Вы здесь

Mitsubishi MT 185

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21

Хочу поделиться своим опытом пользования минитрактор Mitsubishi mt185 во владении уже 2 год и много работ было сделано и накоплено много опыта и ещё много вопросов. Поэтому именно открыл тему именно на этот трактор ) короче сами живут в регионе РФ купил трактор в Москве через интернет в авито пробег был 760 мото часов состояние было не плохое и в комплекте шёл фреза съездили в Москву загрузили и привезли

Купил дополнительно для трактора косилку польску wirax если память не подводит размер 135 цена обошлась 55 тыс это с карданом дополнительным который чуть длинней но она чуть заводская не подошла пришлось чуть переварить и укоротить я сам лично не занимался этим а отец все переваривал но мнение о косилке не плохая косилка роторная так же сделали окучник и борону и культиватор

Вложение
046bc26d-0de1-44c0-822e-c925a77cf0fd.jpeg

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21

О ремонте- менял в сцеплении подшипник . Можете спрашивать интересующие вопросы о тракторе потом скину фотографии окучника культиватора бороны косилки

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21




Косилка wirax

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21


Переделывал колику укорачивал

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21




Окучник сами лапы покупали заводские раму варили сами

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21


Каркас варили сами

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Валерий 56 пишет:

[изображение]
Переделывал колику укорачивал

косилку нельзя было сразу с коротким плечом взять?

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21
Serqei yanmar пишет:
Валерий 56 пишет:

[изображение]
Переделывал колику укорачивал

косилку нельзя было сразу с коротким плечом взять?

Это самая короткая роторная косилка у wirax и укорачивал чтобы вес облегчить от центра тяжести (ну понял) чем длиннее тем тяжелее и когда была длинная навеска не до конца поднимала косилку потому что когда косишь и разворачиваешься легче поднять косилку не выключая ротор

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Валерий 56 пишет:
Serqei yanmar пишет:
Валерий 56 пишет:

[изображение]
Переделывал колику укорачивал

косилку нельзя было сразу с коротким плечом взять?

Это самая короткая роторная косилка у wirax и укорачивал чтобы вес облегчить от центра тяжести (ну понял) чем длиннее тем тяжелее и когда была длинная навеска не до конца поднимала косилку потому что когда косишь и разворачиваешься легче поднять косилку не выключая ротор

нет,это вы меня не правильно поняли.я знаю что у вас виракс 1,35 ,но был он у вас с длинным плечом 110см,а они есть еще и с коротким плечом 80 см,что я и сделал купив с коротким плечом ,благодаря Дмитрию Хлопкову.

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21
Serqei yanmar пишет:
Валерий 56 пишет:
Serqei yanmar пишет:
Валерий 56 пишет:

[изображение]
Переделывал колику укорачивал

косилку нельзя было сразу с коротким плечом взять?

Это самая короткая роторная косилка у wirax и укорачивал чтобы вес облегчить от центра тяжести (ну понял) чем длиннее тем тяжелее и когда была длинная навеска не до конца поднимала косилку потому что когда косишь и разворачиваешься легче поднять косилку не выключая ротор

нет,это вы меня не правильно поняли.я знаю что у вас виракс 1,35 ,но был он у вас с длинным плечом 110см,а они есть еще и с коротким плечом 80 см,что я и сделал купив с коротким плечом ,благодаря Дмитрию Хлопкову.

какой был самый короткий такой и купили тем более в регионах выбор не большой и тем более я не знал что бывают коротким плечом

Украина
: Черновцы
26.04.2018 - 12:45
: 45

таки да, тоже брал с плечом 80см, только мне немного странно как он справляеться с таким тяжелым навесным - у меня вроде и потяжелее трактор а все равно не комфортно (мягко сказано) с ней перезжать по небольшым уклонам и подьемам

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21
WWFua пишет:

таки да, тоже брал с плечом 80см, только мне немного странно как он справляеться с таким тяжелым навесным - у меня вроде и потяжелее трактор а все равно не комфортно (мягко сказано) с ней перезжать по небольшым уклонам и подьемам

Первый день когда поставил у меня и перевешивала. Потом повесил грузы вперёд потом на высокие подъемы и преодоления глубокой колеи только на первой скорости проезжал ) но после того как укоротил все встало на свои места и уже не сложно на ней работать и передвигаться центр тяжести сместился в хорошую сторону и теперь и колею могу в рабочем положении проезжать, а так до этого приходилось в транспортированное положение устанавливать чтобы заехать на другой участок

Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314

для устойчивости хочу на задние колёса в качестве утяжелителей повесить по 2 железных канализационных крышки

Россия
: Москва
27.11.2018 - 01:23
: 26

Какая колея у него? На фото с окучниками проставки ставили?

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21
FARA8 пишет:

Какая колея у него? На фото с окучниками проставки ставили?

честно щас не вспомню какая ширина у него у окучника . сами окучники куплены заводские польские были вроде не российские за 1,5 тыс руб штука .

Башкортостан
: Стерлитамак
25.05.2020 - 09:46
: 2

Для Замены выжимного какие операции надо сделать?

Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314

располовинить трактор. Снять выжимной подшипник. Проверить корзину. Особенно состояние лепестков корзины. Поставить новый подшипник. Скатить трактор.

24.09.2018 - 12:54
: 2

Здравствуйте
у меня тоже такой же японец
но перестала работать гидравлика
может у вас есть какая техническая документация по нему?

Россия
: Орел
21.09.2021 - 21:42
: 1
АлексейЩекалов пишет:

располовинить трактор. Снять выжимной подшипник. Проверить корзину. Особенно состояние лепестков корзины. Поставить новый подшипник. Скатить трактор.

Разве в данном тракторе не рама?

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 687
Валерий 56 пишет:

честно щас не вспомню какая ширина у него у окучника . сами окучники куплены заводские польские были вроде не российские за 1,5 тыс руб штука .

MITSUBISHI ENGINE K3A K3B K3C K3D K3E SERVICE MANUAL.pdf

super

Вложение
mitsubishi_engine_k3a_k3b_k3c_k3d_k3e_service_manual.pdf
Россия
: Клин
12.01.2023 - 21:44
: 14

Так проставки на передние и задние колеса какие, какая ширина колеи стала после этих проставок?
Спрашиваю потому что рассматриваю как вариант к покупке такого трактора.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах