Вы здесь

Jinma 244 Хочу установить заводской подогрев двигателя, но не знаю откуда и куда подцеплять. Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Кушнаренково
16.01.2022 - 21:15
: 1

Доброго времени суток всем. Товарищи трактористы, а точнее владельцы минитракторов Jinma 244, нужна ваша помощь, ну либо подсказка. Так вот к сути. Хочу установить заводской подогрев двигателя, так как зимушка у нас суровая, а кормилец стоит во дворе под открытым небом, но не знаю откуда и куда подцеплять. Единственное что знаю, надо забор охлаждающей жидкости (обратку) взять из блока, где находится сливной кран. А вот подачу куда врезать я незнаю. Видел что на
корпусе термостата есть отверстие заглушенное, вот думаю не туда ли врезаться. Может быть кто ставил, подскажите пожалуйста А если ещё и фотографии будут, чтоб воочию узрить так сказать, будет вообще шикарно. А то в морозы на холодную тревожить дизель жалко. Буду очень благодарен


Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
Василёнок пишет:

Видел что на
корпусе термостата есть отверстие заглушенное, вот думаю не туда ли врезаться. Может быть кто ставил, подскажите пожалуйста А если ещё и фотографии будут, чтоб воочию узрить так сказать, будет вообще шикарно. А то в морозы на холодную тревожить дизель жалко. Буду очень

Вы все правильно поняли: Вход из сливного крана- выход в головку двигателя, в вашем случае в отверстие в корпусе термостата, сам нагреватель устанавливается ниже уровня подачи. Это будет рядом с фильтром очистки масла. Именно так установлено у меня и работает уже девятый год. Фото не делал.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах