Вы здесь

Сбыт в "закрытых" районах. Страница 3 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
637 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Сабина и Наташа Резникова,в данном вопросе я 100% поддержу LZ33...Бакин-это не решение вопроса.Дело резонансное и это должен быть фанатик,который должен понимать,что он или сделает себе на этом деле имя или пойдёт вслед за Навальным,Ходорковским и иже с ними...А обычный юрист,которому нас...ть на всё сельское хозяйство сделать ничего не сможет...Бакин и с Алексеем разговаривал...Он СЛИШКОМ далёк от проблем деревни.
В общем лично я против сборов.Три недели АЧС открыли на многое(и многих) глаза.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СабинаТан" пишет:

Наташ, вот от души скажи мне, ты бы хотела, чтоб за работу взялся дилетант по СХ и фермерству

нет конечно.
-----------------------------------
Наташ,а че делать то?
Вон Анна режет свои кровные и спускает по ветру...это же трындец какой то...
разве не грабеж.
Я понимаю что у них вторая зона ,раз приказали самим резать.
В какие это рамки впихнуть то?
Мы все под таким топором занесенным ,разбираться потом уже ни кто и не станет.
Как Чарская хотела -- реальную деревню собрать.....????
Как защищаться ...я не догоняю.
cry

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

надо сбор средств организовать...
может захотят купить каких нибудь зверушек...
а то ведь невыносимо больно на пустые дворы смотреть sad

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Чижик пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нда юрист бы нужен по зарез....может все же рискнуть хоть на месяц нанять?

однозначно
хотя цена вопроса немалая...но кто-то должен начать... беспредел какой-то...

Счет откроете даже такие как я басурмане и то скинутся. Думаю такие вопросы за месяц никак не решить - они будут решаться годами.
Сочувствую. Всем. Пусть бог поможет. И давайте хоть чуть-чуть поддержем друг друга.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

bang bang bang

Ярославль, 8 августа – АиФ-Ярославль. На первой неделе августа в Ярославской области было найдено 11 трупов диких кабанов в возрасте от трех месяцев до двух лет. Экспертиза установила, что причиной смерти стала африканская чума свиней.
Мертвых животных обнаружили на территории охотничьих хозяйств, расположенных на стыке границ Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Ярославского районов.
Трупы были сожжены, проведена дезинфекция хлоной известью, сообщает региональное управление Россельхознадзора.
Напомним, АЧС зафиксирована в нескольких районах области, из-за вспышки заболевания сожжены сотни свиней.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

А если Анна не будет резать свиней, что ей за это будет?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

как захочет левая нога тех sad кто читает законы так ,как удобно и когда удобно sad и исполняет их.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Vinsenta" пишет:

Сабина и Наташа Резникова,в данном вопросе я 100% поддержу LZ33...

Я тоже. На юристов надеяться не приходится, в подобных делах - тем более.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
Natascha.Reznikova пишет:

как захочет левая нога тех sad кто читает законы так ,как удобно и когда удобно sad и исполняет их.

Не поняла. А конкретнее можно?
Если есть предписание - резать, значит, должно быть пояснение, что будет, если человек этого не сделал.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Благодаря форумам они ( ну вот эти .... нет таких слов в русском языке) стали умнее . В последнее время причиной очага всё чаще становятся кабаны , так проще для них , нельзя проверить хозяйство это ж дикая природа . Благодарность за помощь от них .... не получите а вернее частично получаете .
Сочувствую .

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

Кстати. про людей в городе. Дать в инете ближайшего города объявление, как сделано здесь о реализации мяса. У каждого города есть свой форум и не один.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
kanewchanka пишет:

Ну про свеклу не смешите, для этого есть препараты медицинские.

Что в Новостях по тв показали, то я и написала.

Ваши коровы на всю страну - не смешите!

Наш батька - губернатор сказал, что "в стране нехватка продовольствия". И то же самое сказал президент.
Так что...

Россия
: С-Петербург......деревня
15.07.2013 - 01:14
: 47

Как возможность такой вариант.
Баня топящаяся по-черному, и в ней коптить туши свиней. Не куски мяса , а именно туши .
Просто как вариант .

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Irishka_ponomar" пишет:

Наш батька - губернатор сказал, что "в стране нехватка продовольствия". И то же самое сказал президент.
Так что...

В реальности эти слова руководителей означают что пойдут, через границу и посредников, в страну, и не ручейком а рекой, составы с зарубежным мясом.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"александр первый" пишет:

Баня топящаяся по-черному,

Это возможно только на дачных участках столичных жителей, и то не всех.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я все не успеваю прочитать - уезжаем по делам...

Про ЮРИСТОВ. Проходила (по недвижимости), суд сказал: НАДО СТРАХОВАТЬ БЫЛО. И суд прав - за границей не надеются на авось - там ВСЕ страхуют...

Дело пройгрышное - вот я к чему... (только из личного опыта).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мое ЛИЧНОЕ мнение - НАДО попасть на прямой эфир - он вроде по осени!!!

Только прямой разговор при свидетелях (вся страна) - решаются ТАКИЕ проблемы. ИХМО.

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Irishka_ponomar" пишет:

Про ЮРИСТОВ. Проходила (по недвижимости), суд сказал: НАДО СТРАХОВАТЬ БЫЛО.

Извините за смайлик lol
Вы попробуйте застраховать частную живность - я в интернете предложение таких услуг от страховщиков не нашел.
Это наши люди думают одно, говорят другое, пишут третье, а делают четвертое. dntknw
И так на всех уровнях.

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
Vinsenta пишет:

Господи,помоги им сейчас...Я даже представлять не буду,каково им там...Господи,помоги нам всем...Нам так нужна твоя помощь...Люди не хотят ничего делать,так хоть ты что-нибудь сделай...

Он уже сделал. Чего вы еще от него хотите?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Irishka_ponomar" пишет:

Мое ЛИЧНОЕ мнение - НАДО попасть на прямой эфир - он вроде по осени!!!

Только прямой разговор при свидетелях (вся страна) - решаются ТАКИЕ проблемы. ИХМО.

И будет в эфире настроечная таблица со словами за кадром "Извините - технические неисправности".

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"LZ33" пишет:

И будет в эфире настроечная таблица со словами за кадром "Извините - технические неисправности".

Будет еще проще - этот звонок сочтут просто неуместным и не будут рассматривать.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579

Подождите, граждане. Ну сами посудите, сейчас ситуация все таки чуть лучше, чем свиньи враз погибли бы от АЧС.
Аня пытается продать по 130, а 60 при эпидемии ей может выплатят, как обещаются в других регионах. Так что своим чередом надо идти, в бизнесе всяко бывает.
Град, ураган и наводнение может коснуться каждого. И редкий сорт растения жальче может и поболе, чем свинку. Дерево растет дольше, а гибнет вмиг. А вот с точки зрения её бизнеса - да, хреновый сезон и по спросу, в сентябре будет получше. Дотянет ли до сентября -октября? Вот тут, на мой взгляд, надо массово требовать проведение экстренных противоэпизоот (тьфу.., короче) мероприятий по остановке эпидемии. Наоборот, ей надо попытаься провести официально просчет поголовья, затащить к себе инспекции и показывать собственную борьбу, дезбарьеры и т.п.
так что спокойнее. Можете мясо купить и хотите -купите. Да навряд кто купит. Лучше порекомендуйте ей форумы собачников ближайшие, что бы отвозить могла, питомники собачьи

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"klimova" пишет:

Будет еще проще - этот звонок сочтут просто неуместным и не будут рассматривать.

Я про присутствие на эфире, а не про звонок.
Да и нет давно прямых эфиров - Олимпиаду-80 уже показывали со сдвигом по времени около 7 минут, там, видимо по ошибке оператора, камера скользнула по часам на табло.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алексей Иванович" пишет:

надо массово требовать

Требовать можно - только бесполезно.
Во времена когда "элиты шатаются" никто из руководителей на требования не обратит никакого внимания - оставят "наследникам".
Но это уже политика.

Я вижу только один, но и тяжелый и дорогой, выход - самостоятельно заниматься безопасностью своего хозяйства.
.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"Алексей Иванович" пишет:

Аня пытается продать по 130, а 60 при эпидемии ей может выплатят, как обещаются в других регионах.

Мясо венгерской мангалицы стоит от 750 до 1500 руб. за кг. Месячный поросенок от 10 до 15 тыс. Представляете, как ей повезло? А Аня держит именно мангалиц. Держала...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"klimova" пишет:

Мясо венгерской мангалицы стоит от 750 до 1500 руб. за кг. Месячный поросенок от 10 до 15 тыс.

Сейчас оно ничего не стоит.

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379

Пойду обрез почищу еще разок - на всякий на пожарный случай.....

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"LZ33" пишет:

Вы довольно неглупый человек и с некоторыми Вашими доводами можно согласиться... На каждую реплику у Вас всегда найдется своя реплика, причем достаточно злая... Может быть Вы "засланец" или просто мизантроп?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"klimova" пишет:

Может быть Вы "засланец" или просто мизантроп?

Я такой какой я есть.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах