Вы здесь

Дополнительный распределитель на дополнительную навеску без дополнительных вложений

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
18.10.2019 - 07:43
: 11

Дубль 2.
Дубль 1 здесь: https://fermer.ru/comment/1079579149#comment-1079579149

Потерялся на просторах интернета, гдето была такая тема. Не подскажете - такая схема будет работать?
Тоесть если нету выхода N на доп распределителе, через одну секцию запитать подачу штатной навески получится?

Вложение
raspred.jpg

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Это что за cen ня?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Сергей Поянмар пишет:

Дубль 2.
Дубль 1 здесь: https://fermer.ru/comment/1079579149#comment-1079579149

Потерялся на просторах интернета,

Во первых, дубль темы на сайте - удаляются.
Во вторых, нарисованная схема работать - будет.
В третьих, подключить второй распределитель можно несколько иначе.
В четвертых, не знаю о какой модели техники идет речь...но не надо забывать, что в основном.. гидроцилиндр задней навески работает принудительно..как на подъем ..так и на опускание....то есть секция второго распреда будет занята полностью...а вот слив масла в магистраль - подключается уже из штатного места...а не так..как вы указали на своем рисунке..
Хотя..как говорится ..в семье не без урода... есть какой то МТЗ (марку не помню) в котором задняя навеска опускается только в плавающем режиме...и только вверх поднимается принудительно. То в этом случае...второй распред к заднему гидроцилиндру на навеску..подключается так как вы нарисовали.

На сайте куча народа периодически задает какие то вопросы...но вот почему всем вопрошающим так тяжело озвучивать модель своей техники - не понимаю... wacko2
Сергей..может вы и телепат...а я вот нет.. Для каждой модели техники...на одну и туже проблему - разные процедуры исцеления.. И вот как объяснить этот момент...? Писец!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Никанет пишет:

Во вторых, нарисованная схема работать - будет

Вместо тройника надо гидробак.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Никанет пишет:

Сергей Поянмар пишет:

Дубль 2.

Дубль 1 здесь: https://fermer.ru/comment/1079579149#comment-1079579149

Потерялся на просторах интернета,

Во первых, дубль темы на сайте - удаляются.

Во вторых, нарисованная схема работать - будет.

В третьих, подключить второй распределитель можно несколько иначе.

В четвертых, не знаю о какой модели техники идет речь...но не надо забывать, что в основном.. гидроцилиндр задней навески работает принудительно..как на подъем ..так и на опускание....то есть секция второго распреда будет занята полностью...а вот слив масла в магистраль - подключается уже из штатного места...а не так..как вы указали на своем рисунке..

Хотя..как говорится ..в семье не без урода... есть какой то МТЗ (марку не помню) в котором задняя навеска опускается только в плавающем режиме...и только вверх поднимается принудительно. То в этом случае...второй распред к заднему гидроцилиндру на навеску..подключается так как вы нарисовали.

На сайте куча народа периодически задает какие то вопросы...но вот почему всем вопрошающим так тяжело озвучивать модель своей техники - не понимаю... [изображение]

Сергей..может вы и телепат...а я вот нет.. Для каждой модели техники...на одну и туже проблему - разные процедуры исцеления.. И вот как объяснить этот момент...? Писец!

Ветка по японским тракторам, соответственно речь идёт о японце.У всех японских тракторов принудиловка только на подъем.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Посторонним В. пишет:

Вместо тройника надо гидробак.

Этот момент в схеме я прозевал... в схеме он конечно же должен был быть указан.. blush2

Serqei yanmar пишет:

Ветка по японским тракторам, соответственно речь идёт о японце.У всех японских тракторов принудиловка только на подъем.

Благодарю! Название раздела не смотрел...внимание обратил сразу на вопрос)) Спасибо за подсказку еще раз!

18.10.2019 - 07:43
: 11
Никанет пишет:

Сергей..может вы и телепат...а я вот нет.. Для каждой модели техники...на одну и туже проблему - разные процедуры исцеления.. И вот как объяснить этот момент...? Писец!

Извиняюсь, косяк не мой, в подписи указан был yanmar 2000b, почемуто не отпечаталось, в дубле 1ом отпечаталось

18.10.2019 - 07:43
: 11
Serqei yanmar пишет:

Ветка по японским тракторам, соответственно речь идёт о японце.У всех японских тракторов принудиловка только на подъем.

Даже не подозревал что только на подъем у них, спс, думал там в коробку запехали распред который от усилия рычага давление регулирует как переменный резистор

18.10.2019 - 07:43
: 11
Никанет пишет:

Посторонним В. пишет:

Вместо тройника надо гидробак.

Этот момент в схеме я прозевал... в схеме он конечно же должен был быть указан.. [изображение]

так это и есть гидробак КПП+Задний редуктор+гидравлика

Вложение
raspred001.jpg
18.10.2019 - 07:43
: 11

А так выглядит гидросистема в родном исполнении

Вложение
raspred003.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах