Вы здесь

Iseki tu 177 навесное поднимается рукой. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451
Игорь Брызгалов пишет:

Подскажите,где залить масло в редуктор фрезы? На редукторе есть только сливное отверстие.есть еще отверстие на трубе балки,но я смотрел видео,что туда заливали масло для бокового редуктора.есть на боковом редукторе отверстия для заливки и слива.выходит на балке отверстие для залива в центральный редуктор?

Мы наверно не вангуем, вы бы фото всего скинули.

: Нижний Новгород
16.04.2020 - 18:08
: 17

Пытаюсь закачать фотки

: Нижний Новгород
16.04.2020 - 18:08
: 17

?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
OREON пишет:

Игорь Брызгалов пишет:

?

Масло заливается в отверстие сверху с черной пластмасовой крышкой сверху)

А может она резиновая

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Это исековская фреза без сальника на полуоси. Сливаешь с двух точек-центральный редуктор и боковой, заливаешь через верхнюю пробку до появления масла в отверстии уровня бокового редуктора.

РБ
: Минск
20.07.2020 - 19:03
: 49

Добрый день,ну как разобрались с креплением навески?А то и у меня такая же беда.Сначала купишь а потом думаешь. huh
Может есть фото у кого нибудь с креплением навески,а то как то и мысли слабоваты,куда да как.

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
AnatoliHy пишет:

Может есть фото у кого нибудь с креплением навески,

Поделюсь, как у меня сделано на Исеки TU-130.
В комплекте навески должен идти вал, на который одеваются нижние боковые тяги. Вал вставляется в имеющиеся укреплённые отверстия прицепного устройства на заднем мосту. Причём, обратите внимание, длина этого вала, если вы не расширили колею, может так просто и не позволит его вставить в штатные отверстия. Японцы умницы - предусмотрели отверстия в дисках задних колёс - они точно соответствуют расположению отверстий прицепного устройства.
Для крепления центральной тяги придётся изготовить сварную конструкцию, типа как у меня на фото, крепится на штатные болты. Возможно, у кого-то на тракторе уже есть такое заводское крепление, у меня не было.
Растяжки боковых тяг, как и сама навеска, могут иметь разную конструкцию - у меня, вообще, растяжки скреплены сварным стальным кольцом, которое одевается на вал. Остальное - смотрите по фото.

РБ
: Минск
20.07.2020 - 19:03
: 49

Пересмотрел сегодня трактор,точно такой мост и крепления фрезы как на фото в этой теме,решил не заливать фото они одинаковые,понял,что нужно крепится снизу к трем болтам,под мостом,и выводить вал снизу моста ближе к креплению фрезы.Ну а верхнее крепление понятно.Осталось купить навеску и ляпить. victory

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Игорь Брызгалов пишет:

Подскажите.Плуг двухкорпусный.рама самодельная,а плуки разные(по высоте,размеру отвала). Какой ставить впереди,у которого отвал длиньше,а стойка коротче?

У Вас лемеха и стойки от разных плугов. Они одинаковые должны быть, только у заднего полка длинная (полоса сзади снизу у лемеха)

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Игорь Брызгалов пишет:

Хочу сделать кронштейн и закрепить среднюю тягу на этих винтах

Вот, у человека так и сделано, буквой Гы yes3

: Улан удэ
23.06.2020 - 15:51
: 26
Изя Рабинович пишет:

Игорь Брызгалов пишет:

Хочу сделать кронштейн и закрепить среднюю тягу на этих винтах

Вот, у человека так и сделано, буквой Гы [изображение]

Для японских тракторов это не верное решение, когда прицеп со смещеным центором тяжести он будет поднимать и опускать навеску. Чревато поломкой навески , или даже блока .

Россия, всего 7845 км от Москвы
12.09.2016 - 04:58
: 453
Владимир Челпанов 1 пишет:

Для японских тракторов это не верное решение,

Ни-ни!!! Речь идёт только о креплении центральной тяги.
Хотя, можно и прицеп таскать, но фиксировать каким-то упором или тягой боковые тяги. А за рычаг подъёма уж не хвататься.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах