на землю... они ведь глупые... я так потеряла Барона. за 3 дня.....никогда не думала, что застудиться... не переживай покроет иногда и от проверенного козла тоже перекрываются... cry

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Буду надеяться на лучшее.Он уже такой большой вымахал,всех козюль перерос,такой красавчик(жаль фото перестали загружать,что-то с компом)

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах