Вы здесь

Почвофреза Кубота RK 1000 Как слить масло? Где пробка?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
20.04.2020 - 16:12
: 3

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите пожалуйста подсказкой, советом. Хотел поменять масло в почвофрезе Кубота RK 1000. Заливную крышку открываю масло есть. А вот как слить его не знаю. Всю фрезу облазил, но пробку не нашел. Есть, только внизу крышка на 6 болтах, на прокладки стоит. Не хотелось бы вскрывать эту крышку. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОБКУ ДЛЯ СЛИВА МАСЛО!!!


Россия
: Мендюкино
11.02.2016 - 22:18
: 129

ты хоть фотки кинь для наглядности

Czech republic
08.06.2018 - 22:01
: 48

RK1105

Вложение
rk1105.pdf
20.04.2020 - 16:12
: 3

Здравствуйте все. Пробку я таки не нашел, решил проблему следующим образом.Есть снизу крышка, её открутил, она оказалась с натяжителем цепи и оттуда слилось все масло с фрезы. После, поменял прокладку и закрыл крышку,и налил новое масло. Почему не предусмотрели крышку для слива масло, я таки и не понял. Если кто то найдет крышку, то поделитесь пожалуйста.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ФанурГалинурович пишет:

Здравствуйте все. Пробку я таки не нашел, решил проблему следующим образом.Есть снизу крышка, её открутил, она оказалась с натяжителем цепи и оттуда слилось все масло с фрезы. После, поменял прокладку и закрыл крышку,и налил новое масло. Почему не предусмотрели крышку для слива масло, я таки и не понял. Если кто то найдет крышку, то поделитесь пожалуйста.

Предусмотрели,просто ты не не нашел

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
ФанурГалинурович пишет:

Здравствуйте все. Пробку я таки не нашел, решил проблему следующим образом.Есть снизу крышка, её открутил, она оказалась с натяжителем цепи и оттуда слилось все масло с фрезы. После, поменял прокладку и закрыл крышку,и налил новое масло. Почему не предусмотрели крышку для слива масло, я таки и не понял. Если кто то найдет крышку, то поделитесь пожалуйста.



а это что такое, вы чем смотрите свои мануалы? huh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах