Вы здесь

МИНИТРАКТОР КЕНТАВР Т-454 Кто сталкивался с данной техникой?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Луга
28.06.2014 - 03:08
: 2

Здравствуйте!
Решил купить себе минитрактор. Почитал, насколько это возможно в сезон, форум.
Понял что из китайцев советуют Dongfeng, foton, shifeng. Ценник на них чуть-чуть кусается.
Вот такое чудо мне пытаются продать: КЕНТАВР Т-454 за 462000 без кабины либо за 544500 с кабиной. Двигатель заявлен Toyokawa 40 л.с. - но насколько я понял из сообщений форума - это скорее всего китаец с красивой шильдой.
Отсюда вопрос - кто сталкивался с данной техникой? Аналог Catmann и Чувашпиллер?

Задачи для трактора такие: площадь 5га - нужна почвофреза на 140/160 и опрыскиватель. Земля - суглинок.
Остальные задачи отлично выполняет МТЗ 82. Может что посоветуете? По фрезе и трактору. Либо направите куда почитать - потому как ветки по 1500 сообщений, из которых 50 полезных.

Извиняюсь, но темы по кентавру не нашёл вот и добавил свои 5 копеек в количество тем.
Заранее спасибо!


россия
: псковская
21.05.2018 - 19:31
: 3

Здравствуйте.Чтото мне подсказывает что это скорей всего аналог катмана или чуваш.Залезал на их сайт по навесному можно найти дешевле.Лучше чтото проверенное типа донгфенг и тд.А фреза 160 для этого трактора в40л.с. маловата и ножи на 5 га сотрутся очень быстро.С уважением.

Беларусь
: Бобруйск
02.03.2018 - 14:20
: 89

Тот же китай, только сборка где-то под Брестом, в каком-то сарае, аналог чувашарусича и такого же сараевского катмана подминской сборки.

Россия
: Саратов
12.02.2015 - 11:51
: 54

искал минипресс и попутно мини трактор. все мини трактора либо китайские, либо собраны из китайских компректующих. как в прочем и минипрессы. решил остановить выбор на Т-25. в пять раз дешевле и проверенная надежность.
диллеры миников задолбали звонить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах