Вы здесь

минитрактор dw 224 Не включается передний мост, смотрел когда буксует кардан не крутиться.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
11.12.2017 - 18:28
: 1

Всем привет)) помогите купил мини трактор все работало прекрасно. Вчера заметил что не включается передний мост , смотрел когда буксует кардан не крутиться . В меня это первый трактор скажите к чему смотреть. Главное что домой приехал все работало.


: тернопільська обл
30.03.2013 - 00:10
: 46
Николай1111 пишет:

Всем привет)) помогите купил мини трактор все работало прекрасно. Вчера заметил что не включается передний мост , смотрел когда буксует кардан не крутиться . В меня это первый трактор скажите к чему смотреть. Главное что домой приехал все работало.

кардан внутри труби его небудет видно крутиться или нет(у меня так) передний мост включается на ходу

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
vova79 пишет:
Николай1111 пишет:

Всем привет)) помогите купил мини трактор все работало прекрасно. Вчера заметил что не включается передний мост , смотрел когда буксует кардан не крутиться . В меня это первый трактор скажите к чему смотреть. Главное что домой приехал все работало.

кардан внутри труби его небудет видно крутиться или нет(у меня так) передний мост включается на ходу

Там шарик с пружинкой стоит.фиксатор.может он и закис и будет не включатся.Такое у меня было.Стоит он на рычаге включения с низу.

Россия
: Смоленск
18.05.2021 - 13:09
: 1

Здравствуйте!
Купил минитрактор Catmann XD-35.4. (30 моточасов). Не могу включить передний мост. Может не так включаю ? Подскажите , пожалуйста, как правильно? На заведенном тракторе с выжимом сцепления стоя или на ходу? Может какие то нюансы есть которых я не знаю?

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

Если чувствуешь что рычаг не доконца поднимается То , начинаешь трогаться он до конца включается и все. У меня так . Было что шарик сильно поджат был , туго включался. Чуть приотпустил , года три уже без проблем.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах