Вы здесь

Ищу минитрактор для личного огорода 25 сот. Что скажите про Скаут?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Екатеринбург
08.10.2018 - 07:36
: 1

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Ищу минитрактор для личного огорода 25 сот. Возможно ещё подхалтуривать у соседей. Наткнулся на минитрактора и мотоблоки скаут, но в интернете противоречивая информация. На их официальном сайте есть видео про поддельную продукцию под таким же названием. На этом форуме тоже много читал про них, кто-то пишет хорошо все, а кто-то пишет что сборка не фонтан, качество деталей тоже не то. Как разобраться где подделка, а где нет. Есть кто-то кто брал именно на официальном сайте эту технику, прошу прокомментировать. Заранее спасибо за ответы.


Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314

китай...у меня машина китайская и трактор японский.. Машине 4 года и устал там всё ремонтировать..А трактору 21 год и за 2 года что он у меня, мелкий ремонт...Сейчас бы и машину 20 летнюю японскую взял бы... И в будущем никакого китая и отечественного автопрома..

Россия
: пгт. Новошахтинский. Приморский край
25.04.2018 - 16:13
: 21
АлексейЩекалов пишет:

китай...у меня машина китайская и трактор японский.. Машине 4 года и устал там всё ремонтировать..А трактору 21 год и за 2 года что он у меня, мелкий ремонт...Сейчас бы и машину 20 летнюю японскую взял бы... И в будущем никакого китая и отечественного автопрома..

у меня китаец ременной 25 сил 6 лет никаких проблем брал новым наработка порядка 2000 моточасов

15.11.2013 - 19:57
: 367

Даже скаут подделывают.пи..ец кризис в стране

Украина
: Житомир
08.08.2018 - 11:59
: 28
Роман Серов пишет:

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Ищу минитрактор для личного огорода 25 сот. Возможно ещё подхалтуривать у соседей. Наткнулся на минитрактора и мотоблоки скаут, но в интернете противоречивая информация. На их официальном сайте есть видео про поддельную продукцию под таким же названием. На этом форуме тоже много читал про них, кто-то пишет хорошо все, а кто-то пишет что сборка не фонтан, качество деталей тоже не то. Как разобраться где подделка, а где нет. Есть кто-то кто брал именно на официальном сайте эту технику, прошу прокомментировать. Заранее спасибо за ответы.

Добрый день дружище. Незнаю, правда, как у Вас в России обстоят дела с подобного рода техникой, но в Украине, а я сам с Житомирской области, минитрактора Гарден Скаут т-18 собирают очень плохого качества. Я, сам был настроен купить такой же. Маленький, юркий, вид классный, в комплекте, как правило всегда идёт фреза. Вообщем, было очень заманчивое. Гарантия , типа на 2 года, когда у всех только год. Вообщем, сам был настроен на него. Но, серьёзно занявшись изучением данного вопроса, вынужден был отаазать ся от него. Сборка гамно полное, специально ездил по склалам- мастерским, смотрел на сборку, опробовал. Был в Тернополе, Борисполе, Виннице. Общался с уже владельцами сего чуда: 6 человек из 8 жалели о его покупке уже буквально через неделю. Теперь о его основных недостатках. То что, там половина болтов и гаек откручены будут я ни чего говорить не буду, это на любом тракторе который вы купите будет. Основная проблема у них очень тонкая нисущая рама, выполнена из тонкого швеллера и сварена не качественно. Уже через месяць коробка отделяется от самого агрегата. Даже продавцы сами советуют после покупки полностью переваривать раму самому. А это кусок работы. Далее, у очень многих при работе с почвофрезой ломает первичный вал в коробке передач. Даже есть комментарии в ютубе. Можете посмотреть. Короче, много ещё чего там. Писать рука устанет. У меня тоже земли ерунда, мало. Но подумав, купил Шифенг-220, там проблем намного меньше, хотя он тоже не идеал.А по цене, почти так же стоит


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах