Вы здесь

Произвольное поднятие навески KUBOTA Aste 195.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Приднестровье.
: Рыбница.
17.07.2021 - 12:01
: 4

В ходу навеска на неровностях "подруливает" в верх/ в низ. Вцепив роторную косилку понял, что отключить рулёшку не могу. Мануала нет, в нэте толком ничего не могу найти, а то что нахожу не помогает. Может скинет кто фото на котором будет показано в каком положении должны находиться "крутилки", что бы всё это дело не жило своей жизнью у меня за спиной. Или может кто знает, можно ли отключить эту рулёшку путём отключения датчика. Буду признателен за любую информацию. KUBOTA Aste 195.


Россия
: Заречный
05.05.2021 - 10:44
: 35

А если отключить авторежим (Monromatic) и работать в ручном режиме все равно навеска "подруливает"?

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 695
Руслан Головач пишет:

В ходу навеска на неровностях "подруливает" в верх/ в низ. Вцепив роторную косилку понял, что отключить рулёшку не могу. Мануала нет, в нэте толком ничего не могу найти, а то что нахожу не помогает. Может скинет кто фото на котором будет показано в каком положении должны находиться "крутилки", что бы всё это дело не жило своей жизнью у меня за спиной. Или может кто знает, можно ли отключить эту рулёшку путём отключения датчика. Буду признателен за любую информацию. KUBOTA Aste 195.

Maybe this will help. super

https://translate.yandex.com/ocr

http://kubota-aste.4fan.cz/index.php?a=traktor/seznameni-s-aste-modelove...

Вложение
aste_155_175_195.pdf
05seriesengineworkshopmanual.pdf
kWI
россия
: Бирск
22.10.2014 - 13:00
: 231

Так и должно быть. У Вас включен режим выравнивания. При наклоне трактора автоматика приподнимает или отпускает навеску в горизонтальном или вертикальном положении. Поставте датчик на роторную косилку и все будет работать. Или отключите режим выравнивания. В этом случае косилка будет повторять наклон трактора. Третьего не дано. Датчик под сиденью не трогайте. создадите себе проблему. Прочитайте я неоднократно описывал, что нужно зделать и как переключить, на форуме по АСТЕ 175. Повторяться не буду.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах