Вы здесь

Минитрактор Shifeng | Шифенг SF-254 (244С)

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
23.02.2022 - 22:18
: 2

Доброго времени суток!

Достаточно давно присматриваю себе минитрактор.
Основные требования:
-заготовка сена (роторная косилка, грабли-сеноворошилки)
-картофель (картофеле-сажалка, картофеле-копалка, окучник)
-обработка почвы (плуг, фреза)

Начиналось все с б/у японцев. Но изучив кучу информации решил отказаться от этой идеи. Ценник за уставший 30-и летний трактор в 650-800т.р. считаю необоснованно высокой. Проблема в приобретении расходников и запасных частей. К тому же кроме тракторов Kubota ASTE А-17-175-19-195 ничего не подходит по колее для возделывания картофеля (поправьте если ошибаюсь).

Учитывая ограниченный бюджет обратил внимание на новых китайцев.
Наткнулся на следующую модель:Shifeng | Шифенг SF-254 (244С) [ссылка удалена модератором]. Характеристики заманчивые.
Никаких обзоров и отзывов не нашел. На сайте: http://en.sdshifeng.com/ о ней нет упоминания.
Это какая то переходная модель. Возможно есть владельцы данного трактора.
Очень интересуют реальные отзывы. Стоит ли брать или продолжить копить деньги? )))


Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
boocho пишет:

Характеристики заманчивые.

Здравствуйте Михаил. Если цена устраивает, то берите. Не стоит обращать внимание на брендовые трактора, так как любой трактор марки Шифенг хоть ременный, хоть обычный имеют хорошее (скажем приемливое) качество изготовления и благополучно используются на полях и огородах СНГ.

Россия
23.02.2022 - 22:18
: 2
ВладимирНК пишет:

любой трактор марки Шифенг хоть ременный, хоть обычный имеют хорошее (скажем приемливое) качество изготовления и благополучно используются на полях и огородах СНГ.

Дело в том, что на данный трактор нет никакой информации. Или я ее не смог найти. Толи модель новая, толи неудачная.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
boocho пишет:

нет никакой информации.

Все они по одной колодке сделаны. Ну а неудачную технику и среди брендов можно купить. Тут как в лотереи.

Россия
: Зима Иркутской области
12.04.2016 - 13:34
: 11

Михаил у меня шифенг 244, выпуск 2013 года трёх цилиндровый, за все время поменял только лапки на корзине, и переднюю полуось. Причём ось сломал сам, ударил колесом об дерево! А так все нормально, даже аккумулятор ещё родной!

Рф
: Москва
26.07.2018 - 15:20
: 11

Имею такую игрушку..сам по себе трактор хороший, но как повезет со сборкой. Мне не очень повезло, хорошо есть добрые люди, которые помогут привести все в порядок)). Если собран хорошо- то особых проблем не будет, главное обслуживать вовремя ,


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах