Вы здесь

помогите с выбором масла для коробки на трактор кубота 14а

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Старая Русса
26.06.2018 - 12:32
: 2

доброго дня форумчане помогите с выбором масла для коробки на трактор кубота 14а по количеству я определился а вот какое не могу почитал на форуме пишут что АТФ но ведь это масло для автоматических коробок а у меня механика. так где истина


: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

А вы так и будете по каждому мало мальски интересному вам вопросу отдельную тему создавать?!

Россия
: Старая Русса
26.06.2018 - 12:32
: 2

доброго дня форумчане помогите с выбором масла для коробки на трактор кубота 14а по количеству я определился а вот какое не могу почитал на форуме пишут что АТФ но ведь это масло для автоматических коробок а у меня механика. так где истина

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Илья Гайдучек пишет:

доброго дня форумчане помогите с выбором масла для коробки на трактор кубота 14а по количеству я определился а вот какое не могу почитал на форуме пишут что АТФ но ведь это масло для автоматических коробок а у меня механика. так где истина

Утто

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Илья Гайдучек пишет:

пишут что АТФ но ведь это масло для автоматических коробок а у меня механика. так где истина

если в коробки нет гидравлики я бы залил любою синтетику для коробок.

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453

Илья"! Так Вы поясните людям - у Вас на тракторе коробка и гидравлика единое целое, в смысле масла, или раздельные системы? Не у каждого Кубота 14а во дворе стоит. Если единые системы - то наиболее доступно UTTO, если разные, то Suum quikve - каждому своё. Про UTTO много писано в разделе про масла и жидкости.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах