Вы здесь

Скаут т15 второй раз за год ломает коленвал. Может кто подскажет в чем проблема?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: с. Кривицкие Буды
02.07.2020 - 10:31
: 5

доброго времени суток. Ребята у меня СКАУТ Т15. По работе на моих 20 сотках он вполне меня устраивает, но второй раз за год ломает коленвал. может кто подскажет в чем проблема, а также возможность установки какого-либо другого движка. спс


Украина
16.03.2015 - 23:40
: 45

неправильная установка момента впрыска при работе двигателя слышен как бы металический звон это взрывной удар на поршень обратный удар

Россия
: с. Кривицкие Буды
02.07.2020 - 10:31
: 5
Дмитро Вас... пишет:

неправильная установка момента впрыска при работе двигателя слышен как бы металический звон это взрывной удар на поршень обратный удар

после первой сборки завел с полтыка,выставлял по видюхе с инета. звона не было, а вот вибрация - да, особенно перед поломкой. спасибо, есть повод для размышления. хотя знаешь весенний сезон вспашки-посадки отработал, а накрылся на дороге, ехал без нагрузки?

Украина
16.03.2015 - 23:40
: 45

вибрация от того что изначально появляется трещина в коленвале в моей практике бывало что треснул косым надломом под шатуном то работал пока не истер вкладыши

Россия
: с. Кривицкие Буды
02.07.2020 - 10:31
: 5
Дмитро Вас... пишет:

вибрация от того что изначально появляется трещина в коленвале в моей практике бывало что треснул косым надломом под шатуном то работал пока не истер вкладыши

спасибо. Сто пудов так и было. колотить его начало раньше и бывало как кто то ручником придерживал, а его-то там нет(ну кроме меня)..), получается он уже был колоный

Россия
: с. Кривицкие Буды
02.07.2020 - 10:31
: 5
Александр Золотухин пишет:

Дмитро Вас... пишет:

вибрация от того что изначально появляется трещина в коленвале в моей практике бывало что треснул косым надломом под шатуном то работал пока не истер вкладыши

спасибо. Сто пудов так и было. колотить его начало раньше и бывало как кто то ручником придерживал, а его-то там нет(ну кроме меня)..), получается он уже был колоный

Дмитро, если можно, подскажи как правильно регулировать момент впрыска, или может один из способов каким сам пользуешься. Спасибо!

Украина
16.03.2015 - 23:40
: 45

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах