Вы здесь

погрузчик (кун) на фотон (ловол)-504. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 723
pasik98 пишет:

а что там определять-то?!

Да я не про грузоподъемность... Я про лишние тяги и ГЦ. Конечно если работать целый день, да каждый день, нужно больше комфорта, а если раз в год (условно) можно и выполнить в минимализме и экономии.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Да я не про грузоподъемность... Я про лишние тяги и ГЦ. Конечно если работать целый день, да каждый день, нужно больше комфорта, а если раз в год (условно) можно и выполнить в минимализме и экономии.

[/quote]

ну это да-согласен

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

ну вот, случилось... попал на завод Большая Земля (бз), чисто случайно clap никогда не был на таких производствах, но, скажу честно, понравилось! я по натуре скептик (жизнь это доказывает). не видел ни разу таких образцовых предприятий, нет, бывало, по ящику нашему любимому! прошлись по цехам, не думал, что при работе с железом воздух в цеху может быть такой чистый! никакой суеты и ора, что в последнее время практически не возможно такое увидеть. вспоминаю свою работу,-если кто-то не поорал, то день прошел насмарку.
чистота, не видел там уборщ-иц (ков). оборудование стоит буржуинское: плазма, листогибы ит.д. гид, с которым прошлись по цехам, сказал, что нашего нет. привет дяде вови, гаранту вселикому! станки с чпу , детали все как под копирку. красят порошком, для меня это было уудивительно-никогда не видел и не знал этого процесса. постоянно расширяются. Кирилл, мой сопровождающий, сказал, что приличную часть от прибыли вкладывают в развите производства. к чему все это пишу-, имею в планах взять кун у них. понравилось качество очень, но пока они не делают на эти модели. но, правда, ставят уже, немного переделывая другие конторы покупая у них. меня еще удивило развитие их завода за такой короткий срок- с 07 года. вылезли из гаража, в котором сначала начинали до больших цехов.
если кому что будет интересно спрашивайте!

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
pasik98 пишет:

если кому что будет интересно спрашивайте!

и где этот завод. как называется

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
vladislav9696 пишет:

и где этот завод. как называется

Так и называется

pasik98 пишет:

завод Большая Земля

вбейте в поисковик

27.10.2017 - 11:05
: 14
pasik98 пишет:

ну вот, случилось... попал на завод Большая Земля (бз), чисто случайно [изображение] никогда не был на таких производствах, но, скажу честно, понравилось! я по натуре скептик (жизнь это доказывает). не видел ни разу таких образцовых предприятий, нет, бывало, по ящику нашему любимому! прошлись по цехам, не думал, что при работе с железом воздух в цеху может быть такой чистый! никакой суеты и ора, что в последнее время практически не возможно такое увидеть. вспоминаю свою работу,-если кто-то не поорал, то день прошел насмарку.

чистота, не видел там уборщ-иц (ков). оборудование стоит буржуинское: плазма, листогибы ит.д. гид, с которым прошлись по цехам, сказал, что нашего нет. привет дяде вови, гаранту вселикому! станки с чпу , детали все как под копирку. красят порошком, для меня это было уудивительно-никогда не видел и не знал этого процесса. постоянно расширяются. Кирилл, мой сопровождающий, сказал, что приличную часть от прибыли вкладывают в развите производства. к чему все это пишу-, имею в планах взять кун у них. понравилось качество очень, но пока они не делают на эти модели. но, правда, ставят уже, немного переделывая другие конторы покупая у них. меня еще удивило развитие их завода за такой короткий срок- с 07 года. вылезли из гаража, в котором сначала начинали до больших цехов.

если кому что будет интересно спрашивайте!

Они не делают погрузчик на Lovol 504 3 GEN

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

он подходит с 622 мтз, с небольшими переделками-технокор ставит в питере. был бы у них трактор, они б сварганили на него

Россия
: иркутск
30.08.2017 - 16:58
: 36

Сварите сами и не мучайтесь,главное цилиндры!я заказал в магазине,за 2 недели привезли от куна т 25,сам кун для моего китайца мал по ширине,пришлось по своему размеру варить,люди не верят,что сам сделал,только беда одна,сломал переднюю полуось вчера,сдуру полный ковш гравия взял,теперь не могу найти ни где эту полуось переднюю

Вложение
20190704210833.jpg
Россия
: иркутск
30.08.2017 - 16:58
: 36

Мое творение

Вложение
20190429173729.jpg
27.10.2017 - 11:05
: 14

Нашел такой погрузчик Польский
At5PLUS именно на ЛОВОЛ 3й генерации грузоподьемность 800кг
Как Вам

Вложение
screenshot4.jpg
screenshot5.jpg
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Сергей Ефимов 1 пишет:

грузоподьемность 800кг
Как Вам

Как-то жидковато стойки выглядят на 800 кг. У китайского г/п в два раза меньше, а стойки ниже и с раскосинами.

27.10.2017 - 11:05
: 14
ИгорьБ пишет:

Сергей Ефимов 1 пишет:

грузоподьемность 800кг

Как Вам

Как-то жидковато стойки выглядят на 800 кг. У китайского г/п в два раза меньше, а стойки ниже и с раскосинами.

Хмм толще этих я не видел нигде.. ни чувашпиллер ни tz04d

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

перегружать его тоже не стоит, даже если он и поднимет 800 кг. придерживайтесь лучше паспортных данных. гляньте, может пермяки уже делают на 504-ый (большая земля фирма). мне очень понравилось производство!

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259
ИгорьБ пишет:

Сергей Ефимов 1 пишет:

грузоподьемность 800кг

Как Вам

Как-то жидковато стойки выглядят на 800 кг. У китайского г/п в два раза меньше, а стойки ниже и с раскосинами.

У них там металл нормальный используют, так что вполне может и на 800кг потянуть, все дело в технологиях

Росия
: Тульская област г.Северо-Задонск
28.02.2009 - 11:07
: 9

Взял себе русича 244 с куном после 15 минут сгребания терекона сломался вот видио https://youtu.be/yFiqlXZuh2E
а передний мост качается очень сильно вот ссылка https://youtu.be/pYYYVL4UPgE

Россия
: Белгородская область
16.02.2019 - 14:53
: 13
pasik98 пишет:

здесь кто-то покупал 504, но после покупки пропал. не до писанины наверное. да и по стране, ядумаю, не одного продали, здесь тишина.

У меня синтай 504 , в работе год , полет нормальный

Россия
: Белгородская область
16.02.2019 - 14:53
: 13
Борис начинающий фермер пишет:

pasik98 пишет:

здесь кто-то покупал 504, но после покупки пропал. не до писанины наверное. да и по стране, ядумаю, не одного продали, здесь тишина.

У меня синтай 504 , в работе год , полет нормальный

У моего товарища тоже, покупали в один день

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

ну и как, еще год прошел, как он чувствует, ваш синтайчик?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах