Вы здесь

Помогите определить модель и поломку. Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Уфа
16.03.2021 - 19:49
: 3

Всем!привет!в наследство остался трактор название модель не знаю,Документы пока не нашёл!
Проблема такая!когда я приехал его забирать,сначала проверил Масло!масло было уровень,охлаждающей жидкости не было,нижний патрубок был порван,крышка радиатора была с отверстием по середине видимо отсутсвует клапан,ну ладно,так как я не знал его работоспособность,сначала решил завести,залил солярки,поставил аккумулятор,брызнул эфира,двигатель хорошо запустился
Далее заглушил,поменял патрубок,подошёл от ваза,начал заливать Тосол!3 литра примерно залил!пошел ручеёк в районе щупа!там был открыт кран,кран закрыл,далее начал лить,сверху опять полилось!там пробка на головке слетела с вальцовки!ок забил ее аккуратно!лью дальше!и чёт лью одну канистру 10 литров,лью вторую ,а радиатор все не наполняется,в итоге получилось 20 литров тосола залил куда то,далее решил вытащить щуп и оттуда фонтан тосола,огорчился...решил все слить, далее залил новое масло в Двс,завёл и заехал на грузовик
В чем может быть проблема?прокладка гбц или трещины в гбц или блоке ? Может кто сталкивался
В легковых автомобилях разбираюсь,тут как то сложно ну и дизель
Двигатель два цилиндра дизель,полный привод
Помогите советом кто сможет


Россия
: Уфа
16.03.2021 - 19:49
: 3

Ещё фото

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2085
Damir16 пишет:

название модель не знаю,Документы пока не нашёл!

Вейтуо-224или 244.

Damir16 пишет:

В чем может быть проблема?прокладка гбц или трещины в гбц или блоке ? Может кто сталкивался

Снимать головку, смотреть и искать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах