Вы здесь

Сбыт в "закрытых" районах. Страница 2 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
637 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Елена Натальина" пишет:

Ребята, сбросьте их телефон в личку,

сбросил СМСкой

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"фомич" пишет:

А где именно в ярославской обл

борисоглебский р-н

юра46

Возможно договориться с заводскими столовыми, переработка позволит сохранить все.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

У нас похожая ситуация...но народ зашуган...покорно забивает...возмущений только шепотом...
читать- мозги подымаются...нервы ни к черту...помочь-то ничем не могу...

животных жалко...до...человек перед смертью понимает за что...а тут...растили, холили...сочувствую...не дай бог такое пережить

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Irishka_ponomar пишет:

Вчера в местных новостях показали Изобильненский район Ставропольского края.
Тоже начинают ОЦЕПЛЯТЬ!

Там вроде ящур и карантин на коров.

Люди!!! Сколько тех коров по краю-то???....

Мясо выращивают из стволовых клеток... Потом красят свекольным соком и делают гамбургеры. Вот этим скоро нас и будут кормить...

У нас в колхозе более 5 000 голов и племенные, голштинская порода, коровы до 1000 кг, быки до 1300 кг. потому что племзавод, привезли из Канады ещё в 1991 году и развели, только в одном колхозе, а колхозов в Каневском районе - Нива, ст. Новоминская, Воля, ст. Челбасская, Россия, ст. Стародеревянковская, Колос, ст. Каневская, Победа ст. Каневская, ещё куча фермерских хозяйств. Про ящура ещё 2 месяца назад начали говорить так мы свои фермы закрыли полностью, вход по пропускам, чтобы лишних никого не было, т т.д. А в прошлом году АЧС было у нас в Агрокомплекс Каневской Бекон, из 24000 голов осталось 1000 голов, тех что спасли, а так корпус за сутки падал жуть была.

Ну про свеклу не смешите, для этого есть препараты медицинские.

наталья о.

В ШОКЕ!

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518

Анечка! Горе-то какое!!!! Держитесь! Мы с Вами... Помоги Вам Бог пережить весь этот ужас...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
"kanewchanka" пишет:

Ну про свеклу не смешите, для этого есть препараты медицинские.

Ничего смешного в этом нет, может и хорошо, что пока свекла... Я как-то давала ссылку на искусственное мясо. Вот она. Приятного аппетита!
http://www.1tv.ru/news/world/239036

17.07.2013 - 20:11
: 22

вот же не люди huh чтож творится та,как в сказке---чем дальше тем страшнее жить становится cry рыба гниет с головы,власть на мыло!!!
присоединяюсь ко всем словам поддержки сочувствую вам cry держитесь bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

cry cry сдуреть можно.
Звонить НЕ стану wacko2 тормошить не хочу.
Кто на связи передайте сил и терпения.
В чем причина оцепления , какая зона у них.
Как обидно что машину не вожу.
морозилка 1 с половиной забитая.
мы тоже вырезались по максимуму.
страшно.
на кого доки есть оставили пусть рискнут "заставить"...
Нда юрист бы нужен по зарез....может все же рискнуть хоть на месяц нанять?
Бакин - 40 000 за месяц предварительная цена вопроса.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Ая договорилась с Аней на покупку свинок shok вся задержка была в продаже лошадей. Кобылы еще у меня , а свинок уже нет..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

искуственное мясо пусть жрут сами..
Сочувствую Василию Васильевичу,Плотник ДЕРЖИСЬ!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

кабздец

ну нет тех слов, чтобы хоть как-то облегчили...

может быть есть рядом мясоперерабатывающие цехи... хотя что говорить...наверняка уже и это решение рассматривали...

Анечка, Василий, держитесь ребята... ну нечем мне вам, родные, помочь...

эххххххххх

з.ы.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Нда юрист бы нужен по зарез....может все же рискнуть хоть на месяц нанять?

однозначно
хотя цена вопроса немалая...но кто-то должен начать... беспредел какой-то...

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Сочувствую.

"Чижик" пишет:

однозначно
хотя цена вопроса немалая...но кто-то должен начать... беспредел какой-то...

Не будут юристы ссориться с государством в лице чиновников- в лучшем случае проконсультируют грамотно.
В такой ситуации для них, юристов, это чистое самоуничтожение, а плохие законы - это хлеб с икрой для юристов.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я с Бакиным разговаривала по телефону.
И Татанка общалась,он чуть в теме,не отмахнулся.
Хотя опять таки ...юристу нужны бумаги и факты.
bang bang bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Нас остановила цена.
Мы итак как две мартышки везде нос сунули.
А что бы нанять для всех ,и деньги нужно собирать со всех.
Денежный вопрос пахнет плохо,народ мы с менталитетом.
Я на себя такую ответственность не возьму,за всех.
sad tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Natascha.Reznikova пишет:

Нас остановила цена.
Мы итак как две мартышки везде нос сунули.
А что бы нанять для всех ,и деньги нужно собирать со всех.
Денежный вопрос пахнет плохо,народ мы с менталитетом.
Я на себя такую ответственность не возьму,за всех.
sad tomato

На форуме зарегистрировано 45000 человек. Вопрос- с каждого по 1 рублю. Куда скидываться?Еще пару сотен у меня в заначке есть. Я, как и пообещала после темы о Светлане начала откладывать по 200 рублей с каждой ЗП в банку.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нас остановила цена.

"СабинаТан" пишет:

На форуме зарегистрировано 45000 человек. Вопрос- с каждого по 1 рублю

Вы поймите что у юриста, который возьмется за это дело, есть только один выход - за этом деле заработать столько, что бы ему хватило на безбедное существование его семьи на всю оставшуюся жизнь. А практикующие грамотные юристы привыкли жить хорошо - юридическое образование им позволяет достойно зарабатывать.
А дурной юрист и "за так" не нужен.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

dntknw я не знаю.
Решение нужно было принимать всем вместе.
Кинуть и я могу , вопрос как и куда и кто ответственность возьмет на себя.
К юристу нужно ехать на личную встречу с папкой доков.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Клио пишет:

Могу только посочувствовать. Звонила бывшим ученикам в Ярославскую область насчёт мяса. Но... люди не причастные к сельскому хозяйству не понимают, не хотят взять тушками, берут по кг в магазине. жаль, но помочь никак не могу, только помолится..

Присоединяюсь ко всем словам сочувствия и поддержки... Да уж, сил и нервов потеряешь... Да , действительно людям не объяснить...причем в магазине берут дорого wacko2 ... Но , как я поняла, уже и мясо вывозить запретили... Остается лишь на месте как то сохранить... Дай бог сил...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"LZ33" пишет:

Вы поймите что

А Вы поймите, что кроме Ваших желчных комментариев (уж не знаю чем Вас так обидели юристы), нужно делать что-то реальное, потому, что завтра эти товарищи ( не юристы) придут к Вам. Можете предложить что-то более дельное? Предлагайте, мы выслушаем. Не можете ничего конструктивного предложить- оставьте Вашу желчь для Ваших родственников. А то пи cen деть, как я посмотрю, так горазды....Бездействие, между прочим, порой еще хуже, чем действия.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"СабинаТан" пишет:

, что кроме Ваших желчных комментариев

Вы эмоции при себе оставьте - почему бы Вам за это дело не взяться? И денег на переезд заработаете, и почет и уважение. mail

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"СабинаТан" пишет:

А то пи деть

У меня нет юр. образования, а вот у многих на форуме есть.
И что-то форумчане-юристы не рвутся ввязываться в это дело.
Так что это очень большой вопрос кто чем на форуме занимается.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"LZ33" пишет:

Вы эмоции при себе оставьте - почему бы Вам за это дело не взяться? И денег на переезд заработаете, и почет и уважение.

Нормально у меня все с эмоциями. Вам уже говорили, что у каждого юриста- своя специализация. Я специализируюсь на борьбе с УК и на защите прав потребителей. И, уж тем более, не с моей квалификацией самоучки браться за такие дела. И дело тут не в деньгах. Хотя, видимо, у вас именно деньги, денежки, пьеньонсы на первом месте.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi ребята ...не ссорьтесь ,прошу.
Я сама ходила к юристу местному...он от меня тоже шарахнулся.
Послал к другому со словами - я только по УК. cry
при этом коментил - наше государство не любит платить по счетам.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"LZ33" пишет:

У меня нет юр. образования

А что ж так-то? При Ваших-то способностях вести пустые полемики- прям, я бы сказала, призвание у вас....

"LZ33" пишет:

И что-то форумчане-юристы не рвутся ввязываться в это дело.

Быть может потому, что понимают, чуть больше, чем вы с вашим-то подходом "Юрист= Бог законодательства Россейского" ? И понимают всю ответственность? И еще много-много чего, кроме долларов в глазах? Вы, хоть близко себе представляете объемы законов? Один лишь ГК 4000 статей в 4-х томах. Ой, о чем с Вами говорить? Есть Ваше мнение и не правильные. wacko2
Конструктивное-то будет что-нибудь? Или очередной шалтай болтай, как в помощи будущим фермерам?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Natascha.Reznikova" пишет:

Послал к другому со словами - я только по УК.

Наташ, вот от души скажи мне, ты бы хотела, чтоб за работу взялся дилетант по СХ и фермерству, уже не говорю о законах, сопряженных с этим??? Или все таки каждый должен выполнять свою работу? ТУ, которую знает и которой владеет? Почему маникюршу не просят подстричь? Она ж, вроде тоже в парикмахерской работает????

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"СабинаТан" пишет:

Вам уже говорили, что у каждого юриста- своя специализация.

Я обращаю внимание на то кто, что, когда и в какой ситуации говорит.
На настоящий момент деятельность ЛПХ регламентируется глобальным Законом об ЛПХ и местными ПЗЗ.
Закон об ЛПХ, каким бы он не был, в настоящий момент действующий, хотя дальнейшая судьба его не известна так идет дублирование с позже введенными в действие ПЗЗ, что недопустимо - об этом я уже писал.
Разговор о "специализации" - это отмазки "узких" юристов.
Закон об ЛПХ имеет "подводные камни" в ввиде СНиПов и СанПиНов и других аналогичных по своей естественно-научной сложности для "узких" юристов нормативных документов, которые привыкли опираться на болтологию и эмоции.

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Приношу свои глубокие извинения тем ЛПХ по поводу которых открыта эта тема за свои, напрямую не относящиеся к этой теме, посты.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"LZ33" пишет:

Разговор о "специализации" - это отмазки "узких" юристов.
Закон об ЛПХ имеет "подводные камни" в ввиде СНиПов и СанПиНов и других аналогичных по своей естественно-научной сложности для "узких" юристов нормативных документов, которые привыкли опираться на болтологию и эмоции.

Вот видите какой Вы умный! А я, например, вообще впервые об этом слышу, просто потому, что никогда с этим не сталкивалась. Моей "узкости" вполне хватает для того, чтобы выживать в условиях города. Кстати, для того, чтобы быть представителем чужих прав в суде, не обязательно юридическое образование. Так, что быть может Вы все таки перестанете воду мутить и цепляться к людям, а подумаете минуточку и подскажете что-то действительно НУЖНОЕ? Так, как Ваше мнение о юристах мы уже выслушали и оно нам не интересно. О ситуации в Воронеже и Ярославле будут умные мысли-нет???


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах