Вы здесь

Kubota xb1 кто знает про этот трактор?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
22.06.2022 - 16:13
: 7

Всем добрый день, планирую взять kubota xb1, перелопатил форум, таких тем не нашёл, ткните носом если кто знает про этот трактор, заранее благодарю.


Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414

Вас не смущает чтотего выпускали в1983-1985 годах???

Россия
22.06.2022 - 16:13
: 7

Смущает, вот рву волосы и думаю, состояние то отличное, а как потом? Нету толком ни спецов, ни мастерских, я в деревне живу, что сломается и хрен чьо сделать, даже токаря нет...здесь вот опять же особо никого с таким, и спросить не спросишь, надежда только на японское качество...

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
lokosovo пишет:

Смущает, вот рву волосы и думаю, состояние то отличное, а как потом? Нету толком ни спецов, ни мастерских, я в деревне живу, что сломается и хрен чьо сделать, даже токаря нет...здесь вот опять же особо никого с таким, и спросить не спросишь, надежда только на японское качество...

О каком качестве речь?
Трактору 40 лет от роду.
Что с ним было - только господь знает...

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934
Константин Дурнев пишет:

О каком качестве речь?

О том качестве когда девизом еще было: "Берите нашу машину и забудьте о ремонте". Как раз в то время и выпускалась такая техника.

Константин Дурнев пишет:

Трактору 40 лет от роду.
Что с ним было - только господь знает...

А вот это верное замечание, и с учетом вышесказаного (о качестве) надо приобретать личным осмотром и оценкой состояния.

lokosovo пишет:

состояние то отличное, а как потом?

А потом как и с любой другой техникой, правильная эксплуатация и своевременное ТО. Если откровенно не губить технику то прослужит она долго. А сломаться может любая и если нет своего опыта. знаний и инструмента, то как планируется чинить любую другую? Ну и так как автор уже есть на этом форуме (а значит и интернет есть) то необходимую информацию по эксплуатации и ремонту можно найти (или на этом же форуме, а также в профильных группах мессенжеров)
dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах