Вы здесь

Yanmar RS-24 Не могу разобраться с управлением

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Красноярск
06.05.2018 - 06:26
: 4

Добрый день всем. Пишу вам с такой немного странной просьбой., являюсь владельцем минитрактора Yanmar RS-24 но не могу разобраться с управлением...
Точнее с основной частью узлов почти разобрался, осталось еще несколько вопросов по управлению им. Не могли бы вы помочь мне ?


Россия
: Красноярск
06.05.2018 - 06:26
: 4









вот нужно расписать эти узлы управления )

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Напишите марку и модель трактора, чуть полегче будет разбираться.

Россия
: Красноярск
06.05.2018 - 06:26
: 4
shater пишет:

Напишите марку и модель трактора, чуть полегче будет разбираться.

я уже указал Yanmar RS 24

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410

Рто, вом ( вал отбора мошьности, быстрый разворот, пониженная повышенная, винт закручивания задний навески( чтоб не шевелилась) поднятия навески, не знаю, ревирс, вперед назад. блокировка заднего моста

Россия
: Красноярск
06.05.2018 - 06:26
: 4
Владимирчелпанов пишет:

Рто, вом ( вал отбора мошьности, быстрый разворот, пониженная повышенная, винт закручивания задний навески( чтоб не шевелилась) поднятия навески, не знаю, ревирс, вперед назад. блокировка заднего моста

Спасибо, но не составит труда как нибудь расписать каждое фото ?) А то не совсем понятно, что к чему относится...

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
StancedHe11 пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Рто, вом ( вал отбора мошьности, быстрый разворот, пониженная повышенная, винт закручивания задний навески( чтоб не шевелилась) поднятия навески, не знаю, ревирс, вперед назад. блокировка заднего моста

Спасибо, но не составит труда как нибудь расписать каждое фото ?) А то не совсем понятно, что к чему относится...

Точно не скажу, кто нибудь подскажет точно, из моих наблюдений на форуме - 1 вал отбора мошьности с режимом вращения, 2 возможно 1-2 моста, 3 - по моему быстрый разворот, 4- винт для того чтоб фиксировать заднюю навеску в режим покоя, чтоб не падала и не поднималась, 5-: блокировка задниго моста, 6- поднять и опускать навеску, либо пониженная, повышенная, 7- не знаю, но возможно для навески и фрезы, 8- ревирс, в перед и назад, тоже чтоб не переключать при надобности рычаг скорости.

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
StancedHe11 пишет:
Владимирчелпанов пишет:

Рто, вом ( вал отбора мошьности, быстрый разворот, пониженная повышенная, винт закручивания задний навески( чтоб не шевелилась) поднятия навески, не знаю, ревирс, вперед назад. блокировка заднего моста

Спасибо, но не составит труда как нибудь расписать каждое фото ?) А то не совсем понятно, что к чему относится...

Nail555

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658

немного не ваш но думаю сойдёт.....переведёте

Вложение
navodkobsluzeyanmarrs240.doc

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах